Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

29 Января 2017

Эмиль Иверсен и Марит Бъерген – победители масс-старта в Фалуне.

Сегодня, 29 января 2017 года, в Фалуне завершился 11 этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в масс-старте на 15 и 30 км классическим стилем.

Мужчины:

1  11  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR   1:15:46.7     0.00  100.00
2  1  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR   1:15:50.4  +3.7  1.14  80.00
3  17  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE   1:15:52.3  +5.6  1.72  60.00
4  12  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR   1:15:52.4  +5.7  1.76  50.00
5  9  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR   1:15:54.9  +8.2  2.52  45.00
6  10  3180535 NISKANEN Iivo  1992  FIN   1:15:56.5  +9.8  3.02  40.00
7  18  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   1:15:57.0  +10.3  3.17  36.00
8  13  3480695 BESSMERTNYKH Alexander  1986  RUS   1:15:57.6  +10.9  3.36  32.00
9  8  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR   1:15:57.7  +11.0  3.39  29.00
10  15  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   1:16:02.4  +15.7  4.83  26.00
11  16  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS   1:16:02.4  +15.7  4.83  24.00
12  4  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS   1:16:26.1  +39.4  12.13  22.00
13  24  3480828 JAPAROV Dmitriy  1986  RUS   1:16:45.9  +59.2  18.23  20.00

14  2  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN   1:16:50.4  +1:03.7  19.61  18.00
15  3  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   1:17:04.2  +1:17.5  23.86  16.00
16  5  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   1:17:08.9  +1:22.2  25.31  15.00
17  7  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   1:17:23.6  +1:36.9  29.84  14.00
18  33  1344711 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN   1:17:26.8  +1:40.1  30.82  13.00
19  25  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ   1:17:27.2  +1:40.5  30.95  12.00
20  48  3501255 SVENSSON Oskar  1995  SWE   1:17:28.2  +1:41.5  31.25  11.00
21  20  3480317 TURYSHEV Sergey  1985  RUS   1:17:36.0  +1:49.3  33.66  10.00
22  40  3480533 VOLZHENTSEV Stanislav  1985  RUS   1:18:16.9  +2:30.2  46.25  9.00

