Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

22 Января 2017

Команды Норвегии выигрывают эстафеты на ЭКМ в Швеции.

Сегодня, 22 января 2017 года, в Швеции завершился 10-й этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в эстафете 4х5 и 4х7.5 км.

Мужчины: 

1 NORWAY I   NOR 1:06:47.5  
    KRUEGER Simen Hegstad  1993    18:29.6
    SUNDBY Martin Johnsrud  1984    18:12.1
    GLOEERSEN Anders  1986    14:46.1
    KROGH Finn Haagen  1990    15:19.7

2 SWEDEN I   SWE 1:06:48.0  +0.5
    RICKARDSSON Daniel  1982    18:30.1
    OLSSON Johan  1980    18:17.8
    HELLNER Marcus  1985    14:39.6
    HALFVARSSON Calle  1989    15:20.5

3 CANADA   CAN 1:06:48.0  +0.5
    KERSHAW Devon  1982    18:28.6
    HARVEY Alex  1988    18:16.6
    JOHNSGAARD Knute  1992    14:47.3
    VALJAS Len  1988    15:15.5

4 SWITZERLAND   SUI 1:06:49.3  +1.8
    BAUMANN Jonas  1990    18:34.6
    COLOGNA Dario  1986    18:07.8
    LIVERS Toni  1983    14:45.7
    PERL Curdin  1984    15:21.2

5 ITALY   ITA 1:06:50.1  +2.6
    NOECKLER Dietmar  1988    18:29.3
    DE FABIANI Francesco  1993    18:17.2
    SALVADORI Giandomenico  1992    14:45.6
    PELLEGRIN Sebastiano  1994    15:18.0

6 FINLAND   FIN 1:06:50.2  +2.7
    JAUHOJAERVI Sami  1981    18:33.8
    NISKANEN Iivo  1992    18:08.9
    LEHTONEN Lari  1987    14:48.7
    HAKOLA Ristomatti  1991    15:18.8

7 RUSSIA I   RUS 1:06:50.8  +3.3
    TURYSHEV Sergey  1985    18:35.2
    BESSMERTNYKH Alexander  1986    18:07.9
    SEDOV Petr  1990    15:03.9
    LARKOV Andrey  1989    15:03.
8

8 SWEDEN II   SWE 1:06:51.2  +3.7
    JOENSSON Emil  1985    18:28.3
    BURMAN Jens  1994    18:19.3
    JOHANSSON Martin  1984    14:40.8
    WESTBERG Karl-Johan  1992    15:22.8

9 FRANCE   FRA 1:06:51.3  +3.8
    GAILLARD Jean Marc  1980    18:29.0
    MANIFICAT Maurice  1986    18:18.0
    DUVILLARD Robin  1983    14:57.9
    PARISSE Clement  1993    15:06.4

10 UNITED STATES OF AMERICA   USA 1:08:04.0  +1:16.5
    NEWELL Andrew  1983    18:51.1
    BJORNSEN Erik  1991    18:46.7
    HOFFMAN Noah  1989    15:01.0
    HAMILTON Simeon  1987    15:25.2

11 GERMANY   GER 1:08:09.7  +1:22.2
    BING Thomas  1990    18:28.9
    TSCHARNKE Tim  1989    18:44.5
    BOEGL Lucas  1990    15:25.2
    NOTZ Florian  1992    15:31.1

12 KAZAKHSTAN   KAZ 1:08:28.6  +1:41.1
    POLTORANIN Alexey  1987    18:27.9
    VOLOTKA Denis  1985    19:06.6
    CHEBOTKO Nikolay  1982    15:04.9
    VELICHKO Yevgeniy  1987    15:49.2

13 RUSSIA II   RUS 1:08:44.9  +1:57.4
    SEMIKOV Ilia  1993    18:53.7
    JAPAROV Dmitriy  1986    18:56.2
    MELNICHENKO Andrey  1992    15:15.8
    SHAKIRZIANOV Raul  1989    15:39.2

