Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

31 Января 2017

Дмитрий Ростовцев – чемпион Универсиады в гонке преследования свободным стилем на 10 км.

Сегодня, 31 января 2017 года, в Алматы проходит второй соревновательный день в рамках Всемирной зимней универсиады. Лыжники-гонщики состязаются в гонке преследования на 5 и 10 км свободным стилем. Стартовый протокол формировался по итогам индивидуальной гонки классическим стилем, которая прошла 30 января.

Среди мужчин победил Дмитрий Ростовцев (Россия, Москва), второе место у Валерия Гонтаря (Россия, Самарская область), третий Сергей Микаелян (Армения).

На фото Анна Нечаевская, Лиля Васильева, Валерий Гонтарь, Дмитрий Ростовцев и член президиума Федерации лыжных гонок России Эдуард Галеев.

Дмитрий Ростовцев.

1 2 ROSTOVTSEV Dmitriy  RUS
9:28.4
 (1)

 
 
 
13:00.3
 (1)

 
 
 
22:25.8
 (1)

 
 
 
  26:12.5  
2 1 GONTAR Valeriy  RUS
9:29.4
 (2)

+1.0
 
 
13:00.4
 (2)

+0.1
 
 
22:55.0
 (2)

+29.2
 
 
+14.7 26:27.2  
3 4 MIKAYELYAN Sergey  ARM
10:12.2
 (5)

+43.8
 
 
13:46.8
 (5)

+46.5
 
 
23:29.1
 (3)

+1:03.3
 
 
+52.0 27:04.5  
4 5 PUKHKALO Vitaliy  KAZ
10:10.2
 (3)

+41.8
 
 
13:46.4
 (4)

+46.1
 
 
23:40.6
 (4)

+1:14.8
 
 
+1:04.1 27:16.6  
5 3 POUYE Alexandre  FRA
10:12.0
 (4)

+43.6
 
 
13:45.8
 (3)

+45.5
 
 
23:56.3
 (5)

+1:30.5
 
 
+1:15.0 27:27.5  
6 15 BABA Naoto  JPN
10:58.5
 (12)

+1:30.1
 
 
14:26.8
 (10)

+1:26.5
 
 
24:05.6
 (6)

+1:39.8
 
 
+1:21.9 27:34.4  
7 12 MUKHIN Rinat  KAZ
10:43.3
 (7)

+1:14.9
 
 
14:16.9
 (7)

+1:16.6
 
 
24:06.6
 (7)

+1:40.8
 
 
+1:22.3 27:34.8  
8 14 MALYSHEV Sergey  KAZ
10:56.5
 (10)

+1:28.1
 
 
14:28.2
 (11)

+1:27.9
 
 
24:31.8
 (10)

+2:06.0
 
 
+1:43.7 27:56.2  
9 7 VICHUZHANIN Kirill  RUS
10:44.3
 (8)

+1:15.9
 
 
14:17.5
 (8)

+1:17.2
 
 
24:30.3
 (8)

+2:04.5
 
 
+1:45.3 27:57.8  
10 9 KLIMIN Olzhas  KAZ
10:45.9
 (9)

+1:17.5
 
 
14:18.0
 (9)

+1:17.7
 
 
24:31.0
 (9)

+2:05.2
 
 
+1:46.1 27:58.6  
11 6 RYPL Miroslav  CZE
10:26.2
 (6)

+57.8
 
 
14:11.7
 (6)

+1:11.4
 
 
24:35.9
 (11)

+2:10.1
 
 
+1:57.8 28:10.3  
12 10 BEREZIN Egor  RUS
10:57.7
 (11)

+1:29.3
 
 
14:28.2
 (11)

+1:27.9
 
 
24:38.0
 (12)

+2:12.2
 
 
+2:04.4 28:16.9  
13 13 SCHWARTZ Louis  FRA
11:12.3
 (14)

+1:43.9
 
 
14:48.4
 (13)

+1:48.1
 
 
25:02.3
 (13)

+2:36.5
 
 
+2:17.5 28:30.0  
14 19 GUIGONNET Loic  FRA
11:25.9
 (15)

+1:57.5
 
 
14:57.2
 (15)

+1:56.9
 
 
25:02.8
 (14)

