Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

30 Января 2017

Валерий Гонтарь - чемпион Универсиады в гонке на 10 км классическим стилем.

Сегодня, 30 января 2017 года, в Алматы стартовала Всемирная зимняя универсиада. В первый соревновательный день спортсмены состязаются в индивидуальной гонке на 5 и 10 км классическим стилем.

Первое место завоевал российский лыжник Валерий Гонтарь (Самарская область) с результатом в 25 минут и 12 секунд, второе место также у россиянина Дмитрия Ростовцева (Москва) +8.9 секунды, третье место у французского лыжника Александре Поуе +21.8 секунд.

Завтра, 31 января, пройдет гонка преследования на 10 км свободным стилем. Стартовый протокол будет сформирован по сегодняшней гонке, таким образом под первым и вторым номером на дистанцию уйдут наши спортсмены.

1 81 GONTAR Valeriy  RUS
5:07.4
 (2)

+0.1
 
 
9:22.9
 (2)

+3.4
 
 
12:28.6
 (2)

+0.3
 
 
17:44.4
 (1)

 
 
 
22:08.1
 (1)

 
 
 
  25:12.0  
2 88 ROSTOVTSEV Dmitriy  RUS
5:07.3
 (1)

 
 
 
9:19.5
 (1)

 
 
 
12:28.3
 (1)

 
 
 
17:47.1
 (2)

+2.7
 
 
22:10.1
 (2)

+2.0
 
 
+8.9 25:20.9  
3 86 POUYE Alexandre  FRA
5:07.9
 (3)

+0.6
 
 
9:26.5
 (3)

+7.0
 
 
12:40.8
 (3)

+12.5
 
 
18:04.3
 (3)

+19.9
 
 
22:27.9
 (3)

+19.8
 
 
+21.8 25:33.8  
4 67 MIKAYELYAN Sergey  ARM
5:14.2
 (6)

+6.9
 
 
9:35.2
 (6)

+15.7
 
 
12:47.6
 (8)

+19.3
 
 
18:07.5
 (4)

+23.1
 
 
22:37.0
 (4)

+28.9
 
 
+37.4 25:49.4  
5 71 PUKHKALO Vitaliy  KAZ
5:20.7
 (13)

+13.4
 
 
9:39.1
 (8)

+19.6
 
 
12:43.9
 (4)

+15.6
 
 
18:17.4
 (7)

+33.0
 
 
22:48.8
 (6)

+40.7
 
 
+44.1 25:56.1  
6 73 RYPL Miroslav  CZE
5:11.9
 (5)

+4.6
 
 
9:30.0
 (4)

+10.5
 
 
12:46.6
 (7)

+18.3
 
 
18:17.1
 (6)

+32.7
 
 
22:42.8
 (5)

+34.7
 
 
+44.2 25:56.2  
7 62 VICHUZHANIN Kirill  RUS
5:20.7
 (13)

+13.4
 
 
9:34.2
 (5)

+14.7
 
 
12:45.2
 (5)

+16.9
 
 
18:13.5
 (5)

+29.1
 
 
22:51.5
 (7)

+43.4
 
 
+1:01.5 26:13.5  
8 79 MALYSHEV Alexandr  KAZ
5:22.7
 (19)

+15.4
 
 
9:48.1
 (15)

+28.6
 
 
12:58.3
 (12)

+30.0
 
 
18:39.8
 (11)

+55.4
 
 
23:11.9
 (10)

+1:03.8
 
 
+1:07.6 26:19.6  
9 65 KLIMIN Olzhas  KAZ
5:19.6
 (11)

+12.3
 
 
9:37.1
 (7)

+17.6
 
 
12:46.1
 (6)

+17.8
 
 
18:22.5
 (8)

+38.1
 
 
23:05.9
 (8)

+57.8
 
 
+1:10.0 26:22.0  
10 56 BEREZIN Egor  RUS
5:21.9
 (18)

+14.6
 
 
9:44.8
 (12)

