Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

20 Января 2017

Результаты всероссийских соревнований среди студентов по лыжным гонкам.

В настоящее время в г. Заинск Республики Татарстан на в оздоровительном центре «ЯЛТА-ЗАЙ» проходят всероссийские соревнования среди студентов по лыжным гонкам.

Программа соревнований:

6 января

Индивидуальная гонка на 5/10 км классическим стилем

17 января

Индивидуальная гонка на 5/10 км свободным стилем

19 января

Индивидуальный спринт классическим стилем

20 января

Спринтерская эстафета

22 января

Женщины - эстафета 3х5 км, Мужчины -  эстафета 4х10 км

Результаты соревнований:

Индивидуальная гонка на 5/10 км классическим стилем:

Мужчины:

1 САННИКОВ ИЛЬЯ 1992 ТюмГУ   27:01.5 1 27:01.5
2 ГОНТАРЬ ВАЛЕРИЙ 1993 ПГУ   27:02.9 2 27:02.9 +1.4
3 ТОЛКАЧЕВ МАКСИМ 1994 ТГПУ   27:19.6 3 27:19.6 +18.1
4 БЕРЕЗИН ЕГОР 1992 ТюмГУ   27:21.8 4 27:21.8 +20.3
5 ГАВРИЛОВ ЮРИЙ 1991 ТюмГУ   27:23.9 5 27:23.9 +22.4
6 ФРОЛОВ ВЛАДИМИР 1994 ПГУ   27:24.1 6 27:24.1 +22.6
7 СЕЗЕМОВ ЯКОВ 1992 ТюмГУ   27:24.2 7 27:24.2 +22.7
8 ЛЫТНЕВ СЕРГЕЙ 1996 ТГПУ   27:44.4 8 27:44.4 +42.9
9 ДОЦЕНКО ДАНИЛ 1995 К(П)ФУ   27:48.0 9 27:48.0 +46.5
9 БАКАНОВ АЛЕКСАНДР 1995 ВЛГАФК   27:48.0 10 27:48.0 +46.5
11 ХАБАРОВ НИКИТА 1994 ВЛГАФК   27:52.1 11 27:52.1 +50.6
12 ФЕДОТОВ ИГОРЬ 1998 ПГУ   27:55.0 12 27:55.0 +53.5
13 БАЙБОРОДОВ ЕВГЕНИЙ 1990 УДГУ   27:59.2 13 27:59.2 +57.7
14 ВИЧУЖАНИН КИРИЛЛ 1992 ПовГАФКСиТ   28:03.3 14 28:03.3 +1:01.8
15 ПОРОШКИН ИЛЬЯ 1995 СГАФКСиТ   28:03.6 15 28:03.6 +1:02.1
16 ТАРАСОВ РОМАН 1993 ПовГАФКСиТ   28:04.0 16 28:04.0 +1:02.5
17 КУДРЯВЦЕВ ЕВГЕНИЙ 1997 ВЛГАФК   28:16.9 17 28:16.9 +1:15.4
18 МАЛЕЕВ ПЕТР 1990 СФУ   28:19.8 18 28:19.8 +1:18.3
19 ХАЙРОВ МАРСЕЛЬ 1994 К(П)ФУ   28:22.7 19 28:22.7 +1:21.2
20 ЯКИМОВ ПАВЕЛ 1992 СФУ   28:25.3 20 28:25.3 +1:23.8
21 ЕРМИЛИН ВИКТОР 1992 К(П)ФУ   28:25.8 21 28:25.8 +1:24.3
22 БАБИЧЕВ АНДРЕЙ 1990 СГАФКСиТ   28:26.6 22 28:26.6 +1:25.1
