Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

05 Февраля 2017

Некрасова, Дуркина, Жеребятьева и Истомина выигрывают эстафету на ПМ в США!

Сегодня, 5 февраля 2017 года, в Парк Сити (США) завершилось Первенство мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет. В заключительный день спортсмены состязались в эстафете 4х3.3 км среди юниорок и 4х5 км среди юниоров.

Российская эстафетная команда в составе Полины Некрасовой (Санкт-Петербург), Лидии Дуркиной (Санкт-Петербург), Анны Жеребятьевой (Тюменская область), Марии Истоминой (Пермский край) выигрывает гонку с результатом в 34 минуты и 45 секунд. Второе место у Италии +20.6 секунд, третье у США +25.9 секунд.

Все фотографии с гонки в группе ФЛГР в "Вконтакте".

Полина Некрасова.

Лидия Дуркина.

После передачи эстафеты отставание от команды Италии составляло около 15 секунд.

За 500 метров до финиша.

Впереди 3.3 км - четвертый этап.

Финиш Марии Истоминой.

Слева-направо: Истомина, Жеребятьева, Дуркина, Некрасова.

1 RUSSIA   RUS 34:45.3  
    NEKRASOVA Polina  1998    9:26.0
    DURKINA Lidia  1997    9:26.9
    ZHEREBYATEVA Anna  1997    7:59.0
    ISTOMINA Mariya  1997    7:53.5


2 ITALY   ITA 35:05.9  +20.6
    BELLINI Martina  1998    9:26.1
    COMARELLA Anna  1997    9:15.9
    FRANCHI Francesca  1997    8:10.7
    PITTIN Cristina  1998    8:13.2

3 USA   USA 35:11.2  +25.9
    SWIRBUL Hailey  1998    9:41.8
    KERN Julia  1997    9:45.7
    HALVORSEN Hannah  1998    7:53.6
    OGDEN Katharine  1997    7:50.0

4 FRANCE   FRA 35:50.4  +1:05.1
    DUCORDEAU Juliette  1998    9:29.3
    DOLCI Flora  1999    9:44.6
    CHAMIOT MAITRAL Laura  1998    8:05.1
    QUINTIN Lena  1998    8:31.4

5 SWEDEN   SWE 36:05.7  +1:20.4
    KARLSSON Frida  1999    9:39.4
    LUNDGREN Moa  1998    9:22.5
    MAJBAECK Maja  1998    8:22.1
    OLSSON Moa  1997    8:41.7

6 GERMANY   GER 36:29.6  +1:44.3
    FRAEBEL Antonia  1997    9:09.9
    RICHTER Julia  1997    10:26.9
    SAUERBREY Katherine  1997    8:11.9
    RYDZEK Coletta  1997    8:40.8

7 FINLAND   FIN 36:44.6  +1:59.3
    NISSINEN Vilma  1997    9:42.0
    PIIPPO Eveliina  1998    9:21.2
    LAMSA Emmi  1998    8:47.3
    ALAKOSKI Anni  1997    8:54.0

8 SWITZERLAND   SUI 36:46.6  +2:01.3
    STEINER Desiree  1998    9:29.2
    WERRO Giuliana  1999    10:01.9
    FISCHER Lea  1998    8:18.7
    SCHNIDER Selina  1997    8:56.8

9 JAPAN   JPN 36:59.1  +2:13.8
    MIYAZAKI Hikari  1998    9:47.5
    SOBUE Rin  2000    10:09.3
    KOBAYASHI Chika  1998    8:36.6
    YOKOHAMA Shiori  1999    8:25.6

10 CZECH REPUBLIC   CZE 37:32.4  +2:47.1
    JANATOVA Katerina  1997    9:38.2
    KRCKOVA Eliska  1997    10:53.2
    STANKOVA Zuzana  1997    8:23.7
    HAVLICKOVA Barbora  2000    8:37.3

11 NORWAY   NOR 37:45.3  +3:00.0
    MYHRVOLD Mathilde  1998    11:10.2
    SKISTAD Kristine Stavaas  1999    10:00.8
    OEVREBUST Martine Lorgen  1997    8:24.1
    JOHANSEN Marte Maehlum  1997    8:10.2

12 CANADA   CAN 38:26.6  +3:41.3
    HYNES Natalie  1998    10:07.1
    COMPTON Lisle  1998    10:26.8
    MCISAAC India  2000    8:53.2
    RICHARDSON Annika  1998    8:59.6

Смотрите также:

Сборная

Семиков Илья Сергеевич
Семиков Илья Сергеевич
Мастер спорта, Республика Коми с. Усть-Цильма

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30