Итоговый протокол масс-старта на 50 км.
Сегодня, 5 марта 2017 года, в Лахти завершился чемпионат мира по лыжным гонкам. В заключительный день мужчины состязались в марафоне на 50 км свободным стилем.
Заключительная минута гонки.
Победу одержал Алекс Харви (Канада) с результатом в 1 час 46 минут и 28 секунд, второе место у россиянина Сергея Устюгова (ХМАО-Югра) +0.6 секунды, третье место у Матти Хейккинена (Финляндия) +1.4 секунды. Алексей Червоткин 13-й +24.6 секунды, Андрей Мельниченко 28-й +3.54.4, Петр Седов 31-й +4.39.8.
1 3 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN 1:46:28.9 0.00
2 4 3481539 USTIUGOV Sergey 1992 RUS 1:46:29.5 +0.6 0.13
3 2 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN 1:46:30.3 +1.4 0.31
4 10 3220002 MUSGRAVE Andrew 1990 GBR 1:46:31.8 +2.9 0.64
5 1 3420228 SUNDBY Martin Johnsrud 1984 NOR 1:46:31.9 +3.0 0.66
6 9 3420605 ROETHE Sjur 1988 NOR 1:46:32.3 +3.4 0.75
7 6 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI 1:46:37.8 +8.9 1.95
8 18 3420239 NORTHUG Petter Jr. 1986 NOR 1:46:41.2 +12.3 2.70
9 8 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA 1:46:42.3 +13.4 2.94
10 7 3420586 HOLUND Hans Christer 1989 NOR 1:46:43.2 +14.3 3.13
11 14 3420376 GLOEERSEN Anders 1986 NOR 1:46:45.3 +16.4 3.59
12 5 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE 1:46:45.8 +16.9 3.70
13 21 3482119 CHERVOTKIN Alexey 1995 RUS 1:46:53.5 +24.6 5.39
14 29 3150069 JAKS Martin 1986 CZE 1:46:56.4 +27.5 6.03
15 13 3501223 BURMAN Jens 1994 SWE 1:46:57.2 +28.3 6.20
16 20 3190302 PARISSE Clement 1993 FRA 1:47:03.3 +34.4 7.54
17 37 3510351 FURGER Roman 1990 SUI 1:47:04.9 +36.0 7.89
18 24 3200205 BOEGL Lucas 1990 GER 1:47:14.5 +45.6 9.99
19 28 3500153 JOHANSSON Martin 1984 SWE 1:47:33.0 +1:04.1 14.05
20 17 3300190 YOSHIDA Keishin 1987 JPN 1:48:38.6 +2:09.7 28.42
21 12 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA 1:49:29.3 +3:00.4 39.53
22 44 1125588 DOLIDOVICH Sergei 1973 BLR 1:49:38.5 +3:09.6 41.55
23 22 3180301 LEHTONEN Lari 1987 FIN 1:49:39.5 +3:10.6 41.77
24 31 3200356 DOBLER Jonas 1991 GER 1:49:40.1 +3:11.2 41.90
25 19 3190029 DUVILLARD Robin 1983 FRA 1:49:40.2 +3:11.3 41.92
26 23 1283892 OLSSON Johan 1980 SWE 1:49:44.0 +3:15.1 42.75
27 41 3530492 ELLIOTT Tad 1988 USA 1:49:45.7 +3:16.8 43.12
28 26 3481803 MELNICHENKO Andrey 1992 RUS 1:50:23.3 +3:54.4 51.36
29 34 3460018 PEPENE Paul Constantin 1988 ROU 1:50:47.3 +4:18.4 56.62
30 40 3660065 SEMENOV Michail 1986 BLR 1:51:04.9 +4:36.0 60.48
31 11 3480832 SEDOV Petr 1990 RUS 1:51:08.7 +4:39.8 61.31
32 39 3660045 ASTAPENKA Yury 1990 BLR 1:51:09.0 +4:40.1 61.38
33 52 3150509 KNOP Petr 1994 CZE 1:51:09.3 +4:40.4 61.44
34 57 3430141 ANTOLEC Jan 1990 POL 1:51:09.6 +4:40.7 61.51
35 50 3050179 HAUKE Max 1992 AUT 1:51:13.1 +4:44.2 62.28
36 49 3150570 NOVAK Michal 1996 CZE 1:51:57.5 +5:28.6 72.01
37 15 1362656 LIVERS Toni 1983 SUI 1:52:05.1 +5:36.2 73.67
38 25 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN 1:52:14.4 +5:45.5 75.71
39 47 3670115 PUKHKALO Vitaliy 1992 KAZ 1:52:23.3 +5:54.4 77.66
40 42 3290432 PELLEGRIN Sebastiano 1994 ITA 1:52:35.9 +6:07.0 80.42
41 53 3740021 MIKAYELYAN Sergey 1992 ARM 1:52:43.0 +6:14.1 81.98
42 46 1344808 KITTILAE Kusti 1981 FIN 1:52:44.3 +6:15.4 82.26
43 32 3100175 KILLICK Graeme 1989 CAN 1:53:32.9 +7:04.0 92.91
44 30 3180557 HYVARINEN Perttu 1991 FIN 1:53:47.9 +7:19.0 96.20
45 27 3050159 TRITSCHER Bernhard 1988 AUT 1:54:49.5 +8:20.6 109.70
46 36 3290027 RIGONI Sergio 1986 ITA 1:55:07.3 +8:38.4 113.60
47 16 3200376 NOTZ Florian 1992 GER 1:55:07.8 +8:38.9 113.71
48 48 3150070 RAZYM Ales 1986 CZE 1:55:08.0 +8:39.1 113.75
49 58 1323468 REHEMAA Aivar 1982 EST 1:55:16.4 +8:47.5 115.59
50 35 3530489 HOFFMAN Noah 1989 USA 1:55:22.0 +8:53.1 116.82
51 56 3390164 VEERPALU Andreas 1994 EST 1:56:03.3 +9:34.4 125.87
52 55 3460021 HOGIU Petrica 1991 ROU 1:56:39.0 +10:10.1 133.69
53 62 3220019 SMITH Callum 1992 GBR 1:57:05.0 +10:36.1 139.39
54 33 1362947 PERL Curdin 1984 SUI 1:58:02.3 +11:33.4 151.94
55 60 3100217 JOHNSGAARD Knute 1992 CAN 1:58:32.2 +12:03.3 158.50
56 65 3040101 BELLINGHAM Phillip 1991 AUS 1:58:42.7 +12:13.8 160.80
57 61 3550114 BIKSE Indulis 1995 LAT 1:59:04.6 +12:35.7 165.60
58 64 3670038 RAKHIMBAYEV Daulet 1992 KAZ 2:00:47.5 +14:18.6 188.15
59 59 3670078 KLIMIN Olzhas 1996 KAZ 2:00:51.8 +14:22.9 189.09
60 66 3170014 HULGAARD Lasse 1991 DEN 2:02:15.5 +15:46.6 207.43
61 67 3170012 HULGAARD Jens 1989 DEN 2:09:46.7 +23:17.8 306.30
62 68 3170032 ROEMER Tue 1992 DEN 2:11:35.4 +25:06.5 330.12
-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.