Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

26 Января 2012

Чемпионат федеральных округов

Центральный федеральный округ

Мужчины

1 1 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область -
2 2 100100 Девятьяров Михаил 1985 Московская область -
3 4 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область -
4 17 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
5 27 101377 Суздалев Антон 1989 Москва -
6 5 101361 Панжинский Александр 1989 Москва -
7 3 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) -
8 22 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область -
9 14 102464 Сариков Павел 1992 Москва -
10 26 100037 Болотов Николай 1986 Москва -
11 13 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край -
12 20 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) -
13 6 100336 Сорин Егор 1985 Москва -
14 7 101648 Кузин Александр 1979 Тамбовская область -
15 10 100226 Машков Илья 1983 Московская область -
16 12 100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область -
17 15 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область -
18 18 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область -
19 21 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область -
20 29 103022 Зубцов Артем 1993 Москва -
21 9 101103 Фадеев Максим 1987 Москва -
22 11 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область -
23 16 103883 Бабичев Андрей 1990 Смоленская область -
24 23 101773 Славуцкий Александр 1988 Калужская область -
25 24 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург -
26 7 102226 Пыжов Николай 1991 Москва -
27 19 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург -
28 25 102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область -
29 28 101342 Кирюшин Владимир 1988 Московская область -
30 30 100011 Андреев Антон 1986 Московская область -
31  100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область -
32  102258 Солодов Иван 1989 Москва -
33  102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область -
34  102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край -
35  103523 Удальцов Владимир 1987 Тульская область -
36  102224 Лощинин Иван 1991 Московская область - Рязанская область -
37  100437 Босаченко Евгений 1977 Тульская область -
38  102563 Фирсов Василий 1990 Московская область -
39  100603 Алексеенков Вячеслав 1982 Тульская область -
40  102287 Рыгалин Владимир 1990 Москва -
41  101295 Тихонов Федор 1988 Московская область -
42  100619 Смирнов Антон 1987 Ярославская область -
43  102057 Зубков Иван 1989 Московская область -
44  103021 Вдовин Александр 1993 Москва -
45  101631 Порошков Александр 1987 Московская область -
46  101120 Богачев Александр 1984 Тульская область -
47  103534 Ячков Сергей 1991 Рязанская область -
48  103738 Неверов Александр 1995 Московская область -
49  103216 Прис Кирилл 1993 Московская область -
50  101639 Просветов Роман 1984 Воронежская область -
51  102318 Богачев Руслан 1989 Тульская область -
52  102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область -
53  102033 Царев Сергей 1990 Московская область -
54  100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область -
55  103245 Куприн Александр 1993 Московская область -
56  104047 Яковлев Вадим 1993 Московская область - Томская область -
57  100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область -
58  103686 Роганов Сергей 1992 Московская область -
59  101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область -
60  103741 Обухов Александр 1995 Московская область -
61  103769 Кутузов Егор 1993 Московская область -
62  102252 Опанаско Александр 1993 Москва -
63  102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва -
64  103737 Куракин Никита 1994 Московская область -
65  101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область -
65  103263 Якубович Данила 1993 Московская область -
67  102896 Звуков Андрей 1992 Московская область -
68  103104 Синюков Иван 1991 Липецкая область -
69  100378 Тырнов Игорь 1976 Московская область -
70  102554 Рыбаков Сергей 1991 Московская область -
71  102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область -
72  101235 Цирульников Андрей 1987 Брянская область -
73  103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область -
74  101402 Камышный Никита 1989 Москва -
75  102192 Самсонов Александр 1980 Тульская область -
76  104877 Толстопятов Вадим 1982 Тамбовская область -
77  103571 Бушуев Иван 1987 Московская область -
78  103232 Веселков Максим 1992 Московская область -
79  102800 Медведев Илья 1987 Московская область -
80  102920 Петрунин Иван 1992 Рязанская область -
81  103747 Климанов Александр 1993 Московская область -
82  102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область -
83  102643 Щербаков Дмитрий 1985 Брянская область -
84  103551 Львов Николай 1993 Москва - Чувашская Республика -
85  104274 Веденеев Алексей 1995 Московская область -
86  103890 Чернышев Сергей 1992 Смоленская область -
87  103463 Нехитров Андрей 1986 Брянская область -
88  103552 Егоров Роман 1992 Владимирская область -
89  103272 Савин Василий 1993 Московская область -
90  101713 Просветов Руслан 1984 Воронежская область -
91  103742 Пилюгин Дмитрий 1995 Московская область -
92  102790 Маслов Иван 1989 Московская область -
93  102639 Александров Артем 1992 Московская область -
94  104722 Фролов Павел 1990 Липецкая область -
95  101881 Пьянов Валерий 1990 Владимирская область -
96  102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край -
97  104856 Комиссаров Константин 1991 Московская область -
98  103454 Осипенко Александр 1994 Брянская область -
99  104059 Чернов Олег 1973 Белгородская область -
100  102932 Дементьев Илья 1993 Московская область -
101  103790 Щукин Андрей 1995 Московская область -
102  103050 Васильев Станислав 1993 Москва - Чувашская Республика -
103  103761 Деянов Александр 1994 Московская область -
104  103773 Москалев Евгений 1995 Московская область -
105  103988 Лысенко Игорь 1991 Белгородская область -
106  104895 Тюленев Алексей 1993 Московская область -
107  103787 Трифильцев Руслан 1995 Московская область -
108  102767 Шалдаев Павел 1991 Московская область -
109  102242 Пастухов Александр 1991 Белгородская область -
110  103212 Коломин Евгений 1993 Москва -
111  104666 Черненко Дмитрий 1991 Белгородская область -
112  101883 Николаев Евгений 1988 Московская область -
113  104883 Колоколов Николай 1984 Курская область -
114  104849 Гусев Андрей 1992 Москва -
DNS  100180 Крюков Никита 1985 Москва -
DNS  102870 Титов Артем 1992 Москва -
DNS  102558 Бакалдин Илья 1991 Московская область -
DNS  104455 Ванюхин Максим 1994 Московская область -
DNS  102811 Шикунов Сергей 1975 Брянская область -

