Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

06 Февраля 2017

Список участников Первенства России среди юниоров 21 - 23 года

Список участников Первенства России среди юниоров 21 - 23 лет

14 - 19.02.2017 - г. Сыктывкар, Республика Коми

                                                              

Алтайский край                                                            

                1             тренер               

1             202461  Васильева Вера              1998      мс

2             201861  Кирпиченко Яна            1996      мс

                                                              

Архангельская область                                                            

                2             тренера                            

1             202765  Архиповская Анна        1997      мс

2             202172  Заборская Светлана     1996      мс

3             201573  Мокосеева Анна           1994      мс

4             202878  Потуткина Алина           1999      кмс

5             204030  Трошина Виктория       1998      кмс

6             103445  Лобов Константин        1994      кмс

7             104031  Сумароков Яков             1995      кмс

8             105275  Терентьев Александр 1999      кмс

                                                              

Белгородская область                                                              

                1             тренер               

1             204391  Шаталова Ксения          1994      1р

2             108072  Кошмарь Алексей        1995      1р

                                                              

Брянская область                                                        

                1             тренер               

1             201704  Гордейченко Екатерина            1994      мс

2             202373  Жаркеева Алина           1997      кмс

                                                              

Вологодская область                                                 

                2             тренера                            

1             105040  Коняшин Алексей         1996      мс

2             103849  Максимихин Алексей 1996      мс

3             104775  Мелентьев Кирилл      1997      мс

4             103848  Цветков Дмитрий         1994      кмс

                                                              

Воронежская область                                               

                2             тренера                            

1             200020  Рогозина Дарья              1996      мс

2             104019  Колпачев Артем            1996      кмс

3             105606  Кувардин Артем            1998      1р

4             105895  Лукин Евгений 1996      1р

5             103797  Чуриков Илья  1996      мс

                                                              

Ивановская область                                                   

                1             тренер               

1             202962  Смирнова Наталья        1998      мс

2             104430  Полковников Борис     1997      кмс

                                                              

Калужская область                                                     

                1             тренер               

1             202958  Якунина Майя 1998      мс

2             104734  Круглов Андрей             1994      мс

                                                              

Камчатский край                                                         

                1             тренер               

1             105000  Бережненко Никита    1996      мс

                                                              

Кемеровская область                                               

                1             тренер               

1             202506  Кузнецова Мария         1996      кмс

2             203370  Меньшова Жанна         1999      кмс

                                                              

Кировская область                                                     

                1             тренер               

1             203939  Булычева Екатерина   2000      1р

2             204360  Лобастова Полина        2000      кмс

                                                              

Костромская область                                                

                1             тренер               

1             201991  Субботина Алина          1994      мс

                                                              

Красноярский край                                                    

                2             тренера                            

1             202751  Пятаева Юлия 1997      кмс

2             202960  Степанова Алина          1997      кмс

3             201606  Толстых Полина             1994      кмс

4             202840  Шестакова Алина          1997      кмс

5             105218  Киливнюк Кирилл        1998      кмс

6             105238  Ляпкало Данил              1998      кмс

                                                              

Ленинградская область                                                           

                1             тренер               

1             202948  Анисимова Нина            1998      кмс

2             202951  Шорохова Анастасия   1999      кмс

                                                              

Магаданская область                                                

                1             тренер               

1             202782  Мацокина Христина    1998      мс

                                                              

