Владислав Вечканов – победитель Первенства мира в гонке на 10 км!
Сегодня, 2 февраля 2017 года, в г. Парк Сити (США) завершился очередной соревновательный день в рамках Первенства мира среди юниоров. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 5 и 10 км свободным стилем.
Россиянин Владислав Вечканов (Челябинская область) выигрывает гонку с результатом в 23 минуты и 8 секунд, Егор Казаринов (Россия, Республика Татарстан) второй +7.9 секунды, Ярослав Рыбочкин (Россия, Москва) третий +13.3 секунды! Кирилл Киливнюк (Красноярский край) пятый +38.5 секунд.
Все фото с гонки здесь.
Владислав Вечканов.
Егор Казаринов.
Ярослав Рыбочкин.
Кирилл Киливнюк.
1 59 3482510 VECHKANOV Vladislav 1997 RUS 23:08.6 52.59
2 70 3482631 KAZARINOV Egor 1997 RUS 23:16.5 +7.9 57.14
3 55 3482668 RYBOCHKIN Yaroslav 1998 RUS 23:21.9 +13.3 60.25
4 64 3423264 AMUNDSEN Harald Oestberg 1998 NOR 23:23.8 +15.2 61.35
5 63 3482543 KILIVNYUK Kirill 1998 RUS 23:47.1 +38.5 74.77
6 73 3200676 BRUGGER Janosch 1997 GER 23:47.2 +38.6 74.83
7 67 3190529 LAPALUS Hugo 1998 FRA 23:47.7 +39.1 75.12
8 58 3290600 DAPRA Simone 1997 ITA 23:55.1 +46.5 79.38
9 71 3423183 BUCHER-JOHANNESSEN Thomas 1997 NOR 23:56.3 +47.7 80.07
10 62 3290674 DEL FABBRO Luca 1999 ITA 24:08.5 +59.9 87.10
11 56 3423008 MEYER Herman Martens 1997 NOR 24:13.7 +1:05.1 90.10
12 46 3181163 KARPPANEN Miro 1998 FIN 24:16.8 +1:08.2 91.88
13 32 3501553 NYSTEDT Jacob 1998 SWE 24:19.7 +1:11.1 93.55
14 57 3490289 VIGO DEL ARCO Marti 1997 ESP 24:20.2 +1:11.6 93.84
15 44 3460040 POPA Raul Mihai 1997 ROU 24:23.4 +1:14.8 95.68
16 25 3530860 WONDERS Hunter 1998 USA 24:25.8 +1:17.2 97.07
17 68 3423291 LARSEN Thomas Helland 1998 NOR 24:26.1 +1:17.5 97.24
18 41 3290577 CORADAZZI Martin 1998 ITA 24:28.9 +1:20.3 98.85
19 21 3530845 GEBHARDT Wyatt 1999 USA 24:30.5 +1:21.9 99.77
20 48 3100351 WILLIAMS Gareth 1997 CAN 24:33.2 +1:24.6 101.33
21 72 3190419 COLLET Martin 1997 FRA 24:45.2 +1:36.6 108.24
22 61 3510567 LOZZA Maurus 1998 SUI 24:48.6 +1:40.0 110.20
23 69 3690108 ORLYK Andrii 1998 UKR 24:50.9 +1:42.3 111.53
24 33 3181098 SUHONEN Verneri 1997 FIN 24:54.7 +1:46.1 113.72
25 39 3430276 HARATYK Mateusz 1998 POL 25:04.8 +1:56.2 119.54
26 29 3181161 PIRNESKOSKI Santeri 1998 FIN 25:05.9 +1:57.3 120.17
27 50 3050286 LEODOLTER Philipp 1997 AUT 25:08.2 +1:59.6 121.49
28 30 3181271 TOSSAVAINEN Juuso 1998 FIN 25:08.3 +1:59.7 121.55
29 17 3530805 HARMEYER Bill 1997 USA 25:11.2 +2:02.6 123.22
30 38 3501662 JOHANSSON Leo 1999 SWE 25:11.4 +2:02.8 123.34
31 43 3200737 LEISMUELLER Jakob 1997 GER 25:14.1 +2:05.5 124.89
