Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

15 Января 2012

Рауль Шакирзянов и Анна Нечаевская выигрывают Первенство России среди лыжников-гонщиков до 23-х лет!

Мужчины:

1 5 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 01:24:36,7 16,29
2 1 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 01:24:54,4 21,17
3 6 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 01:24:59,3 22,52
4 16 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область 01:25:20,5 28,37
5 22 101377 Суздалев Антон 1989 Москва 01:25:24,3 29,42
6 23 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 01:25:42,8 34,52
7 8 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 01:25:48,9 36,20
8 15 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область 01:25:49,0 36,23
9 7 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 01:26:09,9 41,99
10 17 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 01:26:22,3 45,41
11 2 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 01:27:22,9 62,12
12 18 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 01:28:01,8 72,85
13 33 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 01:28:01,9 72,88
14 32 102258 Солодов Иван 1989 Москва 01:28:02,0 72,91
15 30 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 01:28:14,4 76,33
16 27 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 01:28:20,0 77,87
17 25 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 01:28:21,1 78,17
18 29 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 01:28:38,4 82,94
19 34 102049 Лобов Роман 1989 Республика Коми 01:28:44,1 84,52
20 12 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 01:28:53,9 87,22
21 24 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 01:29:01,2 89,23
22 52 102363 Батманов Петр 1991 Республика Коми 01:29:20,2 94,47
23 26 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 01:29:31,2 97,50
24 13 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 01:29:38,3 99,46
25 40 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 01:29:49,6 102,58
26 48 102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область 01:30:01,3 105,80
27 9 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 01:30:30,7 113,91
28 28 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область 01:30:50,2 119,29
29 36 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан 01:30:57,8 121,39
30 66 102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва 01:31:08,8 124,42
31 57 101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл 01:31:14,2 125,91
32 56 102571 Кочев Николай 1991 Свердловская область 01:31:16,3 126,49
33 43 102547 Коноваленко Артем 1990 Красноярский край 01:31:16,4 126,52
34 49 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 01:31:17,7 126,87
35 58 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО 01:31:42,1 133,60
36 59 101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область 01:31:47,6 135,12
37 71 103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика 01:31:54,0 136,88
38 39 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область 01:31:56,2 137,49
39 61 101896 Кайсин Николай 1989 Кировская область 01:32:00,9 138,79
40 3 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 01:32:11,3 141,65
41 63 102659 Фатхуллин Евгений 1991 Тюменская область 01:32:36,3 148,55
42 41 101755 Кузнецов Илья 1989 Архангельская область 01:32:55,3 153,79
43 53 102346 Симонов Дмитрий 1991 Красноярский край -
44 31 102588 Малеев Петр 1990 Красноярский край -
45 37 102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край -
46 69 102720 Рукшинский Сергей 1990 Ханты-Мансийский АО -
47 62 102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край -
48 42 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург -
49 73 102745 Павлов Артем 1990 Пензенская область -
50 67 102593 Меньшаков Дмитрий 1991 Архангельская область -
51 50 102244 Десятник Григорий 1991 Мурманская область -
52 55 101830 Палев Никита 1990 Республика Коми -
53 19 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область -
54 76 103026 Нуцков Георгий 1990 Хабаровский край -
55 47 102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика -
56 45 102614 Серков Илья 1991 Тюменская область -
57 60 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО -
58 65 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург -
59 51 102057 Зубков Иван 1989 Московская область -
DNF 10 101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская область -
DNF 11 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область -
DNF 14 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО -
DNF 20 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область -
DNF 35 102926 Уткин Михаил 1990 Республика Карелия -
DNF 44 101809 Ефимов Алексей 1990 Кемеровская область -
DNF 54 101346 Коротчик Максим 1989 Республика Карелия -
DNF 68 101280 Фалеев Артем 1989 Красноярский край - Ярославская область -
DNF 70 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край -
DNF 72 102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область -
DNF 75 102147 Дружинин Максим 1989 Оренбургская область -
DNF 77 101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область -
DNS 4 101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область - Санкт-Петербург -
DNS 21 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика -
DNS 38 102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область -
DNS 46 102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область -
DNS 64 102752 Ботт Максим 1991 Санкт-Петербург -
DNS 74 103883 Бабичев Андрей 1990 Смоленская область -