+25.3
 
 
13:00.5
 (14)

+32.2
 
 
18:32.4
 (10)

+48.0
 
 
23:09.0
 (9)

+1:00.9
 
 
+1:15.5 26:27.5  
11 16 PSENICKA Jakub  CZE
5:24.9
 (24)

+17.6
 
 
9:53.9
 (21)

+34.4
 
 
13:08.0
 (17)

+39.7
 
 
18:41.8
 (14)

+57.4
 
 
23:14.5
 (12)

+1:06.4
 
 
+1:17.7 26:29.7  
11 68 MUKHIN Rinat  KAZ
5:23.2
 (22)

+15.9
 
 
9:43.1
 (11)

+23.6
 
 
12:57.4
 (11)

+29.1
 
 
18:30.5
 (9)

+46.1
 
 
23:14.0
 (11)

+1:05.9
 
 
+1:17.7 26:29.7  
13 78 SCHWARTZ Louis  FRA
5:28.9
 (32)

+21.6
 
 
9:57.5
 (24)

+38.0
 
 
13:15.4
 (24)

+47.1
 
 
18:49.3
 (17)

+1:04.9
 
 
23:15.4
 (13)

+1:07.3
 
 
+1:19.8 26:31.8  
14 84 MALYSHEV Sergey  KAZ
5:17.5
 (9)

+10.2
 
 
9:42.3
 (10)

+22.8
 
 
12:55.9
 (10)

+27.6
 
 
18:41.5
 (12)

+57.1
 
 
23:24.7
 (15)

+1:16.6
 
 
+1:20.4 26:32.4  
15 82 BABA Naoto  JPN
5:22.9
 (20)

+15.6
 
 
9:51.6
 (18)

+32.1
 
 
13:14.7
 (23)

+46.4
 
 
18:44.3
 (16)

+59.9
 
 
23:18.7
 (14)

+1:10.6
 
 
+1:27.0 26:39.0  
16 60 ANTOS Jakub  CZE
5:26.3
 (27)

+19.0
 
 
9:56.8
 (23)

+37.3
 
 
13:14.3
 (22)

+46.0
 
 
19:01.0
 (21)

+1:16.6
 
 
23:41.6
 (19)

+1:33.5
 
 
+1:37.3 26:49.3  
17 53 SALADKOU Aliaksandr  BLR
5:21.2
 (15)

+13.9
 
 
9:58.5
 (25)

+39.0
 
 
13:18.2
 (26)

+49.9
 
 
18:54.2
 (18)

+1:09.8
 
 
23:38.8
 (16)

+1:30.7
 
 
+1:43.5 26:55.5  
18 80 TARASOV Roman  RUS
5:21.7
 (17)

+14.4
 
 
9:41.2
 (9)

+21.7
 
 
12:55.0
 (9)

+26.7
 
 
18:42.8
 (15)

+58.4
 
 
23:40.6
 (18)

+1:32.5
 
 
+1:46.6 26:58.6  
19 87 GUIGONNET Loic  FRA
5:23.1
 (21)

+15.8
 
 
9:48.7
 (16)

+29.2
 
 
12:59.5
 (13)

+31.2
 
 
18:41.6
 (13)

+57.2
 
 
23:38.9
 (17)

+1:30.8
 
 
+1:46.9 26:58.9  
20 66 FELLNER Adam  CZE
5:18.9
 (10)

+11.6
 
 
9:51.8
 (19)

+32.3
 
 
13:12.6
 (20)

+44.3
 
 
18:55.1
 (19)

+1:10.7
 
 
23:43.3
 (20)

+1:35.2
 
 
+1:49.6 27:01.6  
21 74 KRASOVSKYI Oleksii  UKR
5:25.2
 (25)

+17.9
 
 
9:50.2
 (17)

+30.7
 
 
13:05.1
 (15)

+36.8
 
 
19:05.0
 (24)

+1:20.6
 
 
23:46.9
 (21)

