Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

03 Февраля 2017

Список участников Финала кубка России по лыжным гонкам.

Список участников Финала кубка России по лыжным гонкам 24.02 - 01.03.2017 - г. Сыктывкар, Республика Коми.

Условия допуская можно прочесть в Положении о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по лыжным гонкам на 2017 год стр. 12.

  Алтайский край   

1 тренер 
1 201861 Кирпиченко Яна 1996 мс
2 102249 Гуляев Александр 1993 мс

Архангельская область   

2 тренера 
1 202172 Заборская Светлана 1996 мс
2 201573 Мокосеева Анна 1994 мс
3 204030 Трошина Виктория 1998 кмс
4 201474 Ядовина Екатерина 1992 мс
5 101979 Архиповский Александр 1990 мс
6 103445 Лобов Константин 1994 кмс
7 102281 Пушкин Василий 1991 мс
8 103276 Шемякин Алексей 1989 мс

Белгородская область   

1 тренер 
1 204391 Шаталова Ксения 1994 1р   

Брянская область 

1 тренер 
1 200254 Хвостункова Светлана 1988 мсмк
2 101198 Ковалев Максим 1989 мсмк
3 101013 Юрков Сергей 1985 мс

Вологодская область  

1 тренер 
1 201395 Нечаевская Анна 1991 мс
2 200208 Румянцева Ольга 1982 мс
3 200359 Чекалева Юлия 1984 мсмк

Воронежская область   

1 тренер 
1 200020 Рогозина Дарья 1996 мс

Ивановская область  

1 тренер 
1 202962 Смирнова Наталья 1998 мс

Иркутская область   

1 тренер 
1 201582 Шуняева Надежда 1993 мс

Калужская область   

1 тренер 
1 201749 Сторожилова Дарья 1993 мсмк
2 202958 Якунина Майя 1998 мс

Камчатский край   

1 тренер 
1 105000 Бережненко Никита 1996 мс

Кировская область  

2 тренера 
1 201242 Большакова Екатерина 1990 кмс
2 201296 Гаянова Эльмира 1992 мс
3 102687 Катаев Денис 1992 мс
4 101177 Перляк Станислав 1987 мсмк
5 102023 Скобелев Владислав 1987 мсмк

Красноярский край   

3 тренера 
1 201233 Руденко Наталья 1991 мс
2 201606 Толстых Полина 1994 кмс
3 200979 Феллер Ксения 1990 мс
4 100019 Архипкин Павел 1982 мс
5 102956 Богданов Анатолий 1993 кмс
6 100122 Жмурко Артем 1985 мсмк
7 101338 Кальсин Андрей 1989 мс
8 105218 Киливнюк Кирилл 1998 кмс
9 103519 Мельниченко Андрей 1992 мс
10 100067 Феллер Андрей 1988 мсмк

Ленинградская область   

1 тренер 
1 103235 Дук Евгений 1993 мс

Магаданская область   

1 тренер 
1 200095 Казакул Анастасия 1982 мсмк
2 202782 Мацокина Христина 1998 мс

Москва   

7 тренеров 
1 201954 Баязитова Аида 1998 кмс
2 203147 Дуботолкина Нина 1998 кмс
3 201608 Кварацхелия Лали 1994 мс
4 201461 Ковалева Полина 1993 мс
5 201611 Лихачева Мария 1995 мс
6 200151 Матвеева Наталья 1986 мсмк
7 202642 Петрова Юлия 1998 мс
8 201105 Прохорова Варвара 1991 мс
9 201297 Романова Юлия 1993 мс
10 201955 Рыгалина Анастасия 1996 мс
11 202272 Северина Ирина 1996 мс
12 103021 Вдовин Александр 1993 мс
13 104534 Кириллов Иван 1996 мс
14 100180 Крюков Никита 1985 змс
15 102702 Кулешов Александр 1993 мс
16 101361 Панжинский Александр 1989 змс
17 104149 Петров Павел 1995 мс
18 100277 Петухов Алексей 1983 змс
19 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 мсмк
20 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 мс
21 103471 Фролов Владимир 1994 мс
22 103627 Червоткин Алексей 1995 мс
23 100453 Шатагин Антон 1987 мс