+2:37.0
 
 
+2:18.8 28:31.3  
15 25 GRAEF Jakub  CZE
11:32.5
 (18)

+2:04.1
 
 
15:05.1
 (17)

+2:04.8
 
 
25:10.1
 (15)

+2:44.3
 
 
+2:33.6 28:46.1  
16 17 SALADKOU Aliaksandr  BLR
11:40.6
 (19)

+2:12.2
 
 
15:18.0
 (18)

+2:17.7
 
 
25:36.6
 (17)

+3:10.8
 
 
+2:51.4 29:03.9  
17 18 TARASOV Roman  RUS
11:27.3
 (16)

+1:58.9
 
 
14:58.3
 (16)

+1:58.0
 
 
25:29.2
 (16)

+3:03.4
 
 
+2:51.5 29:04.0  
18 29 PHILIPOT Mickael  FRA
12:09.8
 (22)

+2:41.4
 
 
15:41.0
 (21)

+2:40.7
 
 
25:45.6
 (19)

+3:19.8
 
 
+2:58.4 29:10.9  
19 8 MALYSHEV Alexandr  KAZ
11:11.9
 (13)

+1:43.5
 
 
14:52.2
 (14)

+1:51.9
 
 
25:42.1
 (18)

+3:16.3
 
 
+3:17.4 29:29.9  
20 30 ESCHER Toni  GER
12:19.3
 (24)

+2:50.9
 
 
15:50.2
 (23)

+2:49.9
 
 
26:06.5
 (20)

+3:40.7
 
 
+3:31.4 29:43.9  
21 28 SATO Tomoki  JPN
12:10.6
 (23)

+2:42.2
 
 
15:51.0
 (24)

+2:50.7
 
 
26:13.2
 (21)

+3:47.4
 
 
+3:36.5 29:49.0  
22 23 LYUFT Ivan  KAZ
12:05.8
 (21)

+2:37.4
 
 
15:47.2
 (22)

+2:46.9
 
 
26:26.5
 (24)

+4:00.7
 
 
+3:37.5 29:50.0  
23 21 KRASOVSKYI Oleksii  UKR
11:53.2
 (20)

+2:24.8
 
 
15:38.8
 (20)

+2:38.5
 
 
26:20.0
 (23)

+3:54.2
 
 
+3:38.9 29:51.4  
24 11 PSENICKA Jakub  CZE
11:31.0
 (17)

+2:02.6
 
 
15:19.8
 (19)

+2:19.5
 
 
26:14.3
 (22)

+3:48.5
 
 
+3:47.6 30:00.1  
25 33 STRUEBEL Josua  GER
12:24.4
 (28)

+2:56.0
 
 
15:58.9
 (25)

+2:58.6
 
 
26:29.9
 (25)

+4:04.1
 
 
+3:49.4 30:01.9  
26 35 FUJINOKI Hikari  JPN
12:32.6
 (30)

+3:04.2
 
 
16:12.6
 (29)

+3:12.3
 
 
26:41.6
 (26)

+4:15.8
 
 
+4:06.1 30:18.6  
27 26 YAREMENKO Kostyantyn  UKR
12:21.6
 (26)

+2:53.2
 
 
16:06.8
 (28)

+3:06.5
 
 
26:42.1
 (27)

+4:16.3
 
 
+4:11.6 30:24.1  
28 22 SULEK Miroslav  SVK
12:22.6
 (27)

+2:54.2
 
 
16:05.5
 (26)

+3:05.2
 
 
27:03.1
 (28)

+4:37.3
 
 
+4:30.4 30:42.9  
29 16 ANTOS Jakub  CZE
12:21.2
 (25)

+2:52.8
 
 
16:06.6
 (27)

+3:06.3
 
 
27:10.8
 (29)

+4:45.0
 
 
+4:35.0 30:47.5  
30 32 BJERKRHEIM Kjetil Andre  NOR
12:52.2
 (33)

+3:23.8
 
 
16:33.3
 (32)

+3:33.0
 
 
27:28.4
 (32)

+5:02.6
 
 
+4:43.0 30:55.5  
31 37 MARCHENKO Andriy  UKR
13:07.7
 (35)

+3:39.3
 
 
16:51.8
 (35)

+3:51.5
 
 
27:29.5
 (34)

