Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

31 Января 2017

Александр Большунов – серебряный призер первенства мира среди юниоров!

Сегодня, 31 января 2017 года, в городе Парк Сити (США) завершился второй соревновательный день в рамках Первенства мира среди юниоров до 23х-лет. Спортсмены состязались в индивидуальном спринте классическим стилем.

Победу среди женщин одержала Анна Дювик (Швеция), второе место у Теа Крокан (Норвегия), третье место у Майи Дальквист (Швеция). Ближайшая из россиянок Татьяна Алешина (Тюменская область) финишировала на 10 месте.

Среди мужчин победил Фредрик Рисет (Норвегия), второе место у россиянина Александра Большунова (Тюменская область/Брянская область), третье место у Йоахима Аурланда (Норвегия). Четвертый Алексей Червоткин (Москва), пятый Крисандер Холтх (Норвегия), шестой Андрей Собакарев (Новосибирская область).

Мужчины:

1 4 Final A Fredrik RISETH 1995 NOR
2 1 Final A Alexander BOLSHUNOV 1996 RUS
3 6 Final A Joachim AURLAND 1996 NOR
4 7 Final A Alexey CHERVOTKIN 1995 RUS
5 8 Final A Chrisander Skjoenberg HOLTH 1994 NOR
6 2 Final A Andrey SOBAKAREV 1996 RUS
7 5 Semifinal2 Valentin CHAUVIN 1995 FRA
8 3 Semifinal2 Viktor THORN 1996 SWE
9 11 Semifinal1 Cole MORGAN 1994 USA
10 21 Semifinal2 Miha SIMENC 1995 SLO
11 9 Semifinal2 Kamil* BURY 1995 POL
12 16 Semifinal1 Axel EKSTROEM 1995 SWE
13 12 Quarterfinal 4 Markus VUORELA 1996 FIN
14 13 Quarterfinal 5 Stefan ZELGER 1995 ITA
15 17 Quarterfinal 2 Janez LAMPIC 1996 SLO
16 15 Quarterfinal 3 Ivan KIRILLOV 1996 RUS
17 18 Quarterfinal 5 Mark CHANLOUNG 1995 THA
18 20 Quarterfinal 1 Patrick CALDWELL 1994 USA
19 22 Quarterfinal 4 Cédric STEINER 1995 SUI
20 24 Quarterfinal 2 Andrej ** SEGEC 1994 SVK
21 10 Quarterfinal 1 Ludek SELLER 1995 CZE
22 25 Quarterfinal 3 Marcus RUUS 1994 SWE
23 27 Quarterfinal 2 Dominik BURY 1996 POL
24 28 Quarterfinal 5 Andreas VEERPALU 1994 EST
25 29 Quarterfinal 4 Alin Florin CIOANCA 1995 ROU
26 14 Quarterfinal 2 Lauri LEPISTO 1996 FIN
27 19 Quarterfinal 4 Miha** DOLAR 1995 SLO
28 23 Quarterfinal 5 John HEGMAN 1994 USA
29 26 Quarterfinal 3 Bjoern SANDSTROEM 1995 SWE
30 30 Quarterfinal 1 Manuel PEROTTI 1994 ITA
31   Callan DELINE 1995 USA
32   Sebastiano PELLEGRIN 1994 ITA
33   Evan PALMER-CHARRETTE 1994 CAN
34   Julian SMITH 1996 CAN
35   Scott James HILL 1994 CAN
36   Kaarel Kasper KORGE 1996 EST
37   Beda KLEE 1996 SUI
38   Fabio LECHNER 1994 SUI
39   Florin Daniel PRIPICI 1995 ROU
40   Michael BIEDERMANN 1996 LIE
41   James CLUGNET 1996 GBR
42   Alexis DUMAS 1995 CAN
43   Stepan TERENTJEV 1996 LTU
44   Martin VOEGELI 1995 LIE
45   Karri HAKALA 1996 FIN
45   Joel IKONEN 1994 FIN
45   Mattis STENSHAGEN 1996 NOR

Женщины:

1 1 Final A Anna DYVIK 1994 SWE
2 3 Final A Thea Krokan MURUD 1994 NOR
3 10 Final A Maja DAHLQVIST 1994 SWE
4 9 Final A Lovise HEIMDAL 1995 NOR
5 7 Final A Sofie KREHL 1995 GER
6 5 Final A Lotta Udnes WENG 1996 NOR
7 16 Semifinal2 Anne WINKLER 1994 GER
8 13 Semifinal2 Pia FINK 1995 GER
9 2 Semifinal2 Tiril Udnes WENG 1996 NOR
10 15 Semifinal1 Tatiana ALESHINA 1994 RUS
11 4 Semifinal1 Johanna MATINTALO 1996 FIN
12 8 Semifinal2 Dahria BEATTY 1994 CAN
13 11 Quarterfinal 1 Nadine HERRMANN 1995 GER
14 17 Quarterfinal 2 Delphine CLAUDEL 1996 FRA
15 19 Quarterfinal 4 Jesse KNORI 1994 USA
16 6 Quarterfinal 3 Kelsey PHINNEY 1994 USA
17 12 Quarterfinal 4 Caterina GANZ 1995 ITA
18 14 Quarterfinal 2 Nichole BATHE 1995 USA
19 18 Quarterfinal 5 Yana KIRPICHENKO 1996 RUS
20 21 Quarterfinal 1 Petra HYNCICOVA 1994 CZE
21 22 Quarterfinal 4 Jennifer JACKSON 1995 CAN
22 26 Quarterfinal 3 Corey STOCK 1994 USA
23 27 Quarterfinal 2 Moa MOLANDER KRISTIANSEN 1995 SWE
24 28 Quarterfinal 5 Katherine STEWART-JONES 1995 CAN
25 30 Quarterfinal 1 Anna MORKOVKINA 1995 RUS
26 20 Quarterfinal 1 Alina MEIER 1996 SUI
27 23 Quarterfinal 5 Eva UREVC 1995 SLO
28 24 Quarterfinal 2 Lydia HIERNICKEL 1996 SUI
29 25 Quarterfinal 3 Casey WRIGHT 1994 AUS
30 29 Quarterfinal 4 Anette VEERPALU 1996 EST
31   Urszula LETOCHA 1994 POL
32   Maya MACISAAC-JONES 1995 CAN
33   Ilenia DEFRANCESCO 1996 ITA
34   Lisa VINSA 1995 SWE
35   Katerina PAUL 1996 AUS
36   Mathilde Petitjean 1994 TOG
37   Karen CHANLOUNG 1996 THA
38   Maria LIKHACHEVA 1995 RUS
39   Fern CATES 1995 GBR
40   Anna-Kaisa SAARI 1995 FIN
40   Andrea JULIN 1994 FIN
40   Katri LYLYNPERA 1994 FIN

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Мельниченко Андрей Леонидович
Мельниченко Андрей Леонидович
Мастер спорта, Красноярский край г. Красноярск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30