Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

28 Января 2017

Итоги индивидуальной гонки на 10 и 15 км свободным стилем на ЧФО.

28 февраля 2017 года в Центральном, Северо-Западном, а также в Сибирском и Дальневосточном Федеральном округе прошел очередной соревновательный день в рамках Чемпионатов Федеральных округов. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.

В Уральском Федеральном округе 27 февраля прошла гонка классическим стилем на 10 и 15 км. Изменение программы связано с низкой температурой. Итоги классической гонки в других округах здесь

Индивидуальная гонка на 10 и 15 км свободным стилем.

Северо-Западный Федеральный округ

Женщины:

1 38 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 00:28:32.1 53.09
2 36 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:28:58.6 65.47
3 30 203049 Абрамова Ксения 1996 Республика Карелия 00:29:17.4 74.26
4 34 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - Санкт-Петербург 00:29:21.4 76.13
5 37 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область 00:29:45.1 87.20
6 32 200208 Румянцева Ольга 1982 Вологодская область 00:29:53.4 91.08
7 25 202262 Костыгова Яна 1996 Мурманская область 00:30:21.3 104.12
8 33 201591 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область 00:30:29.5 107.95
9 31 204030 Трошина Виктория 1998 Архангельская область 00:30:44.8 115.10
10 28 201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми 00:30:45.8 115.56
11 29 201573 Мокосеева Анна 1994 Архангельская область 00:30:57.8 121.17
12 18 202676 Алексеева Анна 1998 Санкт-Петербург 00:31:00.3 122.34
13 23 202569 Кондратенко Мария 1997 Санкт-Петербург - Новгородская область 00:31:06.5 125.24
14 21 202845 Костюченко Инна 1995 Республика Коми 00:31:16.2 129.77
15 20 202973 Бекряшева Анастасия 1998 Мурманская область 00:31:20.5 131.78

Мужчины:

1 163 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:36:42.9 38.08
2 162 102258 Солодов Иван 1989 Санкт-Петербург 00:37:13.8 49.30
3 171 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 00:37:19.0 51.19
4 160 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:37:26.1 53.77
5 154 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург 00:38:20.1 73.38
6 132 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург 00:38:27.6 76.10
7 161 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 00:38:47.3 83.26
8 147 104151 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург 00:38:50.1 84.27
9 135 104500 Миронов Александр 1993 Республика Карелия 00:38:51.0 84.60
10 153 102047 Рыжков Сергей 1988 Архангельская область 00:38:59.0 87.51
11 159 102593 Меньшаков Дмитрий 1991 Архангельская область 00:39:04.9 89.65
12 157 103020 Ювонен Ларион 1994 Санкт-Петербург 00:39:08.4 90.92
13 155 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:39:15.5 93.50
14 129 104608 Басков Владимир 1997 Санкт-Петербург - Ненецкий АО 00:39:21.2 95.57
15 126 103475 Кочетков Александр 1995 Санкт-Петербург 00:39:30.6 98.98

Сибирский и Дальневосточный Федеральный округ:

Женщины:

1 35 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:33:35.4 109.97
2 28 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:33:45.7 114.06
3 5 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:33:54.1 117.39
4 22 203010 Бисиркина Анастасия 1996 Новосибирская область 00:36:56.2 189.68
5 24 200756 Огарко Вера 1988 Новосибирская область 00:37:18.1 198.37
6 23 202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия 00:37:22.6 200.16
7 18 200758 Шадрина Любовь 1988 Красноярский край 00:37:30.3 203.21
8 29 202751 Пятаева Юлия 1997 Красноярский край 00:37:42.9 208.21
9 19 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:37:52.7 212.10
10 32 202854 Денисова Екатерина 1997 Хабаровский край 00:38:12.1 219.80
11 25 202967 Мизгирева Мария 1998 Новосибирская область 00:38:18.7 222.42
12 31 202840 Шестакова Алина 1997 Красноярский край 00:38:22.1 223.77
13 34 201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край 00:38:26.1 225.36
14 11 200804 Золотовская Валерия 1998 Новосибирская область 00:38:29.8 226.83
15 33 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:38:54.9 236.79

