Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

26 Января 2017

Спринт на Чемпионате Федеральных округов.

Сегодня, 26 января 2017 года, по всей стране прошел второй соревновательный день в рамках III этапа Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в спринте классическим стилем.

Итоги гонки классическим стилем можно посмотреть здесь.

Северо-Западный Федеральный округ СОК "Малиновка"

Женщины:

1 2 200156 Мелина Виктория 1981 Республика Коми -
2 3 201573 Мокосеева Анна 1994 Архангельская область -
3 4 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область -
4 6 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область -
5 1 200208 Румянцева Ольга 1982 Вологодская область -
6 8 201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми -
7 5 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми -
8 14 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область -
9 10 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область -
10 21 204030 Трошина Виктория 1998 Архангельская область -
11 7 203049 Абрамова Ксения 1996 Республика Карелия -
12 9 201591 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область -
13 12 202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми -
14 13 203048 Грязнухина Вера 1997 Мурманская область -
15 15 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - Санкт-Петербург -
16 11 202195 Калинина Арина 1995 Санкт-Петербург -
17 18 202900 Зорина Наталья 1997 Республика Коми -
18 22 201868 Бурцева Елизавета 1996 Санкт-Петербург -
19 24 202765 Архиповская Анна 1997 Архангельская область - Санкт-Петербург -
20 26 202262 Костыгова Яна 1996 Мурманская область -
21 16 202845 Костюченко Инна 1995 Республика Коми -
22 17 201760 Коваленко Ирина 1994 Санкт-Петербург -
23 19 202491 Липатова Алена 1997 Санкт-Петербург -
24 20 202676 Алексеева Анна 1998 Санкт-Петербург -
25 23 202953 Усеева Елена 1998 Санкт-Петербург - Республика Карелия -
26 25 203143 Константинова Екатерина 1998 Санкт-Петербург -
27 27 202948 Анисимова Нина 1998 Ленинградская область -
28 28 202973 Бекряшева Анастасия 1998 Мурманская область -
29 29 202569 Кондратенко Мария 1997 Санкт-Петербург - Новгородская область -
30 30 202901 Артеева Анастасия 1998 Республика Коми

Мужчины:

1 7 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область -
2 6 100452 Анисимов Иван 1987 Санкт-Петербург - Республика Коми -
3 3 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми -
4 2 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область -
5 4 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми -
6 5 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область -
7 1 105425 Канев Сергей 1998 Республика Коми -
8 14 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург -
9 10 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми -
10 12 103020 Ювонен Ларион 1994 Санкт-Петербург -
11 8 104775 Мелентьев Кирилл 1997 Вологодская область -
12 9 102550 Дрозд Дмитрий 1998 Санкт-Петербург -
13 11 103235 Дук Евгений 1993 Ленинградская область - Санкт-Петербург -
14 16 105561 Рочев Даниил 1997 Республика Коми -
15 18 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми -
16 13 102593 Меньшаков Дмитрий 1991 Архангельская область -
17 22 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область - Санкт-Петербург -
18 24 104573 Гардер Максим 1997 Республика Коми -
19 26 105040 Коняшин Алексей 1996 Вологодская область -
20 30 104765 Алиев Алексей 1994 Республика Коми -
21 17 106614 Чупров Никита 1998 Республика Коми -
22 19 104500 Миронов Александр 1993 Республика Карелия -
23 20 104763 Кудрявцев Евгений 1997 Новгородская область -
24 23 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми -
25 25 104151 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург -
26 15 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург -
27 21 106293 Рагуев Иван 1996 Санкт-Петербург -
28 27 103848 Цветков Дмитрий 1994 Вологодская область -
29 28 104147 Перфилов Александр 1996 Санкт-Петербург -
30 29 107200 Гужихин Дмитрий 1995 Архангельская область

Центральный Федеральный округ д.Подолино

Женщины:

1 1 201729 Микешина Ирина 1994 Тверская область -
2 5 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область -
3 10 202841 Руднева Екатерина 1998 Московская область -
4 3 201954 Баязитова Аида 1998 Москва -
5 6 202279 Козлова Татьяна 1997 Ярославская область -
6 2 201297 Романова Юлия 1993 Москва -
7 4 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва -
8 16 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область -
9 7 202642 Петрова Юлия 1998 Москва -
10 8 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область -
11 9 202030 Фирсова Мария 1998 Московская область -
12 15 202130 Жигилева Полина 1997 Москва -
13 11 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва -
14 12 203047 Золотарева Анна 1995 Московская область -
15 13 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва -
16 14 202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО -
17 19 201991 Субботина Алина 1994 Костромская область -
18 21 202181 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область -
19 23 203432 Ковалева Вероника 1996 Московская область -
20 24 202436 Секридова Екатерина 1997 Московская область -
21 17 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область -
22 18 202626 Яковлева Анастасия 1997 Москва -
23 20 203995 Айрих Анита 1992 Костромская область -
24 22 203302 Додонова Мария 1997 Ярославская область -
25 25 201702 Гаврилова Ульяна 1992 Москва - Воронежская область -
26 26 204391 Шаталова Ксения 1994 Белгородская область -
27 27 203956 Рычкова Ирина 2001 Костромская область -
28 28 202734 Моторина Наталья 1997 Москва - Нижегородская область -
29 29 204568 Братко Мирослава 2000 Тульская область -
30 30 202650 Шуткина Анастасия 1996 Тверская область

