Владислав Вечканов – победитель Первенства мира в скиатлоне!
Сегодня, 3 февраля 2017 года, в г. Парк Сити завершился очередной соревновательный день в рамках Первенства мира среди юниоров. Юниоры 19-20 лет состязались в скиатлоне на 10 и 20 км.
Россиянин Владислав Вечканов (Челябинская область) выигрывает скиатлон на первенстве мира среди юниоров с результатом в 49 минут и 40 секунд. 2-й Томас Ларсен (Норвегия) +1.9 секунд, 3-й Харальд Амундсен (Норвегия) +2.2 секунды, Егор Казаринов (Россия, Республика Татарстан) четвертый +9.4 секунды. Кирилл Киливнюк (Россия, Красноярский край) 7-й +48.6 секунд, 15-й Ярослав Рыбочкин (Россия, Москва) +1.47.03.
Все фотографии в группе ФЛГР в "Вконтакте".
На четвертом классическом кругу Егор Казаринов вышел вперед и стал задавать ритм. Группа преследователей заметно растянулась.
После смены лыж.
Уход на заключительный круг.
Вечканов лидирует за 500 метров до финиша.
Победа!
Юниоры:
1 15 3482510 VECHKANOV Vladislav 1997 RUS 49:40.5 50.86
2 6 3423291 LARSEN Thomas Helland 1998 NOR 49:42.4 +1.9 51.75
3 10 3423264 AMUNDSEN Harald Oestberg 1998 NOR 49:42.7 +2.2 51.89
4 4 3482631 KAZARINOV Egor 1997 RUS 49:49.9 +9.4 55.28
5 16 3290600 DAPRA Simone 1997 ITA 50:11.2 +30.7 65.28
6 7 3190529 LAPALUS Hugo 1998 FRA 50:11.7 +31.2 65.52
7 11 3482543 KILIVNYUK Kirill 1998 RUS 50:29.1 +48.6 73.69
8 1 3200676 BRUGGER Janosch 1997 GER 50:33.5 +53.0 75.76
9 12 3290674 DEL FABBRO Luca 1999 ITA 50:45.1 +1:04.6 81.20
10 2 3190419 COLLET Martin 1997 FRA 51:00.1 +1:19.6 88.25
11 25 3100351 WILLIAMS Gareth 1997 CAN 51:04.5 +1:24.0 90.32
12 52 3530845 GEBHARDT Wyatt 1999 USA 51:23.2 +1:42.7 99.10
13 24 3200752 KUCHLER Albert 1998 GER 51:24.9 +1:44.4 99.90
14 14 3501555 ROSJOE Eric 1998 SWE 51:25.6 +1:45.1 100.23
15 19 3482668 RYBOCHKIN Yaroslav 1998 RUS 51:27.8 +1:47.3 101.26
16 8 3510566 MATOSSI Livio 1997 SUI 51:32.9 +1:52.4 103.66
17 3 3423534 HOPE Jon Rolf Skamo 1998 NOR 51:38.2 +1:57.7 106.15
18 48 3530860 WONDERS Hunter 1998 USA 51:38.4 +1:57.9 106.24
19 40 3501553 NYSTEDT Jacob 1998 SWE 51:38.7 +1:58.2 106.38
20 5 3690108 ORLYK Andrii 1998 UKR 51:39.8 +1:59.3 106.90
21 9 3190437 LAUDE Camille 1998 FRA 51:40.2 +1:59.7 107.09
22 36 3501662 JOHANSSON Leo 1999 SWE 51:40.5 +2:00.0 107.23
23 28 3181163 KARPPANEN Miro 1998 FIN 52:04.8 +2:24.3 118.64
24 33 3290535 ARMELLINI Mattia 1997 ITA 52:36.6 +2:56.1 133.58
25 13 3510567 LOZZA Maurus 1998 SUI 52:38.8 +2:58.3 134.61
26 22 3100331 BOUCHER Philippe 1997 CAN 52:56.2 +3:15.7 142.78
