Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

14 Марта 2017

Список участников Чемпионата России по лыжным гонкам.

Список участников Чемпионата России по лыжным гонкам 24.03 - 02.04.2017 г. Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО) 08-09.04.2017 - г. Апатиты, г. Мончегорск (Мурманская область).

Алтайский край   
1 тренер 
1 200413 Зятькова Марина 1979 мс
2 201861 Кирпиченко Яна 1996 мс
3 102249 Гуляев Александр 1993 мс
   
Архангельская область   
2 тренера 
1 202172 Заборская Светлана 1996 мс
2 201573 Мокосеева Анна 1994 мс
3 200643 Николаева Светлана 1987 мс
4 204030 Трошина Виктория 1998 кмс
5 201474 Ядовина Екатерина 1992 мс
6 101979 Архиповский Александр 1990 мс
7 103445 Лобов Константин 1994 кмс
8 102281 Пушкин Василий 1991 мс
9 103276 Шемякин Алексей 1989 мс
   
Брянская область   
1 тренер 
1 200254 Хвостункова Светлана 1988 мсмк
2 101198 Ковалев Максим 1989 мсмк
3 101013 Юрков Сергей 1985 мс
   
Вологодская область   
1 тренер 
1 201395 Нечаевская Анна 1991 мс
2 200208 Румянцева Ольга 1982 мс
3 200359 Чекалева Юлия 1984 мсмк
   
Воронежская область   
1 тренер 
1 200020 Рогозина Дарья 1996 мс
   
Ивановская область   
1 тренера 
1 202962 Смирнова Наталья 1998 мс
   
Иркутская область   
1 тренер 
1 201582 Шуняева Надежда 1993 мс
   
Калужская область   
1 тренер 
1 201749 Сторожилова Дарья 1993 мсмк
2 202958 Якунина Майя 1998 мс
   
Камчатский край   
1 тренер 
1 105000 Бережненко Никита 1996 мс
   
Кировская область   
1 тренер 
1 201296 Гаянова Эльмира 1992 мс
2 102687 Катаев Денис 1992 мс
3 101177 Перляк Станислав 1987 мсмк
4 102023 Скобелев Владислав 1987 мсмк
   
Красноярский край   
3 тренера 
1 201233 Руденко Наталья 1991 мс
2 201606 Толстых Полина 1994 кмс
3 200979 Феллер Ксения 1990 мс
4 202840 Шестакова Алина 1997 кмс
5 102956 Богданов Анатолий 1993 кмс
6 100122 Жмурко Артем 1985 мсмк
7 101338 Кальсин Андрей 1989 мс
8 105218 Киливнюк Кирилл 1998 кмс
9 103519 Мельниченко Андрей 1992 мс
10 100067 Феллер Андрей 1988 мсмк
   
Ленинградская область   
1 тренер 
1 103235 Дук Евгений 1993 мс
   
Магаданская область   
1 тренер 
1 200095 Казакул Анастасия 1982 мсмк
2 202782 Мацокина Христина 1998 мс
   
Москва   
1 представитель 
6 тренеров 
1 201954 Баязитова Аида 1998 кмс
2 203147 Дуботолкина Нина 1998 кмс
3 201608 Кварацхелия Лали 1994 мс
4 201461 Ковалева Полина 1993 мс
5 201611 Лихачева Мария 1995 мс
6 200151 Матвеева Наталья 1986 мсмк
7 202642 Петрова Юлия 1998 мс
8 201105 Прохорова Варвара 1991 мс
9 201297 Романова Юлия 1993 мс
10 201955 Рыгалина Анастасия 1996 мс
11 200751 Таныгина Алевтина 1989 мсмк
12 103021 Вдовин Александр 1993 мс
13 104534 Кириллов Иван 1996 мс
14 100180 Крюков Никита 1985 змс
15 102702 Кулешов Александр 1993 мс
16 101361 Панжинский Александр 1989 змс
17 104149 Петров Павел 1995 мс
18 100277 Петухов Алексей 1983 змс
19 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 мсмк
20 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 мс
21 105171 Сингопин Никита 1995 мс
22 103471 Фролов Владимир 1994 мс
23 103627 Червоткин Алексей 1995 мс
24 100453 Шатагин Антон 1987 мс
   
