В Сыктывкаре завершилось первенство России среди юниоров 21-23 года.
В Сыктывкаре завершилось первенство России среди юниоров 21-23 года.
В программе соревнований:
15 февраля – индивидуальная гонка на 10 и 15 км классическим стилем
16 февраля – спринт свободным стилем
18 февраля – эстафета 4х3 км среди юниорок и 4х5 км среди юниоров
19 февраля – скиатлон на 15 км и 30 км
Командный зачет по итогам всех дней соревнований (полный протокол)
1 Москва 1641
2 Удмуртская Республика 1363
3 Республика Татарстан 1195
5 Московская область 592,5
6 Красноярский край 541
Индивидуальная гонка на 10 км и 15 км классическим стилем.
Юниорки:
1 73 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:30:01.2 64.16
2 64 202398 Жеребятьева Анна 1997 Тюменская область 00:30:27.0 75.62
3 85 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - Красноярский край 00:30:34.2 78.82
4 83 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:30:41.8 82.19
5 75 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:30:46.7 84.37
6 78 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:30:57.8 89.30
Юниоры:
1 83 103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область 00:38:50.7 36.75
2 51 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика 00:39:26.8 49.14
3 88 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:39:34.6 51.82
4 87 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 00:39:35.7 52.20
5 67 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 00:39:45.4 55.53
6 39 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 00:39:46.5 55.90
Слева-направо: Владислав Азанов, Андрей Собакарев и Иван Якимушкин.
Индивидуальный спринт свободным стилем
Юниорки:
1 2 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика -
2 4 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО -
3 1 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан -
4 8 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область -
5 11 201729 Микешина Ирина 1994 Тверская область -
6 6 202642 Петрова Юлия 1998 Москва -
Юниоры:
1 1 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург -
2 16 103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область -
3 6 104292 Дьяков Максим 1996 Республика Татарстан -
4 24 104145 Орехов Дмитрий 1996 Удмуртская Республика -
5 2 103471 Фролов Владимир 1994 Москва -
6 3 104149 Петров Павел 1995 Москва
Эстафета
Юниорки
2 МОСКВА-1
2-1 201955 Рыгалина Анастасия 1996 мс Москва 09:07.4 2 09:07.4 2 100
2-2 201608 Кварацхелия Лали 1994 мс Москва 09:04.0 2 18:11.4 1 100
2-3 203147 Дуботолкина Нина 1998 кмс Москва 08:17.6 1 26:29.0 1 100
2-4 201611 Лихачева Мария 1995 мс Москва 08:15.9 3 34:45.0 1 100
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1-1 202214 Кучерук Ольга 1997 мс Тюменская область 09:09.4 3 09:09.4 3 80
1-2 202398 Жеребятьева Анна 1997 мс Тюменская область 09:02.4 1 18:11.8 2 80
1-3 202282 Смирнова Екатерина 1996 мс Тюменская область - Республика Марий Эл 08:17.9 2 26:29.7 2 80
1-4 201609 Алешина Татьяна 1994 мс Тюменская область 08:26.8 8 34:56.6 2 80
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ-АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
12-1 201606 Толстых Полина 1994 кмс Красноярский край 09:11.1 7 09:11.1 7 60
12-2 202840 Шестакова Алина 1997 кмс Красноярский край 09:18.9 8 18:30.0 5 60
12-3 202751 Пятаева Юлия 1997 кмс Красноярский край 08:25.1 4 26:55.1 3 60
12-4 201861 Кирпиченко Яна 1996 мс Алтайский край - Красноярский край 08:14.9 2 35:10.2 3 60
Юниоры
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
1-1 104145 Орехов Дмитрий 1996 мс Удмуртская Республика 13:59.3 6 13:59.3 6 100
1-2 103598 Азанов Владислав 1994 мс Удмуртская Республика 13:39.7 4 27:39.0 6 100
1-3 104318 Баграшов Дмитрий 1995 мс Удмуртская Республика 11:45.6 1 39:24.6 2 100
1-4 104098 Вахрушев Евгений 1995 мс Удмуртская Республика 11:45.3 2 51:10.0 1 100
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО-СИБИРСКИЙ ФО
13-1 105419 Полевой Николай 1996 кмс Хабаровский край 14:09.7 8 14:09.7 8 80
13-2 104048 Толкачев Максим 1994 мс Томская область 13:28.0 2 27:37.7 5 80
13-3 103522 Лубнин Дмитрий 1996 кмс Республика Хакасия 11:49.7 3 39:27.4 3 80
13-4 104899 Лытнев Сергей 1996 мс Томская область 11:45.5 3 51:13.1 2 80
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
3-1 104292 Дьяков Максим 1996 мс Республика Татарстан 13:55.8 5 13:55.8 5 60
3-2 103709 Хайров Марсель 1994 мс Республика Татарстан 13:38.7 3 27:34.5 3 60
3-3 105088 Казаринов Егор 1997 мс Республика Татарстан 11:46.4 2 39:20.9 1 60
3-4 104164 Доценко Данил 1995 мс Республика Татарстан 11:52.3 4 51:13.5 3 60
Скиатлон:
Юниорки:
1 1 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - Красноярский край 00:47:33.9 58.88
2 2 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:47:37.8 60.79
3 5 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:47:41.1 62.41
4 7 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:47:49.2 66.39
5 6 202398 Жеребятьева Анна 1997 Тюменская область 00:48:05.1 74.19
6 15 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 00:48:17.2 80.12
Юниоры:
1 1 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 01:21:18.3 34.81
2 8 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 01:21:18.7 34.92
3 3 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 01:21:20.3 35.38
4 19 105088 Казаринов Егор 1997 Республика Татарстан 01:21:24.6 36.62
5 20 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 01:21:30.0 38.17
6 6 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 01:21:34.7 39.52
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Допуск спортсменов на длинные дистанции. (29 Марта 2024)
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.