Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

02 Февраля 2017

Предолимпийская неделя в Корее. Состав команды и расписание трансляций.

В ближайшие выходные в Республике Корея стартует 12 этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам, который пройдет на олимпийских трассах.

Состав команды и расписание телетрансляций:

3 февраля (пятница) – индивидуальный спринт классическим стилем

Прямая телетрансляция в 12.55 по Матч!

4 февраля (суббота) – скиатлон

Прямая телетрансляция в 08.25 женщины и 09.55 мужчины по Матч!

5 февраля (воскресенье) – командный спринт свободным стилем

Прямая телетрансляция в 12.55 по Матч!

Женщины:

1. Веденина Дарья (Тюменская область)
2. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия)
3. Ковалева Полина (Москва/Красноярский край)
4. Медведева Анна (Свердловская область)
5. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО)
6. Царева Ольга (Республика Коми)

Мужчины:

1. Вокуев Ермил (Республика Коми)
2. Крюков Никита (Москва/Республика Саха/Якутия)
3. Панжинский Александр (Москва)
4. Парфенов Андрей (Тюменская область)
5. Петров Павел (Москва)
6. Ретивых Глеб (Тюменская область)

Скиатлон (предварительный состав):

Женщины:

1. Веденина Дарья (Тюменская область)
2. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия)
3. Ковалева Полина (Москва/Красноярский край)
4. Медведева Анна (Свердловская область)
5. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО)
6. Царева Ольга (Республика Коми)

Мужчины:

1. Виценко Алексей (Республика Коми)
2. Главатских Константин (Удмуртская Республика)
3. Седов Петр (Московская/Нижегородская область)
4. Семиков Илья (Республика Коми)
5. Уткин Александр (Удмуртская Республика)
6. Шакирзянов Рауль (Республика Мордовия/Пермский край)

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Кириллов Иван Андреевич
Кириллов Иван Андреевич
Мастер спорта, г. Москва

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • BLIZ
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31