Москва                                                             

                1             представитель                              

                8             тренеров                          

1             201954  Баязитова Аида              1998      кмс

2             202111  Васильева Валентина 1996      кмс

3             203147  Дуботолкина Нина       1998      кмс

4             202130  Жигилева Полина         1997      кмс

5             201931  Залесова Ольга              1996      мс

6             201608  Кварацхелия Лали        1994      мс

7             202119  Коновалова Елизавета               1996      кмс

8             201611  Лихачева Мария            1995      мс

9             201825  Мальцева Ольга            1994      кмс

10           202734  Моторина Наталья       1997      кмс

11           202642  Петрова Юлия 1998      мс

12           202134  Речкова Анастасия       1995      мс

13           201955  Рыгалина Анастасия    1996      мс

14           202272  Северина Ирина            1996      мс

15           202626  Яковлева Анастасия     1997      мс

16           105359  Алипкин Андрей           1996      мс

17           105796  Ганушкин Владимир    1999      кмс

18           106185  Голоп Владислав           1996      мс

19           104121  Дьяконов Александр  1995      мс

20           104534  Кириллов Иван              1996      мс

21           103469  Кондрашов Дмитрий  1994      мс

22           104149  Петров Павел  1995      мс

23           103963  Пряничников Даниил 1997      кмс

24           105667  Рыбочкин Ярослав       1998      мс

25           105171  Сингопин Никита           1995      мс

26           104927  Федоров Максим          1997      кмс

27           103471  Фролов Владимир        1994      мс

28           104026  Харламов Антон            1997      кмс

29           106126  Худиев Омар   1994      мс

30           103627  Червоткин Алексей     1995      мс

31           104557  Шкляев Алексей           1997      кмс

32           103470  Шкляев Михаил            1994      мс

                                                              

Московская область                                                  

                1             представитель                              

                7             тренеров                          

1             203435  Алексеева Ольга           1999      кмс

2             203478  Белякова Кристина      2000      1р

3             201888  Загородникова Анастасия        1994      мс

4             203047  Золотарева Анна           1995      мс

5             203521  Иванова Татьяна            1997      кмс

6             203970  Калашникова Александра        2000      1р

7             202393  Калугер Габриелла      1995      мс

8             203432  Ковалева Вероника     1996      кмс

9             201731  Непряева Наталья        1995      мс

10           202841  Руднева Екатерина      1998      кмс

11           202969  Русских Анна   1999      кмс

12           202436  Секридова Екатерина 1997      кмс

13           202024  Семенова Анастасия   1997      кмс

14           202614  Смирнова Валентина  1997      мс

15           202030  Фирсова Мария              1998      кмс

16           201997  Худякова Полина          1996      кмс

17           104179  Баканов Александр      1995      мс

18           104180  Баканов Евгений            1996      мс

19           105798  Болотников Николай  1999      1р

20           105181  Быков Антон    1998      кмс

21           106978  Григорьев Александр 2000      1р

22           106969  Добычин Вячеслав       1997      мс

23           104302  Зубцов Максим              1995      мс

24           105519  Канарейкин Роман       1998      кмс

25           103737  Куракин Никита             1994      мс

26           104128  Медников Дмитрий    1996      кмс

27           105223  Назаров Федор               1998      кмс

28           103740  Тимашов Антон              1996      мс

29           105655  Щербак Александр      1997      кмс

                                                              

Мурманская область                                                 

                2             тренера                            

1             202973  Бекряшева Анастасия 1998      1р

2             203048  Грязнухина Вера            1997      1р

3             202262  Костыгова Яна 1996      мс

4             103440  Гребенько Александр 1994      мс

                                                              

Нижегородская область                                                          

                2             тренера                            

1             203323  Бедина Светлана           2000      1р

2             201583  Седова Анастасия         1995      мсмк

3             203148  Трунова Мария              1999      мс

4             202735  Хренова Анастасия       1998      кмс

5             103591  Сучков Игорь   1995      кмс

                                                              

Новгородская область                                                              

                2             тренера                            

1             104124  Андреев Вадим              1995      мс

2             104907  Андреев Вячеслав        1998      кмс

3             104906  Ефимов Руслан               1998      кмс

4             104763  Кудрявцев Евгений      1997      мс

5             104911  Никифоров Ростислав 1997      кмс

                                                              

Новосибирская область                                                           

                3             тренера                            

1             203010  Бисиркина Анастасия  1996      кмс

2             202044  Жибинова Ирина          1994      мс

3             200804  Золотовская Валерия  1998      кмс

4             202320  Ключко Ксения               1995      кмс

5             202379  Кучева Елена   1999      кмс

6             203596  Мегедь Екатерина        2001      кмс

7             202967  Мизгирева Мария        1998      кмс

8             203071  Щербакова Дарья         1998      кмс

9             103561  Золотавин Петр             1996      мс

10           103601  Собакарев Андрей       1996      мс

11           101433  Ярцев Петр       1997      кмс

                                                              

