Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

24 Февраля 2017

Чемпионат мира в г. Лахти (Финляндия). Состав участников на скиатлон. Добавлены стартовые протоколы.

25 февраля 2017 года в г. Лахти (Финляндия) пройдет второй соревновательный день в рамках Чемпионата мира по лыжным видам спорта. Лыжники-гонщики будут состязаться в скиатлоне 7.5 км + 7.5 км у женщин и 15 км + 15 км у мужчин.

Итоги спринта свободным стилем здесь. Полный состав команды здесь.

Прямую телетрансляцию смотрите:

Женщины: МатчТВ 12:55 и Евроспорт 12:30

Мужчины:  Матч!Арена 15:25 и  Евроспорт 15:15

Состав команды от России:

Женщины: Полина Кальсина (ХМАО-Югра), Анна Медведева (Свердловская область), Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия), Юлия Чекалева (Вологодская область).

Мужчины: Александр Бессмертных (Московская/Кемеровская область), Александр Большунов (Тюменская/Брянская область), Андрей Ларьков (Республика Татарстан), Сергей Устюгов (ХМАО-Югра).

Сервис занят выбором лыж, наиболее подходящих под гонку.

Женщины:

 1  1  3425499 WENG Heidi  1991  NOR     
2  2  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR     
3  3  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN     
4  4  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR     
5  5  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA     
6  6  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE     
7  7  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE     
8  8  3485195 TCHEKALEVA Yulia  1984  RUS     
9  9  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN     
10  10  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT     
11  11  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN     
12  12  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI     
13  13  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA     
14  14  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR     
15  15  3505183 HAAG Anna  1986  SWE     
16  16  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA     
17  17  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN     
18  18  3485510 KALSINA Polina  1989  RUS     
19  19  3485890 SEDOVA Anastasia  1995  RUS     

20  20  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER     
21  21  3505990 ANDERSSON Ebba  1997  SWE     
22  22  3205403 CARL Victoria  1995  GER     
23  23  3295241 GANZ Caterina  1995  ITA     
24  24  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER     
25  25  3205434 KREHL Sofie  1995  GER     
26  26  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA     
27  27  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO     
28  28  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN     
29  29  3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987  ITA     
30  30  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA     
31  31  3485695 MEDVEDEVA Anna  1989  RUS     
32  32  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA     
33  33  3185579 MATINTALO Johanna  1996  FIN     
34  34  3705003 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK     
35  35  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ     
36  36  1142563 SHEVCHENKO Valentina  1975  UKR     
37  37  3155314 BEROUSKOVA Katerina  1991  CZE     
38  38  3225019 TAYLOR Annika  1993  GBR     
39  39  3695067 ANTYPENKO Tetyana  1981  UKR     
40  40  3045088 JEZERSEK Barbara  1986  AUS     
41  41  3105190 BROWNE Cendrine  1993  CAN     
42  42  3105214 STEWART-JONES Katherine  1995  CAN     
43  43  3435018 KUBINSKA Kornelia  1985  POL     
44  44  3435040 GALEWICZ Martyna  1989  POL     
45  45  3675036 MANDRIKA Olga  1993  KAZ     
46  46  3675066 TYULENEVA Valeriya  1997  KAZ     
47  47  3675049 BYKOVA Irina  1993  KAZ     
48  48  3465021 LORINCZ Timea  1992  ROU     
49  49  3045009 WATSON Aimee  1987  AUS     
50  50  3255002 JONSDOTTIR Elsa-Gudrun  1986  ISL    

Мужчины:

 1  1  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR     
2  2  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN     
3  3  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN     
4  4  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS     
5  5  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE     
6  6  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA     
7  7  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR     
8  8  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR     
9  9  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR     
10  10  3480695 BESSMERTNYKH Alexander  1986  RUS     
11  11  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR     
12  12  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA     
13  13  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE     
14  14  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS     
15  15  3501223 BURMAN Jens  1994  SWE     
16  16  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE     
17  17  3200376 NOTZ Florian  1992  GER     
18  18  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN     
19  19  3190302 PARISSE Clement  1993  FRA     
20  20  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN     
21  21  3200205 BOEGL Lucas  1990  GER     
22  22  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN     
23  23  3510479 RUEESCH Jason  1994  SUI     
24  24  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI     
25  25  3180557 HYVARINEN Perttu  1991  FIN     
26  26  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER     
27  27  3482277 BOLSHUNOV Alexander  1996  RUS     
28  28  3100175 KILLICK Graeme  1989  CAN     
29  29  3460018 PEPENE Paul Constantin  1988  ROU     
30  30  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA     
31  31  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA     
32  32  3300373 MIYAZAWA Hiroyuki  1991  JPN     
33  33  3290027 RIGONI Sergio  1986  ITA     
34  34  3660045 ASTAPENKA Yury  1990  BLR     
35  35  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR     
36  36  3530492 ELLIOTT Tad  1988  USA     
37  37  3290432 PELLEGRIN Sebastiano  1994  ITA     
38  38  3020003 ESTEVE ALTIMIRAS Irineu  1996  AND     
39  39  3530679 BRATRUD Kyle  1993  USA     
40  40  1125588 DOLIDOVICH Sergei  1973  BLR     
41  41  3530772 LUSTGARTEN Benjamin  1992  USA     
42  42  3180054 NOUSIAINEN Ville  1983  FIN     
43  43  3250038 EINARSSON Snorri  1986  ISL     
44  44  3670115 PUKHKALO Vitaliy  1992  KAZ     
45  45  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST     
46  46  3390167 ALEV Alvar Johannes  1993  EST     
47  47  3050179 HAUKE Max  1992  AUT     
48  48  3350003 HAELG Philipp  1991  LIE     
49  49  3490145 ROJO Imanol  1990  ESP     
50  50  3220016 YOUNG Andrew  1992  GBR     
51  51  3150462 RYPL Miroslav  1992  CZE     
52  52  3150509 KNOP Petr  1994  CZE     
53  53  3740021 MIKAYELYAN Sergey  1992  ARM     
54  54  3690074 KRASOVSKYI Oleksii  1994  UKR     
55  55  3670022 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ     
56  56  3430141 ANTOLEC Jan  1990  POL     
57  57  1323468 REHEMAA Aivar  1982  EST     
58  58  3670078 KLIMIN Olzhas  1996  KAZ     
59  59  3100217 JOHNSGAARD Knute  1992  CAN     
60  60  3390188 KORGE Kaarel Kasper  1996  EST     
61  61  3270010 WESTGAARD Thomas Hjalmar  1995  IRL     
62  62  3690065 YOLTUKHOVSKYY Oleg  1987  UKR     
63  63  3220019 SMITH Callum  1992  GBR     
64  64  3040080 WATSON Callum  1989  AUS     
65  65  3670038 RAKHIMBAYEV Daulet  1992  KAZ     
66  66  3780027 JAKELIUNAS Lukas  1992  LTU     
67  67  3780048 KLISEVICIUS Deividas  1997  LTU     
68  68  3060019 DE MARRE Thibaut  1998  BEL    

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Царева Ольга Юрьевна
Царева Ольга Юрьевна
Мастер спорта, Республика Коми г. Сыктывкар

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30