Женщины

1 1 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область -
2 9 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область -
3 15 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми -
4 4 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область -
5 3 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область -
6 17 201139 Щербинина Анна 1991 Москва -
7 2 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область -
8 5 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область -
9 6 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва -
10 10 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область -
11 11 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область -
12 23 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва -
13 12 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край -
14 14 201390 Коковина Светлана 1992 Москва -
15 28 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми -
16 7 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область -
17 8 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область -
18 16 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
19 19 200729 Машкова Екатерина 1988 Московская область -
20 21 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область -
21 13 200507 Ермошина Полина 1988 Москва -
22 22 201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО -
23 24 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область -
24 25 200059 Грушина Анна 1986 Московская область -
25 30 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область -
27 20 200218 Слепова Анна 1984 Москва -
28 26 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область -
29 27 200130 Куркина Лариса 1973 Брянская область -
30 29 201461 Ковалева Полина 1993 Москва -
31  201327 Фешина Евгения 1991 Москва -
32  200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область -
33  201711 Жданова Ольга 1992 Московская область -
34  201368 Федулова Юлия 1990 Московская область -
35  201285 Шиллер Анна 1993 Москва -
36  201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область -
37  201995 Пулатова Александра 1995 Московская область -
38  200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область -
39  201740 Романович Екатерина 1993 Московская область -
40  202381 Добрынина Валентина 1994 Московская область -
41  201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва -
42  201373 Воронина Анастасия 1991 Москва -
43  200081 Зубенко Светлана 1977 Воронежская область -
44  201627 Яковлева Наталья 1987 Ярославская область -
45  201704 Гордейченко Екатерина 1994 Московская область -
46  201957 Макарова Валерия 1995 Московская область -
47  202166 Соскова Полина 1994 Московская область -
48  201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область -
49  202003 Островская Анастасия 1994 Московская область -
50  201485 Писаренко Анастасия 1992 Московская область -
51  201375 Лебедева Александра 1991 Ярославская область -
52  202158 Шаповалова Дарья 1985 Тульская область -
53  202139 Косенкова Наталия 1994 Тамбовская область -
54  202517 Кузнецова Екатерина 1993 Белгородская область -
DNS  201613 Банникова Наталья 1993 Москва -
DNS  200955 Маковеева Наталья 1989 Москва -
DNS  201628 Гусева Александра 1988 Ярославская область -
DNS  202017 Ермакова Яна 1995 Московская область