23 БАГАУТДИНОВ ДИНИС 1993 СГТУ   28:34.2 23 28:34.2 +1:32.7
24 РОМАНОВ АНДРЕЙ 1995 ЧГИФК   28:39.6 24 28:39.6 +1:38.1
25 КОРОНОВ ПЕТР 1993 ПовГАФКСиТ   28:42.2 25 28:42.2 +1:40.7
26 БАГРАШОВ ДМИТРИЙ 1995 УДГУ   28:43.3 26 28:43.3 +1:41.8
27 ДЬЯКОВ МАКСИМ 1996 ТГУ   28:43.6 27 28:43.6 +1:42.1
28 ДЕРЮШЕВ ИВАН 1993 СФУ   28:45.3 28 28:45.3 +1:43.8
29 РОЧЕВ ДАНИИЛ 1997 СГАФКСиТ   28:54.0 29 28:54.0 +1:52.5
30 БЕРЕЗИН ВЛАДИМИР 1994 ТюмГУ   28:55.7 30 28:55.7 +1:54.2
31 ТАИПОВ ИЛЬНАЗ 1995 ПовГАФКСиТ   29:01.6 31 29:01.6 +2:00.1
32 ГАЛЯН ДАНИЛ 1997 ПГУ   29:09.3 32 29:09.3 +2:07.8
33 ТАИПОВ НИЯЗ 1995 ПовГАФКСиТ   29:19.3 33 29:19.3 +2:17.8
34 БОГДАНОВ АНАТОЛИЙ 1993 СФУ   29:26.3 34 29:26.3 +2:24.8
35 ЧАНЧИКОВ РОДИОН 1997 СФУ   29:27.2 35 29:27.2 +2:25.7
36 КУТОРКИН АЛЕКСАНДР 1990 СГТУ   29:28.0 36 29:28.0 +2:26.5
37 АНДРЕЕВ ВАДИМ 1995 ВЛГАФК   29:34.9 37 29:34.9 +2:33.4
38 БУРЫЦКОВ АНДРЕЙ 1995 СГТУ   29:38.0 38 29:38.0 +2:36.5
39 ПАНТРИН ВАДИМ 1996 ТюмГУ   29:46.5 39 29:46.5 +2:45.0
40 НАЗАРОВ ФЕДОР 1998 ВЛГАФК   29:47.1 40 29:47.1 +2:45.6
41 САЛАХОВ МАРАТ 1993 К(П)ФУ   29:53.0 41 29:53.0 +2:51.5
42 ПАШКИН ДЕНИС 1998 ВятГУ   29:56.1 42 29:56.1 +2:54.6
43 МАКСИМОВ ПАВЕЛ 1997 ВятГУ   30:04.6 43 30:04.6 +3:03.1
44 ФАРТУШКО ВИКТОР 1998 СГАФКСиТ   30:12.8 44 30:12.8 +3:11.3
45 ЛУТКОВ МИХАИЛ 1989 ПГУ   30:20.6 45 30:20.6 +3:19.1
46 САЛОМАТИН ЯРОСЛАВ 1996 УралГУФК   31:02.1 46 31:02.1 +4:00.6
47 ХАРЛАМОВ ВИКТОР 1996 УралГУФК   31:08.4 47 31:08.4 +4:06.9
48 ХАЛИМОВ ТАИР 1994 УралГУФК   31:08.9 48 31:08.9 +4:07.4
49 ПИВОВАРОВ ИВАН 1998 УралГУФК   31:26.3 49 31:26.3 +4:24.8
50 ШИЛЯЕВ ВИКТОР 1994 ВятГУ   31:29.8 50 31:29.8 +4:28.3
51 КАДЯЕВ НИКОЛАЙ 1995 СГТУ   31:33.5 51 31:33.5 +4:32.0
52 СМИРНОВ ИВАН 1995 ВятГУ   32:34.3 52 32:34.3 +5:32.8
53 ЛЫКОВ ДЕНИС 1996 ТГУ   33:03.7 53 33:03.7 +6:02.2
54 КОШМАРЬ АЛЕКСЕЙ 1995 НИУ "БелГУ"   33:19.0 54 33:19.0 +6:17.5
55 ГАВРИЛОВ ИВАН 1995 ЧГПУ   35:36.3 55 35:36.3 +8:34.8