Мужчины:

1 56 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:40:17.4 56.30
2 50 102586 Дробот Иван 1992 Новосибирская область - Кемеровская область 00:40:46.4 65.90
3 54 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 00:41:18.1 76.39
4 48 106513 Шохирев Дмитрий 1990 Хабаровский край 00:41:47.5 86.12
5 59 101338 Кальсин Андрей 1989 Красноярский край - Кемеровская область 00:42:05.5 92.07
6 44 103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия 00:42:20.8 97.14
7 31 101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область 00:42:31.1 100.55
8 63 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область 00:42:55.7 108.69
9 58 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:42:58.7 109.68
10 60 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край 00:43:12.6 114.28
11 5 102169 Кустов Иван 1988 Сахалинская область 00:43:15.1 115.11
12 22 101212 Смолянин Александр 1987 Новосибирская область 00:43:26.4 118.85
13 35 103871 Меньшиков Александр 1989 Кемеровская область 00:43:32.0 120.70
14 42 101433 Ярцев Петр 1997 Новосибирская область 00:43:33.9 121.33
15 40 105000 Бережненко Никита 1996 Камчатский край 00:43:37.6 122.55

Центральный Федеральный округ:

Женщины:

1 42 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:26:47.1 53.97
2 36 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 00:27:35.9 78.26
3 41 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:27:41.2 80.90
4 38 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область 00:28:04.2 92.35
5 35 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 00:28:04.4 92.45
6 40 203047 Золотарева Анна 1995 Московская область 00:28:15.9 98.17
7 31 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 00:28:19.7 100.06
8 37 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:28:31.3 105.84
9 39 201729 Микешина Ирина 1994 Тверская область 00:28:38.7 109.52
10 30 201931 Залесова Ольга 1996 Москва - Кировская область 00:28:52.0 116.14
11 5 201825 Мальцева Ольга 1994 Москва 00:29:34.9 137.50
12 34 202279 Козлова Татьяна 1997 Ярославская область 00:29:39.4 139.74
13 27 200456 Ахметшина Елена 1986 Костромская область 00:29:51.3 145.66
14 32 201991 Субботина Алина 1994 Костромская область 00:29:57.1 148.55
15 33 202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО 00:29:59.3 149.65

Мужчины:

1 164 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:35:47.2 35.77
2 165 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:36:01.5 41.10
3 161 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 00:36:08.4 43.67
4 166 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:36:16.4 46.65
5 118 102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область 00:36:22.9 49.07
6 156 104121 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая область 00:36:37.3 54.44
7 158 103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская область 00:36:38.4 54.85
8 163 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 00:36:47.1 58.09
9 162 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 00:36:53.4 60.43
10 157 100057 Виноградов Юрий 1986 Ярославская область 00:37:44.2 79.36
11 159 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:37:47.1 80.44
12 167 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:37:53.5 82.83
13 147 102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область 00:37:59.2 84.95
14 104 101761 Мячин Алексей 1989 Московская область 00:38:05.4 87.26
15 155 105171 Сингопин Никита 1995 Москва 00:38:06.5 87.67

Приволжский Федеральный округ:

Женщины:

1 30 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан 00:31:36.1 65.28
2 23 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:31:56.0 73.68
3 26 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:32:06.0 77.90
4 29 200033 Кузнецова Светлана 1984 Республика Татарстан 00:32:10.1 79.63
5 28 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:32:28.5 87.39
6 22 200117 Коростелева Наталья 1981 Республика Татарстан 00:33:12.0 105.74
7 14 202979 Заболотских Алена 1998 Республика Татарстан 00:33:26.0 111.65
8 16 203111 Леконцева Дарина 1997 Удмуртская Республика 00:33:33.8 114.94
9 24 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:33:57.1 124.77
10 15 202369 Гришина Анастасия 1994 Чувашская Республика 00:34:02.9 127.22
11 9 203059 Худорожкова Инна 1998 Пермский край 00:34:09.2 129.88
12 10 202375 Иванова Снежана 1998 Удмуртская Республика 00:34:34.0 140.34
13 21 201691 Сладкова Вера 1993 Республика Татарстан 00:34:34.4 140.51
14 17 202159 Сибгатуллина Резеда 1997 Удмуртская Республика 00:34:36.6 141.44
15 25 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан 00:34:58.4 150.63

Мужчины:

1 78 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:39:52.7 29.53
2 67 104318 Баграшов Дмитрий 1995 Удмуртская Республика 00:39:56.3 30.73
3 80 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:40:02.9 32.94
4 71 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 00:40:19.3 38.42
5 83 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:40:40.0 45.34
6 54 103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика 00:40:51.6 49.22
7 82 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:41:09.7 55.27
8 64 103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан 00:41:18.1 58.08
9 53 102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика 00:41:22.1 59.42
10 81 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:41:32.4 62.86
11 56 105286 Пономарев Валерий 1998 Пермский край 00:41:36.1 64.10
12 47 104138 Алексеев Антон 1996 Удмуртская Республика 00:41:47.2 67.81
13 61 104145 Орехов Дмитрий 1996 Удмуртская Республика 00:41:53.4 69.89
14 77 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:42:07.0 74.43
15 62 101436 Ахмедов Расим 1997 Удмуртская Республика 00:42:17.7 78.01

Индивидуальная гонка классическим стилем на 10 и 15 км. в Уральском Федеральном округе.

Женщины:

1 47 200969 Храмцова Екатерина 1991 Тюменская область 00:32:50.2 63.51
2 46 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 00:33:12.3 72.48
3 43 202282 Смирнова Екатерина 1996 Тюменская область - Республика Марий Эл 00:33:13.6 73.01
4 40 202767 Миляева Вера 1997 Свердловская область 00:33:57.5 90.84
5 35 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край 00:34:09.0 95.51
6 45 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:34:23.3 101.31
7 41 202407 Плотникова Светлана 1996 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область 00:34:44.5 109.92
8 37 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО 00:34:45.2 110.21
9 30 202709 Воробьева Любовь 1992 Челябинская область 00:34:58.7 115.69
10 36 202894 Парыгина Инга 1996 Свердловская область 00:35:04.3 117.96
11 28 202997 Мазурина Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО 00:35:07.4 119.22
12 29 203691 Трифонова Анастасия 1997 Ханты-Мансийский АО 00:35:28.6 127.83
13 44 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 00:35:29.5 128.19
14 33 201743 Рябова Анастасия 1994 Тюменская область 00:35:37.0 131.24
15 21 203423 Завьялова Анна 1998 Ханты-Мансийский АО 00:35:39.7 132.34

Мужчины:

1 68 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:41:14.8 44.11
2 62 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 00:41:31.6 49.54
3 64 102579 Зеленкин Сергей 1991 Челябинская область 00:42:01.3 59.14
4 66 103058 Симонов Алексей 1993 Тюменская область 00:42:07.8 61.24
5 51 105185 Миндияров Рамиль 1994 Свердловская область 00:42:13.1 62.96
6 61 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:42:26.9 67.42
7 63 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область 00:42:29.1 68.13
8 67 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:42:47.5 74.08
9 59 103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область 00:42:48.0 74.24
10 69 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:42:49.2 74.63
11 58 105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО 00:43:08.4 80.83
12 54 105962 Логинов Денис 1996 Свердловская область 00:43:08.8 80.96
13 65 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:43:23.9 85.84
14 47 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская область 00:43:24.0 85.87
15 55 103905 Невольских Александр 1996 Свердловская область 00:43:31.0 88.14

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30