Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

05 Февраля 2017

Глеб Ретивых и Андрей Парфенов – победители командного спринта на ЭКМ в Корее.

Сегодня, 5 января 2017 года, в Республике Корея завершилась предолимпийская неделя. В заключительный день спортсмены состязались в командном спринте свободным стилем.

Победу среди мужчин одержала российская команда в составе Глеба Ретивых и Андрея Парфенова (оба спортсмена - Тюменская область), второй финишировала команда Франции (Грос, Кавтат) +0.02 секунды, третье место у второй команды России в составе Артема Мальцева (Нижегородская область/Республика Мордовия) и Никиты Крюкова (Москва/Республика Саха (Якутия)) +5.52 секунды.

Фото: https://www.facebook.com/fiscrosscountry/

1 RUSSIA I   RUS 19:34.11  
    PARFENOV Andrey  1987    
    RETIVYKH Gleb  1991 
  

2 FRANCE   FRA 19:34.14  +0.03
    GROS Baptiste  1990    
    CHANAVAT Lucas  1994    

3 RUSSIA II   RUS 19:39.63  +5.52
    MALTSEV Artem  1993    
    KRIUKOV Nikita  1985  
  

4 UNITED STATES I   USA 19:58.34  +24.23
    NEWELL Andrew  1983    
    HAMILTON Simeon  1987    

5 FINLAND   FIN 20:08.67  +34.56
    OJANSIVU Antti  1993    
    VUORINEN Lauri  1995    

6 SWEDEN I   SWE 20:14.28  +40.17
    NORUM Robin  1988    
    ERIKSSON Gustav  1991    

7 BELARUS   BLR 20:19.47  +45.36
    SEMENOV Michail  1986    
    KUKLIN Mikhail  1987    

8 SWEDEN II   SWE 20:26.37  +52.26
    LINDBLAD Anton  1990    
    SILFVER Erik  1990    

9 UNITED STATES II   USA 20:28.96  +54.85
    PATTERSON Scott  1992    
    GELSO Matthew Phillip  1988  

10 GERMANY   GER 20:29.24  +55.13
    WICK Thomas  1991    
    KUEHNE Andy  1987    

11 SWITZERLAND   SUI 20:44.84  +1:10.73
    KAESER Erwan  1992    
    COLOGNA Gianluca  1990

12 JAPAN I   JPN 20:57.40  +1:23.29
    MIYAZAWA Hiroyuki  1991    
    KASHIWABARA Nobuhito  1988  

13 CANADA I   CAN 21:12.31  +1:38.20
    COCKNEY Jesse  1989    
    VALJAS Len  1988    

Женщины:

1 SWEDEN I   SWE 20:37.11  
    MOHLIN Elin  1991    
    NORDSTROEM Maria  1991    

2 NORWAY I   NOR 20:38.82  +1.71
    SVENDSEN Anna  1990    
    SLIND Silje Oeyre  1988    

3 UNITED STATES I   USA 20:43.22  +6.11
    CALDWELL Sophie  1990    
    SARGENT Ida  1988    

4 UNITED STATES II   USA 20:43.57  +6.46
    PATTERSON Caitlin  1990    
    STEPHEN Elizabeth  1987  

5 SLOVENIA   SLO 20:51.57  +14.46
    VISNAR Katja  1984    
    LAMPIC Anamarija  1995    

6 NORWAY II   NOR 21:12.31  +35.20
    KRISTOFFERSEN Emilie  1991    
    GJEITNES Kari Vikhagen  1985   

7 RUSSIA II   RUS 21:20.78  +43.67
    MEDVEDEVA Anna  1989    
    SOBOLEVA Elena  1992  
  

8 BELARUS   BLR 21:25.36  +48.25
    SERONOSOVA Polina  1993    
    TIKHONOVA Yulia  1986   

9 GERMANY   GER 21:38.96  +1:01.85
    GIMMLER Laura  1993    
    SCHICHO Elisabeth  1991   

10 SWEDEN II   SWE 22:19.96  +1:42.85
    ERKERS Frida  1992    
    SOLIN Jenny  1996    

11 JAPAN   JPN Semifinale  
    ISHIDA Masako  1980    
    KOBAYASHI Yuki  1987    

12 AUSTRALIA   AUS Semifinale  
    YEATON Jessica  1991    
    WATSON Aimee  1987   

13 RUSSIA I   RUS Semifinale  
    KOVALEVA Polina  1993    
    VEDENINA Daria  1991  
  

14 CANADA   CAN Semifinale  
    HICKS Annika  1991    
    WHITE Sadie  1996    

15 KOREA   KOR Semifinale  
    LEE Chae-won  1981    
    JE Sang-Mi  1999    

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Казаринов Егор Витальевич
Казаринов Егор Витальевич
Мастер спорта, Республика Татарстан, г. Заинск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30