Женщины:

1 МАЛЕВАННАЯ КСЕНИЯ 1991 мс ДВГАФК   19:29.1
2 МОСКАЛЕНКО АНАСТАСИЯ 1991 мс СГУГТ   19:39.8 +10.7
3 РЕПНИЦЫНА ОЛЬГА 1992 мс УралГУФК   19:41.3 +12.2
4 ГЛАВАТСКИХ ОКСАНА 1989 кмс НГУ им. П.Ф. Лесгафта   19:53.4 +24.3
5 РУДЕНКО НАТАЛЬЯ 1991 мс СФУ   19:54.9 +25.8
6 ОЩЕПКОВА ЕВГЕНИЯ 1993 мс ТюмГУ   19:59.2 +30.1
7 СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА 1996 мс ПГУ   20:02.7 +33.6
8 КВАРАЦХЕЛИЯ ЛАЛИ 1994 мс ПовГАФКСиТ   20:07.5 +38.4
9 РОГОЗИНА ДАРЬЯ 1996 мс СГАФКСиТ   20:10.9 +41.8
10 ЗОЛОТАРЕВА АННА 1995 мс ВЛГАФК   20:14.7 +45.6
11 МУРАВЬЕВА ЖАННА 1992 мс К(П)ФУ   20:17.9 +48.8
12 МЕЛЬНИКОВА АЛЕНА 1995 мс К(П)ФУ   20:20.6 +51.5
13 КАЛУГЕР ГАБРИЕЛЛА 1995 мс ВЛГАФК   20:26.6 +57.5
14 РЕЧКОВА АНАСТАСИЯ 1995 мс СГАФКСиТ   20:44.3 +1:15.2
15 ШЕСТАКОВА АЛИНА 1997 кмс СФУ   20:57.4 +1:28.3
16 ЗАБОЛОТСКИХ АЛЕНА 1998 мс СГТУ   20:59.5 +1:30.4
17 ПЯТАЕВА ЮЛИЯ 1997 кмс СФУ   21:03.8 +1:34.7
18 ДАВЛЕТБАЕВА МАРИНА 1993 мс ПовГАФКСиТ   21:06.3 +1:37.2
19 ПРОХОРОВА ВАРВАРА 1991 мс РГУФКСМиТ   21:06.4 +1:37.3
20 ТОЛСТЫХ ПОЛИНА 1994 кмс СФУ   21:06.8 +1:37.7
21 ЗАЛЕСОВА ОЛЬГА 1996 мс ПГУ   21:22.2 +1:53.1
22 ПРИБЫЛОВА КРИСТИНА 1995 мс ПовГАФКСиТ   21:24.8 +1:55.7
23 АБРАМОВА ЕКАТЕРИНА 1994 кмс К(П)ФУ   21:30.6 +2:01.5
24 ЛИПИНА ЗИНАИДА 1996 мс СГАФКСиТ   21:42.0 +2:12.9
25 РОДИОНОВА АНАСТАСИЯ 1997 мс ПовГАФКСиТ   21:44.8 +2:15.7
26 КИСЕЛЕВА ИНГА 1997 мс ПГУ   21:46.4 +2:17.3
27 ХРЕНОВА АНАСТАСИЯ 1998 кмс ПГУ   21:48.3 +2:19.2
28 ШИГАПОВА ГУЛЬШАТ 1998 кмс К(П)ФУ   21:57.3 +2:28.2
29 ГАПТРАХИМОВА АЛСУ 1996 кмс К(П)ФУ   21:58.7 +2:29.6
30 СТЕПАНОВА АЛИНА 1997 кмс СФУ   22:02.7 +2:33.6
31 СЕВОСТЬЯНОВА АННА 1995 1р УралГУФК   22:08.3 +2:39.2
32 ФИРСОВА МАРИЯ 1998 кмс ВЛГАФК   22:16.2 +2:47.1
33 ГРИШИНА АНАСТАСИЯ 1994 кмс ЧГПУ   22:18.0 +2:48.9
34 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ 1993 кмс Университет "Дубна"   22:19.1 +2:50.0
35 ЦУКМАН ЕКАТЕРИНА 1998 кмс СФУ   22:21.0 +2:51.9
36 СТОРОЖЕВА АНАСТАСИЯ 1997 кмс СГТУ   22:37.0 +3:07.9
37 ЧУГУНОВА ЕКАТЕРИНА 1993 мс ВЛГАФК   22:50.2 +3:21.1
38 НИКИТИНА ОЛЬГА 1997 1р УралГУФК   23:07.6 +3:38.5
39 ЧЕРНЕНКО ЮЛИЯ 1998 кмс СГАФКСиТ   23:16.8 +3:47.7
40 КРАВЦОВА ЕКАТЕРИНА 1997 1р СГТУ   24:12.2 +4:43.1
41 ДАНИЛОВА АНАСТАСИЯ 1998 1р СГТУ   24:27.3 +4:58.2
42 СИРАЗЕТДИНОВА ГУЗЕЛЬ 1994 кмс К(П)ФУ   25:08.4 +5:39.3
43 ШАТАЛОВА КСЕНИЯ 1994 мс НИУ "БелГУ"   25:25.3 +5:56.2
44 ТИМЧЕНКО ЕКАТЕРИНА 1995 кмс ЧГПУ   27:24.3 +7:55.2
45 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА 1993 мс БГТУ   29:38.8 +10:09.7
46 ФЕДОРОВА ЕЛЕНА 1997 кмс ЧГПУ   30:00.1 +10:31.0

Индивидуальная гонка на 5/10 км свободным стилем:

Мужчины:

1 ТАРАСОВ РОМАН 1993 мс ПовГАФКСиТ 24:35.0
2 НИКОЛАЕВ АРТЕМ 1991 мс К(П)ФУ 24:42.2 +7.2
3 ЛЫТНЕВ СЕРГЕЙ 1996 мс ТГПУ 24:46.0 +11.0
4 ГОНТАРЬ ВАЛЕРИЙ 1993 мс ПГУ 24:47.0 +12.0
5 ВИЧУЖАНИН КИРИЛЛ 1992 мс ПовГАФКСиТ 24:56.7 +21.7
6 СЕЗЕМОВ ЯКОВ 1992 мс ТюмГУ 25:03.9 +28.9
7 ДОЦЕНКО ДАНИЛ 1995 мс К(П)ФУ 25:10.2 +35.2
8 БЕРЕЗИН ЕГОР 1992 мс ТюмГУ 25:12.6 +37.6
9 БАГРАШОВ ДМИТРИЙ 1995 мс УДГУ 25:17.4 +42.4
10 ФРОЛОВ ВЛАДИМИР 1994 мс ПГУ 25:21.7 +46.7
11 ХАЙРОВ МАРСЕЛЬ 1994 мс К(П)ФУ 25:22.2 +47.2
12 БАЙБОРОДОВ ЕВГЕНИЙ 1990 мс УДГУ 25:22.6 +47.6
13 ФЕДОТОВ ИГОРЬ 1998 мс ПГУ 25:23.8 +48.8
14 БАБИЧЕВ АНДРЕЙ 1990 мс СГАФКСиТ 25:24.6 +49.6
15 ПОРОШКИН ИЛЬЯ 1995 мс СГАФКСиТ 25:26.8 +51.8
16 КОРОНОВ ПЕТР 1993 мс ПовГАФКСиТ 25:29.5 +54.5
17 БАГАУТДИНОВ ДИНИС 1993 мс СГТУ 25:32.2 +57.2
18 САННИКОВ ИЛЬЯ 1992 мс ТюмГУ 25:38.5 +1:03.5
19 ТОЛКАЧЕВ МАКСИМ 1994 мс ТГПУ 25:39.6 +1:04.6
20 КУДРЯВЦЕВ ЕВГЕНИЙ 1997 мс ВЛГАФК 25:45.4 +1:10.4
21 БАКАНОВ АЛЕКСАНДР 1995 мс ВЛГАФК 25:50.8 +1:15.8
22 ХАБАРОВ НИКИТА 1994 мс ВЛГАФК 25:59.0 +1:24.0
23 МАЛЕЕВ ПЕТР 1990 мс СФУ 26:27.0 +1:52.0
24 ДЬЯКОВ МАКСИМ 1996 мс ТГУ 26:28.0 +1:53.0
25 ТАИПОВ ИЛЬНАЗ 1995 мс ПовГАФКСиТ 26:28.6 +1:53.6
26 ТАИПОВ НИЯЗ 1995 мс ПовГАФКСиТ 26:30.8 +1:55.8
27 САЛАХОВ МАРАТ 1993 мс К(П)ФУ 26:31.5 +1:56.5
28 ЕРМИЛИН ВИКТОР 1992 мс К(П)ФУ 26:38.4 +2:03.4