23  14  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA   1:18:17.1  +2:30.4  46.31  8.00
24  29  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA   1:18:37.9  +2:51.2  52.72  7.00
25  45  3500879 ERIKSSON Gustav  1991  SWE   1:18:38.1  +2:51.4  52.78  6.00
26  26  3150069 JAKS Martin  1986  CZE   1:18:42.2  +2:55.5  54.04  5.00
27  51  3200229 TSCHARNKE Tim  1989  GER   1:18:45.9  +2:59.2  55.18  4.00
28  32  3500153 JOHANSSON Martin  1984  SWE   1:18:46.4  +2:59.7  55.33  3.00
29  23  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN   1:18:46.6  +2:59.9  55.39  2.00
30  28  3510366 SCHNIDER Ueli  1990  SUI   1:18:50.1  +3:03.4  56.47  1.00
31  19  3420239 NORTHUG Petter Jr.  1986  NOR   1:18:57.3  +3:10.6  58.69  0.00
32  27  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI   1:18:57.5  +3:10.8  58.75  0.00
33  38  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER   1:19:11.9  +3:25.2  63.18  0.00
34  30  3190268 BACKSCHEIDER Adrien  1992  FRA   1:19:16.5  +3:29.8  64.60  0.00
35  42  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA   1:19:17.5  +3:30.8  64.91  0.00
36  37  3500326 NORUM Robin  1988  SWE   1:19:30.8  +3:44.1  69.00  0.00
37  43  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA   1:19:46.5  +3:59.8  73.84  0.00
38  47  3290383 RASTELLI Maicol  1991  ITA   1:20:05.9  +4:19.2  79.81  0.00
39  36  3500863 ANDERSSON Simon  1991  SWE   1:20:05.9  +4:19.2  79.81  0.00
40  46  3190229 JEANNEROD Alexis  1991  FRA   1:20:10.2  +4:23.5  81.14  0.00
41  66  3200208 DOTZLER Hannes  1990  GER   1:20:10.2  +4:23.5  81.14  0.00
42  44  3200331 WICK Thomas  1991  GER   1:20:26.3  +4:39.6  86.09  0.00
43  21  3420909 GOLBERG Paal  1990  NOR   1:21:00.5  +5:13.8  96.62  0.00
44  52  3530378 GELSO Matthew Phillip  1988  USA   1:21:10.3  +5:23.6  99.64  0.00
45  39  3190280 TARANTOLA Damien  1991  FRA   1:21:17.1  +5:30.4  101.74  0.00
46  31  3500143 SVANEBO Anders  1984  SWE   1:21:24.1  +5:37.4  103.89  0.00
47  63  3050155 STADLOBER Luis  1991  AUT   1:21:31.9  +5:45.2  106.29  0.00
48  57  3501183 LAGESON Simon  1994  SWE   1:22:20.5  +6:33.8  121.26  0.00
49  53  3390034 KARP Algo  1985  EST   1:22:37.5  +6:50.8  126.49  0.00
50  41  3200219 MAETTIG Valentin  1990  GER   1:22:56.9  +7:10.2  132.47  0.00
51  50  3300270 NARUSE Kaichi  1988  JPN   1:23:20.8  +7:34.1  139.82  0.00
52  54  3050179 HAUKE Max  1992  AUT   1:23:27.9  +7:41.2  142.01  0.00
53  72  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA   1:23:32.0  +7:45.3  143.27  0.00
54  62  1323468 REHEMAA Aivar  1982  EST   1:23:36.8  +7:50.1  144.75  0.00
55  68  3501278 PERSSON Anton  1995  SWE   1:23:55.8  +8:09.1  150.60  0.00
56  56  3500319 JONSSON Anders  1987  SWE   1:24:11.8  +8:25.1  155.53  0.00
57  58  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST   1:24:11.8  +8:25.1  155.53  0.00
58  60  3670022 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ   1:24:28.2  +8:41.5  160.58  0.00
59  64  3430141 ANTOLEC Jan  1990  POL   1:25:10.5  +9:23.8  173.60  0.00
60  49  3501020 SVENSSON Daniel  1992  SWE   1:25:25.2  +9:38.5  178.13  0.00
61  65  3500794 ANDERSSON Jens  1990  SWE   1:26:52.3  +11:05.6  204.95  0.00
62  67  3270010 WESTGAARD Thomas Hjalmar  1995  IRL   1:27:39.2  +11:52.5  219.39  0.00
63  73  3040101 BELLINGHAM Phillip  1991  AUS   1:27:39.4  +11:52.7  219.45  0.00
64  75  3430186 KLISZ Pawel  1992  POL   1:28:24.8  +12:38.1  233.43  0.00
65  76  3040096 KOVACS Paul  1990  AUS   1:32:44.4  +16:57.7  313.37  0.00
Lapped
66  74  3501462 ERIKSSON Jonas  1997  SWE         0.00

Женщины:

