Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

16 Февраля 2017

Список участников VIII зимней Спартакиады учащихся 2017 года.

Список участников VIII зимней Спартакиады учащихся 2017 года.

д. Кононовская, Архангельская область 01 – 07 марта 2017 года

1. Архангельская область
2. Вологодская область
3. Кемеровская область
4. Кировская область
5. Красноярский край
6. Москва
7. Московская область
8. Новосибирская область
9. Пермский край
10. Республика Коми
11. Республика Саха(Якутия)
12. Санкт-Петербург
13. Свердловская область
14. Смоленская область
15. Тюменская область
16. Удмуртская республика

1. Фадеев Руслан   Владимирская область
2. Печенов Кирилл   Владимирская область
3. Кабашов Рамиз   Ивановская область
4. Ибрагимова Ирина  Ивановская область
5. Степанова Вероника  Камчатский край
6. Дроздов Денис   Краснодарский край
7. Кудрявцев Игорь   Ленинградская область
8. Шорохова Анастасия  Ленинградская область
9. Веклич Андрей   Магаданская область
10. Тараканова Татьяна  Магаданская область
11. Бедина Светлана   Нижегородская область
12. Трунова Мария   Нижегородская область
13. Потапова Ольга   Новгородская область
14. Белозерова Екатерина  Новгородская область
15. Евтягина Екатерина  Оренбургская область
16. Полонский Виктор  Пензенская область
17. Васильев Артем   Приморский край
18. Шалабода Елизавета  Приморский край
19. Рябкина Светлана   Псковская область
20. Полевик Илья   Республика Бурятия
21. Лумбин Никита   Республика Карелия
22. Трофимова Александра  Республика Мордовия
23. Шайхелисламов Марсель Республика Татарстан
24. Кричмар Даниил   Республика Татарстан
25. Дьяков Андрей   Республика Татарстан
26. Попов Станислав   Республика Татарстан
27. Васильева Ольга   Республика Татарстан
28. Шимолина Александра  Республика Хакасия
29. Чапаев Александр   Самарская область
30. Даниленко Рустам   Сахалинская область
31. Сенникова Надежда  Сахалинская область
32. Губушкин Сергей   Сахалинская область
33. Парфенова Виктория  Тверская область
34. Старовойтова Алена  Тверская область
35. Баранова Алена   Томская область
36. Артамонова Анастасия  Томская область
37. Кузьмина Александра  Томская область
38. Кузнецов Артем   Тульская область
39. Майоров Дмитрий   Хабаровский край
40. Лукашова Виктория  Хабаровский край
41. Савин Данил   Ханты-Мансийский АО
42. Мочалов Константин  Ханты-Мансийский АО
43. Сезганова Анна   Челябинская область
44. Зимин Даниил   Челябинская область
45. Хажиев Руфат   Челябинская область
46. Свидерских Анастасия  Челябинская область
47. Красикова Анастасия  Челябинская область
48. Шелестова Евгения  Челябинская область
49. Кускова Кристина   Чувашская республика
50. Кузнецов Андрей   Ярославская область


Скачать прикрепленный файл Скачать прикрепленный файл (docx, 17 Кб ) Смотрите также:

Сборная

Семиков Илья Сергеевич
Семиков Илья Сергеевич
Мастер спорта, Республика Коми с. Усть-Цильма

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30