Наталья Непряева и Андрей Краснов – победители спринта на Финале Кубка России в Сыктывкаре.
Сегодня, 26 февраля 2017 года, в Сыктывкаре (Республика Коми) завершился второй соревновательный день в рамках Финала Кубка России 2017 года.
Спортсмены состязались в спринте свободным стилем.
Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru
Все фото с гонки здесь.
Старт женского финала.
Финиш Натальи Непряевой.
Мужской финал.
Женщины:
1 1 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область -
2 10 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - Республика Татарстан -
3 4 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан -
4 20 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область -
5 9 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область -
6 2 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область -
7 5 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО -
8 18 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва -
9 3 201318 Давыденкова Мария 1992 Московская область -
10 14 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область -
11 6 200156 Мелина Виктория 1981 Республика Коми -
12 11 201954 Баязитова Аида 1998 Москва -
13 7 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми -
14 8 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
15 25 202409 Вяткина Дарья 1997 Свердловская область -
16 29 201327 Фешина Евгения 1991 Санкт-Петербург -
17 13 201729 Микешина Ирина 1994 Тверская область -
18 15 202642 Петрова Юлия 1998 Москва -
19 22 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край -
20 24 202282 Смирнова Екатерина 1996 Тюменская область - Республика Марий Эл -
21 17 200821 Главатских Оксана 1989 Санкт-Петербург -
22 19 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край -
23 21 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область -
24 26 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область -
25 28 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - Кемеровская область -
26 12 202407 Плотникова Светлана 1996 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область -
27 16 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
28 23 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область -
29 27 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область -
30 30 200033 Кузнецова Светлана 1984 Республика Татарстан
Мужчины:
1 1 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург -
2 5 103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область -
3 6 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми -
4 20 104292 Дьяков Максим 1996 Республика Татарстан -
5 14 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край -
6 2 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
7 22 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика -
8 7 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область -
9 4 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми -
10 13 104179 Баканов Александр 1995 Московская область -
11 3 104149 Петров Павел 1995 Москва -
12 24 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Красноярский край -
13 8 101179 Гуляев Иван 1987 Сахалинская область -
14 10 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край -
15 12 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
16 16 103471 Фролов Владимир 1994 Москва -
17 11 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область -
18 18 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
19 19 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
20 26 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан -
21 15 102577 Файзуллов Ильдар 1991 Республика Татарстан -
22 17 104573 Гардер Максим 1997 Республика Коми -
23 21 105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО -
24 23 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика -
25 29 106513 Шохирев Дмитрий 1990 Хабаровский край -
26 9 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
27 25 105000 Бережненко Никита 1996 Камчатский край -
28 27 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область -
29 30 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан -
30 28 101361 Панжинский Александр 1989 Москва
-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.