Московская область   

5 тренеров 
1 201318 Давыденкова Мария 1992 мс
2 203047 Золотарева Анна 1995 мс
3 200093 Ильина Наталья 1985 мсмк
4 202393 Калугер Габриелла 1995 мс
5 201731 Непряева Наталья 1995 мс
6 200650 Поволяева Анна 1988 мс
7 202841 Руднева Екатерина 1998 кмс
8 200128 Сементина Ольга 1985 мсмк
9 202030 Фирсова Мария 1998 кмс
10 104179 Баканов Александр 1995 мс
11 104180 Баканов Евгений 1996 мс
12 101258 Бакланов Дмитрий 1988 мс
13 100720 Бессмертных Александр 1986 змс
14 101990 Викулин Павел 1989 мсмк
15 104302 Зубцов Максим 1995 мс
16 100252 Новиков Сергей 1980 мсмк
17 101771 Седов Петр 1990 мсмк
18 101251 Ступак Никита 1987 мс
19 103740 Тимашов Антон 1996 мс

Мурманская область   

2 тренера 
1 200371 Белая Анна 1987 мс
2 201591 Бурянина Екатерина 1992 мс
3 201448 Власова Анастасия 1992 мс
4 202262 Костыгова Яна 1996 мс
5 200735 Неустроева Анна 1989 мс
6 103440 Гребенько Александр 1994 мс

Нижегородская область   

1 тренер 
1 200948 Козекаева Мария 1991 мс
2 201583 Седова Анастасия 1995 мсмк
3 102608 Мальцев Артем 1993 мс

Новгородская область   

1 тренер 
1 200113 Конохова Ксения 1983 мсмк
2 104906 Ефимов Руслан 1998 кмс

Новосибирская область   

2 тренера 
1 201230 Москаленко Анастасия 1991 мс
2 201386 Соболева Елена 1992 мс
3 103601 Собакарев Андрей 1996 мс
4 100402 Черноусов Алексей 1984 мсмк
5 100629 Черноусов Илья 1986 змс

Пермский край   

1 тренер 
1 203755 Истомина Мария 1997 мс
2 100100 Девятьяров Михаил 1985 мсмк
3 103976 Кайгародов Роман 1995 мс
4 104971 Романов Андрей 1995 мс

Республика Башкортостан   

1 тренер 
1 201716 Кинзягулова Диана 1993 мс

Республика Бурятия   

1 тренер 
1 201387 Жамбалова Алиса 1994 мс

Республика Карелия   

1 тренер 
1 203049 Абрамова Ксения 1996 мс

Республика Коми   

5 тренеров 
1 201695 Белорукова Юлия 1995 мс
2 201299 Власова Анастасия 1991 мс
3 200765 Зюзева Наталья 1989 мс
4 200088 Иванова Юлия 1985 мсмк
5 200156 Мелина Виктория 1981 мсмк
6 200171 Рочева Ольга 1978 мсмк
7 201906 Тимина Анастасия 1994 мс
8 200970 Царева Ольга 1990 мс
9 103168 Ванеев Владислав 1993 мс
10 101839 Виценко Алексей 1990 мс
11 102826 Вокуев Ермил 1992 мс
12 100059 Волженцев Станислав 1985 мсмк
13 104573 Гардер Максим 1997 мс
14 103170 Дуркин Степан 1993 мс
15 101821 Зюзев Александр 1989 мс
16 101313 Зюзев Антон 1985 мс
17 102757 Малафиев Андрей 1992 мс
18 103997 Порошкин Илья 1995 мс
19 103176 Семиков Илья 1993 мс
20 101383 Уляшев Евгений 1988 мс

Республика Мордовия 

1 тренер 
1 101389 Шакирзянов Рауль 1989 мсмк

Республика Саха (Якутия)   

1 тренер 
1 104955 Клуген Александр 1997 мс
2 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 мс
3 102253 Соснин Михаил 1990 мс
4 102254 Филиппов Александр 1990 мс

