Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

14 Февраля 2017

Андрей Некрасов и Кристина Кускова – победители гонки на 7.5 и 10 км свободным стилем.

Сегодня, 14 февраля 2017 года, в г. Эрзурум (Турция) завершился второй соревновательный день в рамках Европейского юношеского Олимпийского фестиваля. Лыжники-гонщики состязались в индивидуальной гонке на 7.5 км и 10 км свободным стилем.

Победу среди девушек одержала россиянка Кристина Кускова (Республика Чувашия) с результатом в 19 минут и 13 секунд, второе место также у россиянки Елены Кучевой (Новосибирская область) +10.2 секунды, третье место у Жозефины Буук (Финляндия) +21.3 секунды.

Среди юношей победил россиянин Андрей Некрасов (Республика Коми) с результатом в 21 минуту и 37 секунд, второе место у финского лыжника Петтери Койвисто +33.4 секунды, третье место у Андрея Кузнецова (Россия, Ярославская область) +36.6 секунды.

16 февраля спортсмены будут состязаться в спринте свободным стилем.

Елена Кучева (слева) и Кристина Кускова (справа).

Кристина Кускова.

Андрей Некрасов.

Андрей Некрасов (слева) и Андрей Кузнецов (справа).

Девушки: полный протокол здесь.

1  40  3486655 KUSKOVA Kristina  2000  RUS   19:13.3     83.73
2  36  3486424 KUCHEVA Elena  1999  RUS   19:23.5  +10.2  90.81

3  43  3185740 BOOK Josefiina  1999  FIN   19:34.6  +21.3  98.50
4  44  3565090 MANDELJC Anja  1999  SLO   19:35.3  +22.0  98.99
5  14  3195273 GAL Melissa  1999  FRA   19:49.5  +36.2  108.84
6  32  3486673 TRUNOVA Mariya  1999  RUS   20:01.0  +47.7  116.82
7  6  3155357 HOLIKOVA Zuzana  1999  CZE   20:09.9  +56.6  122.99
8  30  3195283 SIMONNEAU Solea  1999  FRA   20:16.1  +1:02.8  127.29
9  38  3525042 DUMAN Aysenur  1999  TUR   20:42.7  +1:29.4  145.74
10  15  3185705 OLKKONEN Tiia  1999  FIN   20:44.0  +1:30.7  146.65
11  31  3185828 KAHARA Jasmin  2000  FIN   20:47.8  +1:34.5  149.28
12  29  3195291 REYNAUD Lou  2000  FRA   20:51.3  +1:38.0  151.71
13  42  3486672 TROFIMOVA Alexandra  1999  RUS   20:56.8  +1:43.5  155.52
14  13  3155358 VOTOCKOVA Pavlina  1999  CZE   21:14.2  +2:00.9  167.59
15  37  3195261 COLIN Lucie  1999  FRA   21:16.0  +2:02.7  168.84
16  39  3185758 TIVINEN Noora  1999  FIN   21:17.3  +2:04.0  169.74
17  27  3095087 OKORO Nansi  1999  BUL   21:17.8  +2:04.5  170.09
18  7  3155393 POULIKOVA Karolina  2000  CZE   21:21.8  +2:08.5  172.87
19  34  3465044 KEMENES Anna  2000  ROU   21:24.0  +2:10.7  174.39
20  25  3665086 ANDRYIUK Sviatlana  1999  BLR   21:27.0  +2:13.7  176.47

Юноши: полный протокол здесь.

 1  41  3483015 NEKRASOV Andrey  1999  RUS   21:37.3     113.84
2  20  3181340 KOIVISTO Petteri  2000  FIN   22:10.7  +33.4  134.44
3  47  3483150 KUZNETSOV Andrey  2000  RUS   22:13.9  +36.6  136.41
4  28  3181331 POIKKIMAKI Miska  2000  FIN   22:14.8  +37.5  136.96
5  12  3190534 BUIATTI Vincent  1999  FRA   22:27.1  +49.8  144.55
6  55  3482806 TERENTEV Alexander  1999  RUS   22:29.8  +52.5  146.21
7  43  3181273 RUUSKANEN Arsi  1999  FIN   22:45.9  +1:08.6  156.14
8  39  3190536 LOUVRIER Emilien  1999  FRA   22:47.4  +1:10.1  157.07
9  51  3483131 KOMAROV Pavel  1999  RUS   22:56.4  +1:19.1  162.62
10  38  3190508 POLLET VILLARD Lucas  1999  FRA   22:59.0  +1:21.7  164.22
11  48  3181261 RANTAHALVARI Leo  1999  FIN   23:07.0  +1:29.7  169.15
12  54  3190433 ROYER Jeremy  1999  FRA   23:08.9  +1:31.6  170.33
13  26  3150741 KOZLOVSKY Vladimir  1999  CZE   23:11.4  +1:34.1  171.87
14  52  3560145 CRV Vili  1999  SLO   23:14.5  +1:37.2  173.78
15  53  3740072 MIKAYELYAN Mikayel  1999  ARM   23:29.0  +1:51.7  182.72
16  35  3150665 ZALCIK Kim  1999  CZE   23:34.1  +1:56.8  185.87
17  44  3660147 LUKYANAU Mikalai  1999  BLR   23:37.0  +1:59.7  187.65
18  34  3150669 DUFEK Tomas  2000  CZE   23:37.7  +2:00.4  188.09
19  23  3460053 DIRTU-LUNIC Valentin   2000  ROU   23:40.7  +2:03.4  189.94
20  42  3090120 OGNYANOV Simeon  1999  BUL   23:44.4  +2:07.1  192.22

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30