27 35 3430276 HARATYK Mateusz 1998 POL 52:57.1 +3:16.6 143.21
28 17 3490289 VIGO DEL ARCO Marti 1997 ESP 53:09.2 +3:28.7 148.89
29 43 3181161 PIRNESKOSKI Santeri 1998 FIN 53:14.0 +3:33.5 151.15
30 27 3190476 TICHIT Pierre 1998 FRA 53:30.5 +3:50.0 158.90
31 44 3100380 JACKSON Ryan 1997 CAN 53:33.0 +3:52.5 160.07
32 47 3390209 RABAKUKK Karl Erik 1997 EST 53:33.3 +3:52.8 160.21
33 51 3150640 MATOUS Adam 1998 CZE 53:43.4 +4:02.9 164.95
34 46 3300608 YAMASHITA Haruki 1999 JPN 53:54.6 +4:14.1 170.22
35 30 3460040 POPA Raul Mihai 1997 ROU 53:58.8 +4:18.3 172.19
36 45 3150635 KALIVODA Tomas 1998 CZE 54:06.8 +4:26.3 175.95
37 26 3560141 MARKUN Luka 1998 SLO 54:15.4 +4:34.9 179.99
38 34 3501577 ANDERSSON Fredrik 1998 SWE 54:17.3 +4:36.8 180.88
39 31 3200733 UNGER Philipp 1998 GER 54:36.7 +4:56.2 189.99
40 29 3050267 MOSER Benjamin 1997 AUT 54:42.9 +5:02.4 192.90
41 20 3290606 PERRON Jean Luc 1997 ITA 55:11.0 +5:30.5 206.10
42 23 3050286 LEODOLTER Philipp 1997 AUT 55:25.7 +5:45.2 213.01
43 60 3700091 SULEK Frantisek 1997 SVK 55:41.5 +6:01.0 220.43
44 39 3510616 SCHLITTLER Andri 1999 SUI 55:41.8 +6:01.3 220.57
45 37 3050256 FOETTINGER Michael 1997 AUT 56:03.6 +6:23.1 230.81
46 55 3390207 ROOS Henri 1998 EST 56:11.1 +6:30.6 234.33
47 57 3150637 PECHOUSEK Jan 1997 CZE 56:17.9 +6:37.4 237.53
48 49 3300536 OTAKI Hyuga 1998 JPN 56:18.4 +6:37.9 237.76
49 50 3100396 DROLET Remi 2000 CAN 56:37.8 +6:57.3 246.87
50 56 3530783 HUSAIN Kamran 1997 USA 56:39.5 +6:59.0 247.67
51 41 3150612 MACHAC Karel 1997 CZE 56:39.8 +6:59.3 247.81
52 38 3300519 GOTO Taisei 1998 JPN 57:22.7 +7:42.2 267.96
53 54 3530718 DIEKMANN Logan 1997 USA 57:27.8 +7:47.3 270.36
54 53 3390228 RATT Alvar 1998 EST 58:07.6 +8:27.1 289.05
55 32 3510564 IMWINKELRIED Dario 1997 SUI 58:28.5 +8:48.0 298.87
56 65 3030017 DAL FARRA Marco 1998 ARG 58:39.1 +8:58.6 303.85
57 63 3170035 WEEL ROSBO Joachim 1997 DEN 58:44.0 +9:03.5 306.15
58 66 3040125 DE CAMPO Seve 1998 AUS 58:55.3 +9:14.8 311.46
59 64 3170040 VALSET Herman Borring 1999 DEN 01:01:00.4 +11:19.9 370.22
60 59 3030013 ZULOAGA Matias 1997 ARG 01:01:05.2 +11:24.7 372.48
61 67 3030020 DAL FARRA Franco 2000 ARG 01:02:13.4 +12:32.9 404.51
Юниорки:
1 2 3426370 JOHANSEN Marte Maehlum 1997 NOR 27:17.3 35.00
2 1 3505990 ANDERSSON Ebba 1997 SWE 27:23.9 +6.6 40.64
3 4 3535601 OGDEN Katharine 1997 USA 27:27.7 +10.4 43.89
4 5 3295322 COMARELLA Anna 1997 ITA 28:08.9 +51.6 79.12
5 23 3185702 PIIPPO Eveliina 1998 FIN 28:16.0 +58.7 85.19
