Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

11 Марта 2017

Список участников Первенства России среди юниоров и юниорок 19-20 лет.

Список участников Первенства России среди юниоров и юниорок 19-20 лет 14-19.03.2017 г. Сыктывкар (Республика Коми). 06-07.04.2017 г. Апатиты, г. Мончегорск (Мурманская область).

Алтайский край   
1 тренер 
1 202461 Васильева Вера 1998 мс
2 204034 Керноз Екатерина 1999 1р
   
Архангельская область   
2 тренера 
1 204566 Андриенко Дарина 2001 1р
2 202765 Архиповская Анна 1997 мс
3 202879 Брюхова Анна 1998 1р
4 202878 Потуткина Алина 1999 кмс
5 204030 Трошина Виктория 1998 кмс
6 203775 Филимонова Елизавета 2000 кмс
7 105275 Терентьев Александр 1999 кмс
   
Брянская область   
1 тренер 
1 202373 Жаркеева Алина 1997 кмс
   
Владимирская область   
1 тренер 
1 107017 Комаров Максим 1999 1р
2 106178 Печенов Кирилл 1999 кмс
   
Вологодская область   
1 тренер 
1 104775 Мелентьев Кирилл 1997 мс
   
Воронежская область   
1 тренер 
1 105606 Кувардин Артем 1998 кмс
   
Ивановская область   
1 тренер 
1 203774 Ибрагимова Ирина 2000 1р
2 203964 Рысакова Анастасия 1999 1р
3 202962 Смирнова Наталья 1998 мс
4 104430 Полковников Борис 1997 кмс
   
Калужская область   
1 тренер 
1 202958 Якунина Майя 1998 мс
   
Кемеровская область   
1 тренер 
1 203370 Меньшова Жанна 1999 кмс
2 106867 Трофимов Александр 1997 кмс
3 106072 Ягупа Кирилл 1998 кмс
   
Кировская область   
2 тренера 
1 203939 Булычева Екатерина 2000 1р
2 203940 Долгополова Екатерина 2001 1р
3 204360 Лобастова Полина 2000 кмс
4 106040 Арлаков Илья 1999 1р
5 105095 Максимов Павел 1997 кмс
6 106515 Пашкин Денис 1998 1р
7 106574 Ходырев Егор 1997 кмс
   
Костромская область   
1 тренер 
1 203956 Рычкова Ирина 2001 1р
   
Красноярский край   
2 тренера 
1 203515 Ломова Полина 1997 кмс
2 202751 Пятаева Юлия 1997 кмс
3 202960 Степанова Алина 1997 кмс
4 202840 Шестакова Алина 1997 кмс
5 105218 Киливнюк Кирилл 1998 кмс
6 105238 Ляпкало Данил 1998 кмс
7 104963 Пинаев Александр 1997 кмс
8 106323 Чанчиков Родион 1997 кмс
   
Ленинградская область   
1 тренер 
1 202948 Анисимова Нина 1998 кмс
2 202951 Шорохова Анастасия 1999 кмс
3 106282 Золотенков Алексей 1998 1р
4 106321 Сидоров Евгений 1997 1р
   
Липецкая область   
1 тренер 
1 106798 Сычев Артем 1998 1р
   
Магаданская область   
1 тренер 
1 202782 Мацокина Христина 1998 мс
2 203024 Семижонова Анастасия 1998 1р
   
