Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

30 Января 2017

Полина Некрасова – чемпионка мира среди юниоров!

Сегодня, 30 января 2017 года, в г. Парк Сити (США) стартовало первенство мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет. В первый соревновательный день юниоры 19-20 лет состязались в спринте классическим стилем.

Победу среди девушек одержала россиянка Полина Некрасова (Санкт-Петербург), второе место у Антонии Фраебель (Германия), третье место у Колетты Рудзек (Германия). Ольга Кучерук (Тюменская область) отсеялась в полуфинале, Мария Истомина (Пермский край) в четвертьфинале, Лидия Дуркина (Санкт-Петербург) не попала в 30-ку сильнейших. 

Среди юношей победил Янош Брюггер (Германия), второе место у Петтера Стакстона (Норвегия), третье место у Хермана Майера (Норвегия). Александр Клуген (Республика Саха), Егор Казаринов (Республика Татарстан) и Владислав Вечканов (Челябинская область) не прошли стадию полуфиналов. Кирилл Киливнюк (Красноярский край) не прошел стадию четвертьфиналов. 

Девушки. Ссылка на протокол.

1 10 Final A NEKRASOVA, Polina 1998 3486289 RUS 10 03:53.8
2 1 Final A FRAEBEL, Antonia 1997 3205491 GER 1 03:40.8
3 2 Final A RYDZEK, Coletta 1997 3205570 GER 2 03:47.0
4 12 Final A KORVA, Anita 1999 3185752 FIN 12 03:53.9
5 19 Final A MYHRVOLD, Mathilde 1998 3426496 NOR 19 03:58.6
6 15 Final A RIBOM, Emma 1997 3506008 SWE 15 03:57.0
7 7 Semifinal1 LUNDGREN, Moa 1998 3506079 SWE 7 03:53.5
8 5 Semifinal1 JOHANSEN, Marte Maehlum 1997 3426370 NOR 5 03:52.3
9 11 Semifinal1 KERN, Julia 1997 3535562 USA 11 03:53.8
10 18 Semifinal2 KUCHERUK, Olga 1997 3486375 RUS 18 03:58.5
11 13 Semifinal2 HALVORSEN, Hannah 1998 3535606 USA 13 03:54.1
12 4 Semifinal1 SKISTAD, Kristine Stavaas 1999 3426626 NOR 4 03:49.5
13 6 Quarterfinal 3 COMARELLA, Anna 1997 3295322 ITA 6 03:53.0
14 17 Quarterfinal 2 QUINTIN, Lena 1998 3195263 FRA 17 03:57.4
15 28 Quarterfinal 5 ISTOMINA, Mariya 1997 3486548 RUS 28 04:02.1
16 3 Quarterfinal 5 RICHTER, Julia 1997 3205506 GER 3 03:48.9
17 9 Quarterfinal 4 STEINER, Desiree 1998 3515289 SUI 9 03:53.7
18 16 Quarterfinal 3 DIETZE, Anna-Maria 1999 3205634 GER 16 03:57.3
19 20 Quarterfinal 1 BROLL, Veronika 1997 3295271 ITA 20 03:59.0
20 27 Quarterfinal 2 JORTBERG, Lauren 1997 3535634 USA 27 04:00.9
21 8 Quarterfinal 5 JANATOVA, Katerina 1997 3155324 CZE 8 03:53.7
22 21 Quarterfinal 1 MANDELJC, Anja 1999 3565090 SLO 21 03:59.4
23 22 Quarterfinal 4 KARLSSON, Frida 1999 3506154 SWE 22 03:59.4
24 24 Quarterfinal 2 PITTIN, Cristina 1998 3295343 ITA 24 04:00.0
25 26 Quarterfinal 3 CHAMIOT MAITRAL, Laura 1998 3195250 FRA 26 04:00.7
26 14 Quarterfinal 2 HAVLICKOVA, Barbora 2000 3155356 CZE 14 03:55.8
27 23 Quarterfinal 5 BELLINI, Martina 1998 3295283 ITA 23 03:59.5
28 25 Quarterfinal 3 ALAKOSKI, Anni 1997 3185610 FIN 25 04:00.7
29 29 Quarterfinal 4 FISCHER, Lea 1998 3515273 SUI 29 04:03.3
30 30 Quarterfinal 1 PULLES, Mariel Merlii 1998 3395115 EST 30 04:03.9

Юноши. Ссылка на протокол.