1  5  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR   41:28.8     0.00  100.00
2  3  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   41:29.3  +0.5  0.28  80.00
3  1  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   41:36.9  +8.1  4.56  60.00
4  6  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE   42:05.8  +37.0  20.81  50.00
5  12  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE   42:30.0  +1:01.2  34.43  45.00
6  2  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN   42:40.9  +1:12.1  40.56  40.00
7  20  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR   43:04.8  +1:36.0  54.00  36.00
8  8  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN   43:05.4  +1:36.6  54.34  32.00
9  10  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN   43:05.8  +1:37.0  54.56  29.00
10  4  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA   43:06.3  +1:37.5  54.85  26.00
11  11  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN   43:06.3  +1:37.5  54.85  24.00
12  19  3485510 KALSINA Polina  1989  RUS   43:12.0  +1:43.2  58.05  22.00
13  9  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT   43:14.8  +1:46.0  59.63  20.00
14  15  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR   43:28.6  +1:59.8  67.39  18.00
15  28  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE   43:31.6  +2:02.8  69.08  16.00
16  30  3425349 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR   43:32.9  +2:04.1  69.81  15.00
17  24  3485890 SEDOVA Anastasia  1995  RUS   43:33.7  +2:04.9  70.26  14.00
18  16  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   43:34.4  +2:05.6  70.65  13.00
19  18  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN   43:43.8  +2:15.0  75.94  12.00
20  21  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER   43:49.2  +2:20.4  78.98  11.00
21  13  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA   44:12.4  +2:43.6  92.03  10.00
22  27  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN   44:15.3  +2:46.5  93.66  9.00
23  29  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE   44:20.2  +2:51.4  96.42  8.00
24  41  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA   44:25.8  +2:57.0  99.57  7.00
25  23  3205403 CARL Victoria  1995  GER   44:39.6  +3:10.8  107.33  6.00
26  26  3505834 HENRIKSSON Sofia  1994  SWE   44:39.7  +3:10.9  107.39  5.00
27  43  3485498 GUSCHINA Mariya  1989  RUS   44:41.3  +3:12.5  108.29  4.00
28  34  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA   44:44.9  +3:16.1  110.31  3.00
29  17  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA   44:53.3  +3:24.5  115.04  2.00
30  44  3486239 BELORUKOVA Yulia  1995  RUS   44:59.5  +3:30.7  118.52  1.00
31  37  3505591 NORDSTROEM Maria  1991  SWE   45:01.1  +3:32.3  119.42  0.00
32  33  3535385 PATTERSON Caitlin  1990  USA   45:16.4  +3:47.6  128.03  0.00
33  42  3505449 SOEMSKAR Linn  1989  SWE   45:16.7  +3:47.9  128.20  0.00
34  40  3535124 SARGENT Ida  1988  USA   45:31.6  +4:02.8  136.58  0.00
35  22  3505675 SETTLIN Evelina  1992  SWE   45:38.7  +4:09.9  140.57  0.00
36  39  3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987  ITA   45:49.7  +4:20.9  146.76  0.00
37  31  3505003 RYDQVIST Maria  1983  SWE   46:17.0  +4:48.2  162.12  0.00
38  25  3295237 STUERZ Giulia  1993  ITA   46:17.4  +4:48.6  162.34  0.00
39  49  1319976 KOLOMINA Yelena  1981  KAZ   46:17.8  +4:49.0  162.57  0.00
40  50  3435018 KUBINSKA Kornelia  1985  POL   46:18.6  +4:49.8  163.02  0.00
41  32  3155249 NOVAKOVA Petra  1993  CZE   46:20.5  +4:51.7  164.09  0.00
42  48  3505445 OEBERG Jennie  1989  SWE   46:34.4  +5:05.6  171.91  0.00
43  38  3205260 SCHICHO Elisabeth  1991  GER   46:44.7  +5:15.9  177.70  0.00
44  46  3505588 MOHLIN Elin  1991  SWE   46:53.3  +5:24.5  182.54  0.00
45  47  3505223 SOEDERLUND Helene  1987  SWE   47:09.8  +5:41.0  191.82  0.00
46  45  3105190 BROWNE Cendrine  1993  CAN   47:10.2  +5:41.4  192.04  0.00
47  53  3505880 BAANGMAN Hedda  1995  SWE   47:15.0  +5:46.2  194.74  0.00
48  51  3505681 ERKERS Frida  1992  SWE   47:34.4  +6:05.6  205.66  0.00
49  35  3535408 GUINEY Elizabeth  1991  USA   47:51.4  +6:22.6  215.22  0.00
50  52  3505492 INDAHL Ida  1990  SWE   48:13.3  +6:44.5  227.54  0.00

Не стартовала

  7  3485195 TCHEKALEVA Yulia  1984  RUS         0.00

Смотрите также:

Сборная

Кучева Елена Сергеевна
Кучева Елена Сергеевна
Мастер спорта, Новосибирская область, г. Новосибирск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30