Приволжский федеральный округ

 

Мужчины

1 6 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан -
2 19 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область -
3 1 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика -
4 11 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика -
5 2 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область -
6 5 102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край -
7 10 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан -
8 15 102092 Малафеев Артем 1988 Оренбургская область -
9 4 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан -
10 18 101191 Сафин Ильдар 1987 Республика Татарстан -
11 8 101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан -
12 14 101690 Еремеев Михаил 1981 Самарская область -
13 3 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика -
14 7 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика -
15 9 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан -
16 13 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан -
17 16 100630 Зайцев Денис 1983 Самарская область -
18 17 102745 Павлов Артем 1990 Пензенская область -
19 20 102398 Сагетдинов Айдар 1991 Республика Татарстан -
20 22 100021 Афанасьев Дмитрий 1982 Самарская область -
21 12 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан -
22 21 104878 Абашев Тимур 1987 Удмуртская Республика -
23 23 100207 Лисенков Виталий 1982 Самарская область -
24 25 103253 Сагдеев Фираис 1993 Республика Татарстан -
25 27 103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан -
26 24 102762 Киски Евгений 1990 Ульяновская область -
27 26 102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика -
28 28 102604 Владыкин Геннадий 1991 Удмуртская Республика -
29 29 101937 Салтыков Олег 1988 Кировская область -
30 30 103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан -
31  104106 Агафонов Данил 1992 Удмуртская Республика -
32  103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан -
33  102618 Вахрушев Евгений 1989 Удмуртская Республика -
34  100007 Айвазов Михаил 1984 Оренбургская область -
35  102309 Зубов Владислав 1989 Республика Башкортостан -
36  102311 Степанов Александр 1989 Республика Башкортостан -
37  103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан -
38  103582 Кочеванов Дмитрий 1993 Республика Татарстан -
39  103149 Грачев Евгений 1988 Удмуртская Республика -
40  102682 Владимиров Иван 1992 Кировская область -
41  100101 Дегтев Михаил 1983 Саратовская область -
42  103937 Егоров Станислав 1992 Республика Марий Эл -
43  100932 Рясин Сергей 1986 Пермский край -
44  103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан -
45  103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика -
46  102147 Дружинин Максим 1989 Оренбургская область -
47  102039 Жуйков Анатолий 1988 Удмуртская Республика -
48  103127 Каменских Станислав 1989 Пермский край -
49  102931 Николаев Петр 1989 Удмуртская Республика -
50  100966 Ходырев Дмитрий 1980 Удмуртская Республика -
51  102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика -
52  103146 Батухтин Илья 1988 Кировская область -
53  104858 Филимонов Николай 1991 Ульяновская область -
54  103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан -
55  100858 Ишуткин Дмитрий 1984 Республика Марий Эл -
56  103597 Павлов Денис 1992 Удмуртская Республика -
57  103841 Егоров Денис 1992 Оренбургская область -
58  102994 Пигачев Евгений 1991 Чувашская Республика -
59  102366 Голубев Алексей 1991 Чувашская Республика -
60  103610 Мартынов Дмитрий 1993 Самарская область -
61  104416 Таеров Павел 1989 Чувашская Республика -
62  102476 Силкин Михаил 1989 Оренбургская область -
63  103242 Королев Владимир 1992 Удмуртская Республика -
64  104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл -
65  104191 Нургалиев Айдар 1995 Республика Башкортостан -
66  103165 Телицин Егор 1990 Удмуртская Республика -
67  104497 Попов Антон 1991 Пермский край -
68  104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан -
69  101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика -
69  104045 Кагарманов Радаль 1993 Республика Башкортостан -
71  103701 Гиматдинов Булат 1995 Республика Татарстан -
72  104105 Тихонов Юрий 1992 Удмуртская Республика -
73  104295 Исаев Максим 1995 Республика Татарстан -
74  104861 Ившин Дмитрий 1975 Ульяновская область -
75  102954 Кузнецов Денис 1988 Кировская область -
76  103147 Борисов Дмитрий 1990 Пензенская область -
DNS  100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан -
DNS  102918 Калянов Егор 1991 Самарская область -