+1:38.8
 
 
+1:51.3 27:03.3  
22 40 SULEK Miroslav  SVK
5:25.5
 (26)

+18.2
 
 
9:53.9
 (21)

+34.4
 
 
13:11.9
 (19)

+43.6
 
 
18:57.7
 (20)

+1:13.3
 
 
23:47.4
 (22)

+1:39.3
 
 
+1:51.8 27:03.8  
23 70 LYUFT Ivan  KAZ
5:33.2
 (42)

+25.9
 
 
10:06.5
 (32)

+47.0
 
 
13:15.4
 (24)

+47.1
 
 
19:09.8
 (26)

+1:25.4
 
 
23:57.7
 (24)

+1:49.6
 
 
+1:57.0 27:09.0  
24 41 CHUCHUGANOV Yordan  BUL
5:32.1
 (40)

+24.8
 
 
10:12.2
 (38)

+52.7
 
 
13:38.4
 (38)

+1:10.1
 
 
19:23.7
 (31)

+1:39.3
 
 
24:02.0
 (27)

+1:53.9
 
 
+2:06.6 27:18.6  
25 75 GRAEF Jakub  CZE
5:15.1
 (7)

+7.8
 
 
9:46.1
 (14)

+26.6
 
 
13:08.9
 (18)

+40.6
 
 
19:01.2
 (22)

+1:16.8
 
 
23:54.7
 (23)

+1:46.6
 
 
+2:06.8 27:18.8  
26 59 YAREMENKO Kostyantyn  UKR
5:28.6
 (31)

+21.3
 
 
10:03.3
 (29)

+43.8
 
 
13:26.0
 (29)

+57.7
 
 
19:08.8
 (25)

+1:24.4
 
 
23:57.8
 (25)

+1:49.7
 
 
+2:08.7 27:20.7  
27 69 GAVRILOV Yuriy  RUS
5:27.6
 (29)

+20.3
 
 
9:51.9
 (20)

+32.4
 
 
13:14.2
 (21)

+45.9
 
 
19:03.7
 (23)

+1:19.3
 
 
23:59.4
 (26)

+1:51.3
 
 
+2:16.4 27:28.4  
28 83 SATO Tomoki  JPN
5:27.7
 (30)

+20.4
 
 
10:03.0
 (28)

+43.5
 
 
13:26.2
 (30)

+57.9
 
 
19:14.6
 (28)

+1:30.2
 
 
24:10.6
 (28)

+2:02.5
 
 
+2:16.5 27:28.5  
29 85 PHILIPOT Mickael  FRA
5:26.5
 (28)

+19.2
 
 
10:07.5
 (33)

+48.0
 
 
13:29.4
 (32)

+1:01.1
 
 
19:28.7
 (35)

+1:44.3
 
 
24:16.8
 (30)

+2:08.7
 
 
+2:17.4 27:29.4  
30 58 ESCHER Toni  GER
5:34.1
 (46)

+26.8
 
 
10:09.0
 (35)

+49.5
 
 
13:23.4
 (28)

+55.1
 
 
19:19.5
 (29)

+1:35.1
 
 
24:18.5
 (32)

+2:10.4
 
 
+2:19.3 27:31.3  
31 44 HAMMER Reto  SUI
5:40.8
 (57)

+33.5
 
 
10:16.7
 (43)

+57.2
 
 
13:31.9
 (33)

+1:03.6
 
 
19:26.2
 (33)

+1:41.8
 
 
24:17.7
 (31)

+2:09.6
 
 
+2:20.5 27:32.5  
32 51 BJERKRHEIM Kjetil Andre  NOR
5:20.6
 (12)

+13.3
 
 
10:04.0
 (30)

+44.5
 
 
13:26.2
 (30)

+57.9
 
 
19:22.1
 (30)

+1:37.7
 
 
24:14.9
 (29)

+2:06.8
 
 
+2:23.6 27:35.6  
33 63 STRUEBEL Josua  GER
5:21.5
 (16)

