Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

22 Января 2012

ЭКМ в Отепя (Эстония). Индивидуальная гонка классическим стилем

Мужчины:

 1  66  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   40:12.4  0.00
2  58  1217350 BAUER Lukas  1977  CZE   40:36.4  7.96
3  52  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN   40:37.6  8.36
4  27  3480533 VOLZHENTSEV Stanislav  1985  RUS   40:53.7  13.70
5  29  3480832 SEDOV Petr  1990  RUS   40:54.6  13.99

6  60  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE   41:05.6  17.64
7  42  1283892 OLSSON Johan  1980  SWE   41:05.8  17.71
8  44  3480314 CHERNOUSOV Ilia  1986  RUS   41:14.6  20.63
9  32  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   41:14.9  20.73
10  28  1344711 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN   41:15.1  20.79
11  54  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   41:19.5  22.25
12  24  3481161 BELOV Evgeniy  1990  RUS   41:26.5  24.57
13  62  3480016 LEGKOV Alexander  1983  RUS   41:26.7  24.64

13  40  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ   41:26.7  24.64
15  48  1178162 ANGERER Tobias  1977  GER   41:28.7  25.30
16  9  3200208 DOTZLER Hannes  1990  GER   41:32.2  26.46
17  6  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR   41:33.5  26.89
18  30  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR   41:36.0  27.72
19  56  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   41:36.6  27.92
20  64  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   41:37.7  28.29
21  31  1248293 SOEDERGREN Anders  1977  SWE   41:50.6  32.57
22  22  1285347 FREEMAN Kris  1980  USA   42:03.6  36.88
23  16  3500529 ERIKSSON Jens  1987  SWE   42:04.1  37.04
24  26  1362947 PERL Curdin  1984  SUI   42:12.8  39.93
25  38  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   42:16.9  41.29
26  17  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA   42:20.5  42.48
27  46  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN   42:25.3  44.07
28  34  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE   42:26.3  44.40
29  23  3180054 NOUSIAINEN Ville  1983  FIN   42:29.0  45.30
30  13  3670006 CHEREPANOV Sergey  1986  KAZ   42:40.7  49.18
31  8  3100097 VALJAS Len  1988  CAN   42:42.4  49.74
32  25  3420280 ELIASSEN Petter  1985  NOR   42:43.1  49.98
33  4  1310470 KRECZMER Maciej  1981  POL   42:43.8  50.21
34  63  3420089 PETTERSEN Oeystein  1983  NOR   42:50.2  52.33
35  59  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER   42:57.3  54.68
36  18  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI   42:59.3  55.35
37  50  3420036 ROENNING Eldar  1982  NOR   43:00.0  55.58
38  21  3390034 KARP Algo  1985  EST   43:02.8  56.51
39  12  3180408 LUUSUA Ari  1988  FIN   43:04.2  56.97
40  19  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST   43:16.0  60.89
41  5  3670049 VOLOTKA Denis  1985  KAZ   43:16.1  60.92
42  2  3670032 AKHMADIYEV Yerdos  1985  KAZ   43:16.6  61.08
43  20  1292331 SIMILAE Tero  1980  FIN   43:22.2  62.94
44  10  3390101 RANKEL Raido  1990  EST   43:22.8  63.14
45  3  3420909 GOLBERG Paal  1990  NOR   43:28.5  65.03
46  7  3510067 LECCARDI Valerio  1984  SUI   43:28.9  65.16
47  57  3390050 SIMONLATSER Timo  1986  EST   43:52.3  72.92
48  55  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS   43:54.6  73.69
49  15  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA   44:13.1  79.82
50  11  3530280 SINNOTT Michael  1985  USA   44:54.8  93.65
51  14  1361686 MUEHLEMATTER Marco  1982  SUI   44:59.5  95.21
52  53  3660021 KUZMENKO Sergej  1986  BLR   45:17.4  101.14
53  33  3390167 ALEV Alvar Johannes  1993  EST   45:23.2  103.07
54  65  3390055 SELLIS Siim  1987  EST   45:30.6  105.52
55  47  3390130 SAMBLA Avo  1991  EST   45:39.4  108.44
56  61  3040080 WATSON Callum  1989  AUS   45:40.1  108.67
57  1  3390124 MASLENNIKOV Aleksandr  1991  EST   45:54.8  113.55
58  43  3550066 LIEPINS Arvis  1990  LAT   46:02.4  116.07
59  45  3390049 HIMMA Martti  1986  EST   46:26.8  124.16
60  51  3390033 EINASTE Kein  1985  EST   46:40.1  128.57
61  41  3780025 STROLIA Vytautas  1992  LTU   46:41.9  129.17
62  37  3390126 RAJAS Janari  1992  EST   47:22.9  142.76
63  39  3390062 JULLINEN Erko  1987  EST   47:52.5  152.58
Did not start
   49  3390112 PRIKS Morten  1990  EST    
   36  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR    
Did not finish
   35  3390142 VAHTRA Eno  1990  EST  

Смотрите также:

Сборная

Большунов Александр Александрович
Большунов Александр Александрович
Мастер спорта, Тюменская область/Брянская область Севский р-он, с. Подывотье

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30