Республика Татарстан   

6 тренеров 
1 202048 Давлетбаева Марина 1993 кмс
2 200064 Доценко Анастасия 1986 мсмк
3 201404 Жукова Наталья 1992 мсмк
4 200091 Иксанова Алия 1984 мсмк
5 200117 Коростелева Наталья 1981 змс
6 200033 Кузнецова Светлана 1984 мс
7 202322 Мельникова Алена 1995 мс
8 201971 Морковкина Анна 1995 мс
9 201455 Муравьева Жанна 1992 мс
10 201973 Прибылова Кристина 1995 мс
11 202694 Родионова Анастасия 1997 кмс
12 200211 Сабирзянова Диляра 1981 мсмк
13 201691 Сладкова Вера 1993 мс
14 104164 Доценко Данил 1995 мс
15 104292 Дьяков Максим 1996 мс
16 102717 Ермилин Виктор 1992 мс
17 105088 Казаринов Егор 1997 мс
18 103584 Коронов Петр 1993 кмс
19 101834 Ларьков Андрей 1989 мсмк
20 100696 Мамкин Виктор 1991 мс
21 100702 Николаев Артем 1991 мс
22 103728 Сурков Никита 1995 мс
23 100355 Сюлатов Павел 1986 мс
24 102577 Файзуллов Ильдар 1991 мс
25 103709 Хайров Марсель 1994 мс

Республика Хакасия   

1 тренер 
1 202541 Головань Диана 1994 мс
2 103522 Лубнин Дмитрий 1996 кмс
3 100819 Сорокин Михаил 1985 мс

Рязанская область   

1 тренер 
1 105539 Куликов Егор 1997 кмс

Самарская область   

2 тренера 
1 201670 Бережная Ирина 1994 мс
2 202540 Казеева Виктория 1997 кмс
3 104262 Гонтарь Валерий 1993 мс
4 100380 Усачев Игорь 1983 мс

Санкт-Петербург   

4 тренера 
1 200821 Главатских Оксана 1989 мс
2 202489 Дуркина Лидия 1997 мс
3 201760 Коваленко Ирина 1994 кмс
4 200513 Курамшина Виктория 1988 мс
5 202492 Некрасова Полина 1998 кмс
6 200273 Рясина Лариса 1987 мс
7 202953 Усеева Елена 1998 кмс
8 201327 Фешина Евгения 1991 мс
9 100452 Анисимов Иван 1987 мсмк
10 100098 Двоскин Алексей 1983 мсмк
11 103475 Кочетков Александр 1995 мс
12 103489 Краснов Андрей 1994 мс
13 104151 Нищаков Андрей 1996 мс
14 100655 Павлов Иван 1988 мс
15 101174 Писарев Вадим 1987 мс
16 102258 Солодов Иван 1989 мсмк
17 103020 Ювонен Ларион 1994 мс

Сахалинская область   

2 тренера 
1 200988 Каркина Виктория 1989 мс
2 202786 Шацких Дарья 1996 кмс
3 100850 Власов Андрей 1986 мс
4 101179 Гуляев Иван 1987 мс
5 102078 Каркин Владимир 1988 мс
6 102121 Леманов Яков 1989 мс

Свердловская область   

2 тренера 
1 202409 Вяткина Дарья 1997 мс
2 201281 Медведева Анна 1989 мс
3 202767 Миляева Вера 1997 кмс
4 104401 Григорьев Евгений 1994 мс
5 105185 Миндияров Рамиль 1994 мс
6 108525 Шипулин Антон 1987 кмс

Тверская область   

1 тренер 
1 201729 Микешина Ирина 1994 мс
2 200161 Михайлова Ольга 1981 мсмк

Томская область   

2 тренер 
1 203884 Баранова Алена 2001 кмс
2 100150 Калинин Александр 1983 мс
3 104899 Лытнев Сергей 1996 мс
4 100815 Смирнов Михаил 1986 мс
5 104048 Толкачев Максим 1994 мс

