Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

15 Марта 2017

Елена Кучева и Андрей Некрасов – победители спринта на Первенстве России в Сыктывкаре.

Сегодня, 15 марта 2017 года, в Сыктывкаре (Республика Коми) стартовало первенство России среди юниоров 19-20 лет. В программе соревнований:

15 марта – спринт свободным стилем
16 марта – индивидуальная гонка на 5 и 10 км классическим стилем
17 марта – официальная тренировка
18 марта – эстафета 4х3 км и 4х5 км
19 марта – скиатлон на 10 и 20 км

В спринте свободным стилем победила Елена Кучева (Новосибирская область), второе место у Ольги Кучерук (Тюменская область), третье место у Аиды Баязитовой (Москва).

Среди юниоров победил Андрей Некрасов (Республика Коми), второе место у Андрея Кузнецова (Пермский край), третье место у Александра Терентьева (Архангельская область/Ненецкий АО).

Полный протокол на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Все фотографии с гонки здесь.

Юниорки:

1 1 202379 Кучева Елена 1999 Новосибирская область -
2 3 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область -
3 4 201954 Баязитова Аида 1998 Москва -
4 9 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург -
5 8 202642 Петрова Юлия 1998 Москва -
6 5 202457 Трофимова Александра 1999 Республика Мордовия -
7 2 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край -
8 10 202953 Усеева Елена 1998 Санкт-Петербург - Республика Карелия -
9 11 202694 Родионова Анастасия 1997 Республика Татарстан -
10 14 203506 Кускова Кристина 2000 Чувашская Республика -
11 13 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург -
12 16 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО -
13 6 202409 Вяткина Дарья 1997 Свердловская область -
14 22 202841 Руднева Екатерина 1998 Московская область -
15 27 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область -
16 21 202997 Мазурина Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО -
17 23 202159 Сибгатуллина Резеда 1997 Удмуртская Республика -
18 24 203131 Шигапова Гульшат 1998 Республика Татарстан -
19 25 203884 Баранова Алена 2001 Томская область -
20 29 204247 Мекрюкова Наталья 2000 Тюменская область -
21 17 203148 Трунова Мария 1999 Нижегородская область -
22 19 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва -
23 20 203799 Фалеева Анастасия 2000 Москва -
24 26 202373 Жаркеева Алина 1997 Брянская область -
25 28 202854 Денисова Екатерина 1997 Хабаровский край -
26 7 202782 Мацокина Христина 1998 Магаданская область -
27 12 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область -
28 15 204360 Лобастова Полина 2000 Кировская область -
29 18 203098 Полежаева Ирина 2000 Республика Татарстан -
30 30 204490 Гильд Ксения 1997 Челябинская область

Юниоры:

1 1 105772 Некрасов Андрей 1999 Республика Коми -
2 6 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край -
3 2 105275 Терентьев Александр 1999 Архангельская область - Ненецкий АО -
4 17 105181 Быков Антон 1998 Московская область -
5 12 104871 Безматерных Иван 1997 Пермский край -
6 7 105425 Канев Сергей 1998 Республика Коми -
7 3 104573 Гардер Максим 1997 Республика Коми -
8 5 105381 Антипов Дмитрий 1998 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
9 11 106978 Григорьев Александр 2000 Московская область -
10 18 105561 Рочев Даниил 1997 Республика Коми -
11 19 105981 Сысолятин Максим 1998 Свердловская область -
12 25 104775 Мелентьев Кирилл 1997 Вологодская область -
13 4 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область -
14 10 101433 Ярцев Петр 1997 Новосибирская область -
15 13 106614 Чупров Никита 1998 Республика Коми -
16 8 104897 Чупров Александр 1997 Республика Коми -
17 9 105827 Комаров Павел 1999 Смоленская область -
18 15 104927 Федоров Максим 1997 Москва - Тверская область -
19 21 105519 Канарейкин Роман 1998 Московская область -
20 27 105088 Казаринов Егор 1997 Республика Татарстан -
21 14 106039 Мочалов Константин 1999 Ханты-Мансийский АО -
22 16 106392 Смирнов Сергей 1997 Ярославская область -
23 20 105819 Савин Данил 1999 Ханты-Мансийский АО -
24 22 106559 Алексеев Максим 1997 Чувашская Республика -
25 28 105907 Харичев Даниил 2000 Москва -
26 23 106669 Пальцев Иван 1998 Республика Саха (Якутия) - Московская область -
27 24 107466 Селезнев Иван 2000 Удмуртская Республика -
28 26 106641 Фардиев Ильнар 1999 Республика Татарстан -
29 29 104026 Харламов Антон 1997 Москва -
30 30 102550 Дрозд Дмитрий 1998 Санкт-Петербург

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Нечаевская Анна Александровна
Нечаевская Анна Александровна
Мастер спорта, Вологодская область, п. Теплый ручей / Республика Татарстан, г.Заинск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30