Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

27 Января 2017

Спринт классическим стилем на ЧФО.

27 января в рамках Чемпионатов Федеральных округов прошел очередной соревновательный день, спортсмены состязались в индивидуальном спринте классическим стилем. Изменения в программе были вызваны низкой температурой в данных регионах.

Все протоколы здесь.

Уральский Федеральный округ

Больше фото здесь АУ "ЮграМегаСпорт"

Женщины:

1 1 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
2 2 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО -
3 6 202997 Мазурина Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО -
4 7 203423 Завьялова Анна 1998 Ханты-Мансийский АО -
5 4 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО -
6 3 201743 Рябова Анастасия 1994 Тюменская область -
7 9 202407 Плотникова Светлана 1996 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область -
8 12 200969 Храмцова Екатерина 1991 Тюменская область -
9 5 202282 Смирнова Екатерина 1996 Тюменская область - Республика Марий Эл -
10 15 202553 Тимакова Нелли 1996 Тюменская область -
11 8 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО -
12 10 202409 Вяткина Дарья 1997 Свердловская область -
13 11 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край -
14 14 202819 Севостьянова Анна 1995 Челябинская область -
15 18 202709 Воробьева Любовь 1992 Челябинская область -
16 16 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область -
17 17 202147 Иванова Екатерина 1996 Ханты-Мансийский АО -
18 21 203662 Онегина Елена 1997 Тюменская область -
19 22 204228 Томилина Мария 1996 Ханты-Мансийский АО -
20 23 203272 Таранова Ирина 1997 Ханты-Мансийский АО -
21 13 203691 Трифонова Анастасия 1997 Ханты-Мансийский АО -
22 20 203244 Лехтина Дарья 1998 Тюменская область -
23 24 202652 Бекишева Анастасия 1996 Тюменская область -
24 26 203328 Колова Елена 1998 Челябинская область -
25 29 202767 Миляева Вера 1997 Свердловская область -
26 25 202894 Парыгина Инга 1996 Свердловская область -
27 27 201941 Урих Людмила 1995 Свердловская область -
28 28 204382 Фролова Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО -
29 30 203377 Струцкая Татьяна 1998 Ханты-Мансийский АО -
30 19 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область -

Мужчины:

1 5 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская область -
2 1 103058 Симонов Алексей 1993 Тюменская область -
3 2 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область -
4 9 105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО -
5 16 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО -
6 10 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
7 3 105185 Миндияров Рамиль 1994 Свердловская область -
8 14 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область -
9 18 103905 Невольских Александр 1996 Свердловская область -
10 21 106039 Мочалов Константин 1999 Ханты-Мансийский АО -
11 4 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область -
12 6 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
13 8 104285 Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО -
14 12 104514 Матасов Кирилл 1998 Тюменская область -
15 24 106810 Тихонов Степан 1998 Ямало-Ненецкий АО -
16 11 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область -
17 15 103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область -
18 19 105810 Якимов Руслан 1997 Тюменская область -
19 27 105317 Мащенко Андрей 1998 Свердловская область -
20 28 105835 Тарасов Павел 1997 Свердловская область -
21 17 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область -
22 20 105981 Сысолятин Максим 1998 Свердловская область -
23 22 104996 Шеин Андрей 1997 Ханты-Мансийский АО -
24 23 102579 Зеленкин Сергей 1991 Челябинская область -
25 25 103648 Варюхин Михаил 1994 Ханты-Мансийский АО -
26 7 104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО -
27 13 105495 Акмурзин Евгений 1996 Ханты-Мансийский АО -
28 29 105670 Николаев Константин 1998 Тюменская область -
29 30 105989 Шадрин Валерий 1994 Тюменская область -
30 26 105209 Буренков Максим 1997 Тюменская область

Приволжский Федеральный округ:

Женщины:

1 1 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область -
2 2 200117 Коростелева Наталья 1981 Республика Татарстан -
3 13 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан -
4 5 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан -
5 3 200051 Воронцова Екатерина 1983 Удмуртская Республика - Тюменская область -
6 4 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан -
7 9 203131 Шигапова Гульшат 1998 Республика Татарстан -
8 11 202369 Гришина Анастасия 1994 Чувашская Республика -
9 6 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан -
10 8 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан -
11 7 204471 Евтягина Екатерина 2001 Оренбургская область -
12 12 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика -
13 14 202745 Познянская Людмила 1998 Удмуртская Республика -
14 15 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область -
15 21 204075 Суркова Ксения 1997 Республика Башкортостан -
16 16 201966 Гаптрахимова Алсу 1996 Республика Татарстан -
17 17 204535 Маслова Диана 2001 Республика Татарстан -
18 18 202540 Казеева Виктория 1997 Самарская область -
19 19 203111 Леконцева Дарина 1997 Удмуртская Республика -
20 20 202159 Сибгатуллина Резеда 1997 Удмуртская Республика -
21 10 203059 Худорожкова Инна 1998 Пермский край -
22 22 203785 Тимофеева Дарья 1999 Республика Татарстан -
23 23 202375 Иванова Снежана 1998 Удмуртская Республика -
24 24 203159 Плотникова Ангелина 1998 Республика Татарстан -
25 26 201691 Сладкова Вера 1993 Республика Татарстан -
26 25 202249 Юргайтис Ирина 1997 Пермский край -
27 27 200303 Десятникова Арина 1998 Республика Татарстан -
28 28 203938 Мамедова Эльмира 1992 Оренбургская область -
29 29 203678 Галеева Венера 1998 Республика Башкортостан -
30 30 203639 Тимашева Анастасия 1997 Ульяновская область

Мужчины:

1 6 102577 Файзуллов Ильдар 1991 Республика Татарстан -
2 5 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан -
3 8 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область -
4 2 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика -
5 1 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика -
6 3 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика -
7 17 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан -
8 4 104971 Романов Андрей 1995 Пермский край -
9 19 104318 Баграшов Дмитрий 1995 Удмуртская Республика -
10 22 104292 Дьяков Максим 1996 Республика Татарстан -
11 18 104145 Орехов Дмитрий 1996 Удмуртская Республика -
12 21 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область -
13 7 101349 Лутков Михаил 1989 Пензенская область -
14 10 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика -
15 16 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика -
16 9 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область -
17 11 103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан -
18 14 105631 Сморкалов Николай 1997 Удмуртская Республика -
19 15 103709 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан -
20 23 104871 Безматерных Иван 1997 Пермский край -
21 12 106433 Паляев Лев 1995 Самарская область -
22 20 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край -
23 24 105132 Лыков Даниил 1997 Республика Татарстан -
24 25 103958 Багаутдинов Динис 1993 Самарская область -
25 28 100979 Бондарев Игорь 1996 Республика Татарстан -
26 13 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика -
27 26 100529 Гордеев Виталий 1997 Республика Татарстан -
28 27 101434 Дьяконов Владимир 1997 Удмуртская Республика -
29 29 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО -
30 30 100101 Дегтев Михаил 1983 Саратовская область

Центральный Федеральный округ

Женщины:

1 1 201729 Микешина Ирина 1994 Тверская область -
2 5 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область -
3 10 202841 Руднева Екатерина 1998 Московская область -
4 3 201954 Баязитова Аида 1998 Москва -
5 6 202279 Козлова Татьяна 1997 Ярославская область -
6 2 201297 Романова Юлия 1993 Москва -
7 4 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва -
8 16 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область -
9 7 202642 Петрова Юлия 1998 Москва -
10 8 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область -
11 9 202030 Фирсова Мария 1998 Московская область -
12 15 202130 Жигилева Полина 1997 Москва -
13 11 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва -
14 12 203047 Золотарева Анна 1995 Московская область -
15 13 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва -
16 14 202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО -
17 19 201991 Субботина Алина 1994 Костромская область -
18 21 202181 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область -
19 23 203432 Ковалева Вероника 1996 Московская область -
20 24 202436 Секридова Екатерина 1997 Московская область -
21 17 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область -
22 18 202626 Яковлева Анастасия 1997 Москва -
23 20 203995 Айрих Анита 1992 Костромская область -
24 22 203302 Додонова Мария 1997 Ярославская область -
25 25 201702 Гаврилова Ульяна 1992 Москва - Воронежская область -
26 26 204391 Шаталова Ксения 1994 Белгородская область -
27 27 203956 Рычкова Ирина 2001 Костромская область -
28 28 202734 Моторина Наталья 1997 Москва - Нижегородская область -
29 29 204568 Братко Мирослава 2000 Тульская область -
30 30 202650 Шуткина Анастасия 1996 Тверская область

Мужчины:

1 1 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
2 17 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область -
3 4 101178 Быков Константин 1987 Смоленская область -
4 3 102702 Кулешов Александр 1993 Москва -
5 2 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область -
6 6 103021 Вдовин Александр 1993 Москва -
7 5 104927 Федоров Максим 1997 Москва - Тверская область -
8 9 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область -
9 8 104557 Шкляев Алексей 1997 Москва -
10 11 104128 Медников Дмитрий 1996 Московская область -
11 12 104300 Торчинский Савелий 1996 Владимирская область -
12 14 105519 Канарейкин Роман 1998 Московская область -
13 10 105181 Быков Антон 1998 Московская область -
14 15 100478 Цепков Евгений 1987 Ярославская область -
15 23 103103 Артамонов Сергей 1991 Костромская область -
16 7 106392 Смирнов Сергей 1997 Ярославская область -
17 13 102745 Павлов Артем 1990 Владимирская область -
18 16 102866 Корсаков Сергей 1991 Москва -
19 19 105171 Сингопин Никита 1995 Москва -
20 30 104430 Полковников Борис 1997 Ивановская область -
21 18 100057 Виноградов Юрий 1986 Ярославская область -
22 20 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область -
23 22 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область -
24 24 104734 Круглов Андрей 1994 Калужская область -
25 25 105606 Кувардин Артем 1998 Воронежская область -
26 21 104026 Харламов Антон 1997 Москва -
27 26 102043 Ахметшин Ильяс 1986 Костромская область -
28 27 103737 Куракин Никита 1994 Московская область -
29 28 103470 Шкляев Михаил 1994 Москва -
30 29 105539 Куликов Егор 1997 Рязанская область

Сибирский и Дальневосточный Федеральный округ

Женщины:

1 7 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край -
2 5 200979 Феллер Ксения 1990 Красноярский край -
3 2 202751 Пятаева Юлия 1997 Красноярский край -
4 3 202840 Шестакова Алина 1997 Красноярский край -
5 9 200756 Огарко Вера 1988 Новосибирская область -
6 15 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия -
7 1 203884 Баранова Алена 2001 Томская область -
8 10 203071 Щербакова Дарья 1998 Новосибирская область -
9 4 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край -
10 13 203010 Бисиркина Анастасия 1996 Новосибирская область -
11 8 202960 Степанова Алина 1997 Красноярский край -
12 16 200804 Золотовская Валерия 1998 Новосибирская область -
13 12 202044 Жибинова Ирина 1994 Новосибирская область -
14 14 202986 Тюрина Елизавета 1996 Иркутская область -
15 20 202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия -
16 6 202786 Шацких Дарья 1996 Сахалинская область -
17 17 203892 Громова Екатерина 2000 Томская область -
18 19 201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край -
19 21 202854 Денисова Екатерина 1997 Хабаровский край -
20 23 204005 Шимолина Александра 2000 Республика Хакасия -
21 11 201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край -
22 18 201977 Алис Вера 1986 Хабаровский край -
23 24 203579 Савченко Дарья 2000 Новосибирская область -
24 25 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) -
25 29 202320 Ключко Ксения 1995 Новосибирская область -
26 26 202967 Мизгирева Мария 1998 Новосибирская область -
27 27 202461 Васильева Вера 1998 Алтайский край -
28 28 203697 Пестова Алена 1999 Красноярский край -
29 30 202784 Зыкова Кристина 1994 Сахалинская область -
30 22 203596 Мегедь Екатерина 2001 Новосибирская область -

Мужчины:

1 2 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область -
2 3 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область -
3 14 106513 Шохирев Дмитрий 1990 Хабаровский край -
4 6 103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия -
5 4 105620 Башкеев Никита 1998 Томская область -
6 9 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область -
7 11 105000 Бережненко Никита 1996 Камчатский край -
8 1 101433 Ярцев Петр 1997 Новосибирская область -
9 7 101338 Кальсин Андрей 1989 Красноярский край - Кемеровская область -
10 15 100012 Андреев Павел 1983 Хабаровский край -
11 24 101212 Смолянин Александр 1987 Новосибирская область -
12 5 100850 Власов Андрей 1986 Сахалинская область -
13 10 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Красноярский край -
14 12 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край -
15 13 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия -
16 18 100816 Смолянин Андрей 1986 Новосибирская область -
17 22 102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край -
18 25 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) -
19 30 102169 Кустов Иван 1988 Сахалинская область -
20 16 105238 Ляпкало Данил 1998 Красноярский край -
21 17 107272 Ертов Виталий 1999 Новосибирская область -
22 19 101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область -
23 20 102586 Дробот Иван 1992 Новосибирская область - Кемеровская область -
24 23 106072 Ягупа Кирилл 1998 Кемеровская область - Красноярский край -
25 21 107021 Артемьев Александр 1998 Республика Хакасия -
26 26 106669 Пальцев Иван 1998 Республика Саха (Якутия) - Московская область -
27 27 105419 Полевой Николай 1996 Хабаровский край -
28 28 104963 Пинаев Александр 1997 Красноярский край -
29 29 103871 Меньшиков Александр 1989 Кемеровская область

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Царева Ольга Юрьевна
Царева Ольга Юрьевна
Мастер спорта, Республика Коми г. Сыктывкар

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30