29 РОЧЕВ ДАНИИЛ 1997 мс СГАФКСиТ 26:40.5 +2:05.5
30 МАКСИМОВ ПАВЕЛ 1997 кмс ВятГУ 26:54.3 +2:19.3
31 КАДЯЕВ НИКОЛАЙ 1995 кмс СГТУ 27:02.2 +2:27.2
32 НАЗАРОВ ФЕДОР 1998 кмс ВЛГАФК 27:07.1 +2:32.1
33 АНДРЕЕВ ВАДИМ 1995 мс ВЛГАФК 27:09.7 +2:34.7
34 ПИВОВАРОВ ИВАН 1998 1р УралГУФК 27:16.9 +2:41.9
35 ЯКИМОВ ПАВЕЛ 1992 кмс СФУ 27:22.9 +2:47.9
36 ГАЛЯН ДАНИЛ 1997 кмс ПГУ 27:24.1 +2:49.1
37 ДЕРЮШЕВ ИВАН 1993 кмс СФУ 27:29.9 +2:54.9
38 БУРЫЦКОВ АНДРЕЙ 1995 кмс СГТУ 27:30.3 +2:55.3
39 КУТОРКИН АЛЕКСАНДР 1990 мс СГТУ 27:30.8 +2:55.8
40 ХАЛИМОВ ТАИР 1994 1р УралГУФК 27:52.4 +3:17.4
41 ПАШКИН ДЕНИС 1998 1р ВятГУ 27:54.8 +3:19.8
42 БОНДАРЕВ ИГОРЬ 1996 кмс К(П)ФУ 27:56.1 +3:21.1
43 ХАРЛАМОВ ВИКТОР 1996 1р УралГУФК 28:14.0 +3:39.0
44 ЧАНЧИКОВ РОДИОН 1997 кмс СФУ 28:30.7 +3:55.7
45 САЛОМАТИН ЯРОСЛАВ 1996 1р УралГУФК 28:43.8 +4:08.8
46 КОШМАРЬ АЛЕКСЕЙ 1995 кмс НИУ "БелГУ" 28:44.3 +4:09.3
47 ФАРТУШКО ВИКТОР 1998 кмс СГАФКСиТ 28:55.9 +4:20.9
48 НИКИТИН ЮРИЙ 1996 кмс ЧГПУ 29:01.7 +4:26.7
49 ЛУТКОВ МИХАИЛ 1989 мс ПГУ 29:03.0 +4:28.0
50 ВЛАСОВ АЛЕКСЕЙ 1996 1р СГТУ 29:34.3 +4:59.3
51 ШИЛЯЕВ ВИКТОР 1994 кмс ВятГУ 30:08.7 +5:33.7
52 СМИРНОВ ИВАН 1995 1р ВятГУ 30:39.2 +6:04.2
53 ЛЫКОВ ДЕНИС 1996 1р ТГУ 31:37.9 +7:02.9
54 ГАВРИЛОВ ИВАН 1995 кмс ЧГПУ 32:32.3 +7:57.3
55 ВОЛКОВ МАКСИМ 1996 кмс ЧГПУ 32:33.0 +7:58.0