32 34 3100371 BLAIS Antoine 1997 CAN 25:16.4 +2:07.8 126.22
33 51 3190429 CHAUTEMPS Arnaud 1997 FRA 25:16.7 +2:08.1 126.39
34 49 3200752 KUCHLER Albert 1998 GER 25:17.5 +2:08.9 126.85
35 52 3100331 BOUCHER Philippe 1997 CAN 25:18.9 +2:10.3 127.66
36 66 3510566 MATOSSI Livio 1997 SUI 25:21.3 +2:12.7 129.04
37 65 3190437 LAUDE Camille 1998 FRA 25:23.0 +2:14.4 130.02
38 28 3150635 KALIVODA Tomas 1998 CZE 25:23.5 +2:14.9 130.31
39 54 3200668 VOGT Jacob 1997 GER 25:24.2 +2:15.6 130.71
40 35 3510616 SCHLITTLER Andri 1999 SUI 25:29.6 +2:21.0 133.82
41 42 3510564 IMWINKELRIED Dario 1997 SUI 25:36.5 +2:27.9 137.80
42 45 3050267 MOSER Benjamin 1997 AUT 25:42.0 +2:33.4 140.97
43 24 3300536 OTAKI Hyuga 1998 JPN 25:43.2 +2:34.6 141.66
44 26 3390209 RABAKUKK Karl Erik 1997 EST 25:44.7 +2:36.1 142.52
45 53 3290606 PERRON Jean Luc 1997 ITA 25:45.8 +2:37.2 143.16
46 15 3040131 BURTON Liam 1998 AUS 25:45.9 +2:37.3 143.21
47 37 3050256 FOETTINGER Michael 1997 AUT 25:48.3 +2:39.7 144.60
48 60 3501555 ROSJOE Eric 1998 SWE 25:50.0 +2:41.4 145.58
49 22 3150640 MATOUS Adam 1998 CZE 25:52.3 +2:43.7 146.90
50 23 3100396 DROLET Remi 2000 CAN 25:57.7 +2:49.1 150.01
51 13 3700091 SULEK Frantisek 1997 SVK 26:02.6 +2:54.0 152.83
52 47 3560141 MARKUN Luka 1998 SLO 26:05.0 +2:56.4 154.22
53 31 3150612 MACHAC Karel 1997 CZE 26:05.6 +2:57.0 154.56
54 27 3300608 YAMASHITA Haruki 1999 JPN 26:08.7 +3:00.1 156.35
55 18 3150637 PECHOUSEK Jan 1997 CZE 26:19.0 +3:10.4 162.28
56 36 3300519 GOTO Taisei 1998 JPN 26:24.6 +3:16.0 165.51
57 40 3501577 ANDERSSON Fredrik 1998 SWE 26:45.8 +3:37.2 177.72
58 5 3040125 DE CAMPO Seve 1998 AUS 26:58.7 +3:50.1 185.16
59 8 3170040 VALSET Herman Borring 1999 DEN 27:21.3 +4:12.7 198.18
60 9 3170035 WEEL ROSBO Joachim 1997 DEN 27:22.8 +4:14.2 199.04
61 4 3530935 MCKENNEY Lance 1997 USA 27:31.9 +4:23.3 204.28
62 10 3700097 SEFCIK Jozef 1997 SVK 27:34.2 +4:25.6 205.61
63 19 3390207 ROOS Henri 1998 EST 27:40.7 +4:32.1 209.35
64 6 3030017 DAL FARRA Marco 1998 ARG 27:50.4 +4:41.8 214.94
65 3 3040138 FORRER Jarrah 2000 AUS 27:58.7 +4:50.1 219.72
66 7 3080023 LIMA Lucas 2001 BRA 28:17.0 +5:08.4 230.27
67 14 3030013 ZULOAGA Matias 1997 ARG 28:22.8 +5:14.2 233.61
68 11 3220035 GIBB Duncan 1997 GBR 29:01.8 +5:53.2 256.08
69 16 3380050 SKENDER Marko 2001 CRO 29:13.0 +6:04.4 262.53
70 12 3080019 SANTOS Victor 1997 BRA 30:02.7 +6:54.1 291.16
71 1 3030020 DAL FARRA Franco 2000 ARG 31:28.6 +8:20.0 340.65
72 2 3080021 MARTINS Lucas 1998 BRA 32:43.6 +9:35.0 383.86
-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.