6 3 3205491 FRAEBEL Antonia 1997 GER 28:46.4 +1:29.1 111.19
7 7 3205496 SAUERBREY Katherine 1997 GER 28:48.1 +1:30.8 112.64
8 12 3195289 DOLCI Flora 1999 FRA 28:49.9 +1:32.6 114.18
9 8 3486548 ISTOMINA Mariya 1997 RUS 28:56.0 +1:38.7 119.40
10 13 3505998 OLSSON Moa 1997 SWE 29:05.9 +1:48.6 127.86
11 30 3295283 BELLINI Martina 1998 ITA 29:07.2 +1:49.9 128.97
12 11 3565090 MANDELJC Anja 1999 SLO 29:07.7 +1:50.4 129.40
13 36 3155356 HAVLICKOVA Barbora 2000 CZE 29:10.1 +1:52.8 131.45
14 31 3305258 MIYAZAKI Hikari 1998 JPN 29:10.6 +1:53.3 131.88
15 9 3195253 DUCORDEAU Juliette 1998 FRA 29:11.7 +1:54.4 132.82
16 26 3486471 ZHEREBYATEVA Anna 1997 RUS 29:12.4 +1:55.1 133.42
17 19 3185633 NISSINEN Vilma 1997 FIN 29:24.8 +2:07.5 144.02
18 34 3295370 FRANCHI Francesca 1997 ITA 29:26.3 +2:09.0 145.30
19 21 3426356 BERG Julie Victoria 1997 NOR 29:26.5 +2:09.2 145.47
20 28 3295271 BROLL Veronika 1997 ITA 29:29.7 +2:12.4 148.21
21 10 3486213 DURKINA Lidia 1997 RUS 29:31.0 +2:13.7 149.32
22 33 3506064 MAJBAECK Maja 1998 SWE 29:32.7 +2:15.4 150.78
23 18 3426431 SIMPSON-LARSEN Karoline 1997 NOR 29:35.9 +2:18.6 153.51
24 29 3535602 SWIRBUL Hailey 1998 USA 29:38.3 +2:21.0 155.56
25 40 3305263 KOBAYASHI Chika 1998 JPN 29:44.1 +2:26.8 160.52
26 42 3305268 SOBUE Rin 2000 JPN 30:27.0 +3:09.7 197.21
27 38 3515285 WERRO Giuliana 1999 SUI 30:27.9 +3:10.6 197.98
28 37 3105271 HYNES Natalie 1998 CAN 30:28.6 +3:11.3 198.57
29 35 3155330 STANKOVA Zuzana 1997 CZE 30:30.3 +3:13.0 200.03
30 41 3105254 MCISAAC India 2000 CAN 30:31.1 +3:13.8 200.71
31 6 3195250 CHAMIOT MAITRAL Laura 1998 FRA 30:54.3 +3:37.0 220.55
32 43 3195239 GROS Cecile 1997 FRA 30:55.2 +3:37.9 221.32
33 47 3105259 COMPTON Lisle 1998 CAN 31:02.8 +3:45.5 227.82
34 22 3055112 WALCHHOFER Barbara 1997 AUT 31:04.1 +3:46.8 228.93
35 14 3515289 STEINER Desiree 1998 SUI 31:19.6 +4:02.3 242.18
36 50 3395115 PULLES Mariel Merlii 1998 EST 31:20.6 +4:03.3 243.04
37 49 3535634 JORTBERG Lauren 1997 USA 31:21.8 +4:04.5 244.06
38 15 3535627 MCCREREY Taeler 1997 USA 31:24.8 +4:07.5 246.63
39 45 3025001 VILA OBIOLS Carola 1999 AND 31:32.2 +4:14.9 252.96
40 39 3695082 KROL Yuliia 1998 UKR 31:56.3 +4:39.0 273.56
41 32 3105236 RICHARDSON Annika 1998 CAN 32:06.6 +4:49.3 282.37
42 46 3435184 KOLODZIEJ Klaudia 1998 POL 32:47.8 +5:30.5 317.60
43 44 3435171 WARLO Agata 1997 POL 33:08.8 +5:51.5 335.56
44 25 3486468 SMIRNOVA Nataliya 1998 RUS 33:32.6 +6:15.3 355.91
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.