Женщины

1 7 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан -
2 3 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область -
3 5 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика -
4 2 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика -
5 4 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл -
6 8 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика -
7 6 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика -
8 1 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия -
9 9 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область -
10 11 201108 Репницина Светлана 1989 Республика Башкортостан -
11 10 200649 Перетурина Лилия 1988 Республика Татарстан -
12 13 200615 Зиннурова Альбина 1989 Республика Татарстан -
13 14 201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан -
14 16 200724 Кузнецова Мария 1989 Республика Мордовия - Кировская область -
15 22 200450 Зуева Чулпан 1986 Республика Марий Эл -
16 12 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика -
17 15 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область -
18 18 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан -
19 20 201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика -
20 27 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область -
21 19 200899 Гимранова Рида 1987 Республика Башкортостан -
22 21 202625 Белозерцева Екатерина 1986 Самарская область -
23 23 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан -
24 24 201393 Журавлева Светлана 1991 Чувашская Республика -
25 26 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан -
26 17 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область -
27 25 201275 Берсенева Надежда 1986 Республика Башкортостан -
28 28 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан -
29 29 201904 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан -
30 30 201174 Бочкарева Светлана 1990 Удмуртская Республика -
31  201241 Хохрякова Екатерина 1990 Кировская область -
32  202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан -
33  200906 Абрамова Светлана 1983 Чувашская Республика -
34  201403 Стрижакова Ксения 1991 Самарская область -
35  202137 Бикташева Лейсан 1993 Республика Башкортостан -
36  201294 Щукина Яна 1989 Кировская область -
37  202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан -
38  202608 Клякина Мария 1991 Республика Мордовия -
39  202089 Матвеева Виктория 1992 Республика Башкортостан -
40  201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан -
41  202521 Калыгина Елена 1992 Ульяновская область -
42  202610 Емельянова Анастасия 1990 Ульяновская область -
43  202611 Горшкова Анастасия 1993 Ульяновская область -
DNS  201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан -
DNS  201894 Шагалова Юлия 1993 Удмуртская Республика

Северо-Западный федеральный округ

 

