Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

16 Марта 2017

Полина Некрасова и Егор Казаринов – победители индивидуальной гонки на Первенстве России в Сыктывкаре.

Сегодня, 16 марта 2017 года, в Сыктывкаре завершился очередной соревновательный день в рамках Первенства России 19-20 лет. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 5 и 10 км классическим стилем.

Победу среди юниорок одержала Полина Некрасова (Санкт-Петербург) с результатом в 13.29.6, второе место у Лидии Дуркиной (Санкт-Петербург) +4.1 секунда, третье место у Ольги Кучерук (Тюменская область) +5.3 секунды.

Полина Некрасова.

Победу среди юниоров одержал Егор Казаринов (Республика Татарстан) с результатом в 24.39.7, второе место у Ярослава Егошина (Тюменская область) +13.2 секунды, третье место у Сергея Ардашева (Удмуртская Республика) +13.6 секунд.

Егор Казаринов.

Полные результаты на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Все фотографии – юниорки и юниоры.

Юниорки:

1 109 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург 00:13:29.6 67.39
2 111 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург 00:13:33.7 71.44
3 92 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область 00:13:34.9 72.63
4 40 204247 Мекрюкова Наталья 2000 Тюменская область 00:13:36.1 73.81
5 110 202398 Жеребятьева Анна 1997 Тюменская область 00:13:44.4 82.01
6 89 202457 Трофимова Александра 1999 Республика Мордовия 00:13:49.9 87.45
7 101 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 00:13:50.3 87.84
8 2 202856 Шалабода Елизавета 1999 Приморский край 00:13:51.7 89.23
9 91 202379 Кучева Елена 1999 Новосибирская область 00:14:02.3 99.70
10 102 202159 Сибгатуллина Резеда 1997 Удмуртская Республика 00:14:07.2 104.54
11 108 202694 Родионова Анастасия 1997 Республика Татарстан 00:14:07.8 105.14
12 112 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край 00:14:13.9 111.16
13 107 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область 00:14:14.7 111.96
14 93 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 00:14:16.6 113.83
15 90 204030 Трошина Виктория 1998 Архангельская область 00:14:17.3 114.52
16 57 204360 Лобастова Полина 2000 Кировская область 00:14:17.6 114.82
17 81 202751 Пятаева Юлия 1997 Красноярский край 00:14:19.5 116.70
18 82 203148 Трунова Мария 1999 Нижегородская область 00:14:20.8 117.98
19 98 203111 Леконцева Дарина 1997 Удмуртская Республика 00:14:21.7 118.87
20 70 202676 Алексеева Анна 1998 Санкт-Петербург 00:14:21.9 119.07
20 83 202782 Мацокина Христина 1998 Магаданская область 00:14:21.9 119.07

Юниоры:

1 44 105088 Казаринов Егор 1997 Республика Татарстан 00:24:39.7 80.33
2 95 107458 Егошин Ярослав 1999 Тюменская область 00:24:52.9 87.47
3 37 106609 Ардашев Сергей 1998 Удмуртская Республика 00:24:53.3 87.68
4 10 105772 Некрасов Андрей 1999 Республика Коми 00:24:59.2 90.87
5 57 103963 Пряничников Даниил 1997 Москва 00:25:02.1 92.44
6 45 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область 00:25:08.2 95.74
7 42 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 Москва 00:25:10.3 96.87
8 71 105723 Семяшкин Евгений 1998 Республика Коми 00:25:21.4 102.88
9 34 104763 Кудрявцев Евгений 1997 Новгородская область 00:25:29.5 107.25
10 8 104927 Федоров Максим 1997 Москва - Тверская область 00:25:33.9 109.63
11 41 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край 00:25:34.7 110.07
12 29 105181 Быков Антон 1998 Московская область 00:25:35.0 110.23
13 43 105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край 00:25:37.2 111.42
13 60 105670 Николаев Константин 1998 Тюменская область 00:25:37.2 111.42
15 31 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 00:25:40.2 113.04
16 46 106614 Чупров Никита 1998 Республика Коми 00:25:40.5 113.20
17 15 101434 Дьяконов Владимир 1997 Удмуртская Республика 00:25:45.5 115.90
18 18 106392 Смирнов Сергей 1997 Ярославская область 00:25:46.1 116.23
19 22 105275 Терентьев Александр 1999 Архангельская область - Ненецкий АО 00:25:52.1 119.47
20 49 106136 Павлов Константин 1998 Москва 00:25:53.3 120.12

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Кириллов Иван Андреевич
Кириллов Иван Андреевич
Мастер спорта, г. Москва

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Декабрь, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31