Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

01 Марта 2017

Анна Нечаевская и Денис Спицов – победители скиатлона на Финале Кубка России.

Сегодня, 1 марта 2017 года, в Сыктывкаре завершился Финал Кубка России 2017 года. В заключительный день спортсмены состязались в скиатлоне.

Победу среди женщин одержала Анна Нечаевская (Вологодская область/Республика Татарстан), второе место у Екатерины Ядовиной (Архангельская область) +2.3 секунды, третье место у Натальи Непряевой (Московская/Тверская область) +25.7 секунды.

Среди мужчин победил Денис Спицов (Тюменская область) с результатом в 1 час 16 минут и 48 секунд, второе место у Константина Главатских (Удмуртская Республика) +0.6 секунды, третье место у Рауля Шакирзянова (Республика Мордовия/Пермский край) +0.9 секунды. Отметим, что на финишной прямой за победу боролись сразу 8 человек, но быстрее всех в оказался Денис Спицов.

Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Мужчины:

1 26 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 01:16:48.7 23.69
2 17 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 01:16:49.3 23.87
3 1 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 01:16:49.6 23.96
4 6 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 01:16:49.7 23.99
5 32 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 01:16:49.8 24.02
6 9 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва - Псковская область 01:16:50.4 24.21
7 3 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 01:16:51.3 24.48
8 4 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 01:16:52.3 24.78
9 42 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 01:16:54.7 25.51
10 16 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 01:16:57.2 26.27
11 33 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 01:16:58.8 26.76
12 20 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 01:17:06.0 28.95
13 28 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 01:17:10.4 30.28
14 62 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 01:17:14.3 31.47
15 40 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Московская область 01:17:17.8 32.53
16 44 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 01:17:22.1 33.84
17 39 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 01:17:23.5 34.26
18 37 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 01:17:27.7 35.54
19 5 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 01:17:29.5 36.08
20 43 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область 01:17:31.6 36.72
21 11 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 01:17:35.8 38.00
22 2 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 01:17:36.4 38.18
23 60 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 01:17:39.1 39.00
24 21 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 01:17:40.1 39.30
25 36 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 01:17:46.4 41.22
26 48 101338 Кальсин Андрей 1989 Красноярский край - Кемеровская область 01:17:49.4 42.13
27 10 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 01:18:05.6 47.05
28 7 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 01:18:07.9 47.75
29 12 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 01:18:10.0 48.39
30 45 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 01:18:16.0 50.21
31 41 105088 Казаринов Егор 1997 Республика Татарстан 01:18:22.2 52.09
32 51 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 01:18:30.4 54.58
33 49 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область 01:18:37.5 56.74
34 57 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 01:18:45.5 59.17
35 58 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 01:18:47.1 59.66
36 35 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 01:18:50.3 60.63
37 59 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 01:18:59.1 63.30
38 61 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 01:19:09.1 66.34
39 56 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 01:19:11.8 67.16
40 14 103058 Симонов Алексей 1993 Тюменская область 01:19:22.7 70.47
41 15 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 01:19:22.9 70.53
42 65 103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан 01:19:23.9 70.84
43 24 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 01:19:31.6 73.17
44 34 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 01:19:39.7 75.64
45 55 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 01:20:14.6 86.24
46 38 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург 01:20:14.9 86.33
47 30 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 01:20:21.4 88.30
48 64 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 01:20:23.6 88.97
49 8 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 01:20:23.9 89.06
50 66 103471 Фролов Владимир 1994 Москва 01:20:28.5 90.46
51 53 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 01:20:38.4 93.47
52 27 100122 Жмурко Артем 1985 Красноярский край - Кемеровская область 01:20:58.3 99.51
53 50 103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область 01:21:21.7 106.62
54 13 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 01:21:56.5 117.19
55 68 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 01:22:17.2 123.48
56 18 102258 Солодов Иван 1989 Санкт-Петербург 01:22:17.9 123.69
57 22 102586 Дробот Иван 1992 Новосибирская область - Кемеровская область 01:22:24.3 125.64
58 19 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 01:23:10.2 139.58

Женщины:

1 1 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - Республика Татарстан 00:43:34.5 42.13
2 4 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 00:43:36.8 43.36
3 25 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 00:44:00.2 55.89
4 12 201318 Давыденкова Мария 1992 Московская область 00:44:01.0 56.32
5 31 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - Красноярский край 00:44:01.6 56.64
6 3 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:44:10.0 61.14
7 2 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:44:20.1 66.55
8 8 200033 Кузнецова Светлана 1984 Республика Татарстан 00:44:20.9 66.98
9 11 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:44:30.4 72.06
10 27 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:44:35.3 74.69
11 14 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:44:35.9 75.01
12 13 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:44:37.1 75.65
13 28 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:44:38.0 76.13
14 24 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 00:44:39.6 76.99
15 5 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:44:40.3 77.36
16 35 200156 Мелина Виктория 1981 Республика Коми 00:44:41.1 77.79
17 16 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:44:41.6 78.06
18 47 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:44:41.7 78.11
19 18 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 00:44:42.2 78.38
20 10 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область 00:44:48.1 81.54
21 6 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан 00:44:50.4 82.77
22 22 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:45:03.9 90.00
23 29 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 00:45:06.6 91.45
24 7 200979 Феллер Ксения 1990 Красноярский край 00:45:08.3 92.36
25 20 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:45:08.6 92.52
26 26 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:45:11.7 94.18
27 33 200821 Главатских Оксана 1989 Санкт-Петербург 00:45:12.1 94.39
28 32 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область 00:45:15.4 96.16
29 17 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:45:24.5 101.03
30 30 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край 00:45:34.1 106.17
31 21 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - Санкт-Петербург 00:45:34.5 106.39
32 23 202767 Миляева Вера 1997 Свердловская область 00:45:49.1 114.20
33 40 201327 Фешина Евгения 1991 Санкт-Петербург 00:46:01.0 120.58
34 44 201591 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область 00:46:12.1 126.52
35 15 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:46:15.9 128.56
36 34 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:46:17.6 129.47
37 46 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан 00:46:17.7 129.52
38 43 202262 Костыгова Яна 1996 Мурманская область 00:46:30.2 136.21
39 42 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - Кемеровская область 00:46:58.1 151.15
40 37 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:48:29.9 200.31
41 48 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва 00:48:46.0 208.93
42 41 204030 Трошина Виктория 1998 Архангельская область 00:49:17.7 225.91
43 49 202953 Усеева Елена 1998 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:51:11.6 286.90

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Чекалева Юлия Владимировна
Чекалева Юлия Владимировна
Мастер спорта международного класса, Вологодская область г. Вологда/Республика Татарстан

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30