+14.2
 
 
10:00.4
 (26)

+40.9
 
 
13:19.5
 (27)

+51.2
 
 
19:26.5
 (34)

+1:42.1
 
 
24:24.4
 (35)

+2:16.3
 
 
+2:26.4 27:38.4  
34 72 UDA Akihito  JPN
5:10.1
 (4)

+2.8
 
 
9:45.6
 (13)

+26.1
 
 
13:07.1
 (16)

+38.8
 
 
19:10.5
 (27)

+1:26.1
 
 
24:20.5
 (33)

+2:12.4
 
 
+2:27.6 27:39.6  
35 77 FUJINOKI Hikari  JPN
5:30.8
 (35)

+23.5
 
 
10:12.0
 (37)

+52.5
 
 
13:36.7
 (35)

+1:08.4
 
 
19:39.4
 (41)

+1:55.0
 
 
24:23.0
 (34)

+2:14.9
 
 
+2:27.8 27:39.8  
36 45 PRADZIAD Andrzej  POL
5:38.3
 (53)

+31.0
 
 
10:15.9
 (41)

+56.4
 
 
13:37.7
 (37)

+1:09.4
 
 
19:26.1
 (32)

+1:41.7
 
 
24:24.4
 (35)

+2:16.3
 
 
+2:28.8 27:40.8  
37 57 MARCHENKO Andriy  UKR
5:33.9
 (44)

+26.6
 
 
10:17.6
 (46)

+58.1
 
 
13:43.7
 (43)

+1:15.4
 
 
19:36.2
 (39)

+1:51.8
 
 
24:26.0
 (38)

+2:17.9
 
 
+2:33.5 27:45.5  
38 33 WINKER Christian  GER
5:30.6
 (34)

+23.3
 
 
10:17.2
 (44)

+57.7
 
 
13:42.4
 (41)

+1:14.1
 
 
19:33.9
 (38)

+1:49.5
 
 
24:30.4
 (40)

+2:22.3
 
 
+2:39.3 27:51.3  
39 76 GRAV Joergen  NOR
5:30.9
 (36)

+23.6
 
 
10:07.9
 (34)

+48.4
 
 
13:36.2
 (34)

+1:07.9
 
 
19:31.1
 (37)

+1:46.7
 
 
24:25.7
 (37)

+2:17.6
 
 
+2:42.1 27:54.1  
40 23 MICHALOVSKY Rudolf  SVK
5:39.5
 (56)

+32.2
 
 
10:23.6
 (52)

+1:04.1
 
 
13:44.5
 (46)

+1:16.2
 
 
19:47.8
 (44)

+2:03.4
 
 
24:43.8
 (43)

+2:35.7
 
 
+2:47.1 27:59.1  
41 25 BATMUNKH Achbadrakh  MGL
5:30.9
 (36)

+23.6
 
 
10:14.0
 (40)

+54.5
 
 
13:44.3
 (45)

+1:16.0
 
 
19:29.0
 (36)

+1:44.6
 
 
24:27.5
 (39)

+2:19.4
 
 
+2:50.2 28:02.2  
42 64 VORANAU Aliaksandr  BLR
5:34.5
 (47)

+27.2
 
 
10:11.2
 (36)

+51.7
 
 
13:36.9
 (36)

+1:08.6
 
 
19:53.8
 (51)

+2:09.4
 
 
24:46.7
 (44)

+2:38.6
 
 
+2:50.5 28:02.5  
43 47 RUCKI Bartlomiej  POL
5:40.8
 (57)

+33.5
 
 
10:24.5
 (54)

+1:05.0
 
 
13:49.0
 (51)

+1:20.7
 
 
19:42.0
 (43)

+1:57.6
 
 
24:43.1
 (42)

+2:35.0
 
 
+2:51.8 28:03.8  
44 30 VINCENT Mason  USA
5:32.2
 (41)

+24.9
 
 
10:17.4
 (45)

