Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

17 Февраля 2017

Команда России выигрывает эстафету на ЕЮОФ!

Сегодня, 17 февраля 2017 года, в г. Эрзурум (Турция) завершился 13-й Европейский юношеский Олимпийский зимний фестиваль. В заключительный день спортсмены состязались в смешанной эстафете 4х5 км.

Победу одержала команда России - первый этап Андрей Кузнецов (Ярославская область) кл.ст., второй этап Елена Кучева (Новосибирская область) кл.ст., третий этап Андрей Некрасов (Республика коми) св.ст., четвертый этап Кристина Кускова (Республика Чувашия) св.ст. Второе место у команды Финляндии +34.8 секунды, третье у Франции +59.8 секунды.

Слева-направо: Некрасов, Кускова, Кузнецов, Кучева.

Кузнецов Андрей.

Кучева Елена.

Некрасов Андрей.

Кускова Кристина.

 1 RUSSIA   RUS 50:53.1  
    KUZNETSOV Andrey  2000    12:08.8
    KUCHEVA Elena  1999    13:48.8
    NEKRASOV Andrey  1999    11:12.3
    KUSKOVA Kristina  2000    13:43.0

2 FINLAND   FIN 51:27.9  +34.8
    POIKKIMAKI Miska  2000    11:36.4
    KAHARA Jasmin  2000    14:24.4
    KOIVISTO Petteri  2000    11:33.1
    BOOK Josefiina  1999    13:53.9

3 FRANCE   FRA 51:52.9  +59.8
    BUIATTI Vincent  1999    11:37.9
    REYNAUD Lou  2000    14:29.7
    LOUVRIER Emilien  1999    11:50.7
    GAL Melissa  1999    13:54.5

4 SLOVENIA   SLO 52:26.8  +1:33.7
    PERSA Blaz  1999    11:55.5
    KERSTAJN Maja  2000    14:50.1
    CRV Vili  1999    11:49.1
    MANDELJC Anja  1999    13:52.0

5 CZECH REPUBLIC   CZE 53:44.3  +2:51.2
    DUFEK Tomas  2000    12:07.4
    POULIKOVA Karolina  2000    14:44.6
    KOTZLOVKY Vladimir  1999    11:58.1
    HOLIKOVA Zuzana  1999    14:54.0

6 BELARUS   BLR 54:34.4  +3:41.3
    LASKIN Tsimur  1999    12:16.1
    PADALIAK Veranika  1999    15:22.0
    LUKYANAU Mikalai  1999    11:56.5
    ANDRYIUK Sviatlana  1999    14:59.7

7 ROMANIA   RUM 54:40.0  +3:46.9
    DIRTU-LUNIC Valentin  2000    13:01.1
    KEMENES Anna  2000    15:03.2
    ABABEI Iulian  1999    12:11.8
    DARVAS Zsanett Bernadett  2000    14:23.8

8 BULGARIA   BUL 56:14.3  +5:21.2
    OGNYANOV Simeon  1999    12:53.8
    OKORO Nansi  1999    14:28.3
    DIMITROV Bozhidar  2000    13:07.7
    EMILOVA Vanesa  2000    15:44.3

9 SLOVAKIA   SVK 57:32.0  +6:38.9
    KLOUDA Kristian  2000    13:13.3
    MICHALICKOVA Lucia  1999    15:52.6
    CIZ Dominik  1999    12:46.4
    SEFCIKOVA Zuzana  2000    15:39.6

10 TURKEY   TUR 57:59.7  +7:06.6
    AYDIN Hamit Tarik  2000    12:38.9
    DUMAN Aysenur  1999    16:03.0
    FIRAT Yusuf Emre  2000    12:28.5
    ASLAN Melike  2000    16:49.3

11 UKRAINE   UKR 58:18.1  +7:25.0
    KOSTRUBA Yan  1999    12:53.5
    VASYLCHUK Nataliia  1999    16:51.2
    NIKONOVYCH Oleksandr  1999    13:01.7
    RUBLOVA Daria  2000    15:31.5 

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Петухов Алексей Евгеньевич
Петухов Алексей Евгеньевич
Заслуженный мастер спорта, Москва/Мурманская область

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30