Женщины:

1 ГЛАВАТСКИХ ОКСАНА 1989 кмс НГУ им. П.Ф. Лесгафта     14:44.9
2 РЕПНИЦЫНА ОЛЬГА 1992 мс УралГУФК     14:46.0 +1.1
3 ОЩЕПКОВА ЕВГЕНИЯ 1993 мс ТюмГУ     14:48.3 +3.4
4 РОГОЗИНА ДАРЬЯ 1996 мс СГАФКСиТ     14:49.0 +4.1
5 СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА 1996 мс ПГУ     14:53.0 +8.1
6 МЕЛЬНИКОВА АЛЕНА 1995 мс К(П)ФУ     15:02.5 +17.6
7 РУДЕНКО НАТАЛЬЯ 1991 мс СФУ     15:07.2 +22.3
8 МАЛЕВАННАЯ КСЕНИЯ 1991 мс ДВГАФК     15:13.1 +28.2
9 МОСКАЛЕНКО АНАСТАСИЯ 1991 мс СГУГТ     15:19.1 +34.2
10 КАЛУГЕР ГАБРИЕЛЛА 1995 мс ВЛГАФК     15:20.9 +36.0
11 МУРАВЬЕВА ЖАННА 1992 мс К(П)ФУ     15:24.3 +39.4
12 ГОЛУБИЦКАЯ АЛЕКСАНДРА 1996 кмс УралГУФК     15:28.1 +43.2
13 ЗОЛОТАРЕВА АННА 1995 мс ВЛГАФК     15:29.8 +44.9
14 РЕЧКОВА АНАСТАСИЯ 1995 мс СГАФКСиТ     15:34.6 +49.7
15 ЗАБОЛОТСКИХ АЛЕНА 1998 мс СГТУ     15:39.7 +54.8
16 ЖУКОВА НАТАЛЬЯ 1992 мсмк ПовГАФКСиТ     15:47.5 +1:02.6
17 АБРАМОВА ЕКАТЕРИНА 1994 кмс К(П)ФУ     15:47.8 +1:02.9
17 ПРИБЫЛОВА КРИСТИНА 1995 мс ПовГАФКСиТ     15:47.8 +1:02.9
19 РОДИОНОВА АНАСТАСИЯ 1997 мс ПовГАФКСиТ     15:50.1 +1:05.2
20 ДАВЛЕТБАЕВА МАРИНА 1993 мс ПовГАФКСиТ     15:52.0 +1:07.1
21 ПРОХОРОВА ВАРВАРА 1991 мс РГУФКСМиТ     15:52.1 +1:07.2
22 ШЕСТАКОВА АЛИНА 1997 кмс СФУ     15:58.0 +1:13.1
23 ГРИШИНА АНАСТАСИЯ 1994 кмс ЧГПУ     15:59.8 +1:14.9
24 ХРЕНОВА АНАСТАСИЯ 1998 кмс ПГУ     16:00.5 +1:15.6
25 ПЯТАЕВА ЮЛИЯ 1997 кмс СФУ     16:01.3 +1:16.4
26 ЗАЛЕСОВА ОЛЬГА 1996 мс ПГУ     16:07.0 +1:22.1
27 СТОРОЖЕВА АНАСТАСИЯ 1997 кмс СГТУ     16:07.5 +1:22.6
28 КИСЕЛЕВА ИНГА 1997 мс ПГУ     16:15.8 +1:30.9
29 ТОЛСТЫХ ПОЛИНА 1994 кмс СФУ     16:19.9 +1:35.0
30 ЧЕРНЕНКО ЮЛИЯ 1998 кмс СГАФКСиТ     16:25.4 +1:40.5
31 ЛИПИНА ЗИНАИДА 1996 мс СГАФКСиТ     16:41.9 +1:57.0
32 СЕСИКОВА ЛЮДМИЛА 1995 мс ТГУ     16:43.5 +1:58.6
33 НИКИТИНА ОЛЬГА 1997 1р УралГУФК     16:48.9 +2:04.0
34 СТЕПАНОВА АЛИНА 1997 кмс СФУ     16:57.5 +2:12.6
35 ШАТАЛОВА КСЕНИЯ 1994 мс НИУ "БелГУ"     17:11.5 +2:26.6
36 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ 1993 кмс Университет "Дубна"     17:15.0 +2:30.1
37 ГАПТРАХИМОВА АЛСУ 1996 кмс К(П)ФУ     17:20.6 +2:35.7
38 ЦУКМАН ЕКАТЕРИНА 1998 кмс СФУ     17:23.3 +2:38.4
39 ЧУГУНОВА ЕКАТЕРИНА 1993 мс ВЛГАФК     17:25.9 +2:41.0
40 ФИРСОВА МАРИЯ 1998 кмс ВЛГАФК     17:29.2 +2:44.3
41 СЕВОСТЬЯНОВА АННА 1995 1р УралГУФК     17:44.9 +3:00.0
42 СИРАЗЕТДИНОВА ГУЗЕЛЬ 1994 кмс К(П)ФУ     17:57.1 +3:12.2
43 ДАНИЛОВА АНАСТАСИЯ 1998 1р СГТУ     17:58.1 +3:13.2
44 КРАВЦОВА ЕКАТЕРИНА 1997 1р СГТУ     18:09.5 +3:24.6
45 МАКАРОВА МАРИЯ 1998 кмс ТГУ     18:14.8 +3:29.9
46 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА 1993 мс БГТУ     18:54.0 +4:09.1
47 ТИМЧЕНКО ЕКАТЕРИНА 1995 кмс ЧГПУ     18:56.9 +4:12.0
48 ФЕДОРОВА ЕЛЕНА 1997 кмс ЧГПУ     20:00.2 +5:15.3

