Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

01 Февраля 2017

Мария Истомина – бронзовый призер Первенства мира среди юниоров!

Сегодня, 2 февраля 2017 года, в г. Парк Сити (США) завершился очередной соревновательный день в рамках Первенства мира среди юниоров. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 5 и 10 км свободным стилем.

Победу среди девушек одержала Эбба Андресен (Швеция) с результатом в 12 минут и 45 секунд, второе место у Марты Йохансен (Норвегия) +13.8 секунды, третье место у Марии Истоминой (Россия, Пермский край) +15.3. секунды.

Все фото с гонки здесь.

Мария Истомина.

Полина Некрасова.

Анна Жеребятьева.

Лидия Дуркина.

1  57  3505990 ANDERSSON Ebba  1997  SWE   12:45.4     35.00
2  56  3426370 JOHANSEN Marte Maehlum  1997  NOR   12:59.2  +13.8  49.42
3  50  3486548 ISTOMINA Mariya  1997  RUS   13:00.7  +15.3  50.99
4  53  3295322 COMARELLA Anna  1997  ITA   13:03.9  +18.5  54.34
5  54  3535601 OGDEN Katharine  1997  USA   13:07.2  +21.8  57.79
6  46  3195289 DOLCI Flora  1999  FRA   13:24.4  +39.0  75.76
7  55  3205491 FRAEBEL Antonia  1997  GER   13:25.0  +39.6  76.39
8  34  3185702 PIIPPO Eveliina  1998  FIN   13:28.1  +42.7  79.63
9  19  3155356 HAVLICKOVA Barbora  2000  CZE   13:33.2  +47.8  84.96
10  35  3486289 NEKRASOVA Polina  1998  RUS   13:43.7  +58.3  95.94
11  49  3195253 DUCORDEAU Juliette  1998  FRA   13:45.1  +59.7  97.40
12  52  3195250 CHAMIOT MAITRAL Laura  1998  FRA   13:46.1  +1:00.7  98.44
13  22  3535606 HALVORSEN Hannah  1998  USA   13:46.6  +1:01.2  98.97
14  33  3486471 ZHEREBYATEVA Anna  1997  RUS   13:47.6  +1:02.2  100.01
15  45  3506008 RIBOM Emma  1997  SWE   13:49.9  +1:04.5  102.42
16  48  3486213 DURKINA Lidia  1997  RUS   13:55.1  +1:09.7  107.85
17  42  3505998 OLSSON Moa  1997  SWE   13:56.2  +1:10.8  109.00
18  32  3295343 PITTIN Cristina  1998  ITA   14:00.8  +1:15.4  113.81
19  15  3305263 KOBAYASHI Chika  1998  JPN   14:02.8  +1:17.4  115.90
20  44  3535627 MCCREREY Taeler  1997  USA   14:04.3  +1:18.9  117.47
21  21  3295370 FRANCHI Francesca  1997  ITA   14:04.7  +1:19.3  117.88
22  31  3295271 BROLL Veronika  1997  ITA   14:07.2  +1:21.8  120.50
23  28  3205634 DIETZE Anna-Maria  1999  GER   14:07.6  +1:22.2  120.92
23  24  3305258 MIYAZAKI Hikari  1998  JPN   14:07.6  +1:22.2  120.92
25  26  3515273 FISCHER Lea  1998  SUI   14:10.2  +1:24.8  123.63
26  39  3185610 ALAKOSKI Anni  1997  FIN   14:10.7  +1:25.3  124.16
27  43  3155324 JANATOVA Katerina  1997  CZE   14:12.1  +1:26.7  125.62
28  47  3565090 MANDELJC Anja  1999  SLO   14:13.1  +1:27.7  126.66
29  20  3155330 STANKOVA Zuzana  1997  CZE   14:13.8  +1:28.4  127.40
30  36  3055112 WALCHHOFER Barbara  1997  AUT   14:19.9  +1:34.5  133.77
31  29  3535602 SWIRBUL Hailey  1998  USA   14:20.9  +1:35.5  134.82
32  30  3195263 QUINTIN Lena  1998  FRA   14:23.5  +1:38.1  137.53
33  37  3426356 BERG Julie Victoria  1997  NOR   14:24.1  +1:38.7  138.16
34  27  3506079 LUNDGREN Moa  1998  SWE   14:27.0  +1:41.6  141.19
35  18  3515285 WERRO Giuliana  1999  SUI   14:27.4  +1:42.0  141.61
36  40  3185633 NISSINEN Vilma  1997  FIN   14:27.6  +1:42.2  141.82
37  13  3305268 SOBUE Rin  2000  JPN   14:32.3  +1:46.9  146.73
38  38  3426496 MYHRVOLD Mathilde  1998  NOR   14:35.8  +1:50.4  150.39
39  9  3105259 COMPTON Lisle  1998  CAN   14:37.3  +1:51.9  151.96
40  8  3495122 IGLESIAS Lydia  1997  ESP   14:38.0  +1:52.6  152.69
41  23  3105236 RICHARDSON Annika  1998  CAN   14:43.2  +1:57.8  158.13
42  4  3105279 GRALL-JOHNSON Claire  1997  CAN   14:43.6  +1:58.2  158.54
43  5  3045083 BOLAND Lillian  1999  AUS   14:45.7  +2:00.3  160.74
44  11  3025001 VILA OBIOLS Carola  1999  AND   14:48.2  +2:02.8  163.35
45  3  3155337 KRCKOVA Eliska  1997  CZE   14:57.3  +2:11.9  172.86
46  14  3105254 MCISAAC India  2000  CAN   14:58.3  +2:12.9  173.91
47  6  3395115 PULLES Mariel Merlii  1998  EST   15:01.2  +2:15.8  176.94
48  16  3515254 SCHNIDER Selina  1997  SUI   15:03.4  +2:18.0  179.24
49  12  3435171 WARLO Agata  1997  POL   15:11.2  +2:25.8  187.39
50  10  3435184 KOLODZIEJ Klaudia  1998  POL   15:13.5  +2:28.1  189.79
51  17  3695082 KROL Yuliia  1998  UKR   15:14.1  +2:28.7  190.42
52  7  3385037 SKENDER Gabrijela  1999  CRO   15:29.2  +2:43.8  206.20
53  2  3045079 JACKSON Ella  1997  AUS   15:32.7  +2:47.3  209.86
54  1  3045075 HAWKINS Gabrielle  1998  AUS   17:02.4  +4:17.0  303.62
55  25  3305282 YOKOHAMA Shiori  1999  JPN   17:14.5  +4:29.1  316.26

Смотрите также:

Сборная

Мельниченко Андрей Леонидович
Мельниченко Андрей Леонидович
Мастер спорта, Красноярский край г. Красноярск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30