Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

26 Января 2017

Чемпионаты Федеральных округов. Индивидуальная гонка классическим стилем на 10 км и 15 км.

Сегодня, 25 января 2017 года, по всей стране стартовал III этап Кубка России по лыжным гонкам. В программе соревнований:

  • 25 января индивидуальная гонка на 10 и 15 км классическим стилем
  • 26 января индивидуальный спринт классическим стилем
  • 28 января индивидуальная гонка на 10 и 15 км свободным стилем
  • 29 января эстафета 4х3км и 4х5 км.

Места проведения:

  • г. Ханты-Мансийск – Уральский ФО
  • г. Заинск (Республика Татарстан) – Приволжский ФО
  • д. Подолино (Ярославская область) – Центральный ФО
  • д. Кононовская СОК "Малиновка" (Архангельская область) – Северо-Западный ФО
  • п. Вершина Теи (Республика Хакасия) – Сибирский и Дальневосточный ФО

Итоги индивидуальной гонки:

Ханты-Мансийск – Уральский ФО

Программа изменена в связи с низкой температурой
Ин.гонка кл.ст. перенесена на 27 января
Спринт кл.ст. перенесен на 28 января
Ин.гонка св.ст. перенесен на 29 января
Эстафета – отмена.

Заинск (Республика Татарстан) – Приволжский ФО

Полные протоколы.

Женщины:

1 33 200051 Воронцова Екатерина 1983 Удмуртская Республика - Тюменская область 00:31:39.9 68.79
2 35 200033 Кузнецова Светлана 1984 Республика Татарстан 00:31:53.1 74.35
3 37 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан 00:31:55.7 75.44
4 34 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:32:24.9 87.74
5 27 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан 00:33:09.0 106.31
6 17 203059 Худорожкова Инна 1998 Пермский край 00:33:18.6 110.35
7 24 203111 Леконцева Дарина 1997 Удмуртская Республика 00:33:22.4 111.95
8 32 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:33:24.1 112.67
9 36 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:33:25.8 113.38
10 16 204471 Евтягина Екатерина 2001 Оренбургская область 00:33:32.9 116.37
11 18 202375 Иванова Снежана 1998 Удмуртская Республика 00:33:37.5 118.31
12 25 202159 Сибгатуллина Резеда 1997 Удмуртская Республика 00:33:43.9 121.00
13 31 202694 Родионова Анастасия 1997 Республика Татарстан 00:33:53.5 125.05
14 23 202979 Заболотских Алена 1998 Республика Татарстан 00:33:54.3 125.38
15 22 203131 Шигапова Гульшат 1998 Республика Татарстан 00:34:11.8 132.75

Мужчины:

1 50 106609 Ардашев Сергей 1998 Удмуртская Республика 00:41:24.0 56.17
1 68 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика 00:41:24.0 56.17
3 72 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:41:26.6 57.01
4 69 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:41:29.4 57.91
5 77 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:41:40.9 61.61
6 75 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:41:41.7 61.87
7 66 104318 Баграшов Дмитрий 1995 Удмуртская Республика 00:41:52.2 65.25
8 71 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 00:41:57.3 66.89
9 78 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 00:41:58.8 67.38
10 80 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:42:05.9 69.66
11 8 105089 Килин Михаил 1996 Пермский край 00:42:09.9 70.95
12 62 104145 Орехов Дмитрий 1996 Удмуртская Республика 00:42:10.5 71.15
13 55 103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика 00:42:13.6 72.14
14 46 105132 Лыков Даниил 1997 Республика Татарстан 00:42:14.9 72.56
15 63 104292 Дьяков Максим 1996 Республика Татарстан 00:42:21.3 74.62

д.Подолино (Ярославская область) – Центральный ФО

Полные протоколы.