Москва   
1 представитель 
5 тренеров 
1 201954 Баязитова Аида 1998 кмс
2 203290 Бордовская Марина 1997 кмс
3 203253 Володина Светлана 1998 кмс
4 203147 Дуботолкина Нина 1998 кмс
5 202130 Жигилева Полина 1997 кмс
6 203559 Ломакина Полина 1999 кмс
7 202734 Моторина Наталья 1997 кмс
8 202642 Петрова Юлия 1998 мс
9 203469 Провоторова Елена 1999 кмс
10 203852 Тарханова Елизавета 2000 кмс
11 203799 Фалеева Анастасия 2000 1р
12 202626 Яковлева Анастасия 1997 мс
13 105796 Ганушкин Владимир 1999 кмс
14 105805 Коротков Антон 1998 1р
15 105799 Мужицкий Александр 1998 кмс
16 106136 Павлов Константин 1998 кмс
17 103963 Пряничников Даниил 1997 кмс
18 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 мс
19 105498 Самигулин Роман 1999 кмс
20 104927 Федоров Максим 1997 кмс
21 104026 Харламов Антон 1997 кмс
22 104557 Шкляев Алексей 1997 кмс
   
Московская область   
1 представитель 
6 тренеров 
1 204295 Абражеева Валерия 2000 1р
2 203905 Александрова Виктория 2000 кмс
3 203435 Алексеева Ольга 1999 кмс
4 203478 Белякова Кристина 2000 1р
5 203436 Волчик Анастасия 1999 1р
6 204552 Герасимова Полина 2000 1р
7 203190 Ельчанинова Софья 1999 кмс
8 203521 Иванова Татьяна 1997 кмс
9 203970 Калашникова Александра 2000 1р
10 202841 Руднева Екатерина 1998 кмс
11 202969 Русских Анна 1999 кмс
12 202436 Секридова Екатерина 1997 кмс
13 202024 Семенова Анастасия 1997 кмс
14 202614 Смирнова Валентина 1997 мс
15 203150 Троицкая Александра 1999 1р
16 204036 Тюрина Елизавета 1999 кмс
17 202030 Фирсова Мария 1998 кмс
18 203975 Хорошавина Яна 2000 кмс
19 105579 Богачев Дмитрий 1998 1р
20 105181 Быков Антон 1998 кмс
21 106978 Григорьев Александр 2000 1р
22 106969 Добычин Вячеслав 1997 мс
23 105519 Канарейкин Роман 1998 кмс
24 106975 Кузнецов Илья 2000 кмс
25 105223 Назаров Федор 1998 кмс
26 105655 Щербак Александр 1997 кмс
   
Мурманская область   
1 тренер 
1 202973 Бекряшева Анастасия 1998 1р
2 203048 Грязнухина Вера 1997 1р
   
Нижегородская область   
1 тренер 
1 203323 Бедина Светлана 2000 1р
2 203148 Трунова Мария 1999 мс
3 202735 Хренова Анастасия 1998 кмс
4 104513 Антипов Валентин 1998 1р
5 106151 Сашков Павел 1999 кмс
   
Новгородская область   
1 тренер 
1 104907 Андреев Вячеслав 1998 кмс
2 104906 Ефимов Руслан 1998 кмс
3 104763 Кудрявцев Евгений 1997 мс
4 104911 Никифоров Ростислав 1997 кмс
   
Новосибирская область   
3 тренера 
1 200804 Золотовская Валерия 1998 кмс
2 202379 Кучева Елена 1999 кмс
3 203596 Мегедь Екатерина 2001 кмс
4 202967 Мизгирева Мария 1998 кмс
5 203579 Савченко Дарья 2000 кмс
6 203071 Щербакова Дарья 1998 кмс
7 107272 Ертов Виталий 1999 кмс
8 101585 Матвеев Никита 1998 кмс
9 106368 Мизера Сергей 1999 кмс
10 105540 Миронов Вячеслав 1997 кмс
11 105603 Садовников Данил 1997 кмс
12 101433 Ярцев Петр 1997 кмс
   
Оренбургская область   
1 тренер 
1 204471 Евтягина Екатерина 2001 1р
2 204232 Филонова Ирина 1999 1р
3 105228 Галян Данил 1997 1р
   