+57.9
 
 
13:46.6
 (48)

+1:18.3
 
 
19:38.2
 (40)

+1:53.8
 
 
24:38.6
 (41)

+2:30.5
 
 
+2:54.0 28:06.0  
45 55 SUZUKI Takahiro  JPN
5:33.5
 (43)

+26.2
 
 
10:18.8
 (47)

+59.3
 
 
13:43.8
 (44)

+1:15.5
 
 
19:48.9
 (46)

+2:04.5
 
 
24:50.8
 (46)

+2:42.7
 
 
+2:58.7 28:10.7  
46 34 HAMMER Simon  SUI
5:40.8
 (57)

+33.5
 
 
10:20.2
 (48)

+1:00.7
 
 
13:51.2
 (52)

+1:22.9
 
 
19:53.1
 (49)

+2:08.7
 
 
24:49.8
 (45)

+2:41.7
 
 
+3:03.3 28:15.3  
47 54 KOPYLOV Vladyslav  UKR
5:49.4
 (68)

+42.1
 
 
10:36.8
 (64)

+1:17.3
 
 
13:57.3
 (55)

+1:29.0
 
 
20:03.3
 (52)

+2:18.9
 
 
25:03.8
 (50)

+2:55.7
 
 
+3:09.3 28:21.3  
48 61 CHELENKO Oleksandr  UKR
5:35.3
 (49)

+28.0
 
 
10:16.5
 (42)

+57.0
 
 
13:42.1
 (40)

+1:13.8
 
 
19:49.6
 (47)

+2:05.2
 
 
24:54.3
 (47)

+2:46.2
 
 
+3:11.6 28:23.6  
49 3 CASCAGNETTE Jordan  CAN
5:16.2
 (8)

+8.9
 
 
10:05.7
 (31)

+46.2
 
 
13:41.8
 (39)

+1:13.5
 
 
19:49.7
 (48)

+2:05.3
 
 
25:01.7
 (48)

+2:53.6
 
 
+3:12.3 28:24.3  
50 9 HULBAK Ole Sollien  NOR
5:50.8
 (71)

+43.5
 
 
10:41.4
 (66)

+1:21.9
 
 
14:09.6
 (65)

+1:41.3
 
 
20:12.5
 (62)

+2:28.1
 
 
25:02.7
 (49)

+2:54.6
 
 
+3:12.4 28:24.4  
51 49 JAKELIUNAS Lukas  LTU
5:44.1
 (62)

+36.8
 
 
10:31.2
 (56)

+1:11.7
 
 
13:59.9
 (58)

+1:31.6
 
 
20:06.2
 (57)

+2:21.8
 
 
25:08.5
 (54)

+3:00.4
 
 
+3:17.9 28:29.9  
52 52 DURSUN Hamza  TUR
5:31.4
 (39)

+24.1
 
 
10:21.7
 (51)

+1:02.2
 
 
13:45.0
 (47)

+1:16.7
 
 
19:41.3
 (42)

+1:56.9
 
 
25:04.5
 (52)

+2:56.4
 
 
+3:18.5 28:30.5  
53 42 THOMPSON Conor  CAN
5:52.6
 (75)

+45.3
 
 
10:44.0
 (70)

+1:24.5
 
 
14:12.4
 (67)

+1:44.1
 
 
20:08.0
 (59)

+2:23.6
 
 
25:10.3
 (55)

+3:02.2
 
 
+3:21.2 28:33.2  
53 46 LITVIN Vladyslav  UKR
5:44.5
 (63)

+37.2
 
 
10:32.3
 (59)

+1:12.8
 
 
13:56.9
 (54)

+1:28.6
 
 
20:17.9
 (65)

+2:33.5
 
 
25:13.6
 (57)

+3:05.5
 
 
+3:21.2 28:33.2  
55 50 YAKIMENKA Dzmitry  BLR
5:35.0
 (48)

+27.7
 
 
10:20.4
 (49)