1 4 Final A BRUGGER, Janosch 1997 3200676 GER 4 03:48.4
2 1 Final A STAKSTON, Petter 1997 3423088 NOR 1 03:45.3
3 10 Final A MEYER, Herman Martens 1997 3423008 NOR 10 03:50.9
4 3 Final A LARSEN, Thomas Helland 1998 3423291 NOR 3 03:48.2
5 6 Final A SUHONEN, Verneri 1997 3181098 FIN 6 03:49.3
6 7 Final A SVINSAAS, Jo 1997 3423123 NOR 7 03:49.6
7 21 Semifinal2 KLUGEN, Alexander 1997 3482255 RUS 21 03:55.5
8 12 Semifinal2 KAZARINOV, Egor 1997 3482631 RUS 12 03:52.5

9 2 Semifinal2 SIPILA, Turo 1997 3181076 FIN 2 03:45.9
10 5 Semifinal1 VECHKANOV, Vladislav 1997 3482510 RUS 5 03:49.1
11 8 Semifinal2 JACOBSSON, Hugo 1997 3501399 SWE 8 03:49.9
12 11 Semifinal1 HARMEYER, Bill 1997 3530805 USA 11 03:52.4
13 9 Quarterfinal 4 LAUDE, Camille 1998 3190437 FRA 9 03:50.6
14 14 Quarterfinal 2 NYSTEDT, Jacob 1998 3501553 SWE 14 03:54.2
15 15 Quarterfinal 3 COLLET, Martin 1997 3190419 FRA 15 03:54.4
16 28 Quarterfinal 5 PERSSON, Adam 1998 3501593 SWE 28 03:57.2
17 13 Quarterfinal 5 HEBERT, Etienne 1998 3100399 CAN 13 03:53.9
18 16 Quarterfinal 3 UNGER, Philipp 1998 3200733 GER 16 03:54.7
19 17 Quarterfinal 2 MATOSSI, Livio 1997 3510566 SUI 17 03:54.9

20 29 Quarterfinal 4 MCKENNEY, Lance 1997 3530935 USA 29 03:57.2
21 18 Quarterfinal 5 LEISMUELLER, Jakob 1997 3200737 GER 18 03:55.1
22 20 Quarterfinal 1 DAPRA, Simone 1997 3290600 ITA 20 03:55.3
23 22 Quarterfinal 4 FOETTINGER, Michael 1997 3050256 AUT 22 03:56.0
24 24 Quarterfinal 2 ROOS, Henri 1998 3390207 EST 24 03:56.3
25 25 Quarterfinal 3 GODFREY, Reed 1998 3100355 CAN 25 03:56.9
26 19 Quarterfinal 4 MARKUN, Luka 1998 3560141 SLO 19 03:55.2
27 23 Quarterfinal 5 DIEKMANN, Logan 1997 3530718 USA 23 03:56.1
28 26 Quarterfinal 3 PECHOUSEK, Jan 1997 3150637 CZE 26 03:56.9
29 27 Quarterfinal 2 HUSAIN, Kamran 1997 3530783 USA 27 03:57.0
30 30 Quarterfinal 1 KILIVNYUK, Kirill 1998 3482543 RUS 30 03:57.5

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Седов Петр Николаевич
Седов Петр Николаевич
Мастер спорта международного класса, Московская область г.о. Химки Нижегородская область г. Саров

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30