Оренбургская область                                                             

                1             тренер               

1             204471  Евтягина Екатерина      2001      1р

                                                              

Пермский край                                                             

                2             тренера                            

1             203795  Дюпина Полина             1999      1р

2             203755  Истомина Мария           1997      мс

3             203059  Худорожкова Инна      1998      кмс

4             104871  Безматерных Иван       1997      кмс

5             103976  Кайгародов Роман        1995      мс

6             106634  Кузнецов Андрей          1998      кмс

7             105286  Пономарев Валерий   1998      кмс

8             104971  Романов Андрей           1995      мс

                                                              

Республика Башкортостан                                                     

                1             тренера                            

1             203277  Зиянгирова Светлана  1997      кмс

2             204075  Суркова Ксения              1997      1р

                                                              

Республика Бурятия                                                  

                1             тренер               

1             201387  Жамбалова Алиса         1994      мс

                                                              

Республика Карелия                                                 

                1             тренер               

1             203049  Абрамова Ксения          1996      мс

2             104055  Миронов Николай        1995      мс

                                                              

Республика Коми                                                        

                4             тренера                            

1             201695  Белорукова Юлия         1995      мс

2             202900  Зорина Наталья              1997      кмс

3             202845  Костюченко Инна         1995      мс

4             202712  Липина Зинаида            1996      кмс

5             202692  Никулина Татьяна         1996      кмс

6             201906  Тимина Анастасия         1994      мс

7             203153  Черненко Юлия             1998      кмс

8             105725  Бояров Кирилл               1997      кмс

9             104573  Гардер Максим              1997      мс

10           105425  Канев Сергей   1998      кмс

11           105772  Некрасов Андрей          1999      мс

12           103997  Порошкин Илья             1995      мс

13           105561  Рочев Даниил 1997      мс

14           104571  Соколов Григорий        1996      кмс

15           106614  Чупров Никита                1998      кмс

                                                              

Республика Мордовия                                                            

                1             тренер               

1             202827  Киселева Инга 1997      мс

2             202457  Трофимова Александра            1999      кмс

3             105109  Федотов Игорь               1998      мс

                                                              

Республика Саха (Якутия)                                                      

                2             тренера                            

1             202974  Дубова Анастасия         1999      кмс

2             203635  Зайцева Елена 2000      1р

3             203634  Зайцева Зоя      2000      1р

4             201908  Щерба Анастасия          1995      мс

5             104222  Катлярчук Ярослав       1996      кмс

6             104955  Клуген Александр        1997      мс

7             106669  Пальцев Иван  1998      кмс

                                                              

Республика Татарстан                                              

                6             тренеров                          

1             203732  Васильева Ольга            1999      1р

2             201966  Гаптрахимова Алсу      1996      кмс

3             200303  Десятникова Арина     1998      кмс

4             202979  Заболотских Алена      1998      мс

5             202322  Мельникова Алена      1995      мс

6             201971  Морковкина Анна        1995      мс

7             203159  Плотникова Ангелина 1998      1р

8             201973  Прибылова Кристина  1995      мс

9             202694  Родионова Анастасия 1997      кмс

10           202324  Сесикова Людмила      1995      мс

11           202207  Сторожева Анастасия 1997      кмс

12           203131  Шигапова Гульшат        1998      кмс

13           100979  Бондарев Игорь             1996      кмс

14           105575  Герасимов Егор              1997      кмс

15           100529  Гордеев Виталий           1997      1р

16           104164  Доценко Данил             1995      мс

17           104292  Дьяков Максим              1996      мс

18           105088  Казаринов Егор              1997      мс

19           105132  Лыков Даниил 1997      кмс

20           104973  Попцов Даниил              1996      мс

21           103728  Сурков Никита 1995      мс

22           103709  Хайров Марсель            1994      мс

                                                              

Республика Хакасия                                                  

                1             тренер               

1             202541  Головань Диана             1994      мс

2             202542  Головань Марьяна       1994      кмс

3             107021  Артемьев Александр  1998      кмс

4             103522  Лубнин Дмитрий           1996      кмс

                                                              

Рязанская область                                                      

                1             тренер               

1             202181  Чванова Татьяна            1995      мс

2             105539  Куликов Егор   1997      кмс

                                                              