+5:03.7
 
 
+4:48.5 31:01.0  
32 27 GAVRILOV Yuriy  RUS
12:29.6
 (29)

+3:01.2
 
 
16:12.6
 (29)

+3:12.3
 
 
27:29.2
 (33)

+5:03.4
 
 
+4:50.0 31:02.5  
33 34 UDA Akihito  JPN
12:37.8
 (31)

+3:09.4
 
 
16:27.0
 (31)

+3:26.7
 
 
27:15.5
 (30)

+4:49.7
 
 
+4:51.3 31:03.8  
34 36 PRADZIAD Andrzej  POL
13:15.7
 (39)

+3:47.3
 
 
16:53.7
 (38)

+3:53.4
 
 
27:41.2
 (35)

+5:15.4
 
 
+5:07.6 31:20.1  
35 38 WINKER Christian  GER
13:13.4
 (37)

+3:45.0
 
 
16:53.3
 (37)

+3:53.0
 
 
27:50.1
 (36)

+5:24.3
 
 
+5:14.1 31:26.6  
36 39 GRAV Joergen  NOR
13:15.0
 (38)

+3:46.6
 
 
16:54.8
 (39)

+3:54.5
 
 
27:50.7
 (37)

+5:24.9
 
 
+5:14.4 31:26.9  
37 45 SUZUKI Takahiro  JPN
13:12.5
 (36)

+3:44.1
 
 
16:51.3
 (34)

+3:51.0
 
 
27:28.2
 (31)

+5:02.4
 
 
+5:17.4 31:29.9  
38 56 WEISHAEUPL Andreas  GER
13:44.0
 (43)

+4:15.6
 
 
17:26.1
 (43)

+4:25.8
 
 
28:09.9
 (41)

+5:44.1
 
 
+5:25.7 31:38.2  
39 47 KOPYLOV Vladyslav  UKR
13:36.6
 (42)

+4:08.2
 
 
17:24.8
 (42)

+4:24.5
 
 
28:08.7
 (40)

+5:42.9
 
 
+5:26.0 31:38.5  
40 58 DUMAS William  CAN
13:47.0
 (46)

+4:18.6
 
 
17:26.6
 (44)

+4:26.3
 
 
28:07.9
 (38)

+5:42.1
 
 
+5:26.0 31:38.5  
41 55 YAKIMENKA Dzmitry  BLR
13:44.5
 (44)

+4:16.1
 
 
17:30.7
 (45)

+4:30.4
 
 
28:07.9
 (38)

+5:42.1
 
 
+5:26.1 31:38.6  
42 48 CHELENKO Oleksandr  UKR
13:26.1
 (41)

+3:57.7
 
 
17:12.3
 (41)

+4:12.0
 
 
28:10.4
 (42)

+5:44.6
 
 
+5:26.4 31:38.9  
43 31 HAMMER Reto  SUI
13:01.2
 (34)

+3:32.8
 
 
16:52.8
 (36)

+3:52.5
 
 
28:15.9
 (44)

+5:50.1
 
 
+5:47.8 32:00.3  
44 24 CHUCHUGANOV Yordan  BUL
12:50.0
 (32)

+3:21.6
 
 
16:43.2
 (33)

+3:42.9
 
 
28:12.7
 (43)

+5:46.9
 
 
+5:49.7 32:02.2  
45 40 MICHALOVSKY Rudolf  SVK
13:24.3
 (40)

+3:55.9
 
 
17:02.2
 (40)

+4:01.9
 
 
28:31.7
 (45)

+6:05.9
 
 
+5:51.4 32:03.9  
46 43 RUCKI Bartlomiej  POL
13:51.8
 (48)

+4:23.4
 
 
17:38.8
 (47)

+4:38.5
 
 
28:39.0
 (49)

+6:13.2
 
 
+6:00.5 32:13.0  
47 51 JAKELIUNAS Lukas  LTU
13:55.5
 (51)

+4:27.1
 
 
17:42.7
 (50)

+4:42.4
 
 
28:37.6
 (47)

+6:11.8
 
 
+6:00.7 32:13.2  
48 57 POMEROY Carrington  CAN
13:54.6
 (50)

+4:26.2
 
 
17:42.1
 (49)