+1:00.9
 
 
13:48.9
 (50)

+1:20.6
 
 
19:53.4
 (50)

+2:09.0
 
 
25:06.3
 (53)

+2:58.2
 
 
+3:24.0 28:36.0  
56 19 WEISHAEUPL Andreas  GER
5:51.8
 (72)

+44.5
 
 
10:32.8
 (60)

+1:13.3
 
 
13:57.8
 (56)

+1:29.5
 
 
20:11.0
 (60)

+2:26.6
 
 
25:14.8
 (58)

+3:06.7
 
 
+3:24.3 28:36.3  
57 35 POMEROY Carrington  CAN
5:29.7
 (33)

+22.4
 
 
10:13.3
 (39)

+53.8
 
 
13:43.5
 (42)

+1:15.2
 
 
19:48.6
 (45)

+2:04.2
 
 
25:03.9
 (51)

+2:55.8
 
 
+3:24.9 28:36.9  
58 22 DUMAS William  CAN
5:38.7
 (54)

+31.4
 
 
10:32.1
 (57)

+1:12.6
 
 
13:59.0
 (57)

+1:30.7
 
 
20:07.3
 (58)

+2:22.9
 
 
25:16.3
 (59)

+3:08.2
 
 
+3:29.3 28:41.3  
59 18 SHIELDS Gavin  CAN
5:37.8
 (52)

+30.5
 
 
10:33.1
 (61)

+1:13.6
 
 
14:00.3
 (59)

+1:32.0
 
 
20:12.5
 (62)

+2:28.1
 
 
25:19.9
 (62)

+3:11.8
 
 
+3:30.1 28:42.1  
60 28 ALRAUN Fabian  GER
5:37.4
 (51)

+30.1
 
 
10:35.6
 (63)

+1:16.1
 
 
14:06.3
 (63)

+1:38.0
 
 
20:14.7
 (64)

+2:30.3
 
 
25:16.6
 (60)

+3:08.5
 
 
+3:30.3 28:42.3  
61 14 BRIL Dawid  POL
5:34.0
 (45)

+26.7
 
 
10:29.6
 (55)

+1:10.1
 
 
14:01.9
 (60)

+1:33.6
 
 
20:22.5
 (67)

+2:38.1
 
 
25:28.0
 (65)

+3:19.9
 
 
+3:35.5 28:47.5  
62 6 NIE Han  CHN
5:52.3
 (74)

+45.0
 
 
10:49.8
 (72)

+1:30.3
 
 
14:21.2
 (72)

+1:52.9
 
 
20:04.6
 (54)

+2:20.2
 
 
25:12.1
 (56)

+3:04.0
 
 
+3:36.9 28:48.9  
63 39 FRIEDRICH Christian  GER
5:43.1
 (61)

+35.8
 
 
10:24.4
 (53)

+1:04.9
 
 
13:51.4
 (53)

+1:23.1
 
 
20:11.2
 (61)

+2:26.8
 
 
25:21.8
 (63)

+3:13.7
 
 
+3:38.2 28:50.2  
64 29 MONTGOMERY Nick  AUS
5:38.8
 (55)

+31.5
 
 
10:32.2
 (58)

+1:12.7
 
 
14:04.9
 (62)

+1:36.6
 
 
20:03.3
 (52)

+2:18.9
 
 
25:17.4
 (61)

+3:09.3
 
 
+3:43.4 28:55.4  
65 24 NICOLLIER Philippe  SUI
5:24.0
 (23)

+16.7
 
 
10:01.6
 (27)

+42.1
 
 
14:14.3
 (68)

+1:46.0
 
 
20:23.8
 (68)

+2:39.4
 
 
25:30.2
 (66)

+3:22.1
 
 
+3:43.5 28:55.5  
66 48 CHYCHYKAU Aleh  BLR
5:31.0
 (38)

+23.7
 
 
10:20.4
 (49)

+1:00.9
 
 
13:47.8
 (49)