Пермский край   
3 тренера 
1 204101 Буравлева Полина 2000 1р
2 203795 Дюпина Полина 1999 1р
3 203755 Истомина Мария 1997 мс
4 203059 Худорожкова Инна 1998 кмс
5 204281 Цаплина Екатерина 2000 1р
6 204282 Шакирзянова Арина 2000 1р
7 202249 Юргайтис Ирина 1997 1р
8 203251 Яборова Арина 1998 1р
9 104871 Безматерных Иван 1997 кмс
10 106634 Кузнецов Андрей 1998 кмс
11 105286 Пономарев Валерий 1998 кмс
   
Псковская область   
1 тренер 
1 202941 Рябкина Светлана 1999 кмс
   
Республика Башкортостан   
1 тренер 
1 203678 Галеева Венера 1998 1р
2 203277 Зиянгирова Светлана 1997 кмс
3 204075 Суркова Ксения 1997 1р
4 107947 Шакиров Айдар 1998 1р
   
Республика Бурятия   
1 тренер 
1 104949 Малюк Владислав 1997 1р
   
Республика Карелия   
1 тренер 
1 106946 Каковка Александр 1997 1р
2 106557 Нечаев Александр 1997 кмс
   
Республика Коми   
4 тренера 
1 202901 Артеева Анастасия 1998 кмс
2 203920 Грибова Карина 2001 1р
3 202900 Зорина Наталья 1997 кмс
4 203153 Черненко Юлия 1998 кмс
5 105725 Бояров Кирилл 1997 кмс
6 104573 Гардер Максим 1997 мс
7 105537 Егоров Никита 1998 кмс
8 105425 Канев Сергей 1998 кмс
9 105684 Матвеев Григорий 1999 кмс
10 105772 Некрасов Андрей 1999 мс
11 105561 Рочев Даниил 1997 мс
12 105723 Семяшкин Евгений 1998 1р
13 105733 Туркин Альберт 1998 1р
14 104897 Чупров Александр 1997 кмс
15 106614 Чупров Никита 1998 кмс
   
Республика Мордовия   
1 тренер 
1 202347 Дудоладова Карина 2000 1р
2 202827 Киселева Инга 1997 мс
3 202457 Трофимова Александра 1999 кмс
4 107615 Бякин Ярослав 2000 кмс
5 105109 Федотов Игорь 1998 мс
   
Республика Саха (Якутия)   
2 тренера 
1 202974 Дубова Анастасия 1999 кмс
2 203635 Зайцева Елена 2000 1р
3 203634 Зайцева Зоя 2000 1р
4 106841 Егоров Дмитрий 1997 кмс
5 104955 Клуген Александр 1997 мс
6 106669 Пальцев Иван 1998 кмс
   
Республика Татарстан   
1 представитель 
7 тренеров 
1 203732 Васильева Ольга 1999 1р
2 203826 Галимзянова Алина 2000 кмс
3 203683 Деркач Вероника 1999 кмс
4 200303 Десятникова Арина 1998 кмс
5 202979 Заболотских Алена 1998 мс
6 204334 Загирова Алина 1999 кмс
7 204535 Маслова Диана 2001 кмс
8 203234 Мустафина Лилия 1999 кмс
9 203159 Плотникова Ангелина 1998 1р
10 203098 Полежаева Ирина 2000 кмс
11 202694 Родионова Анастасия 1997 кмс
12 202207 Сторожева Анастасия 1997 кмс
13 203785 Тимофеева Дарья 1999 кмс
14 203239 Шигабутдинова Ангелина 1999 кмс
15 203131 Шигапова Гульшат 1998 кмс
16 101007 Бортных Дмитрий 1998 1р
17 105575 Герасимов Егор 1997 кмс
18 100529 Гордеев Виталий 1997 1р
19 106232 Горюнов Александр 1999 кмс
20 106318 Зиганшин Илшат 1997 кмс
21 105088 Казаринов Егор 1997 мс
22 106635 Кричмар Даниил 1999 кмс
23 105132 Лыков Даниил 1997 кмс
24 107184 Петрик Николай 1998 1р
25 106110 Попов Станислав 2000 1р
26 106641 Фардиев Ильнар 1999 кмс
27 106744 Шайхелисламов Марсель 1999 кмс
   