Самарская область                                                     

                1             тренер               

1             201670  Бережная Ирина           1994      мс

2             202540  Казеева Виктория         1997      кмс

3             202098  Чапарина Анна               1995      мс

4             106433  Паляев Лев       1995      1р

                                                              

Санкт-Петербург                                                         

                6             тренеров                          

1             202676  Алексеева Анна             1998      кмс

2             201868  Бурцева Елизавета       1996      1р

3             202489  Дуркина Лидия              1997      мс

4             202195  Калинина Арина            1995      мс

5             201760  Коваленко Ирина         1994      кмс

6             202569  Кондратенко Мария    1997      кмс

7             203143  Константинова Екатерина        1998      кмс

8             202491  Липатова Алена             1997      мс

9             202492  Некрасова Полина        1998      кмс

10           203910  Петрова Виктория        2001      кмс

11           202275  Плотникова Ольга        1996      мс

12           202953  Усеева Елена   1998      кмс

13           104608  Басков Владимир          1997      мс

14           104507  Воронцов Михаил        1996      кмс

15           102550  Дрозд Дмитрий             1998      кмс

16           103475  Кочетков Александр   1995      мс

17           103489  Краснов Андрей            1994      мс

18           104635  Митин Алексей              1996      мс

19           104150  Михайлов Кирилл        1995      мс

20           105362  Можаровский Дмитрий            1997      кмс

21           104151  Нищаков Андрей           1996      мс

22           104191  Нургалиев Айдар          1995      мс

23           104147  Перфилов Александр 1996      мс

24           106293  Рагуев Иван      1996      1р

25           103020  Ювонен Ларион             1994      мс

                                                              

Сахалинская область                                                 

                1             тренер               

1             202787  Муратова Мария           1997      1р

2             202786  Шацких Дарья 1996      кмс

                                                              

Свердловская область                                                             

                3             тренера                            

1             202409  Вяткина Дарья 1997      мс

2             202767  Миляева Вера 1997      кмс

3             202894  Парыгина Инга               1996      кмс

4             201941  Урих Людмила               1995      кмс

5             104401  Григорьев Евгений       1994      кмс

6             105962  Логинов Денис               1996      мс

7             105185  Миндияров Рамиль     1994      1р

8             105300  Надоршин Дмитрий    1997      кмс

9             103905  Невольских Александр              1996      мс

10           105981  Сысолятин Максим      1998      кмс

11           105835  Тарасов Павел 1997      кмс

                                                              

Смоленская область                                                  

                1             тренер               

1             105827  Комаров Павел              1999      кмс

                                                              

Тверская область                                                        

                1             тренер               

1             201729  Микешина Ирина         1994      мс

2             202650  Шуткина Анастасия      1996      кмс

                                                              

Томская область                                                          

                2             тренера                            

1             203884  Баранова Алена             2001      кмс

2             203892  Громова Екатерина      2000      кмс

3             105620  Башкеев Никита            1998      кмс

4             104899  Лытнев Сергей               1996      мс

5             104048  Толкачев Максим         1994      мс

                                                              

Тюменская область                                                    

                5             тренеров                          

1             201609  Алешина Татьяна          1994      мс

2             203248  Баракина Наталья         1999      кмс

3             202652  Бекишева Анастасия   1996      кмс

4             203564  Грухвина Анна 1999      кмс

5             202398  Жеребятьева Анна       1997      мс

6             202729  Запорожская Анастасия             1998      кмс

7             202214  Кучерук Ольга 1997      мс

8             203662  Онегина Елена               1997      кмс

9             201743  Рябова Анастасия          1994      мс

10           202282  Смирнова Екатерина   1996      мс

11           202553  Тимакова Нелли            1996      кмс

12           200801  Трошкина Ульяна          1998      1р

13           103019  Березин Владимир      1994      мс

14           104358  Большунов Александр               1996      мс

15           105209  Буренков Максим         1997      кмс

16           103666  Дюсембаев Женис       1994      кмс

17           105213  Малышев Артем           1998      кмс

18           104523  Пантрин Вадим              1996      мс

19           104278  Спицов Денис 1996      мс

20           103854  Усов Иван          1996      кмс

21           104267  Фофанов Игорь              1997      кмс

22           104276  Якимушкин Иван           1996      мс

                                                              