+1:19.5
 
 
20:04.9
 (55)

+2:20.5
 
 
25:31.5
 (67)

+3:23.4
 
 
+3:46.3 28:58.3  
67 13 BECCHIS Emanuele  ITA
5:52.1
 (73)

+44.8
 
 
10:39.3
 (65)

+1:19.8
 
 
14:09.1
 (64)

+1:40.8
 
 
20:29.6
 (70)

+2:45.2
 
 
25:42.8
 (70)

+3:34.7
 
 
+3:47.3 28:59.3  
68 43 AYCICEK Omer  TUR
5:53.8
 (77)

+46.5
 
 
10:42.4
 (68)

+1:22.9
 
 
14:02.9
 (61)

+1:34.6
 
 
20:05.1
 (56)

+2:20.7
 
 
25:27.5
 (64)

+3:19.4
 
 
+3:48.5 29:00.5  
69 26 RISETH Jonas  NOR
5:44.7
 (64)

+37.4
 
 
10:45.0
 (71)

+1:25.5
 
 
14:15.5
 (70)

+1:47.2
 
 
20:18.0
 (66)

+2:33.6
 
 
25:38.8
 (68)

+3:30.7
 
 
+4:01.5 29:13.5  
70 20 CHO Young-chan  KOR
5:49.2
 (67)

+41.9
 
 
10:51.8
 (73)

+1:32.3
 
 
14:33.0
 (75)

+2:04.7
 
 
20:37.2
 (71)

+2:52.8
 
 
25:39.7
 (69)

+3:31.6
 
 
+4:05.0 29:17.0  
71 36 ANTOLEC Kacper  POL
5:42.2
 (60)

+34.9
 
 
10:41.7
 (67)

+1:22.2
 
 
14:14.7
 (69)

+1:46.4
 
 
20:42.8
 (72)

+2:58.4
 
 
25:59.2
 (73)

+3:51.1
 
 
+4:12.3 29:24.3  
72 8 CARLET Alessandro  ITA
6:04.4
 (79)

+57.1
 
 
11:08.0
 (77)

+1:48.5
 
 
14:39.2
 (77)

+2:10.9
 
 
20:58.6
 (74)

+3:14.2
 
 
25:59.1
 (72)

+3:51.0
 
 
+4:13.1 29:25.1  
73 21 TIMMONS Will  USA
5:49.0
 (66)

+41.7
 
 
10:43.5
 (69)

+1:24.0
 
 
14:15.9
 (71)

+1:47.6
 
 
20:27.1
 (69)

+2:42.7
 
 
25:50.3
 (71)

+3:42.2
 
 
+4:18.1 29:30.1  
74 11 BAASANSUREN Amarsanaa  MGL
5:49.6
 (69)

+42.3
 
 
10:54.6
 (74)

+1:35.1
 
 
14:34.8
 (76)

+2:06.5
 
 
20:47.0
 (73)

+3:02.6
 
 
26:02.5
 (74)

+3:54.4
 
 
+4:28.5 29:40.5  
75 37 LEE Geon-yong  KOR
5:52.9
 (76)

+45.6
 
 
11:03.1
 (76)

+1:43.6
 
 
14:32.3
 (74)

+2:04.0
 
 
21:02.4
 (76)

+3:18.0
 
 
26:31.7
 (76)

+4:23.6
 
 
+4:39.3 29:51.3  
76 2 BANG PEDERSEN Bendik  NOR
5:36.8
 (50)

+29.5
 
 
10:35.1
 (62)

+1:15.6
 
 
14:11.6
 (66)

+1:43.3
 
 
20:59.6
 (75)

+3:15.2
 
 
26:24.6
 (75)

+4:16.5
 
 
+4:45.6 29:57.6  
77 38 MORIN Alexis  CAN
6:08.9
 (82)

+1:01.6
 
 
11:01.5
 (75)

+1:42.0
 
 
14:26.1
 (73)