Республика Хакасия   
1 тренер 
1 204007 Бурмакина Алина 1998 1р
2 204005 Шимолина Александра 2000 1р
3 107021 Артемьев Александр 1998 кмс
4 106045 Тишкин Кирилл 1998 кмс
   
Рязанская область   
1 тренер 
1 104375 Скрыпников Дмитрий 1997 кмс
   
Самарская область   
1 тренер 
1 202540 Казеева Виктория 1997 кмс
2 204230 Кузаева Кристина 1999 1р
3 106313 Козлов Дмитрий 1999 1р
   
Санкт-Петербург   
1 представитель 
7 тренеров 
1 202676 Алексеева Анна 1998 кмс
2 203174 Алексеева Мария 1998 кмс
3 204103 Антонова Софья 1997 1р
4 204216 Гунтарева Анастасия 2001 1р
5 202489 Дуркина Лидия 1997 мс
6 203760 Колено Александра 2000 1р
7 202569 Кондратенко Мария 1997 кмс
8 203143 Константинова Екатерина 1998 кмс
9 202491 Липатова Алена 1997 мс
10 202492 Некрасова Полина 1998 кмс
11 203910 Петрова Виктория 2001 кмс
12 204321 Сабанова Эвелина 1999 1р
13 202953 Усеева Елена 1998 кмс
14 203909 Чайка Екатерина 2001 1р
15 203039 Шешелева Алина 1997 1р
16 105381 Антипов Дмитрий 1998 1р
17 105510 Артеменко Виктор 1997 кмс
18 104608 Басков Владимир 1997 мс
19 105307 Воробьев Андрей 1997 кмс
20 105553 Державин Михаил 1997 1р
21 102550 Дрозд Дмитрий 1998 кмс
22 105382 Егоров Никита 1998 кмс
23 106241 Каракосов Дмитрий 2000 кмс
24 107348 Манжула Александр 1999 1р
25 105362 Можаровский Дмитрий 1997 кмс
26 106002 Охапкин Иван 1999 кмс
27 106301 Ходаков Александр 1999 кмс
28 106240 Эссенсон Владимир 1998 кмс
   
Сахалинская область   
1 тренер 
1 202708 Вавилова Виктория 1997 1р
2 202787 Муратова Мария 1997 1р
3 105123 Нестеров Владимир 1997 кмс
   
Свердловская область   
2 тренера 
1 202409 Вяткина Дарья 1997 мс
2 202767 Миляева Вера 1997 кмс
3 203347 Николина Дарья 1998 кмс
4 105977 Иотов Александр 1998 кмс
5 105974 Медведев Александр 1998 кмс
6 105300 Надоршин Дмитрий 1997 кмс
7 105981 Сысолятин Максим 1998 кмс
8 105835 Тарасов Павел 1997 кмс
   
Смоленская область   
1 тренер 
1 105827 Комаров Павел 1999 кмс
   
Томская область   
1 тренер 
1 203884 Баранова Алена 2001 кмс
2 203892 Громова Екатерина 2000 кмс
3 105620 Башкеев Никита 1998 кмс
   
Тульская область   
1 тренер 
1 204568 Братко Мирослава 2000 кмс
2 202761 Яковлева Татьяна 1997 1р
   
Тюменская область   
1 представитель 
5 тренеров 
1 203248 Баракина Наталья 1999 кмс
2 203564 Грухвина Анна 1999 кмс
3 200307 Ерохина Наталья 1998 1р
4 202398 Жеребятьева Анна 1997 мс
5 202729 Запорожская Анастасия 1998 кмс
6 202214 Кучерук Ольга 1997 мс
7 203244 Лехтина Дарья 1998 кмс
8 203707 Малькова Анна 2000 1р
9 204247 Мекрюкова Наталья 2000 кмс
10 203662 Онегина Елена 1997 кмс
11 200801 Трошкина Ульяна 1998 1р
12 105792 Аблязизов Руслан 1997 кмс
13 105209 Буренков Максим 1997 кмс
14 107458 Егошин Ярослав 1999 кмс
15 105211 Зарубин Артем 1998 1р
16 105213 Малышев Артем 1998 кмс
17 105670 Николаев Константин 1998 кмс
18 106346 Сизиков Александр 2000 1р
19 107528 Фомин Кирилл 1999 кмс
20 104267 Фофанов Игорь 1997 кмс
21 105810 Якимов Руслан 1997 кмс
   