Московская область   
1 представитель 
5 тренеров 
1 201318 Давыденкова Мария 1992 мс
2 203047 Золотарева Анна 1995 мс
3 200093 Ильина Наталья 1985 мсмк
4 202393 Калугер Габриелла 1995 мс
5 201731 Непряева Наталья 1995 мс
6 200650 Поволяева Анна 1988 мс
7 202841 Руднева Екатерина 1998 кмс
8 202030 Фирсова Мария 1998 кмс
9 104179 Баканов Александр 1995 мс
10 101258 Бакланов Дмитрий 1988 мс
11 100720 Бессмертных Александр 1986 змс
12 101990 Викулин Павел 1989 мсмк
13 104302 Зубцов Максим 1995 мс
14 102456 Николаев Сергей 1990 мс
15 100252 Новиков Сергей 1980 мсмк
16 101771 Седов Петр 1990 мсмк
17 101251 Ступак Никита 1987 мс
18 103740 Тимашов Антон 1996 мс
   
Мурманская область   
2 тренера 
1 200371 Белая Анна 1987 мс
2 201591 Бурянина Екатерина 1992 мс
3 201448 Власова Анастасия 1992 мс
4 202262 Костыгова Яна 1996 мс
5 200735 Неустроева Анна 1989 мс
6 103440 Гребенько Александр 1994 мс
   
Нижегородская область   
1 тренер 
1 200948 Козекаева Мария 1991 мс
2 201583 Седова Анастасия 1995 мсмк
3 102608 Мальцев Артем 1993 мс
   
Новгородская область   
1 тренер 
1 200113 Конохова Ксения 1983 мсмк
   
Новосибирская область   
2 тренера 
1 202379 Кучева Елена 1999 кмс
2 201230 Москаленко Анастасия 1991 мс
3 201386 Соболева Елена 1992 мс
4 102586 Дробот Иван 1992 мс
5 100816 Смолянин Андрей 1986 мс
6 103601 Собакарев Андрей 1996 мс
7 100402 Черноусов Алексей 1984 мсмк
8 100629 Черноусов Илья 1986 змс
   
Пермский край   
1 тренер 
1 203755 Истомина Мария 1997 мс
2 103976 Кайгародов Роман 1995 мс
3 104971 Романов Андрей 1995 мс
   
Республика Башкортостан   
1 тренер 
1 201716 Кинзягулова Диана 1993 мс
   
Республика Бурятия   
1 тренер 
1 201387 Жамбалова Алиса 1994 мс
   
Республика Карелия   
1 тренер 
1 203049 Абрамова Ксения 1996 мс
   
Республика Коми   
5 тренеров 
1 201695 Белорукова Юлия 1995 мс
2 201299 Власова Анастасия 1991 мс
3 200765 Зюзева Наталья 1989 мс
4 200088 Иванова Юлия 1985 мсмк
5 200156 Мелина Виктория 1981 мсмк
6 200171 Рочева Ольга 1978 мсмк
7 201906 Тимина Анастасия 1994 мс
8 200970 Царева Ольга 1990 мс
9 103168 Ванеев Владислав 1993 мс
10 101839 Виценко Алексей 1990 мс
11 102826 Вокуев Ермил 1992 мс
12 100059 Волженцев Станислав 1985 мсмк
13 104573 Гардер Максим 1997 мс
14 103170 Дуркин Степан 1993 мс
15 101313 Зюзев Антон 1985 мс
16 102757 Малафиев Андрей 1992 мс
17 103997 Порошкин Илья 1995 мс
18 103176 Семиков Илья 1993 мс
19 101383 Уляшев Евгений 1988 мс
   
Республика Мордовия   
1 тренер 
1 202457 Трофимова Александра 1999 кмс
2 101389 Шакирзянов Рауль 1989 мсмк
   
Республика Саха (Якутия)   
1 тренер 
1 104955 Клуген Александр 1997 мс
2 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 мс
3 102253 Соснин Михаил 1990 мс
   