Мужчины:

1 1 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
2 17 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область -
3 4 101178 Быков Константин 1987 Смоленская область -
4 3 102702 Кулешов Александр 1993 Москва -
5 2 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область -
6 6 103021 Вдовин Александр 1993 Москва -
7 5 104927 Федоров Максим 1997 Москва - Тверская область -
8 9 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область -
9 8 104557 Шкляев Алексей 1997 Москва -
10 11 104128 Медников Дмитрий 1996 Московская область -
11 12 104300 Торчинский Савелий 1996 Владимирская область -
12 14 105519 Канарейкин Роман 1998 Московская область -
13 10 105181 Быков Антон 1998 Московская область -
14 15 100478 Цепков Евгений 1987 Ярославская область -
15 23 103103 Артамонов Сергей 1991 Костромская область -
16 7 106392 Смирнов Сергей 1997 Ярославская область -
17 13 102745 Павлов Артем 1990 Владимирская область -
18 16 102866 Корсаков Сергей 1991 Москва -
19 19 105171 Сингопин Никита 1995 Москва -
20 30 104430 Полковников Борис 1997 Ивановская область -
21 18 100057 Виноградов Юрий 1986 Ярославская область -
22 20 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область -
23 22 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область -
24 24 104734 Круглов Андрей 1994 Калужская область -
25 25 105606 Кувардин Артем 1998 Воронежская область -
26 21 104026 Харламов Антон 1997 Москва -
27 26 102043 Ахметшин Ильяс 1986 Костромская область -
28 27 103737 Куракин Никита 1994 Московская область -
29 28 103470 Шкляев Михаил 1994 Москва -
30 29 105539 Куликов Егор 1997 Рязанская область

Приволжский Федеральный округ г.Заинск

Женщины:

1 1 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область -
2 2 200117 Коростелева Наталья 1981 Республика Татарстан -
3 13 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан -
4 5 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан -
5 3 200051 Воронцова Екатерина 1983 Удмуртская Республика - Тюменская область -
6 4 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан -
7 9 203131 Шигапова Гульшат 1998 Республика Татарстан -
8 11 202369 Гришина Анастасия 1994 Чувашская Республика -
9 6 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан -
10 8 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан -
11 7 204471 Евтягина Екатерина 2001 Оренбургская область -
12 12 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика -
13 14 202745 Познянская Людмила 1998 Удмуртская Республика -
14 15 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область -
15 21 204075 Суркова Ксения 1997 Республика Башкортостан -
16 16 201966 Гаптрахимова Алсу 1996 Республика Татарстан -
17 17 204535 Маслова Диана 2001 Республика Татарстан -
18 18 202540 Казеева Виктория 1997 Самарская область -
19 19 203111 Леконцева Дарина 1997 Удмуртская Республика -
20 20 202159 Сибгатуллина Резеда 1997 Удмуртская Республика -
21 10 203059 Худорожкова Инна 1998 Пермский край -
22 22 203785 Тимофеева Дарья 1999 Республика Татарстан -
23 23 202375 Иванова Снежана 1998 Удмуртская Республика -
24 24 203159 Плотникова Ангелина 1998 Республика Татарстан -
25 26 201691 Сладкова Вера 1993 Республика Татарстан -
26 25 202249 Юргайтис Ирина 1997 Пермский край -
27 27 200303 Десятникова Арина 1998 Республика Татарстан -
28 28 203938 Мамедова Эльмира 1992 Оренбургская область -
29 29 203678 Галеева Венера 1998 Республика Башкортостан -
30 30 203639 Тимашева Анастасия 1997 Ульяновская область

Мужчины:

1 6 102577 Файзуллов Ильдар 1991 Республика Татарстан -
2 5 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан -
3 8 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область -
4 2 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика -
5 1 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика -
6 3 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика -
7 17 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан -
8 4 104971 Романов Андрей 1995 Пермский край -
9 19 104318 Баграшов Дмитрий 1995 Удмуртская Республика -
10 22 104292 Дьяков Максим 1996 Республика Татарстан -
11 18 104145 Орехов Дмитрий 1996 Удмуртская Республика -
12 21 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область -
13 7 101349 Лутков Михаил 1989 Пензенская область -
14 10 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика -
15 16 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика -
16 9 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область -
17 11 103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан -
18 14 105631 Сморкалов Николай 1997 Удмуртская Республика -
19 15 103709 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан -
20 23 104871 Безматерных Иван 1997 Пермский край -
21 12 106433 Паляев Лев 1995 Самарская область -
22 20 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край -
23 24 105132 Лыков Даниил 1997 Республика Татарстан -
24 25 103958 Багаутдинов Динис 1993 Самарская область -
25 28 100979 Бондарев Игорь 1996 Республика Татарстан -
26 13 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика -
27 26 100529 Гордеев Виталий 1997 Республика Татарстан -
28 27 101434 Дьяконов Владимир 1997 Удмуртская Республика -
29 29 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО -
30 30 100101 Дегтев Михаил 1983 Саратовская область

Сибирский и Дальневосточный Федеральный округ п. Вершина Тея

Женщины:

1 7 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край -
2 5 200979 Феллер Ксения 1990 Красноярский край -
3 2 202751 Пятаева Юлия 1997 Красноярский край -
4 3 202840 Шестакова Алина 1997 Красноярский край -
5 9 200756 Огарко Вера 1988 Новосибирская область -
6 15 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия -
7 1 203884 Баранова Алена 2001 Томская область -
8 10 203071 Щербакова Дарья 1998 Новосибирская область -
9 4 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край -
10 13 203010 Бисиркина Анастасия 1996 Новосибирская область -
11 8 202960 Степанова Алина 1997 Красноярский край -
12 16 200804 Золотовская Валерия 1998 Новосибирская область -
13 12 202044 Жибинова Ирина 1994 Новосибирская область -
14 14 202986 Тюрина Елизавета 1996 Иркутская область -
15 20 202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия -
16 6 202786 Шацких Дарья 1996 Сахалинская область -
17 17 203892 Громова Екатерина 2000 Томская область -
18 19 201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край -
19 21 202854 Денисова Екатерина 1997 Хабаровский край -
20 23 204005 Шимолина Александра 2000 Республика Хакасия -
21 11 201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край -
22 18 201977 Алис Вера 1986 Хабаровский край -
23 24 203579 Савченко Дарья 2000 Новосибирская область -
24 25 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) -
25 29 202320 Ключко Ксения 1995 Новосибирская область -
26 26 202967 Мизгирева Мария 1998 Новосибирская область -
27 27 202461 Васильева Вера 1998 Алтайский край -
28 28 203697 Пестова Алена 1999 Красноярский край -
29 30 202784 Зыкова Кристина 1994 Сахалинская область -
30 22 203596 Мегедь Екатерина 2001 Новосибирская область

Мужчины:

1 2 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область -
2 3 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область -
3 14 106513 Шохирев Дмитрий 1990 Хабаровский край -
4 6 103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия -
5 4 105620 Башкеев Никита 1998 Томская область -
6 8 101179 Гуляев Иван 1987 Сахалинская область -
7 9 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область -
8 11 105000 Бережненко Никита 1996 Камчатский край -
9 1 101433 Ярцев Петр 1997 Новосибирская область -
10 7 101338 Кальсин Андрей 1989 Красноярский край - Кемеровская область -
11 15 100012 Андреев Павел 1983 Хабаровский край -
12 24 101212 Смолянин Александр 1987 Новосибирская область -
13 5 100850 Власов Андрей 1986 Сахалинская область -
14 10 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Красноярский край -
15 12 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край -
16 13 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия -
17 18 100816 Смолянин Андрей 1986 Новосибирская область -
18 22 102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край -
19 25 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) -
20 30 102169 Кустов Иван 1988 Сахалинская область -
21 16 105238 Ляпкало Данил 1998 Красноярский край -
22 17 107272 Ертов Виталий 1999 Новосибирская область -
23 19 101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область -
24 20 102586 Дробот Иван 1992 Новосибирская область - Кемеровская область -
25 23 106072 Ягупа Кирилл 1998 Кемеровская область - Красноярский край -
26 21 107021 Артемьев Александр 1998 Республика Хакасия -
27 26 106669 Пальцев Иван 1998 Республика Саха (Якутия) - Московская область -
28 27 105419 Полевой Николай 1996 Хабаровский край -
29 28 104963 Пинаев Александр 1997 Красноярский край -
30 29 103871 Меньшиков Александр 1989 Кемеровская область

Уральский Федеральный округ г. Ханты-Мансийск

Гонка перенесена в связи с низкой температурой.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Белов Евгений Николаевич
Белов Евгений Николаевич
Мастер спорта международного класса, Тюменская область г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30