Мужчины

1 1 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург -
2 2 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург -
3 8 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область -
4 6 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург -
5 5 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми -
6 10 102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область -
7 3 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми -
8 4 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург -
9 7 101765 Парамонов Андрей 1989 Вологодская область -
10 9 101346 Коротчик Максим 1989 Республика Карелия -
11 13 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург -
12 14 102828 Карпов Алексей 1992 Республика Коми -
13 11 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми -
14 12 100307 Рочев Василий 1980 Республика Коми -
15 15 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми -
16 16 101316 Аленин Алексей 1988 Республика Коми -
17  100590 Бровин Алексей 1987 Мурманская область -
18  102926 Уткин Михаил 1990 Республика Карелия -
19  100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми -
20  100261 Овчинников Евгений 1986 Республика Карелия -
21  101494 Архипов Дмитрий 1987 Республика Коми -
22  101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми -
23  104387 Кузнецов Степан 1991 Республика Коми -
24  103171 Зиняк Максим 1992 Республика Коми -
25  100695 Парамонов Михаил 1987 Вологодская область -
26  102752 Ботт Максим 1991 Санкт-Петербург -
27  101496 Бобров Сергей 1987 Республика Коми -
28  101830 Палев Никита 1990 Республика Коми -
29  102372 Павлов Сергей 1993 Республика Коми -
30  103235 Дук Евгений 1993 Ленинградская область - Республика Карелия -
31  101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область -
32  102244 Десятник Григорий 1991 Мурманская область -
33  102151 Зуев Антон 1989 Мурманская область -
34  102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
35  101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми -
36  102841 Филиппов Константин 1992 Республика Коми -
37  102674 Курдин Николай 1992 Ленинградская область -
38  103033 Гущин Андрей 1992 Республика Коми -
39  103252 Ровкин Артем 1993 Вологодская область -
40  103938 Емельяненков Артем 1993 Республика Коми -
41  102822 Алферов Илья 1991 Республика Коми -
42  101919 Тарасов Станислав 1990 Вологодская область -
43  103993 Зайцев Александр 1994 Республика Коми -
44  102116 Миронов Александр 1989 Республика Карелия -
45  101732 Аккуратов Андрей 1988 Вологодская область -
46  101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми -
47  100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми -
48  104402 Горячев Павел 1992 Ленинградская область -
49  103527 Сабуров Дмитрий 1992 Республика Коми -
50  100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми -
51  102363 Батманов Петр 1991 Республика Коми -
52  102704 Юницын Антон 1991 Архангельская область -
53  104403 Сергеев Михаил 1993 Ленинградская область -
54  102690 Иванов Станислав 1988 Республика Карелия -
55  102512 Липин Денис 1991 Республика Коми -
56  103261 Шебырев Роман 1992 Республика Коми -
57  103230 Белоглазов Андрей 1993 Вологодская область -
58  102984 Жилинский Иван 1993 Санкт-Петербург -
59  103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми -
60  102897 Кирсанов Алексей 1992 Санкт-Петербург -
61  102985 Майсюков Дмитрий 1992 Санкт-Петербург -
62  101899 Сопочкин Михаил 1988 Архангельская область -
63  102675 Кузнецов Андрей 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
64  102186 Прокопчук Дмитрий 1988 Вологодская область -
65  103995 Чалый Иван 1994 Республика Коми -
66  103484 Гмызин Илья 1993 Санкт-Петербург -
67  101925 Саратов Иван 1990 Республика Коми -
68  103996 Делеу Константин 1995 Республика Коми -
69  103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми -
70  103180 Нечаев Роман 1993 Республика Коми -
71  104705 Канев Владимир 1990 Республика Коми -
72  103830 Шебырев Василий 1992 Республика Коми -
73  103987 Ярмаков Денис 1994 Республика Коми -
74  103989 Бабаев Артем 1994 Республика Коми -
75  103986 Гамузов Сергей 1994 Республика Коми -
76  104256 Бурдь Андрей 1995 Республика Коми -
77  104896 Кошелохов Илья 1994 Республика Коми -
78  103998 Носов Дмитрий 1995 Республика Коми -
79  102380 Филиппов Алексей 1991 Республика Коми -
80  104056 Савин Владимир 1995 Республика Коми -
81  104515 Королев Алексей 1995 Республика Коми -
82  104756 Нефедов Дмитрий 1995 Республика Коми -
83  103982 Каликин Виктор 1994 Республика Коми -
84  104517 Мальцев Иван 1995 Республика Коми -
85  103182 Пинягин Филипп 1992 Республика Коми -
DNS  101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область -
DNS  103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми -
DNS  104386 Рыбин Дмитрий 1978 Республика Коми -
DNS  103992 Машуков Илья 1994 Республика Коми -
DNS  104516 Худяев Иван 1995 Республика Коми