+4:41.8
 
 
28:38.1
 (48)

+6:12.3
 
 
+6:01.2 32:13.7  
49 63 FRIEDRICH Christian  GER
13:50.7
 (47)

+4:22.3
 
 
17:36.6
 (46)

+4:36.3
 
 
28:36.7
 (46)

+6:10.9
 
 
+6:02.4 32:14.9  
50 66 CHYCHYKAU Aleh  BLR
14:04.1
 (53)

+4:35.7
 
 
17:50.6
 (53)

+4:50.3
 
 
28:43.4
 (50)

+6:17.6
 
 
+6:04.2 32:16.7  
51 71 ANTOLEC Kacper  POL
14:35.8
 (62)

+5:07.4
 
 
18:14.0
 (58)

+5:13.7
 
 
28:53.7
 (51)

+6:27.9
 
 
+6:17.4 32:29.9  
52 53 THOMPSON Conor  CAN
14:14.2
 (56)

+4:45.8
 
 
18:00.3
 (54)

+5:00.0
 
 
29:11.8
 (56)

+6:46.0
 
 
+6:33.3 32:45.8  
53 52 DURSUN Hamza  TUR
13:57.1
 (52)

+4:28.7
 
 
17:49.5
 (52)

+4:49.2
 
 
28:58.4
 (52)

+6:32.6
 
 
+6:33.4 32:45.9  
54 65 NICOLLIER Philippe  SUI
14:17.5
 (57)

+4:49.1
 
 
18:05.7
 (57)

+5:05.4
 
 
29:04.2
 (54)

+6:38.4
 
 
+6:33.6 32:46.1  
55 44 VINCENT Mason  USA
13:52.7
 (49)

+4:24.3
 
 
17:41.4
 (48)

+4:41.1
 
 
29:05.0
 (55)

+6:39.2
 
 
+6:36.6 32:49.1  
56 41 BATMUNKH Achbadrakh  MGL
13:45.3
 (45)

+4:16.9
 
 
17:42.8
 (51)

+4:42.5
 
 
29:04.0
 (53)

+6:38.2
 
 
+6:47.1 32:59.6  
57 54 LITVIN Vladyslav  UKR
14:09.2
 (54)

+4:40.8
 
 
18:01.6
 (56)

+5:01.3
 
 
29:20.4
 (58)

+6:54.6
 
 
+6:53.4 33:05.9  
58 59 SHIELDS Gavin  CAN
14:13.4
 (55)

+4:45.0
 
 
18:01.0
 (55)

+5:00.7
 
 
29:17.1
 (57)

+6:51.3
 
 
+6:54.6 33:07.1  
59 64 MONTGOMERY Nick  AUS
14:32.1
 (61)

+5:03.7
 
 
18:18.3
 (62)

+5:18.0
 
 
29:23.4
 (59)

+6:57.6
 
 
+6:55.6 33:08.1  
60 67 BECCHIS Emanuele  ITA
14:29.7
 (59)

+5:01.3
 
 
18:14.6
 (59)

+5:14.3
 
 
29:49.6
 (62)

+7:23.8
 
 
+7:05.4 33:17.9  
61 68 AYCICEK Omer  TUR
14:36.9
 (63)

+5:08.5
 
 
18:17.6
 (61)

+5:17.3
 
 
29:29.8
 (60)

+7:04.0
 
 
+7:06.2 33:18.7  
62 49 CASCAGNETTE Jordan  CAN
14:30.8
 (60)

+5:02.4
 
 
18:19.0
 (63)

+5:18.7
 
 
29:48.5
 (61)

+7:22.7
 
 
+7:24.8 33:37.3  
63 73 TIMMONS Will  USA
14:54.1
 (64)

+5:25.7
 
 
18:49.5
 (64)

+5:49.2
 
 
29:51.1
 (63)

+7:25.3
 
 
+7:29.9 33:42.4  
64 60 ALRAUN Fabian  GER
14:24.7
 (58)

+4:56.3
 
 
18:17.1
 (60)

+5:16.8
 
 
29:58.2
 (64)

+7:32.4
 
 
+7:40.1 33:52.6  
65 69 RISETH Jonas  NOR
15:07.5
 (67)

+5:39.1
 
 
19:01.3
 (65)

