Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

15 Января 2017

Анна Нечаевская и Владислав Скобелев – победители гонки свободным стилем в Раубичах!

В заключительный день соревнований на Континентальном Кубке Восточной Европы ФИС спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.

Среди женщин победила Анна Нечаевская (Вологодская область) с результатом в 25 минут и 43 секунды, второе место у Юлии Тихоновой (Белоруссия) + 15.7 секунды, третья Наталья Ильина (Московская область) +19.8 секунды.

Среди мужчин победил Владислав Скобелев (Кировская область/ХМАО) с результатом в 35 минут и 16 секунд, второе место у Виталия Пухкало (Казахстан) + 13.8 секунды, третье место у Юрия Остапенко (Белоруссия) + 17 секунд.

Женщины:

1  32  3485849 NECHAEVSKAYA Anna  1991  RUS   25:43.3     44.30
2  27  3665105 TIKHONOVA Yulia  1986  BLR   25:59.0  +15.7  52.44
3  31  3485170 ILJINA Natalja  1985  RUS   26:03.1  +19.8  54.56
4  28  1371774 KAZAKUL Anastasia  1982  RUS   26:46.9  +1:03.6  77.27
5  30  3485841 DAVYDENKOVA Maria  1992  RUS   26:51.2  +1:07.9  79.50
6  29  3485753 VLASOVA Anastasia  1992  RUS   27:00.0  +1:16.7  84.06
7  15  3485008 SABIRZIANOVA Diliara  1981  RUS   27:00.4  +1:17.1  84.27
8  24  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ   27:17.2  +1:33.9  92.97
9  26  3665121 SERONOSOVA Polina  1993  BLR   27:18.5  +1:35.2  93.65
10  17  3485046 MIKHAILOVA Olga  1981  RUS   27:24.7  +1:41.4  96.86
11  22  3675036 MANDRIKA Olga  1993  KAZ   27:34.5  +1:51.2  101.94
12  18  3665059 LUKONINA Ina  1994  BLR   27:43.7  +2:00.4  106.71
13  16  3485870 VLASOVA Anastasia  1991  RUS   27:47.0  +2:03.7  108.42
14  19  3485578 KARKINA Viktoria  1989  RUS   27:47.3  +2:04.0  108.58
15  23  3665106 MAYNGARDT Anastasia  1993  BLR   27:52.2  +2:08.9  111.12
16  14  3665115 KIRILLOVA Anastasia  1996  BLR   28:03.4  +2:20.1  116.92
17  10  3486563 MATSOKINA Hristina  1998  RUS   28:10.7  +2:27.4  120.71
18  21  3675049 BYKOVA Irina  1993  KAZ   28:14.5  +2:31.2  122.68
19  20  3486519 YAKUNINA Maya  1998  RUS   28:15.8  +2:32.5  123.35
20  13  3665023 KAMINSKAYA Valiantsina  1987  BLR   28:20.2  +2:36.9  125.63
21  12  3665097 ROSHCHYNSKAYA Maryia  1997  BLR   28:22.9  +2:39.6  127.03
22  25  3665065 BUKINICH Maryna  1994  BLR   28:59.4  +3:16.1  145.95
23  7  3665088 KARALIOVA Hanna  1998  BLR   29:01.6  +3:18.3  147.09
24  9  3665046 NEDYUKHINA Maryia  1992  BLR   29:48.3  +4:05.0  171.30
25  8  3675043 EBEL Valentina  1994  KAZ   29:54.4  +4:11.1  174.46
26  4  3665086 ANDRYIUK Sviatlana  1999  BLR   30:11.0  +4:27.7  183.07
27  6  3486402 SHUTKINA Anastasia  1996  RUS   30:45.5  +5:02.2  200.95
28  1  3665084 ZAYANCHKOUSKAYA Alina  1997  BLR   31:22.3  +5:39.0  220.03
29  3  3665091 PAKHOMENKA Nastassia  1998  BLR   32:41.9  +6:58.6  261.29
30  5  3665100 KUZNECHYK Varvara  1998  BLR   32:59.6  +7:16.3  270.46

Мужчины:

1  40  3480982 SKOBELEV Vladislav  1987  RUS   35:16.3     24.58
2  31  3670115 PUKHKALO Vitaliy  1992  KAZ   35:30.1  +13.8  29.80
3  48  3660045 ASTAPENKA Yury  1990  BLR   35:33.3  +17.0  31.01
4  43  3481507 NIKOLAEV Artem  1991  RUS   35:34.1  +17.8  31.31
5  49  3481210 VITSENKO Alexey  1990  RUS   35:49.8  +33.5  37.24
6  46  1125588 DOLIDOVICH Sergei  1973  BLR   36:04.3  +48.0  42.72
6  37  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR   36:04.3  +48.0  42.72
8  45  3480828 JAPAROV Dmitriy  1986  RUS   36:07.9  +51.6  44.09
9  44  1322498 NOVIKOV Sergey  1980  RUS   36:20.3  +1:04.0  48.77
10  36  3660155 KUKLIN Mikhail  1987  BLR   36:24.7  +1:08.4  50.44
11  41  3480985 KARKIN Vladimir  1988  RUS   36:26.8  +1:10.5  51.23
12  34  3670058 MUKHIN Rinat  1994  KAZ   36:43.1  +1:26.8  57.39
13  42  3480438 FELLER Andrey  1988  RUS   37:22.0  +2:05.7  72.10
14  47  3481177 STUPAK Nikita  1987  RUS   37:26.9  +2:10.6  73.95
15  6  3660166 LIADAU Yuryi  1987  BLR   37:41.0  +2:24.7  79.28
16  28  3660122 NAUMOV Vasilii  1995  BLR   37:49.0  +2:32.7  82.30
17  30  3670075 BORTSOV Konstantin  1995  KAZ   37:50.7  +2:34.4  82.95
18  17  3480847 BYKOV Konstantin  1987  RUS   37:59.1  +2:42.8  86.12
19  32  3670038 RAKHIMBAYEV Daulet  1992  KAZ   38:02.7  +2:46.4  87.48
20  12  3481214 MAZEPKIN Andrey  1991  RUS   38:27.3  +3:11.0  96.78
21  23  3660102 BAZYLEU Yauhen  1996  BLR   38:32.3  +3:16.0  98.67
22  29  3660076 SALADKOU Aliaksandr  1992  BLR   38:37.3  +3:21.0  100.56
23  26  3660083 YAKIMENKA Dzmitry  1994  BLR   38:45.4  +3:29.1  103.62
24  22  3660124 ZHVIKAU Uladzislau  1996  BLR   38:46.4  +3:30.1  104.00
25  35  3670078 KLIMIN Olzhas  1996  KAZ   39:02.8  +3:46.5  110.20
26  19  3660116 KUCHARAU Yury  1997  BLR   39:04.3  +3:48.0  110.77
27  24  3483131 KOMAROV Pavel  1999  RUS   39:25.8  +4:09.5  118.90
28  39  3660066 STALMAKOU Siarhei  1995  BLR   39:49.2  +4:32.9  127.74
29  9  3660141 LAMAKA Yauheni  1998  BLR   40:02.4  +4:46.1  132.73
30  27  3660107 CHYCHYKAU Aleh  1996  BLR   40:15.0  +4:58.7  137.49

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Вечканов Владислав Сергеевич
Вечканов Владислав Сергеевич
Мастер спорта международного класса, Челябинская область г. Златоуст

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30