Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

15 Января 2012

Этап Кубка мира в итальянском Милане

Мужчины:

 

 1 RUSSIA I     RUS 14:34.8
    PETUKHOV Alexey        
    MORILOV Nikolay        
 2 SWEDEN I     SWE 14:35.0
    HALFVARSSON Calle        
    PETERSON Teodor        
 3 ITALY I     ITA 14:35.4
    HOFER David        
    SCOLA Fulvio        
 4 NORWAY I     NOR 14:36.9
    GLOEERSEN Anders        
    BRANDSDAL Eirik        
 5 FRANCE I     FRA 14:37.0
    JAY Renaud        
    DARRAGON Roddy        
 6 FINLAND     FIN 14:37.1
    PENTSINEN Anssi        
    STRANDVALL Matias        
 7 ITALY II     ITA 14:38.9
    PASINI Renato        
    PELLEGRINO Federico        
 8 NORWAY II     NOR 14:39.1
    GOLBERG Paal        
    NORTHUG Tomas        
 9 SWITZERLAND II     SUI 14:50.2
    KINDSCHI Joeri        
    EIGENMANN Christoph        
 10 AUSTRIA II     AUT 15:01.5
    STOCKINGER Martin        
    HERBURGER Aurelius        
 11 RUSSIA II     RUS Semifinale
    BOGDANOV Stanislav        
    GAFAROV Anton        
 12 AUSTRIA I     AUT Semifinale
    WURM Harald        
    TRITSCHER Bernhard        
 13 GERMANY I     GER Semifinale
    EISENLAUER Sebastian        
    WENZL Josef        
 14 FRANCE II     FRA Semifinale
    GROS Baptiste        
    MIRANDA Cyril        
 15 CZECH REPUBLIC     CZE Semifinale
    RAZYM Ales        
    KOZISEK Dusan        
 16 SWITZERLAND I     SUI Semifinale
    TAMBORNINO Eligius        
    JAEGER Martin        
 17 SWEDEN II     SWE Semifinale
    EDIN Johan        
    MODIN Jesper        
 18 ESTONIA I     EST Semifinale
    SIMONLATSER Timo        
    KUMMEL Peeter        
 19 UNITED STATES OF AMERICA     USA Semifinale
    HAMILTON Simeon        
    NEWELL Andrew        
 20 AUSTRALIA     AUS Semifinale
    WATSON Callum        
    BELLINGHAM Phillip        
 21 ESTONIA II     EST Semifinale
    RANKEL Raido        
    SAAREPUU Anti        
 22 ITALY III     ITA Semifinale
    PASINI Fabio        
    NOECKLER Dietmar        
 23 ITALY IV     ITA Semifinale
    FRASNELLI Loris        
    ZATTONI Andrea        
 24 GERMANY II     GER Semifinale
    SCHNETZER Michael        
    HEUN Daniel    

Женщины:

 

 1 SWEDEN I     SWE 16:14.7
    BRODIN Hanna        
    INGEMARSDOTTER Ida        
 2 UNITED STATES I     USA 16:15.6
    DIGGINS Jessica        
    RANDALL Kikkan        
 3 CANADA     CAN 16:15.8
    JONES Perianne        
    CRAWFORD Chandra        
 4 NORWAY I     NOR 16:16.3
    EIDE Mari        
    FALLA Maiken Caspersen        
 5 FINLAND     FIN 16:16.8
    KYLLOENEN Anne        
    SARASOJA-LILJA Riikka        
 6 SWEDEN II     SWE 16:16.8
    ERIKSSON Mia        
    SOEMSKAR Linn        
 7 RUSSIA II     RUS 16:19.5
    KHAZOVA Irina        
    NOVIKOVA Valentina        
 8 NORWAY II     NOR 16:25.6
    BRUN-LIE Celine        
    WENG Heidi        
 9 SWITZERLAND     SUI 16:25.6
    GRUBER Bettina        
    VAN DER GRAAFF Laurien        
 10 FRANCE     FRA 17:20.2
    JEAN Aurore        
    BUILLET Marion        
 11 ITALY I     ITA Semifinale
    BROCARD Elisa        
    VUERICH Gaia        
 12 RUSSIA I     RUS Semifinale
    KOROSTELEVA Natalia        
    MATVEEVA Natalia        
 13 GERMANY     GER Semifinale
    RINGWALD Sandra        
    HERRMANN Denise        
 14 UNITED STATES II     USA Semifinale
    SARGENT Ida        
    BJORNSEN Sadie        
 15 SLOVENIA     SLO Semifinale
    CEBASEK Alenka        
    FABJAN Vesna        
 16 ITALY II     ITA Semifinale
    DEBERTOLIS Ilaria        
    LAURENT Greta    

 

Смотрите также:

Сборная

Гущина Мария Игоревна
Гущина Мария Игоревна
Мастер спорта международного класса, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30