Женщины:

1 45 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:30:30.6 54.29
2 36 201729 Микешина Ирина 1994 Тверская область 00:30:50.1 62.81
3 44 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:30:53.9 64.47
4 39 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 00:31:06.7 70.07
5 41 203047 Золотарева Анна 1995 Московская область 00:31:08.1 70.68
6 43 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:31:58.7 92.79
7 42 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область 00:32:03.4 94.85
8 40 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:32:07.5 96.64
9 38 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 00:32:13.4 99.22
10 37 202279 Козлова Татьяна 1997 Ярославская область 00:32:31.2 106.99
11 31 203521 Иванова Татьяна 1997 Московская область 00:32:34.6 108.48
12 5 201825 Мальцева Ольга 1994 Москва 00:32:39.6 110.66
13 35 202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО 00:32:55.2 117.48
14 33 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 00:32:55.5 117.61
15 15 202841 Руднева Екатерина 1998 Московская область 00:33:02.2 120.54

Мужчины:

1 56 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:38:13.6 24.32
2 54 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:38:36.4 32.27
3 58 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:39:16.9 46.40
4 52 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 00:39:41.2 54.87
5 57 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:39:47.1 56.93
6 50 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:39:50.5 58.12
7 48 105171 Сингопин Никита 1995 Москва 00:40:05.0 63.18
8 46 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 00:40:24.1 69.84
9 19 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:40:26.7 70.74
10 22 100478 Цепков Евгений 1987 Ярославская область 00:40:29.2 71.62
11 55 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:40:32.9 72.91
12 36 105181 Быков Антон 1998 Московская область 00:40:45.1 77.16
13 45 103737 Куракин Никита 1994 Московская область 00:40:56.3 81.07
14 49 104180 Баканов Евгений 1996 Московская область 00:40:56.4 81.10
15 34 101178 Быков Константин 1987 Смоленская область 00:41:11.4 86.34

д.Кононовская (Архангельская область) – Северо-Западный ФО

Гонка перенесена на 27 января в связи с низкой температурой.

Полные протоколы.

п. Вершина Теи (Республика Хакасия) – Сибирский и Дальневосточный ФО

Полные протоколы.

Женщины:

1 43 200979 Феллер Ксения 1990 Красноярский край 00:32:02.5 60.74
2 41 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:32:26.1 70.56
3 37 202379 Кучева Елена 1999 Новосибирская область 00:32:49.8 80.42
4 42 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:32:52.1 81.38
5 33 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:33:17.4 91.91
6 23 203370 Меньшова Жанна 1999 Кемеровская область 00:33:25.8 95.40
7 27 203010 Бисиркина Анастасия 1996 Новосибирская область 00:33:29.3 96.86
8 29 200756 Огарко Вера 1988 Новосибирская область 00:33:37.0 100.06
9 36 202840 Шестакова Алина 1997 Красноярский край 00:33:43.2 102.64
10 9 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:33:48.7 104.93
11 30 202967 Мизгирева Мария 1998 Новосибирская область 00:33:49.3 105.18
12 22 200758 Шадрина Любовь 1988 Красноярский край 00:34:26.0 120.45
13 32 202787 Муратова Мария 1997 Сахалинская область 00:34:49.3 130.15
14 38 202854 Денисова Екатерина 1997 Хабаровский край 00:34:55.8 132.85
15 21 202986 Тюрина Елизавета 1996 Иркутская область 00:34:59.8 134.52

Мужчины:

1 49 105419 Полевой Николай 1996 Хабаровский край 00:41:13.8 47.85
2 52 102586 Дробот Иван 1992 Новосибирская область - Кемеровская область 00:41:19.6 49.73
3 64 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:41:28.8 52.70
4 56 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 00:41:32.2 53.80
5 61 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:41:40.5 56.48
6 55 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 00:41:43.5 57.45
7 58 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:41:51.7 60.11
8 47 103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия 00:42:05.1 64.44
9 62 101338 Кальсин Андрей 1989 Красноярский край - Кемеровская область 00:42:12.9 66.96
10 50 106513 Шохирев Дмитрий 1990 Хабаровский край 00:42:21.6 69.78
11 3 100912 Кузнецов Константин 1985 Хабаровский край 00:42:35.0 74.11
12 53 102076 Киселев Артем 1989 Томская область 00:42:46.1 77.70
13 45 101433 Ярцев Петр 1997 Новосибирская область 00:42:57.4 81.35
14 59 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия 00:43:06.0 84.13
15 60 100012 Андреев Павел 1983 Хабаровский край 00:43:12.2 86.14

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Веденина Дарья Сергеевна
Веденина Дарья Сергеевна
Мастер спорта, Тюменская область г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30