Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

16 Февраля 2017

Елена Кучева и Андрей Некрасов - победители спринта на ЕЮОФ!

Сегодня, 16 февраля 2017 года, в г.Эрзурум (Турция) завершился очередной соревновательный день в рамках 13-го Европейского юношеского Олимпийского зимнего фестиваля. Спортсмены состязались в индивидуальном спринте свободным стилем.

Среди девушек победила россиянка Елена Кучева (Новосибирская область), второе место у Цуцаны Холиковой (Чехия), третье место у Жасмин Кахары (Финляндия).

Среди юношей победил россиянин Андрей Некрасов (Республика Коми), второе место у Миска Пойккимаки (Финляндия), третье место также у россиянина Алксандра Терентьева (Ненецкий Автономный округ).

Завтра, 17 февраля, спортсмены примут старт в смешанной эстафете 4х5 км. Первый этап юноша кл.ст., второй этап девушка кл.ст., третий этап юноша св.ст., четвертый этап девушка св.ст.

Елена Кучева.

Андрей Некрасов и Александр Терентьев.

Девушки. Полный протокол здесь.

 1  101  3486424 KUCHEVA Elena  1999  RUS
2  102  3155357 HOLIKOVA Zuzana  1999  CZE
3  108  3185828 KAHARA Jasmin  2000  FIN
4  105  3195273 GAL Melissa  1999  FRA
5  117  3486673 TRUNOVA Mariya  1999  RUS
6  106  3195261 COLIN Lucie  1999  FRA
7  104  3395127 KAASIK Hanna-brita  1999  EST
8  113  3565090 MANDELJC Anja  1999  SLO
9  116  3195291 REYNAUD Lou  2000  FRA
10  119  3486672 TROFIMOVA Alexandra  1999  RUS
11  111  3465043 DARVAS Zsanett Bernadett  2000  ROU
12  115  3185705 OLKKONEN Tiia  1999  FIN
13  103  3195283 SIMONNEAU Solea  1999  FRA
14  109  3095087 OKORO Nansi  1999  BUL
15  114  3705059 SEFCIKOVA Zuzana  2000  SVK
16  121  3465044 KEMENES Anna  2000  ROU
17  107  3185740 BOOK Josefiina  1999  FIN
18  110  3155393 POULIKOVA Karolina  2000  CZE
19  118  3155358 VOTOCKOVA Pavlina  1999  CZE
20  129  3385037 SKENDER Gabrijela  1999  CRO
21  112  3486655 KUSKOVA Kristina  2000  RUS
22  120  3395114 TRUU Stine-lise  1999  EST
23  123  3095086 MITEVA Hristina  1999  BUL
24  124  3395116 OJASTE Teiloora  2000  EST
25  125  3185758 TIVINEN Noora  1999  FIN
26  122  3565095 ZORJAN Spela  2000  SLO
27  126  3495128 PUIGDEFABREGAS Alba  1999  ESP
28  128  3665090 PADALIAK Veranika  1999  BLR
29  130  3565099 KERSTAJN Maja  2000  SLO
30  127  3095088 EMILOVA Vanesa  2000  BUL

Юноши. Полный протокол здесь.

 1  2  3483015 NEKRASOV Andrey  1999  RUS
2  14  3181331 POIKKIMAKI Miska  2000  FIN
3  8  3482806 TERENTEV Alexander  1999  RUS
4  7  3560145 CRV Vili  1999  SLO
5  18  3181261 RANTAHALVARI Leo  1999  FIN
6  6  3190508 POLLET VILLARD Lucas  1999  FRA
7  4  3660131 SHPUNTAU Yahor  1999  BLR
8  20  3181340 KOIVISTO Petteri  2000  FIN
9  1  3190534 BUIATTI Vincent  1999  FRA
10  9  3190536 LOUVRIER Emilien  1999  FRA
11  5  3150664 CERNY Ondrej  1999  CZE
12  11  3560160 SPELIC Ziga  1999  SLO
13  12  3483150 KUZNETSOV Andrey  2000  RUS
14  13  3483131 KOMAROV Pavel  1999  RUS

15  16  3150665 ZALCIK Kim  1999  CZE
16  10  3190433 ROYER Jeremy  1999  FRA
17  15  3150741 KOZLOVSKY Vladimir  1999  CZE
18  17  3460044 ABABEI Iulian  1999  ROU
19  19  3390240 HIMMA Martin  1999  EST
20  23  3660150 TSELIUK Aliaksandr  1999  BLR
21  21  3780055 BAJORAVICIUS Azuolas  1999  LTU
22  22  3090120 OGNYANOV Simeon  1999  BUL
23  24  3150669 DUFEK Tomas  2000  CZE
24  26  3560147 PERSA Blaz  1999  SLO
25  28  3250037 HANNESSON Sigurdur Arnar  1999  ISL
26  3  3390246 VAHK Vane  2000  EST
27  25  3660134 LASKIN Tsimur  1999  BLR
28  29  3710044 ERIC Strahinja  2000  BIH
29  30  3390234 KALEV Christopher  1999  EST
30  27  3740072 MIKAYELYAN Mikayel  1999  ARM 

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Вылегжанин Максим Михайлович
Вылегжанин Максим Михайлович
Заслуженный мастер спорта, Удмуртская Республика с. Шаркан

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30