Индивидуальный спринт свободным стилем:

Мужчины:

1 ФИНАЛ ФРОЛОВ ВЛАДИМИР 1994 мс ПГУ 
2 ФИНАЛ БЕРЕЗИН ЕГОР 1992 мс ТюмГУ
3 ФИНАЛ ГАВРИЛОВ ЮРИЙ 1991 мс ТюмГУ 
4 ФИНАЛ ЕРМИЛИН ВИКТОР 1992 мс К(П)ФУ
5 ФИНАЛ САННИКОВ ИЛЬЯ 1992 мс ТюмГУ 
6 ФИНАЛ ФАЙЗУЛЛОВ ИЛЬДАР 1991 мс КАИ
7 1/2 ФИН. БАКАНОВ АЛЕКСАНДР 1995 мс ВЛГАФК
8 1/2 ФИН. НИКОЛАЕВ АРТЕМ 1991 мс К(П)ФУ 
9 1/2 ФИН. ЛЫТНЕВ СЕРГЕЙ 1996 мс ТГПУ 
10 1/2 ФИН. ДОЦЕНКО ДАНИЛ 1995 мс К(П)ФУ 
11 1/2 ФИН. СЕЗЕМОВ ЯКОВ 1992 мс ТюмГУ 
12 1/2 ФИН. ГОНТАРЬ ВАЛЕРИЙ 1993 мс ПГУ
13 1/4 ФИН. ТОЛКАЧЕВ МАКСИМ 1994 мс ТГПУ 
14 1/4 ФИН. ПАНТРИН ВАДИМ 1996 мс ТюмГУ 
15 1/4 ФИН. ДЬЯКОВ МАКСИМ 1996 мс ТГУ 
16 1/4 ФИН. ХАЙРОВ МАРСЕЛЬ 1994 мс К(П)ФУ 
17 1/4 ФИН. ТАИПОВ ИЛЬНАЗ 1995 мс ПовГАФКСиТ 
18 1/4 ФИН. ЛУТКОВ МИХАИЛ 1989 мс ПГУ 
19 1/4 ФИН. БАБИЧЕВ АНДРЕЙ 1990 мс СГАФКСиТ 
20 1/4 ФИН. КОРОНОВ ПЕТР 1993 мс ПовГАФКСиТ 
21 1/4 ФИН. БЕРЕЗИН ВЛАДИМИР 1994 мс ТюмГУ 
22 1/4 ФИН. РОМАНОВ АНДРЕЙ 1995 мс ЧГИФК 
23 1/4 ФИН. РОЧЕВ ДАНИИЛ 1997 мс СГАФКСиТ
24 1/4 ФИН. ТАИПОВ НИЯЗ 1995 мс ПовГАФКСиТ 
25 1/4 ФИН. БАГАУТДИНОВ ДИНИС 1993 мс СГТУ 
26 1/4 ФИН. ПОРОШКИН ИЛЬЯ 1995 мс СГАФКСиТ 
27 1/4 ФИН. ВИЧУЖАНИН КИРИЛЛ 1992 мс ПовГАФКСиТ
28 1/4 ФИН. КАДЯЕВ НИКОЛАЙ 1995 кмс СГТУ 
29 1/4 ФИН. ДЕРЮШЕВ ИВАН 1993 кмс СФУ 
30 1/4 ФИН. ХАБАРОВ НИКИТА 1994 мс ВЛГАФК 
31 КВАЛ. МАЛЕЕВ ПЕТР 1990 мс СФУ
32 КВАЛ. НАЗАРОВ ФЕДОР 1998 кмс ВЛГАФК
33 КВАЛ. БОГДАНОВ АНАТОЛИЙ 1993 кмс СФУ 
34 КВАЛ. КУДРЯВЦЕВ ЕВГЕНИЙ 1997 мс ВЛГАФК
35 КВАЛ. ФАРТУШКО ВИКТОР 1998 кмс СГАФКСиТ 
36 КВАЛ. ХАЛИМОВ ТАИР 1994 1р УралГУФК 
37 КВАЛ. ПИВОВАРОВ ИВАН 1998 1р УралГУФК 
38 КВАЛ. БОНДАРЕВ ИГОРЬ 1996 кмс К(П)ФУ 
39 КВАЛ. БУРЫЦКОВ АНДРЕЙ 1995 кмс СГТУ 
40 КВАЛ. ГЕРАСИМОВ ЕГОР 1997 кмс СГТУ
41 КВАЛ. ЯКИМОВ ПАВЕЛ 1992 кмс СФУ
42 КВАЛ. САЛОМАТИН ЯРОСЛАВ 1996 1р УралГУФК 
43 КВАЛ. ЧАНЧИКОВ РОДИОН 1997 кмс СФУ 
44 КВАЛ. МАКСИМОВ ПАВЕЛ 1997 кмс ВятГУ 
45 КВАЛ. ФЕДОТОВ ИГОРЬ 1998 мс ПГУ
46 КВАЛ. ГАЛЯН ДАНИЛ 1997 кмс ПГУ
47 КВАЛ. ВЛАСОВ АЛЕКСЕЙ 1996 1р СГТУ 
48 КВАЛ. ПАШКИН ДЕНИС 1998 1р ВятГУ 
49 КВАЛ. АНДРЕЕВ ВАДИМ 1995 мс ВЛГАФК
50 КВАЛ. КОШМАРЬ АЛЕКСЕЙ 1995 кмс НИУ "БелГУ" 
51 КВАЛ. ШИЛЯЕВ ВИКТОР 1994 кмс ВятГУ
52 КВАЛ. ХАРЛАМОВ ВИКТОР 1996 1р УралГУФК 
53 КВАЛ. ЛЫКОВ ДЕНИС 1996 1р ТГУ 
54 КВАЛ. СМИРНОВ ИВАН 1995 1р ВятГУ 
55 КВАЛ. НИКИТИН ЮРИЙ 1996 кмс ЧГПУ 
56 КВАЛ. ГАВРИЛОВ ИВАН 1995 кмс ЧГПУ 

Женщины:

