Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

02 Марта 2017

Терентьев Александр и Елизавета Шалабода – победители индивидуальной гонки на VIII зимней Спартакиаде учащихся России.

Сегодня, 2 марта 2017 года, в ЦЛС «Малиновка» стартовала VIII зимняя Спартакиада учащихся России 2017 года. В Программе соревнований:

2  марта индивидуальная гонка на 5 и 10 км классическим стилем
3 марта масс-старт на 10 и 15 км свободным стилем
5 марта спринт классическим стилем
6 марта эстафета 4х3 км и 4х5 км.

В первый соревновательный день спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 5 и 10 км классическим стилем. Победу среди девушек одержала Елизавета Шалабода (Приморский край) с результатом в 16 минут и 18 секунд. Среди юношей победил Александр Терентьев (Архангельская область/Ненецкий АО) с результатом в 27 минут и 46 секунд.

Елизавета Шалабода.

Елена Кучева.

Алена Баранова.

Александр Терентьев.

Даниил Харичев.

Данил Савин.

Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Все фотографии с гонки в группе ФЛГР в "Вконтакте" девушки и юноши.

Девушки:

1 82 202856 Шалабода Елизавета 1999 Приморский край 00:16:18.5
2 96 202379 Кучева Елена 1999 Новосибирская область 00:16:20.3
3 54 203884 Баранова Алена 2001 Томская область 00:16:25.6
4 50 204247 Мекрюкова Наталья 2000 Тюменская область 00:16:33.0
5 87 203799 Фалеева Анастасия 2000 Москва 00:16:37.2
6 20 203970 Калашникова Александра 2000 Московская область 00:16:43.8
7 83 203987 Красикова Анастасия 2000 Челябинская область 00:16:44.0
8 90 203370 Меньшова Жанна 1999 Кемеровская область 00:16:48.1
9 15 204611 Каличева Арина 2002 Вологодская область 00:16:50.4
10 71 204471 Евтягина Екатерина 2001 Оренбургская область 00:16:51.9
11 58 203435 Алексеева Ольга 1999 Московская область 00:16:53.4
12 95 203506 Кускова Кристина 2000 Чувашская Республика 00:17:01.0
13 60 203596 Мегедь Екатерина 2001 Новосибирская область 00:17:04.6
14 88 203665 Резчикова София 2000 Москва 00:17:04.7
15 34 204026 Рушенцева Алеся 2000 Свердловская область 00:17:10.6

Юноши:

1 98 105275 Терентьев Александр 1999 Архангельская область - Ненецкий АО 00:27:46.2
2 87 105907 Харичев Даниил 2000 Москва 00:27:53.0
3 45 105819 Савин Данил 1999 Ханты-Мансийский АО 00:28:13.9
4 77 106744 Шайхелисламов Марсель 1999 Республика Татарстан 00:28:19.3
5 94 106923 Трефилов Егор 1999 Удмуртская Республика 00:28:20.0
6 57 106679 Семенов Виктор 1999 Удмуртская Республика 00:28:23.4
7 88 106038 Татаринов Вячеслав 1999 Кировская область 00:28:26.6
8 52 107414 Горбунов Иван 1999 Красноярский край 00:28:40.4
9 90 107466 Селезнев Иван 2000 Удмуртская Республика 00:28:47.9
10 99 107182 Кузнецов Андрей 2000 Ярославская область 00:28:48.5
11 18 105498 Самигулин Роман 1999 Москва 00:28:53.7
12 69 105796 Ганушкин Владимир 1999 Москва 00:28:53.8
13 2 106677 Филимонов Денис 1999 Удмуртская Республика 00:28:53.9
14 40 106110 Попов Станислав 2000 Республика Татарстан 00:28:58.2
15 96 107458 Егошин Ярослав 1999 Тюменская область 00:28:58.4

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Рыбочкин Ярослав Петрович
Рыбочкин Ярослав Петрович
Мастер спорта, Республика Татарстан

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30