Республика Татарстан   
1 представитель 
6 тренеров 
1 202048 Давлетбаева Марина 1993 кмс
2 200064 Доценко Анастасия 1986 мсмк
3 201404 Жукова Наталья 1992 мсмк
4 200091 Иксанова Алия 1984 мсмк
5 200117 Коростелева Наталья 1981 змс
6 200033 Кузнецова Светлана 1984 мс
7 202322 Мельникова Алена 1995 мс
8 201971 Морковкина Анна 1995 мс
9 201455 Муравьева Жанна 1992 мс
10 201973 Прибылова Кристина 1995 мс
11 202694 Родионова Анастасия 1997 кмс
12 200211 Сабирзянова Диляра 1981 мсмк
13 203131 Шигапова Гульшат 1998 кмс
14 104164 Доценко Данил 1995 мс
15 104292 Дьяков Максим 1996 мс
16 102717 Ермилин Виктор 1992 мс
17 105088 Казаринов Егор 1997 мс
18 103584 Коронов Петр 1993 кмс
19 101834 Ларьков Андрей 1989 мсмк
20 100696 Мамкин Виктор 1991 мс
21 100702 Николаев Артем 1991 мс
22 103728 Сурков Никита 1995 мс
23 100355 Сюлатов Павел 1986 мс
24 102577 Файзуллов Ильдар 1991 мс
25 103709 Хайров Марсель 1994 мс
   
Республика Хакасия   
1 тренер 
1 202541 Головань Диана 1994 мс
2 103522 Лубнин Дмитрий 1996 кмс
   
Самарская область   
1 тренер 
1 201670 Бережная Ирина 1994 мс
2 202540 Казеева Виктория 1997 кмс
3 104262 Гонтарь Валерий 1993 мс
4 100380 Усачев Игорь 1983 мс
   
Санкт-Петербург   
4 тренера 
1 200821 Главатских Оксана 1989 мс
2 202489 Дуркина Лидия 1997 мс
3 201760 Коваленко Ирина 1994 кмс
4 200513 Курамшина Виктория 1988 мс
5 202492 Некрасова Полина 1998 кмс
6 200273 Рясина Лариса 1987 мс
7 202953 Усеева Елена 1998 кмс
8 201327 Фешина Евгения 1991 мс
9 100452 Анисимов Иван 1987 мсмк
10 100098 Двоскин Алексей 1983 мсмк
11 103475 Кочетков Александр 1995 мс
12 103489 Краснов Андрей 1994 мс
13 104151 Нищаков Андрей 1996 мс
14 101174 Писарев Вадим 1987 мс
15 102258 Солодов Иван 1989 мсмк
16 103020 Ювонен Ларион 1994 мс
   
Сахалинская область   
2 тренера 
1 200988 Каркина Виктория 1989 мс
2 202786 Шацких Дарья 1996 кмс
3 100850 Власов Андрей 1986 мс
4 101179 Гуляев Иван 1987 мс
5 102078 Каркин Владимир 1988 мс
6 102121 Леманов Яков 1989 мс
   
Свердловская область   
2 тренера 
1 202409 Вяткина Дарья 1997 мс
2 201281 Медведева Анна 1989 мс
3 202767 Миляева Вера 1997 кмс
4 104401 Григорьев Евгений 1994 мс
5 105185 Миндияров Рамиль 1994 мс
6 108525 Шипулин Антон 1987 кмс
   
Тверская область   
1 тренер 
1 201729 Микешина Ирина 1994 мс
2 200161 Михайлова Ольга 1981 мсмк
   
Томская область   
1 тренер 
1 104899 Лытнев Сергей 1996 мс
2 100815 Смирнов Михаил 1986 мс
3 104048 Толкачев Максим 1994 мс
   
Тюменская область   
1 представитель 
7 тренеров 
1 201609 Алешина Татьяна 1994 мс
2 201259 Веденина Дарья 1991 мс
3 202398 Жеребятьева Анна 1997 мс
4 202214 Кучерук Ольга 1997 мс
5 201424 Ощепкова Евгения 1993 мс
6 201552 Репницына Ольга 1992 мс
7 201743 Рябова Анастасия 1994 мс
8 201227 Серохвостова Елена 1992 мс
9 202282 Смирнова Екатерина 1996 мс
10 202553 Тимакова Нелли 1996 кмс
11 200969 Храмцова Екатерина 1991 мс
12 201635 Юдина Александра 1993 мс
13 102111 Белов Евгений 1990 мсмк
14 103019 Березин Владимир 1994 мс
15 102636 Березин Егор 1992 мс
16 104358 Большунов Александр 1996 мс
17 102605 Гаврилов Юрий 1991 мс
18 100238 Морилов Николай 1986 змс
19 104523 Пантрин Вадим 1996 мс
20 101173 Парфенов Андрей 1987 мсмк
21 102321 Ретивых Глеб 1991 мсмк
22 102649 Санников Илья 1992 мс
23 102660 Сеземов Яков 1992 мс
24 103058 Симонов Алексей 1993 кмс
25 104278 Спицов Денис 1996 мс
26 104276 Якимушкин Иван 1996 мс
   
