Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

03 Марта 2017

Елена Кучева и Андрей Некрасов – победители масс-старта на VIII зимней Спартакиаде учащихся.

Сегодня, 3 марта 2017 года, в ЦЛС «Малиновка» прошел очередной соревновательный день в рамках VIII зимней Спартакиады учащихся России 2017 года. Спортсмены состязались в масс-старте на 10 и 15 км свободным стилем.

Среди девушек победила Елена Кучева (Новосибирская область) с результатом в 26 минут и  47 секунд, второе место у Кристины Кусковой (Чувашская Республика) +0.2 секунды, третье место у Елизаветы Шалабоды (Приморский край) +31 секунда.

Среди юношей победил Андрей Некрасов (Республика Коми) с результатом в 36 минут и 8 секунд, второе место у Виктора Семенова (Удмуртская Республика) +0.3 секунды, третье место у Дениса Филимонова (Удмуртская Республика) +0.4 секунды.

Полные протоколы на техническом  сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Все фотографии с гонки - девушки и юноши.

Девушки:

1 1 202379 Кучева Елена 1999 Новосибирская область 00:26:47.3
2 2 203506 Кускова Кристина 2000 Чувашская Республика 00:26:47.5
3 3 202856 Шалабода Елизавета 1999 Приморский край 00:27:18.3
4 12 203564 Грухвина Анна 1999 Тюменская область 00:27:18.5
5 10 203264 Белослудцева Дарья 1999 Удмуртская Республика 00:27:31.4
6 22 203681 Потапова Ольга 2000 Новгородская область 00:27:35.7
7 5 203799 Фалеева Анастасия 2000 Москва 00:27:54.3
8 4 203370 Меньшова Жанна 1999 Кемеровская область 00:27:54.8
9 23 203596 Мегедь Екатерина 2001 Новосибирская область 00:27:56.5
10 76 204905 Чумакова Елена 2001 Свердловская область 00:27:57.5
11 81 203559 Ломакина Полина 1999 Москва 00:28:06.4
12 42 203939 Булычева Екатерина 2000 Кировская область 00:28:08.1
13 15 203604 Ощепкова Екатерина 2000 Пермский край 00:28:08.3
14 7 203987 Красикова Анастасия 2000 Челябинская область 00:28:08.6
15 41 204101 Буравлева Полина 2000 Пермский край 00:28:09.7

Юноши:

1 1 105772 Некрасов Андрей 1999 Республика Коми 00:36:08.1
2 12 106679 Семенов Виктор 1999 Удмуртская Республика 00:36:08.4
3 25 106677 Филимонов Денис 1999 Удмуртская Республика 00:36:08.5
4 2 105275 Терентьев Александр 1999 Архангельская область - Ненецкий АО 00:36:09.8
5 3 107182 Кузнецов Андрей 2000 Ярославская область 00:36:20.3
6 5 107458 Егошин Ярослав 1999 Тюменская область 00:36:20.6
7 71 106678 Потапов Владислав 1999 Удмуртская Республика 00:36:56.6
8 6 106923 Трефилов Егор 1999 Удмуртская Республика 00:36:59.3
9 9 107466 Селезнев Иван 2000 Удмуртская Республика 00:37:00.5
10 16 106110 Попов Станислав 2000 Республика Татарстан 00:37:11.2
11 33 106469 Веклич Андрей 1999 Магаданская область 00:37:13.1
12 49 106766 Попов Владимир 1999 Республика Коми 00:37:28.7
13 31 108041 Ширяев Павел 2000 Кировская область 00:37:29.0
14 45 106874 Кузнецов Артем 1999 Тульская область 00:37:34.7
15 17 105984 Иванов Сергей 2000 Москва 00:37:35.2

Слева-направо: Кускова, Кучева, Шалабода.

Старт среди юношей.

Лидирует Александр Терентьев.

6 км до финиша.

Андрей Некрасов выигрывает масс-старт.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Большунов Александр Александрович
Большунов Александр Александрович
Мастер спорта, Тюменская область/Брянская область Севский р-он, с. Подывотье

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30