Женщины

1 1 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми -
2 6 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург -
3 8 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми -
4 11 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми -
5 2 200185 Олейник Александра 1987 Санкт-Петербург - Республика Карелия -
6 5 202356 Мишарина Любовь 1986 Республика Коми -
7 10 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми -
8 12 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область -
9 3 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область -
10 4 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми -
11 7 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область -
12 9 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
13 13 201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область -
14 14 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область -
15 15 202144 Канева Мария 1995 Республика Коми -
16 16 201268 Игнатова Ольга 1989 Республика Коми -
17  201570 Третьякова Ирина 1993 Республика Коми -
18  201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия -
19  202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область -
20  200765 Артеева Наталья 1989 Республика Коми -
21  201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми -
22  201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми -
23  201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
24  201540 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург -
25  202120 Вахтина Александра 1995 Республика Коми -
26  202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми -
27  201591 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область -
28  201505 Фролова Яна 1991 Республика Коми -
29  201675 Летова Дарья 1993 Республика Коми -
30  202123 Шахтарина Алена 1994 Республика Коми -
31  201541 Курохтина Татьяна 1992 Санкт-Петербург -
32  201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область -
33  201621 Лущенкова Алина 1992 Республика Коми -
33  201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область -
35  202122 Антонова Татьяна 1994 Республика Коми -
36  201342 Тыркасова Наталья 1991 Республика Коми -
37  202284 Батакова Евгения 1995 Республика Коми -
38  202445 Сидорова Елена 1995 Республика Коми -
39  202570 Скорнякова Юлия 1992 Республика Коми -
40  202567 Дудина Юлия 1995 Республика Коми -
DNS  200657 Сапронова Диана 1987 Республика Коми -
DNS  202357 Головина Раиса 1987 Республика Коми -
DNS  202118 Абаносимова Алена 1993 Республика Коми -
DNS  201860 Королева Ольга 1994 Республика Коми -

Уральский федеральный округ

 

Мужчины

1 1 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область -
2 7 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область -
3 4 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО -
4 3 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО -
5 6 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО -
6 2 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
7 9 101189 Абулов Радик 1987 Тюменская область -
8 17 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область -
9 5 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
10 10 102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область -
11 15 102029 Филиппов Максим 1988 Ханты-Мансийский АО -
12 18 103671 Печенкин Иван 1994 Тюменская область -
13 11 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО -
14 12 102659 Фатхуллин Евгений 1991 Тюменская область -
15 13 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область -
16 8 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
17 16 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область -
18 21 102755 Васильков Александр 1992 Ханты-Мансийский АО -
19 22 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО -
20 24 102575 Булычев Анатолий 1990 Ханты-Мансийский АО -
21 14 101961 Крючков Николай 1985 Свердловская область -
22 19 102851 Зайков Антон 1988 Челябинская область -
23 20 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область -
24 25 101730 Маслов Александр 1987 Челябинская область -
25 28 103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область -
26 23 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область -
27 26 101598 Муромцев Евгений 1986 Свердловская область -
28 27 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО -
29 29 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область -
30 30 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО -
31  101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская область -
32  102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО -
33  103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область -
34  102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область -
35  102614 Серков Илья 1991 Тюменская область -
36  101669 Шарипов Александр 1987 Свердловская область -
37  103264 Ярославцев Александр 1993 Тюменская область -
38  102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область -
39  103079 Хайдуков Александр 1991 Ханты-Мансийский АО -
40  103283 Капула Иван 1993 Ханты-Мансийский АО -
41  102885 Кошечкин Данил 1991 Челябинская область -
42  101762 Омельков Леонид 1988 Свердловская область -
43  103530 Сюртахов Сергей 1993 Ямало-Ненецкий АО -
44  102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область -
45  103672 Ракитин Михаил 1994 Тюменская область -
46  102965 Сауленко Александр 1991 Челябинская область -
47  102571 Кочев Николай 1991 Свердловская область -
48  100006 Азанов Антон 1985 Челябинская область -
49  104473 Пехтерев Валентин 1993 Челябинская область -
50  103078 Сиденко Игорь 1993 Ханты-Мансийский АО -
51  103115 Антонов Александр 1990 Свердловская область -
52  104760 Попов Вячеслав 1993 Тюменская область -
53  103504 Атаев Радмир 1993 Челябинская область -
54  102650 Владыкин Виталий 1992 Тюменская область -
55  104837 Тимошенко Артем 1991 Тюменская область -
56  104720 Канюка Станислав 1993 Ханты-Мансийский АО -
57  103499 Карамышев Владимир 1993 Челябинская область -
58  103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область -
59  103665 Дубров Сергей 1993 Тюменская область -
60  104404 Ермилов Сергей 1976 Ханты-Мансийский АО -
61  103532 Краснов Алексей 1993 Ямало-Ненецкий АО -
62  102720 Рукшинский Сергей 1990 Ханты-Мансийский АО -
63  102505 Голубев Евгений 1989 Свердловская область -
64  104855 Петелин Александр 1992 Тюменская область -
65  103869 Горохводацкий Иван 1993 Свердловская область -
66  103110 Гильметдинов Данил 1993 Челябинская область -
67  103502 Селищев Егор 1993 Челябинская область -
68  103904 Корзанов Артем 1993 Свердловская область -
DNS  102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область -
DNS  101190 Васильев Дмитрий 1987 Свердловская область 