Удмуртская Республика                                                          

                5             тренеров                          

1             203264  Белослудцева Дарья   1999      кмс

2             202160  Бушмакина Екатерина               1996      кмс

3             201698  Васильева Лилия           1994      мс

4             203263  Главатских Виктория   1999      кмс

5             202375  Иванова Снежана         1998      кмс

6             203111  Леконцева Дарина       1997      1р

7             201896  Некрасова Дина             1996      мс

8             202745  Познянская Людмила 1998      1р

9             202159  Сибгатуллина Резеда  1997      кмс

10           103598  Азанов Владислав         1994      мс

11           104138  Алексеев Антон             1996      мс

12           106609  Ардашев Сергей            1998      кмс

13           101436  Ахмедов Расим              1997      кмс

14           104318  Баграшов Дмитрий      1995      мс

15           104098  Вахрушев Евгений        1995      мс

16           101435  Дьяконов Виталий        1997      кмс

17           101434  Дьяконов Владимир    1997      кмс

18           103600  Зубков Алексей             1995      мс

19           106530  Кропотин Михаил        1998      кмс

20           104145  Орехов Дмитрий           1996      мс

21           105631  Сморкалов Николай    1997      кмс

22           103594  Телегин Александр      1994      мс

                                                              

Ульяновская область                                                 

                1             тренер               

1             203639  Тимашева Анастасия   1997      кмс

                                                              

Хабаровский край                                                       

                1             тренер               

1             202854  Денисова Екатерина   1997      кмс

2             201979  Макурина Екатерина  1994      мс

3             105419  Полевой Николай         1996      кмс

4             104281  Сорокин Никита             1995      1р

                                                              

Ханты-Мансийский АО                                                            

                4             тренера                            

1             202310  Бизюкова Анна               1996      мс

2             202309  Бурылова Екатерина   1997      кмс

3             203423  Завьялова Анна              1998      1р

4             202147  Иванова Екатерина      1996      1р

5             202882  Игнатьева Анастасия   1998      кмс

6             202997  Мазурина Анастасия   1998      кмс

7             202407  Плотникова Светлана 1996      мс

8             201746  Ситник Наталья              1994      мс

9             202092  Тимиряева Юлия           1995      мс

10           203691  Трифонова Анастасия 1997      кмс

11           105495  Акмурзин Евгений        1996      кмс

12           104285  Котов Святослав            1996      кмс

13           105220  Солодовников Владимир         1996      кмс

14           104288  Таипов Ильназ                1995      кмс

15           104287  Таипов Нияз     1995      мс

16           104996  Шеин Андрей  1997      кмс

                                                              

Челябинская область                                                

                1             тренер               

1             201854  Голубицкая Александра            1996      мс

2             104485  Вечканов Владислав    1997      мс

3             104136  Рудаков Александр      1995      кмс

                                                              

Чувашская Республика                                                            

                1             тренер               

1             202291  Владимирова Мария   1997      мс

2             202369  Гришина Анастасия      1994      1р

3             203506  Кускова Кристина          2000      кмс

                                                              

Ямало-Ненецкий АО                                                 

                1             тренер               

1             103754  Вайшев Андрей             1994      кмс

2             104113  Занин Владимир            1997      кмс

3             106210  Салахов Рузиль              1996      1р

4             106810  Тихонов Степан             1998      1р

                                                              

Ярославская область                                                 

                2             тренера                            

1             203302  Додонова Мария          1997      1р

2             202280  Жаркова Анна 1996      1р

3             202279  Козлова Татьяна            1997      мс

4             106392  Смирнов Сергей            1997      1р

5             106217  Фартушко Виктор          1998      1р

6             103466  Хабаров Никита             1994      мс

                                                              

326 спортсмена из 48 субъектов РФ                                                   


Скачать прикрепленный файл Скачать прикрепленный файл (pdf, 447 Кб ) Смотрите также:

Сборная

Нечаевская Анна Александровна
Нечаевская Анна Александровна
Мастер спорта, Вологодская область, п. Теплый ручей / Республика Татарстан, г.Заинск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30