Удмуртская Республика   
4 тренера 
1 203264 Белослудцева Дарья 1999 кмс
2 203263 Главатских Виктория 1999 кмс
3 200796 Ермакова Влада 1997 1р
4 202375 Иванова Снежана 1998 кмс
5 203111 Леконцева Дарина 1997 1р
6 202745 Познянская Людмила 1998 1р
7 202159 Сибгатуллина Резеда 1997 кмс
8 106609 Ардашев Сергей 1998 кмс
9 101436 Ахмедов Расим 1997 кмс
10 106016 Баженов Павел 1997 1р
11 106528 Григорьев Данил 1998 кмс
12 101435 Дьяконов Виталий 1997 кмс
13 101434 Дьяконов Владимир 1997 кмс
14 101439 Колпаков Филипп 1998 кмс
15 106530 Кропотин Михаил 1998 кмс
16 107180 Марков Станислав 1998 1р
17 105631 Сморкалов Николай 1997 кмс
   
Ульяновская область   
1 тренер 
1 203639 Тимашева Анастасия 1997 кмс
   
Хабаровский край   
1 тренер 
1 202854 Денисова Екатерина 1997 кмс
2 105250 Ешенко Сергей 1998 1р
   
Ханты-Мансийский АО   
3 тренера 
1 202309 Бурылова Екатерина 1997 кмс
2 203423 Завьялова Анна 1998 1р
3 202882 Игнатьева Анастасия 1998 кмс
4 202997 Мазурина Анастасия 1998 кмс
5 203377 Струцкая Татьяна 1998 1р
6 203272 Таранова Ирина 1997 1р
7 203691 Трифонова Анастасия 1997 кмс
8 107103 Гафиятуллин Рустам 1997 1р
9 104953 Ковалев Алексей 1997 1р
10 104997 Лыков Александр 1997 1р
11 106039 Мочалов Константин 1999 кмс
12 105819 Савин Данил 1999 1р
13 104996 Шеин Андрей 1997 кмс
   
Челябинская область   
1 тренер 
1 204490 Гильд Ксения 1997 1р
2 203328 Колова Елена 1998 1р
3 104485 Вечканов Владислав 1997 мс
4 106542 Пивоваров Иван 1998 кмс
   
Чувашская Республика   
1 тренер 
1 202291 Владимирова Мария 1997 мс
2 203506 Кускова Кристина 2000 кмс
3 106559 Алексеев Максим 1997 1р
   
Ямало-Ненецкий АО   
1 тренер 
1 106227 Алисолтанов Руслан 1997 1р
2 104113 Занин Владимир 1997 кмс
3 106810 Тихонов Степан 1998 1р
   
Ярославская область   
2 тренера 
1 203141 Арефьева Александра 1998 1р
2 203302 Додонова Мария 1997 1р
3 202279 Козлова Татьяна 1997 мс
4 107182 Кузнецов Андрей 2000 кмс
5 105563 Маленкин Максим 1997 1р
6 106392 Смирнов Сергей 1997 1р
7 106217 Фартушко Виктор 1998 1р
   
315 спортсмена из 49 субъектов РФ   


Скачать прикрепленный файл Скачать прикрепленный файл (xlsx, 30 Кб ) Смотрите также:

Сборная

Кускова Кристина Олеговна
Кускова Кристина Олеговна
Мастер спорта, Чувашская Республика, г. Чебоксары

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30