Женщины

1 1 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область -
2 2 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО -
3 17 200133 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО -
4 6 201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область -
5 3 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО -
6 9 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область -
7 10 201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО -
8 4 200339 Деменева Надежда 1980 Свердловская область -
9 7 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
10 8 201534 Москвина Марина 1992 Челябинская область -
11 5 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО -
12 20 201584 Веселова Кристина 1992 Ханты-Мансийский АО -
13 12 201427 Ершова Марина 1993 Тюменская область -
14 13 200493 Батурина Галина 1976 Свердловская область -
15 16 201125 Табризова Дарья 1993 Тюменская область -
16 11 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО -
17 14 201061 Афанасьева Екатерина 1991 Ханты-Мансийский АО -
18 15 201094 Мансурова Татьяна 1990 Ханты-Мансийский АО -
19 18 201378 Клепикова Алиса 1990 Ханты-Мансийский АО -
20 19 201172 Иванова Юлия 1990 Свердловская область -
21 21 200616 Зяблова Екатерина 1988 Свердловская область -
22 22 201559 Погадаева Анжелика 1991 Тюменская область -
23 23 201843 Блошкина Ксения 1993 Челябинская область -

Сибирский федеральный округ

Мужчины

1 7 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край -
2 10 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область -
3 1 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
4 19 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область -
5 2 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Ханты-Мансийский АО -
6 12 100253 Новичихин Михаил 1981 Томская область -
7 14 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область -
8 23 100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край -
9 11 101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО -
10 16 102346 Симонов Дмитрий 1991 Красноярский край -
11 5 100012 Андреев Павел 1983 Кемеровская область -
12 13 102251 Баянкин Дмитрий 1991 Алтайский край -
13 4 100150 Калинин Александр 1983 Томская область -
14 6 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край -
15 28 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область -
16 8 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия -
17 15 102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край -
18 17 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край -
19 21 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край -
20 22 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край -
21 9 102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край -
22 18 102229 Лисковский Эрик 1989 Республика Хакасия -
23 20 102250 Бабояков Артем 1991 Алтайский край -
24 24 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край -
25 26 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область -
26 3 101973 Кройт Лев 1989 Сахалинская область -
27 25 101322 Васильев Иван 1989 Республика Хакасия -
28 27 103871 Меньшиков Александр 1989 Кемеровская область -
29 29 102955 Якимов Павел 1992 Красноярский край -
30 30 104583 Елисеев Павел 1993 Кемеровская область -
31  103027 Дикарев Алексей 1992 Кемеровская область -
32  101718 Сазонов Семен 1987 Камчатский край -
33  103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область -
34  102228 Усольцев Евгений 1989 Красноярский край -
35  101231 Тодоров Андрей 1988 Иркутская область -
36  100912 Кузнецов Константин 1985 Хабаровский край -
37  100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область -
38  102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО -
39  102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) -
40  102298 Петров Петр 1989 Республика Бурятия -
41  102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область -
