Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

02 Марта 2017

Норвегия выигрывает женскую эстафету на ЧМ в Лахти. Россиянки пятые.

Сегодня, 2 февраля 2017 года, в Лахти на чемпионате мира по лыжным видам спорта лыжницы состязались в эстафете 4х5 км.

Победила команда Норвегии в составе Фалла, Венг, Якобсен, Бъерген с результатом в 52.21.5, второе место у команды Швеции в составе Хааг, Калла, Андрессон и Нильсон, третье место у Финляндии в составе Сааринен, Нисканен, Мононен и Пармакоски. Россия финишировала на пятом месте с отставанием в 2.28.6.

Фото: https://www.facebook.com/fiscrosscountry/

Состав российской команды: первый этап Полина Кальсина (ХМАО-Югра), второй этап Юлия Белорукова (Республика Коми), третий этап Юлия Чекалева (Вологодская область), четвертый этап Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия).

 1 NORWAY   NOR 52:21.5  
    FALLA Maiken Caspersen  1990    11:35.0
    WENG Heidi  1991    12:01.4
    JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987    14:07.2
    BJOERGEN Marit  1980    14:37.9

2 SWEDEN   SWE 53:23.1  +1:01.6
    HAAG Anna  1986    11:43.1
    KALLA Charlotte  1987    12:05.6
    ANDERSSON Ebba  1997    14:51.6
    NILSSON Stina  1993    14:42.8

3 FINLAND   FIN 53:23.6  +1:02.1
    SAARINEN Aino-Kaisa  1979    11:42.1
    NISKANEN Kerttu  1988    11:53.9
    MONONEN Laura  1984    15:05.9
    PARMAKOSKI Krista  1990    14:41.7

4 UNITED STATES OF AMERICA   USA 53:55.3  +1:33.8
    RANDALL Kikkan  1982    11:59.5
    BJORNSEN Sadie  1989    12:12.7
    STEPHEN Elizabeth  1987    14:51.2
    DIGGINS Jessica  1991    14:51.9

5 RUSSIAN FEDERATION   RUS 54:50.1  +2:28.6
    KALSINA Polina  1989    13:02.4
    BELORUKOVA Yulia  1995    12:15.4
    TCHEKALEVA Yulia  1984    14:31.1
    SEDOVA Anastasia  1995    15:01.2

6 GERMANY   GER 54:59.8  +2:38.3
    HENNIG Katharina  1996    12:42.3
    BOEHLER Stefanie  1981    12:05.7
    FESSEL Nicole  1983    14:41.6
    RINGWALD Sandra  1990    15:30.2

7 SWITZERLAND   SUI 55:13.6  +2:52.1
    VAN DER GRAAFF Laurien  1987    12:45.8
    FAEHNDRICH Nadine  1995    12:28.6
    VON SIEBENTHAL Nathalie  1993    14:23.9
    BONER Seraina  1982    15:35.3

8 POLAND   POL 55:43.5  +3:22.0
    KOWALCZYK Justyna  1983    11:42.9
    MARCISZ Ewelina  1991    13:04.2
    KUBINSKA Kornelia  1985    14:46.1
    GALEWICZ Martyna  1989    16:10.3

9 ITALY   ITA 56:03.5  +3:42.0
    SCARDONI Lucia  1991    13:09.9
    GANZ Caterina  1995    12:48.1
    BROCARD Elisa  1984    14:39.7
    DEBERTOLIS Ilaria  1989    15:25.8

10 CANADA   CAN 56:37.7  +4:16.2
    STEWART-JONES Katherine  1995    12:43.0
    NISHIKAWA Emily  1989    13:02.4
    BROWNE Cendrine  1993    14:57.4
    BEATTY Dahria  1994    15:54.9

11 CZECH REPUBLIC   CZE 57:36.5  +5:15.0
    SMUTNA Katerina  1983    12:35.7
    BEROUSKOVA Katerina  1991    13:16.9
    NOVAKOVA Petra  1993    15:20.4
    HAVLICKOVA Barbora  2000    16:23.5

12 KAZAKHSTAN   KAZ 58:28.2  +6:06.7
    SHEVCHENKO Anna  1993    12:49.3
    STOYAN Anna  1993    13:09.0
    MANDRIKA Olga  1993    15:39.2
    BYKOVA Irina  1993    16:50.7

13 SLOVENIA   SLO 59:24.5  +7:03.0
    LAMPIC Anamarija  1995    12:57.8
    VISNAR Katja  1984    13:06.4
    EINFALT Lea  1994    16:57.2
    CEBASEK Alenka  1989    16:23.1

14 ESTONIA   EST 59:31.1  +7:09.6
    ALBA Laura  1985    13:25.8
    VEERPALU Anette  1996    13:36.2
    MANNIMA Tatjana  1980    15:26.9
    PULLES Mariel Merlii  1998    17:02.2

15 AUSTRALIA   AUS 1:01:05.8  +8:44.3
    YEATON Jessica  1991    13:26.8
    WATSON Aimee  1987    13:37.0
    JEZERSEK Barbara  1986    15:24.1
    PAUL Katerina  1996    18:37.9

16 UKRAINE   UKR   
    ANTYPENKO Tetyana  1981    13:34.7
    KROL Yuliia  1998    14:41.4
    NESTERENKO Lada  1976    
    SHEVCHENKO Valentina  1975     

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Ретивых Глеб Сергеевич
Ретивых Глеб Сергеевич
Мастер спорта международного класса, Тюменская область г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30