Удмуртская Республика   
6 тренеров 
1 202160 Бушмакина Екатерина 1996 кмс
2 201698 Васильева Лилия 1994 мс
3 200051 Воронцова Екатерина 1983 мсмк
4 203111 Леконцева Дарина 1997 1р
5 201896 Некрасова Дина 1996 мс
6 201422 Сергеева Ольга 1989 мс
7 202159 Сибгатуллина Резеда 1997 кмс
8 103598 Азанов Владислав 1994 мс
9 106609 Ардашев Сергей 1998 кмс
10 104318 Баграшов Дмитрий 1995 мс
11 101736 Байбородов Евгений 1990 мс
12 101741 Валиахметов Равиль 1989 мс
13 104098 Вахрушев Евгений 1995 мс
14 102895 Вичужанин Кирилл 1992 мс
15 100068 Вылегжанин Максим 1982 змс
16 100081 Главатских Константин 1985 мсмк
17 103239 Закиров Ильназ 1993 мс
18 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 мс
19 104145 Орехов Дмитрий 1996 мс
20 103154 Тарасов Роман 1993 мс
21 100382 Уткин Александр 1986 мс
22 100396 Хохряков Николай 1985 мсмк
23 101163 Япаров Дмитрий 1986 змс
   
Хабаровский край   
1 тренер 
1 201092 Малеванная Ксения 1991 мс
2 100012 Андреев Павел 1983 мс
3 105419 Полевой Николай 1996 кмс
4 106513 Шохирев Дмитрий 1990 кмс
   
Ханты-Мансийский АО   
6 тренеров 
1 202310 Бизюкова Анна 1996 мс
2 200706 Гущина Мария 1989 мсмк
3 202882 Игнатьева Анастасия 1998 кмс
4 200731 Кальсина Полина 1989 мс
5 202997 Мазурина Анастасия 1998 кмс
6 203899 Перевозчикова Алена 1988 мс
7 202407 Плотникова Светлана 1996 мс
8 201746 Ситник Наталья 1994 мс
9 202092 Тимиряева Юлия 1995 мс
10 200276 Шаповалова Евгения 1986 мсмк
11 101151 Гафаров Антон 1987 мсмк
12 100105 Дементьев Евгений 1983 змс
13 104285 Котов Святослав 1996 кмс
14 100203 Легков Александр 1983 змс
15 102966 Петров Артур 1992 мс
16 103152 Петров Кирилл 1993 мс
17 102576 Сафиуллин Рифат 1991 мс
18 105220 Солодовников Владимир 1996 кмс
19 103139 Таипов Алмаз 1993 мс
20 104288 Таипов Ильназ 1995 кмс
21 100377 Турышев Сергей 1985 мсмк
22 102756 Устюгов Сергей 1992 мсмк
   
Челябинская область   
2 тренера 
1 201854 Голубицкая Александра 1996 мс
2 103229 Бармасов Юрий 1993 кмс
3 104485 Вечканов Владислав 1997 мс
4 102579 Зеленкин Сергей 1991 мс
5 104136 Рудаков Александр 1995 кмс
   
Чувашская Республика   
1 тренер 
1 203506 Кускова Кристина 2000 кмс
   
Ярославская область   
1 тренер 
1 202279 Козлова Татьяна 1997 мс
2 103883 Бабичев Андрей 1990 мс
3 100057 Виноградов Юрий 1986 мс
4 103466 Хабаров Никита 1994 мс
   
280 спортсмена из 41 субъекта РФ   


Скачать прикрепленный файл Скачать прикрепленный файл (xlsx, 28 Кб ) Смотрите также:

Сборная

Дуркина Лидия Евгеньевна
Дуркина Лидия Евгеньевна
Мастер спорта, Санкт-Петербург

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30