42  101280 Фалеев Артем 1989 Красноярский край - Ярославская область -
43  103026 Нуцков Георгий 1990 Хабаровский край -
44  102776 Чумаченко Василий 1990 Республика Хакасия -
45  101459 Эбель Ростислав 1982 Красноярский край -
46  104589 Рассказов Андрей 1989 Кемеровская область -
47  102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) -
48  100817 Соколов Роман 1986 Алтайский край -
49  103664 Браила Александр 1993 Красноярский край -
50  100812 Сементин Виталий 1984 Алтайский край -
51  102545 Шевцов Артем 1991 Красноярский край -
52  102730 Любецкий Максим 1991 Новосибирская область -
53  100721 Бишаев Юрий 1981 Новосибирская область -
54  102296 Некорыстенко Николай 1990 Томская область -
55  102735 Купцов Павел 1991 Республика Хакасия -
56  100827 Цюжет Александр 1986 Алтайский край -
57  103581 Акашкин Иван 1995 Кемеровская область -
57  104879 Арышев Дмитрий 1992 Кемеровская область -
59  104886 Ермекбаев Марат 1991 Иркутская область -
60  103060 Субботин Дмитрий 1992 Кемеровская область -
61  104622 Матушков Никита 1993 Кемеровская область -
62  104445 Рожков Михаил 1992 Новосибирская область -
63  103606 Тайшин Петр 1988 Республика Саха (Якутия) -
64  104686 Исаев Роман 1993 Красноярский край -
65  104685 Горбачев Алексей 1993 Красноярский край -
66  104588 Сагура Михаил 1994 Кемеровская область -
67  104696 Акимов Роман 1993 Красноярский край -
68  104587 Жабреев Алексей 1993 Кемеровская область -
69  104660 Сурков Станислав 1995 Кемеровская область -
DNS  102588 Малеев Петр 1990 Красноярский край -
DNS  100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край -
DNS  102239 Дьяков Алексей 1988 Алтайский край -
DNS  101212 Смолянин Александр 1987 Кемеровская область -
DNS  104046 Егоров Егор 1995 Кемеровская область -
DNS  104795 Бурдуковский Виктор 1993 Кемеровская область -

Женщины

1 5 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область -
2 1 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область -
3 11 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край -
4 4 201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область -
5 12 201681 Кузнецова Надежда 1988 Хабаровский край -
6 6 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край -
7 2 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край -
8 3 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область -
9 7 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область -
10 18 201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край -
11 10 200986 Буравова Анастасия 1989 Кемеровская область -
12 14 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область -
13 9 201755 Чернякова Екатерина 1992 Кемеровская область -
14 16 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край -
15 23 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область -
16 8 201186 Марютина Евгения 1990 Иркутская область -
17 15 200430 Попеляева Наталья 1978 Кемеровская область -
18 17 200961 Проскурина Анна 1990 Красноярский край -
19 19 201279 Иващенко Светлана 1991 Красноярский край -
20 20 201224 Лубанец Евгения 1989 Алтайский край -
21 13 201445 Минаева Екатерина 1993 Красноярский край -
22 21 200758 Шадрина Любовь 1988 Красноярский край -
23 22 201884 Корчуганова Олеся 1989 Кемеровская область -
24 24 201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край -
25 25 200895 Третьякова Екатерина 1987 Кемеровская область -
26 26 201157 Юсковец Яна 1990 Омская область -
27 27 202550 Тришкина Анастасия 1989 Новосибирская область -
28 28 200756 Черноусова Вера 1988 Новосибирская область -
29 29 201886 Мишина Дарья 1995 Кемеровская область -
30 30 202257 Титова Алина 1993 Кемеровская область -
DNS 26 201355 Халявина Александра 1992 Красноярский край -

Смотрите также:

Сборная

Истомина Мария Алексеевна
Истомина Мария Алексеевна
Мастер спорта, Пермский край г. Пермь

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • BLIZ
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31