 

Женщины:

1 3 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:48:42,4 50,72
2 7 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край 00:48:44,0 51,49
3 26 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:48:44,4 51,68
4 5 201139 Щербинина Анна 1991 Москва 00:48:44,5 51,73
5 2 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 00:49:20,2 68,83
6 8 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 00:49:48,4 82,34
7 4 201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:49:53,5 84,78
8 1 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 00:50:10,0 92,69
9 9 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:50:16,7 95,90
10 23 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 00:50:16,8 95,94
11 13 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:50:30,9 102,70
12 18 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:50:33,3 103,85
13 12 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 00:50:33,4 103,90
14 16 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область 00:51:00,3 116,78
15 21 200955 Маковеева Наталья 1989 Москва 00:51:18,9 125,69
16 34 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО 00:51:19,9 126,17
17 35 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область 00:52:00,3 145,53
18 31 201174 Бочкарева Светлана 1990 Удмуртская Республика 00:52:11,7 150,99
19 17 201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область 00:52:17,1 153,57
20 22 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:52:26,3 157,98
21 42 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:52:31,2 160,33
22 30 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:52:47,1 167,95
23 24 200724 Кузнецова Мария 1989 Республика Мордовия - Кировская область 00:52:47,1 167,95
24 56 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область 00:52:55,2 171,83
25 29 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край 00:52:56,3 172,35
26 47 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:53:05,2 176,62
27 33 201224 Лубанец Евгения 1989 Алтайский край 00:53:26,3 186,72
28 32 201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край 00:53:35,9 191,32
29 44 201243 Болтачева Екатерина 1991 Кировская область 00:53:42,3 194,39
30 37 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:53:58,4 202,10
31 50 200890 Бабаева Полина 1991 Кировская область 00:54:04,2 204,88
32 40 201373 Воронина Анастасия 1991 Москва 00:54:05,5 205,50
33 49 201385 Кулькова Дарья 1991 Новосибирская область 00:54:09,6 207,47
34 39 201279 Иващенко Светлана 1991 Красноярский край 00:54:19,5 212,21
35 51 200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область 00:54:41,0 222,51
36 38 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва 00:55:03,0 233,05
37 43 201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область 00:55:06,5 234,73
38 54 201172 Иванова Юлия 1990 Свердловская область 00:55:33,8 247,80
39 41 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 00:55:43,0 252,21
40 48 201643 Домахина Ольга 1991 Оренбургская область 00:56:40,4 279,71
41 55 201294 Щукина Яна 1989 Кировская область 00:57:07,6 292,74
42 46 201226 Краснова Ксения 1991 Новосибирская область 00:57:42,5 309,46
DNF 15 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл -
DNF 19 200615 Зиннурова Альбина 1989 Республика Татарстан -
DNF 25 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область -
DNF 28 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область -
DNF 36 201276 Биктагирова Екатерина 1991 Свердловская область -
DNF 45 201405 Назарова Мария 1991 Республика Татарстан -
DNF 52 201268 Игнатова Ольга 1989 Республика Коми -
DNF 53 201514 Юнусова Лилиана 1990 Свердловская область -
DNF 57 201157 Юсковец Яна 1990 Омская область -
DNS 6 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область -
DNS 10 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми -
DNS 11 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край -
DNS 14 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
DNS 20 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия -
DNS 27 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край - 

Смотрите также:

Сборная

Легков Александр Геннадьевич
Легков Александр Геннадьевич
Заслуженный мастер спорта, ХМАО-Югра г. Ханты-Мансийск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30