Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

31 Января 2017

Анна Нечаевская – чемпионка Универсиады в гонке преследования на 5 км свободным стилем.

Сегодня, 31 января 2017 года, в Алматы проходит второй соревновательный день в рамках Всемирной зимней универсиады. Лыжники-гонщики состязаются в гонке преследования на 5 и 10 км свободным стилем. Стартовый протокол формировался по итогам индивидуальной гонки классическим стилем, которая прошла 30 января.

Среди женщин победила россиянка Анна Нечаевская (Вологодская область/Республика Татарстан), второе место также у россиянки Лилии Васильевой (Удмуртская Республика). Третье место у Анны Шевченко (Республика Казахстан).

Анна Нечаевская.

1 2 NECHAEVSKAYA Anna  RUS
3:31.3
 (2)

+1.9
 
 
6:46.6
 (1)

 
 
 
10:08.8
 (1)

 
 
 
  13:29.7
2 1 VASILIEVA Lilia  RUS
3:29.4
 (1)

 
 
 
6:47.2
 (2)

+0.6
 
 
10:18.9
 (2)

+10.1
 
 
+18.1 13:47.8
3 3 SHEVCHENKO Anna  KAZ
3:37.6
 (3)

+8.2
 
 
6:52.2
 (3)

+5.6
 
 
10:36.9
 (4)

+28.1
 
 
+21.3 13:51.0
4 4 MARCISZ Ewelina  POL
3:41.7
 (4)

+12.3
 
 
6:55.1
 (4)

+8.5
 
 
10:36.2
 (3)

+27.4
 
 
+40.1 14:09.8
5 7 DAVYDENKOVA Maria  RUS
4:05.6
 (5)

+36.2
 
 
7:26.4
 (5)

+39.8
 
 
11:12.9
 (5)

+1:04.1
 
 
+1:01.7 14:31.4
6 8 REPNITSYNA Olga  RUS
4:18.5
 (8)

+49.1
 
 
7:37.0
 (7)

+50.4
 
 
11:15.1
 (6)

+1:06.3
 
 
+1:02.1 14:31.8
7 14 CHOPARD LALLIER Celine  FRA
4:39.2
 (12)

+1:09.8
 
 
7:49.7
 (9)

+1:03.1
 
 
11:32.3
 (8)

+1:23.5
 
 
+1:20.2 14:49.9
8 9 BENTZ Coralie  FRA
4:28.6
 (9)

+59.2
 
 
7:50.1
 (10)

+1:03.5
 
 
11:32.9
 (9)

+1:24.1
 
 
+1:20.9 14:50.6
9 12 MANDRIKA Olga  KAZ
4:29.2
 (10)

+59.8
 
 
7:52.4
 (12)

+1:05.8
 
 
11:35.4
 (10)

+1:26.6
 
 
+1:23.9 14:53.6
10 6 GALEWICZ Martyna  POL
4:07.4
 (6)

+38.0
 
 
7:29.8
 (6)

+43.2
 
 
11:24.7
 (7)

+1:15.9
 
 
+1:26.7 14:56.4
11 5 MALEVANNAIA Ksenia  RUS
4:18.3
 (7)

+48.9
 
 
7:49.2
 (8)

+1:02.6
 
 
11:44.1
 (11)

+1:35.3
 
 
+1:40.0 15:09.7
12 16 DAMIANI Lea  FRA
4:40.3
 (13)

+1:10.9
 
 
8:01.0
 (13)

+1:14.4
 
 
11:50.6
 (13)

+1:41.8
 
 
+1:41.7 15:11.4
13 15 GLAVATSKIKH Oxana  RUS
4:30.3
 (11)

+1:00.9
 
 
7:51.7
 (11)

+1:05.1
 
 
11:46.9
 (12)

+1:38.1
 
 
+1:45.1 15:14.8
14 19 TAKIZAWA Kozue  JPN
4:50.1
 (17)

+1:20.7
 
 
8:14.9
 (16)

+1:28.3
 
 
11:59.6
 (14)

+1:50.8
 
 
+1:59.7 15:29.4
15 11 MAYNGARDT Anastasia  BLR
4:49.7
 (16)

+1:20.3
 
 
8:12.1
 (14)

+1:25.5
 
 
12:05.5
 (16)

+1:56.7
 
 
+2:03.3 15:33.0

 

Смотрите также:

Сборная

Белорукова Юлия Сергеевна
Белорукова Юлия Сергеевна
Мастер спорта, Республика Коми г. Сосногорск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30