1 ФИНАЛ КВАРАЦХЕЛИЯ ЛАЛИ 1994 мс ПовГАФКСиТ
2 ФИНАЛ МОСКАЛЕНКО АНАСТАСИЯ 1991 мс СГУГТ
3 ФИНАЛ МАЛЕВАННАЯ КСЕНИЯ 1991 мс ДВГАФК
4 ФИНАЛ ОЩЕПКОВА ЕВГЕНИЯ 1993 мс ТюмГУ 
5 ФИНАЛ РЕПНИЦЫНА ОЛЬГА 1992 мс УралГУФК
6 ФИНАЛ МУРАВЬЕВА ЖАННА 1992 мс К(П)ФУ
7 1/2 ФИН. ПРИБЫЛОВА КРИСТИНА 1995 мс ПовГАФКСиТ 
8 1/2 ФИН. ПРОХОРОВА ВАРВАРА 1991 мс РГУФКСМиТ
9 1/2 ФИН. РОГОЗИНА ДАРЬЯ 1996 мс СГАФКСиТ
10 1/2 ФИН. МЕЛЬНИКОВА АЛЕНА 1995 мс К(П)ФУ
11 1/2 ФИН. СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА 1996 мс ПГУ
12 1/2 ФИН. РЕЧКОВА АНАСТАСИЯ 1995 мс СГАФКСиТ
13 1/4 ФИН. ТОЛСТЫХ ПОЛИНА 1994 кмс СФУ
14 1/4 ФИН. ЗОЛОТАРЕВА АННА 1995 мс ВЛГАФК 
15 1/4 ФИН. ПЯТАЕВА ЮЛИЯ 1997 кмс СФУ 
16 1/4 ФИН. АБРАМОВА ЕКАТЕРИНА 1994 кмс К(П)ФУ
17 1/4 ФИН. КАЛУГЕР ГАБРИЕЛЛА 1995 мс ВЛГАФК 
18 1/4 ФИН. ДАВЛЕТБАЕВА МАРИНА 1993 мс ПовГАФКСиТ
19 1/4 ФИН. ЛИПИНА ЗИНАИДА 1996 мс СГАФКСиТ
20 1/4 ФИН. ЗАЛЕСОВА ОЛЬГА 1996 мс ПГУ
21 1/4 ФИН. ШИГАПОВА ГУЛЬШАТ 1998 кмс К(П)ФУ
22 1/4 ФИН. СТЕПАНОВА АЛИНА 1997 кмс СФУ
23 1/4 ФИН. ГРИШИНА АНАСТАСИЯ 1994 кмс ЧГПУ 
24 1/4 ФИН. ГОЛУБИЦКАЯ АЛЕКСАНДРА 1996 кмс УралГУФК 
25 1/4 ФИН. ФИРСОВА МАРИЯ 1998 кмс ВЛГАФК 
26 1/4 ФИН. СЕВОСТЬЯНОВА АННА 1995 1р УралГУФК 
27 1/4 ФИН. ЧУГУНОВА ЕКАТЕРИНА 1993 мс ВЛГАФК 
28 1/4 ФИН. ГАПТРАХИМОВА АЛСУ 1996 кмс К(П)ФУ
29 1/4 ФИН. ШЕСТАКОВА АЛИНА 1997 кмс СФУ 
30 1/4 ФИН. ХРЕНОВА АНАСТАСИЯ 1998 кмс ПГУ 
31 КВАЛ. ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ 1993 кмс Университет "Дубна" 
32 КВАЛ. СТОРОЖЕВА АНАСТАСИЯ 1997 кмс СГТУ 
33 КВАЛ. РОДИОНОВА АНАСТАСИЯ 1997 мс ПовГАФКСиТ
34 КВАЛ. КИСЕЛЕВА ИНГА 1997 мс ПГУ
35 КВАЛ. КРАВЦОВА ЕКАТЕРИНА 1997 1р СГТУ
36 КВАЛ. ЦУКМАН ЕКАТЕРИНА 1998 кмс СФУ 
37 КВАЛ. ЧЕРНЕНКО ЮЛИЯ 1998 кмс СГАФКСиТ 
38 КВАЛ. НИКИТИНА ОЛЬГА 1997 1р УралГУФК 
39 КВАЛ. ШАТАЛОВА КСЕНИЯ 1994 мс НИУ "БелГУ" 
40 КВАЛ. ДАНИЛОВА АНАСТАСИЯ 1998 1р СГТУ 
41 КВАЛ. КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА 1993 мс БГТУ
42 КВАЛ. СЕСИКОВА ЛЮДМИЛА 1995 мс ТГУ 
43 КВАЛ. МАКАРОВА МАРИЯ 1998 кмс ТГУ 
44 КВАЛ. СИРАЗЕТДИНОВА ГУЗЕЛЬ 1994 кмс К(П)ФУ 
45 КВАЛ. ТИМЧЕНКО ЕКАТЕРИНА 1995 кмс ЧГПУ 

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Кальсина Полина Олеговна
Кальсина Полина Олеговна
Мастер спорта, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30