Тюменская область   

6 тренеров 
1 201609 Алешина Татьяна 1994 мс
2 201259 Веденина Дарья 1991 мс
3 202398 Жеребятьева Анна 1997 мс
4 202214 Кучерук Ольга 1997 мс
5 201424 Ощепкова Евгения 1993 мс
6 201552 Репницына Ольга 1992 мс
7 201227 Серохвостова Елена 1992 мс
8 202282 Смирнова Екатерина 1996 мс
9 200969 Храмцова Екатерина 1991 мс
10 201635 Юдина Александра 1993 мс
11 102111 Белов Евгений 1990 мсмк
12 103019 Березин Владимир 1994 мс
13 102636 Березин Егор 1992 мс
14 104358 Большунов Александр 1996 мс
15 102605 Гаврилов Юрий 1991 мс
16 100238 Морилов Николай 1986 змс
17 104523 Пантрин Вадим 1996 мс
18 101173 Парфенов Андрей 1987 мсмк
19 102321 Ретивых Глеб 1991 мсмк
20 102649 Санников Илья 1992 мс
21 102660 Сеземов Яков 1992 мс
22 103058 Симонов Алексей 1993 кмс
23 104278 Спицов Денис 1996 мс
24 104276 Якимушкин Иван 1996 мс

Удмуртская Республика   

4 тренера 
1 201698 Васильева Лилия 1994 мс
2 200051 Воронцова Екатерина 1983 мсмк
3 201896 Некрасова Дина 1996 мс
4 201422 Сергеева Ольга 1989 мс
5 103598 Азанов Владислав 1994 мс
6 104318 Баграшов Дмитрий 1995 мс
7 101736 Байбородов Евгений 1990 мс
8 101741 Валиахметов Равиль 1989 мс
9 102895 Вичужанин Кирилл 1992 мс
10 100068 Вылегжанин Максим 1982 змс
11 100081 Главатских Константин 1985 мсмк
12 103239 Закиров Ильназ 1993 мс
13 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 мс
14 103154 Тарасов Роман 1993 мс
15 100382 Уткин Александр 1986 мс
16 100396 Хохряков Николай 1985 мсмк
17 101163 Япаров Дмитрий 1986 змс

Хабаровский край   

1 тренер 
1 201092 Малеванная Ксения 1991 мс
2 100012 Андреев Павел 1983 мс
3 105419 Полевой Николай 1996 кмс
4 106513 Шохирев Дмитрий 1990 кмс

Ханты-Мансийский АО   

6 тренеров 
1 202310 Бизюкова Анна 1996 мс
2 200706 Гущина Мария 1989 мсмк
3 202882 Игнатьева Анастасия 1998 кмс
4 200731 Кальсина Полина 1989 мс
5 202997 Мазурина Анастасия 1998 кмс
6 203899 Перевозчикова Алена 1988 мс
7 202407 Плотникова Светлана 1996 мс
8 201746 Ситник Наталья 1994 мс
9 202092 Тимиряева Юлия 1995 мс
10 200276 Шаповалова Евгения 1986 мсмк
11 101151 Гафаров Антон 1987 мсмк
12 100105 Дементьев Евгений 1983 змс
13 104285 Котов Святослав 1996 кмс
14 100203 Легков Александр 1983 змс
15 102966 Петров Артур 1992 мс
16 103152 Петров Кирилл 1993 мс
17 102576 Сафиуллин Рифат 1991 мс
18 103139 Таипов Алмаз 1993 мс
19 104288 Таипов Ильназ 1995 кмс
20 100377 Турышев Сергей 1985 мсмк
21 102756 Устюгов Сергей 1992 мсмк

Челябинская область   

2 тренера 
1 201854 Голубицкая Александра 1996 мс
2 103229 Бармасов Юрий 1993 кмс
3 104485 Вечканов Владислав 1997 мс
4 102579 Зеленкин Сергей 1991 мс
5 104136 Рудаков Александр 1995 кмс

Ямало-Ненецкий АО   

1 тренер 
1 106810 Тихонов Степан 1998 1р

Ярославская область   

1 тренер 
1 202279 Козлова Татьяна 1997 мс
2 103883 Бабичев Андрей 1990 мс
3 100057 Виноградов Юрий 1986 мс
4 103466 Хабаров Никита 1994 мс
   
277 спортсменов из 43 субъектов РФ   


Скачать прикрепленный файл Скачать прикрепленный файл (pdf, 421 Кб ) Смотрите также:

Сборная

Ступак Никита Петрович
Ступак Никита Петрович
Мастер спорта, Московская область, г.о. Химки / Свердловская область, г. Екатеринбург

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30