14 ESTONIA   EST 1:10:24.1  +3:36.6
    RANKEL Raido  1990    18:34.2
    KARP Algo  1985    19:56.8
   TAMMJARV Karel  1989    15:35.9
REHEMAA Aivar  1982    16:17.2 

Женщины:

1 NORWAY I   NOR 50:33.3  
    OESTBERG Ingvild Flugstad  1990    13:08.4
    WENG Heidi  1991    13:17.7
    JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987    11:58.0
    BJOERGEN Marit  1980    12:09.2

2 GERMANY   GER 50:42.1  +8.8
    HENNIG Katharina  1996    13:20.3
    BOEHLER Stefanie  1981    13:24.7
    CARL Victoria  1995    11:54.7
    RINGWALD Sandra  1990    12:02.4

3 SWEDEN I   SWE 50:42.3  +9.0
    INGEMARSDOTTER Ida  1985    13:08.8
    HENRIKSSON Sofia  1994    13:34.9
    KALLA Charlotte  1987    11:55.8
    FALK Hanna  1989    12:02.8

4 UNITED STATES I   USA 50:42.5  +9.2
    BRENNAN Rosie  1988    13:19.4
    BJORNSEN Sadie  1989    13:23.5
    STEPHEN Elizabeth  1987    11:57.3
    DIGGINS Jessica  1991    12:02.3

5 NORWAY II   NOR 51:18.1  +44.8
    WENG Lotta Udnes  1996    13:09.8
    SLIND Silje Oeyre  1988    13:34.5
    HAGA Ragnhild  1991    11:55.5
    SLIND Kari Oeyre  1991    12:38.3

6 FINLAND   FIN 51:39.9  +1:06.6
    ROPONEN Riitta-Liisa  1978    13:48.4
    KYLLOENEN Anne  1987    13:30.7
    MONONEN Laura  1984    12:06.2
    PARMAKOSKI Krista  1990    12:14.6

7 SLOVENIA   SLO 51:40.2  +1:06.9
    LAMPIC Anamarija  1995    13:09.4
    VISNAR Katja  1984    13:35.2
    EINFALT Lea  1994    12:38.3
    CEBASEK Alenka  1989    12:17.3

8 SWEDEN II   SWE 51:40.4  +1:07.1
    NORDSTROEM Maria  1991    13:27.0
    WIKEN Emma  1989    13:44.6
    RYDQVIST Maria  1983    12:13.3
    SUNDLING Jonna  1994    12:15.5

9 ITALY   ITA 52:54.2  +2:20.9
    DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987    13:20.5
    GANZ Caterina  1995    14:13.6
    BROCARD Elisa  1984    12:37.7
    DEBERTOLIS Ilaria  1989    12:42.4

10 RUSSIA II   RUS 53:27.0  +2:53.7
    VEDENINA Daria  1991    13:27.2
    GUSCHINA Mariya  1989    13:53.1
    MEDVEDEVA Anna  1989    12:14.1
    KOVALEVA Polina  1993    13:52.6

11 RUSSIA I   RUS 53:35.6  +3:02.3
    ZHAMBALOVA Alisa  1994    13:47.7
    ROTCHEVA Olga  1978    14:18.6
    NECHAEVSKAYA Anna  1991    12:39.4
    SOBOLEVA Elena  1992    12:49.9

12 UNITED STATES II   USA 53:36.3  +3:03.0
    RANDALL Kikkan  1982    13:37.4
    SARGENT Ida  1988    13:42.3
    CALDWELL Sophie  1990    13:06.5
    GUINEY Elizabeth  1991    13:10.1 

Смотрите также:

Сборная

Нечаевская Анна Александровна
Нечаевская Анна Александровна
Мастер спорта, Вологодская область, п. Теплый ручей / Республика Татарстан, г.Заинск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30