+6:01.0
 
 
30:12.1
 (65)

+7:46.3
 
 
+7:53.0 34:05.5  
66 62 NIE Han  CHN
15:01.9
 (66)

+5:33.5
 
 
19:09.2
 (66)

+6:08.9
 
 
30:55.0
 (66)

+8:29.2
 
 
+8:39.6 34:52.1  
67 72 CARLET Alessandro  ITA
15:33.3
 (69)

+6:04.9
 
 
19:36.5
 (69)

+6:36.2
 
 
31:09.6
 (67)

+8:43.8
 
 
+8:39.8 34:52.3  
68 77 MORIN Alexis  CAN
15:59.1
 (72)

+6:30.7
 
 
19:50.2
 (70)

+6:49.9
 
 
31:17.6
 (69)

+8:51.8
 
 
+8:44.1 34:56.6  
69 50 HULBAK Ole Sollien  NOR
14:58.1
 (65)

+5:29.7
 
 
19:10.5
 (67)

+6:10.2
 
 
31:15.4
 (68)

+8:49.6
 
 
+8:54.8 35:07.3  
70 61 BRIL Dawid  POL
15:17.1
 (68)

+5:48.7
 
 
19:27.3
 (68)

+6:27.0
 
 
31:47.1
 (71)

+9:21.3
 
 
+9:27.9 35:40.4  
71 80 WISWELL Sam  USA
16:24.9
 (73)

+6:56.5
 
 
20:25.5
 (73)

+7:25.2
 
 
31:45.7
 (70)

+9:19.9
 
 
+9:27.9 35:40.4  
72 75 LEE Geon-yong  KOR
15:52.0
 (70)

+6:23.6
 
 
19:52.8
 (71)

+6:52.5
 
 
31:55.2
 (72)

+9:29.4
 
 
+10:03.4 36:15.9  
73 74 BAASANSUREN Amarsanaa  MGL
15:56.0
 (71)

+6:27.6
 
 
20:07.6
 (72)

+7:07.3
 
 
32:13.5
 (73)

+9:47.7
 
 
+10:21.6 36:34.1  
74 82 HOLLMAN Mitchell  USA
17:21.3
 (76)

+7:52.9
 
 
21:12.7
 (76)

+8:12.4
 
 
32:55.9
 (75)

+10:30.1
 
 
+10:25.1 36:37.6  
75 78 DU Yunpengfei  CHN
16:43.4
 (74)

+7:15.0
 
 
20:46.5
 (74)

+7:46.2
 
 
32:47.1
 (74)

+10:21.3
 
 
+10:37.6 36:50.1  
76 79 URTNASAN Batjargal  MGL
16:57.8
 (75)

+7:29.4
 
 
21:08.9
 (75)

+8:08.6
 
 
33:54.9
 (76)

+11:29.1
 
 
+11:50.7 38:03.2  
77 83 LEE Ho-jin  KOR
17:44.4
 (77)

+8:16.0
 
 
21:42.8
 (77)

+8:42.5
 
 
34:04.9
 (77)

+11:39.1
 
 
+11:53.3 38:05.8  
78 84 GEISEN Kevin  USA
18:26.9
 (78)

+8:58.5
 
 
22:23.5
 (78)

+9:23.2
 
 
34:27.1
 (78)

+12:01.3
 
 
+12:07.6 38:20.1  
79 85 MOORE Cameron  USA
19:00.4
 (79)

+9:32.0
 
 
22:57.6
 (79)

+9:57.3
 
 
35:06.1
 (79)

+12:40.3
 
 
+12:50.0 39:02.5  
80 81 HONG Yeon-Ki  KOR
19:15.8
 (80)

+9:47.4
 
 
23:59.8
 (80)

+10:59.5
 
 
37:08.0
 (80)

+14:42.2
 
 
+15:11.0 41:23.5  
81 87 ZHARKYMBAEV Tariel  KGZ
21:45.7
 (81)

+12:17.3
 
 
25:43.5
 (81)

+12:43.2
 
 
38:05.0
 (81)

+15:39.2
 
 
+15:37.2 41:49.7

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Спицов Денис Сергеевич
Спицов Денис Сергеевич
Мастер спорта, Тюменская область г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30