+1:57.8
 
 
21:04.6
 (77)

+3:20.2
 
 
26:44.6
 (78)

+4:36.5
 
 
+4:47.5 29:59.5  
78 4 DU Yunpengfei  CHN
5:46.5
 (65)

+39.2
 
 
11:20.8
 (80)

+2:01.3
 
 
14:57.1
 (79)

+2:28.8
 
 
21:22.5
 (78)

+3:38.1
 
 
26:37.7
 (77)

+4:29.6
 
 
+4:59.5 30:11.5  
79 15 URTNASAN Batjargal  MGL
5:50.7
 (70)

+43.4
 
 
11:19.4
 (79)

+1:59.9
 
 
15:05.6
 (81)

+2:37.3
 
 
21:30.8
 (79)

+3:46.4
 
 
26:45.7
 (79)

+4:37.6
 
 
+5:10.5 30:22.5  
80 17 WISWELL Sam  USA
6:11.9
 (83)

+1:04.6
 
 
11:37.8
 (83)

+2:18.3
 
 
15:24.4
 (83)

+2:56.1
 
 
21:47.2
 (82)

+4:02.8
 
 
27:02.3
 (80)

+4:54.2
 
 
+5:32.4 30:44.4  
81 32 HONG Yeon-Ki  KOR
6:18.8
 (84)

+1:11.5
 
 
11:32.5
 (82)

+2:13.0
 
 
15:04.2
 (80)

+2:35.9
 
 
21:38.1
 (81)

+3:53.7
 
 
27:10.9
 (81)

+5:02.8
 
 
+5:33.3 30:45.3  
82 12 HOLLMAN Mitchell  USA
6:08.8
 (81)

+1:01.5
 
 
11:53.3
 (85)

+2:33.8
 
 
15:29.2
 (84)

+3:00.9
 
 
22:05.6
 (83)

+4:21.2
 
 
27:36.8
 (83)

+5:28.7
 
 
+5:51.2 31:03.2  
83 27 LEE Ho-jin  KOR
5:55.2
 (78)

+47.9
 
 
11:08.0
 (77)

+1:48.5
 
 
14:54.1
 (78)

+2:25.8
 
 
21:31.6
 (80)

+3:47.2
 
 
27:19.7
 (82)

+5:11.6
 
 
+5:58.1 31:10.1  
84 1 GEISEN Kevin  USA
6:19.3
 (85)

+1:12.0
 
 
11:47.8
 (84)

+2:28.3
 
 
15:29.6
 (85)

+3:01.3
 
 
22:42.3
 (84)

+4:57.9
 
 
28:16.6
 (84)

+6:08.5
 
 
+6:41.4 31:53.4  
85 5 MOORE Cameron  USA
6:21.9
 (86)

+1:14.6
 
 
12:10.7
 (86)

+2:51.2
 
 
15:54.1
 (86)

+3:25.8
 
 
22:52.6
 (85)

+5:08.2
 
 
28:43.7
 (85)

+6:35.6
 
 
+7:10.1 32:22.1  
86 10 STANEK Nejc  SLO
6:33.4
 (87)

+1:26.1
 
 
12:28.0
 (87)

+3:08.5
 
 
16:27.3
 (87)

+3:59.0
 
 
24:21.7
 (86)

+6:37.3
 
 
30:36.0
 (86)

+8:27.9
 
 
+9:14.6 34:26.6  
87 7 ZHARKYMBAEV Tariel  KGZ
7:08.0
 (88)

+2:00.7
 
 
13:14.8
 (88)

+3:55.3
 
 
17:11.0
 (88)

+4:42.7
 
 
24:47.3
 (87)

+7:02.9
 
 
31:05.4
 (87)

+8:57.3
 
 
+9:57.0 35:09.0

 

Смотрите также:

Сборная

Медведева Анна Евгеньевна
Медведева Анна Евгеньевна
Мастер спорта международного класса, Свердловская область, г. Полевской

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30