Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

21 Января 2012

ЭКМ в Отепя (Эстония). Индивидуальный спринт классическим стилем

Мужчины:

 1  1  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI    
2  4  3420077 HATTESTAD Ola Vigen  1982  NOR    
3  7  3420365 BRANDSDAL Eirik  1986  NOR    
4  5  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN    
5  13  3480436 KRIUKOV Nikita  1985  RUS    
6  3  3420089 PETTERSEN Oeystein  1983  NOR    
7  9  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA    
8  11  3420909 GOLBERG Paal  1990  NOR    
9  2  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS    
10  25  3180146 LASSILA Kalle  1985  FIN    
11  10  3480503 GAFAROV Anton  1987  RUS    
12  17  3480739 PANZHINSKIY Alexander  1989  RUS    

13  6  3390003 KUMMEL Peeter  1982  EST    
14  19  3480684 USACHEV Igor  1983  RUS    
15  23  3420376 GLOEERSEN Anders  1986  NOR    
16  8  3500529 ERIKSSON Jens  1987  SWE    
17  12  3420131 KJOELSTAD Johan  1983  NOR    
18  16  3500407 MODIN Jesper  1988  SWE    
19  21  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ    
20  24  3390033 EINASTE Kein  1985  EST    
21  15  3100097 VALJAS Len  1988  CAN    
22  27  3200014 WENZL Josef  1984  GER    
23  28  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE    
24  29  1344711 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN    
25  30  3480021 PETUKHOV Alexey  1983  RUS    
26  14  3500330 PETERSON Teodor  1988  SWE    
27  18  3180250 PENTSINEN Anssi  1986  FIN    
28  20  3480280 MORILOV Nikolay  1986  RUS    
29  22  3500409 EDIN Johan  1987  SWE    
30  26  1362947 PERL Curdin  1984  SUI    
31  31  3510067 LECCARDI Valerio  1984  SUI    
32  32  1268566 EIGENMANN Christoph  1979  SUI    
33  33  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA    
34  34  3500170 BRYNTESSON Robin  1985  SWE    
35  35  3510207 KINDSCHI Joeri  1986  SUI    
36  36  3390101 RANKEL Raido  1990  EST    
37  37  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA    
38  38  3180114 STRANDVALL Matias  1985  FIN    
39  39  3390050 SIMONLATSER Timo  1986  EST    
40  40  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN    
41  41  3200057 WUENSCH Oliver  1986  GER    
42  42  3180228 PAAKKONEN Lasse  1986  FIN    
43  43  3390055 SELLIS Siim  1987  EST    
44  44  3180436 MIKKONEN Juho  1990  FIN    
45  45  1310470 KRECZMER Maciej  1981  POL    
46  46  1178162 ANGERER Tobias  1977  GER    
47  47  3510377 HEDIGER Jovian  1990  SUI    
48  48  3390034 KARP Algo  1985  EST    
49  49  3660055 VORANAU Aliaksandr  1990  BLR    
50  50  3660021 KUZMENKO Sergej  1986  BLR    
51  51  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST    
52  52  3390008 SAAREPUU Anti  1983  EST    
53  53  3420519 CLAUSEN Kent Ove  1985  NOR    
54  54  3670049 VOLOTKA Denis  1985  KAZ    
55  55  3670006 CHEREPANOV Sergey  1986  KAZ    
56  56  3530280 SINNOTT Michael  1985  USA    
57  57  3390169 KILP Marko  1993  EST    
58  58  3200096 HEUN Daniel  1986  GER    
59  59  1285347 FREEMAN Kris  1980  USA    
60  60  3390124 MASLENNIKOV Aleksandr  1991  EST    
61  61  3390129 PALOK Artur  1992  EST    
62  62  3390123 KAURSON Tomas  1991  EST    
63  63  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA    
64  64  3390148 JAAMA Mattis  1992  EST    
65  65  3390167 ALEV Alvar Johannes  1993  EST    
66  66  3390142 VAHTRA Eno  1990  EST    
67  67  3550066 LIEPINS Arvis  1990  LAT    
68  68  3040080 WATSON Callum  1989  AUS    
69  69  3780025 STROLIA Vytautas  1992  LTU    
70  70  3040101 BELLINGHAM Phillip  1991  AUS    
Did not start
   1001  3670032 AKHMADIYEV Yerdos  1985  KAZ 

 

Женщины:

 1  2  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL    
2  1  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR    
3  4  3485202 MATVEEVA Natalia  1986  RUS    
4  8  1255665 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN    
5  16  3055066 SMUTNA Katerina  1983  AUT    
6  5  3185003 MALVALEHTO Mona-Lisa  1983  FIN    
7  17  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR    
8  23  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE    
9  7  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA    
10  14  3565005 VISNAR Katja  1984  SLO    
11  11  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN    
12  19  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR    
13  3  3185256 LAHTEENMAKI Krista  1990  FIN    
14  6  3505481 BRODIN Hanna  1990  SWE    
15  9  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN    
16  20  3515038 TRACHSEL Doris  1984  SUI    
17  13  3105040 GAIAZOVA Daria  1983  CAN    
18  15  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE    
19  21  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER    
20  22  3425301 JOHAUG Therese  1988  NOR    
21  10  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR    
22  24  3105013 CRAWFORD Chandra  1983  CAN    
23  26  3485336 USATOVA Oxana  1988  RUS    
24  28  3705003 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK    
25  29  3395048 OJASTE Triin  1990  EST    
26  12  3485221 SHAPOVALOVA Evgenia  1986  RUS    
27  18  3395010 PORMEISTER Piret  1985  EST    
28  25  3505449 SOEMSKAR Linn  1989  SWE    
29  27  3535124 SARGENT Ida  1988  USA    
30  30  3515112 STIFFLER Tatjana  1988  SUI    
31  31  3505260 PAJALA Magdalena  1988  SWE    
32  32  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA    
33  33  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO    
34  34  3485062 MELINA Viktoria  1981  RUS    
35  35  1305426 SKOFTERUD Vibeke W  1980  NOR    
36  36  1247226 ZELLER Katrin  1979  GER    
37  37  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA    
38  38  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI    
39  39  3105019 JONES Perianne  1985  CAN    
40  40  3485340 CHUIKOVA Ekaterina  1986  RUS    
41  41  3205075 HERRMANN Denise  1988  GER    
42  42  3485013 NOVIKOVA Valentina  1984  RUS    
43  43  3515055 GRUBER Bettina  1985  SUI    
44  44  3505231 ERIKSSON Mia  1987  SWE    
45  45  1365178 BOTTOMLEY Esther  1983  AUS    
46  46  3565035 ERZEN Anja  1992  SLO    
47  47  3395035 ROHTLA Laura  1985  EST    
48  48  3565014 JEZERSEK Barbara  1986  SLO    
49  49  3675007 OSSIPOVA Tatyana  1987  KAZ    
50  50  3395058 RAJU Heidi  1990  EST    
51  51  3675010 LANCHAKOVA Viktoriya  1988  KAZ    
52  52  3395067 TAMMJARV Kati  1992  EST    
53  53  3395078 KYTT Keidy  1993  EST    
54  54  3395068 ARNEK Adeele  1992  EST    
55  55  3785012 ARDISAUSKAITE Ingrida  1993  LTU    
56  56  3175001 BERTHELSEN Niviaq Chemnitz  1989  DAN  

Смотрите также:

Сборная

Легков Александр Геннадьевич
Легков Александр Геннадьевич
Заслуженный мастер спорта, ХМАО-Югра г. Ханты-Мансийск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30