Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

15 Января 2017

Юлия Белорукова и Наталья Матвеева – победительницы командного спринта в Тоблахе!

Сегодня, 15 января 2017 года, в Тоблахе завершился очередной этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в командном спринте свободным стилем.

Победу среди женщин одержала российская команда в составе Юлии Белоруковой (Республика Коми) и Натальи Матвеевой (Москва/Рязанская область), второе место у команды Швеции (Ингемарсдоттер/Фалк), третье у команды Норвегии (Якобесен/Фалла). Вторая команда России финишировала на 16-м месте.

Фото: NordicFocus

Женский финал:

Среди мужчин победила команда Канады (Вальяс/Харви), второе место у команды Швеции (Вестберг/Свенссон), третье у команды Италии (Ноклер/Пеллегрино). Команда России в составе Ретивых/Морилов финишировали седьмыми, а Гафаров/Крюков двенадцатыми.

Женщины:

1 RUSSIA I    RUS 18:00.96   
    BELORUKOVA Yulia  1995     
    MATVEEVA Natalia  1986  
   

2 SWEDEN I    SWE 18:01.00  +0.04
    INGEMARSDOTTER Ida  1985     
    FALK Hanna  1989     

3 NORWAY I    NOR 18:01.07  +0.11
    JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987     
    FALLA Maiken Caspersen  1990     

4 GERMANY I    GER 18:01.43  +0.47
    HERRMANN Denise  1988     
    RINGWALD Sandra  1990     

5 FINLAND I    FIN 18:06.12  +5.16
    SAAPUNKI Susanna  1992     
    LAUKKANEN Mari  1987     

6 NORWAY II    NOR 18:11.42  +10.46
    KRISTOFFERSEN Marthe  1989     
    WENG Tiril Udnes  1996     

7 SWEDEN II    SWE 18:11.91  +10.95
    DYVIK Anna  1994     
    SUNDLING Jonna  1994     

8 SLOVENIA    SLO 18:12.24  +11.28
    VISNAR Katja  1984     
    LAMPIC Anamarija  1995     

9 SWITZERLAND I    SUI 18:12.24  +11.28
    FAEHNDRICH Nadine  1995     
    VAN DER GRAAFF Laurien  1987     

10 UNITED STATES OF AMERICA    USA 18:21.59  +20.63
    CALDWELL Sophie  1990     
    RANDALL Kikkan  1982     

11 ITALY I    ITA 18:21.96  +21.00
    DEBERTOLIS Ilaria  1989     
    VUERICH Gaia  1991     

12 FINLAND II    FIN 18:25.41  +24.45
    JULIN Andrea  1994     
    LYLYNPERA Katri  1994    

13 GERMANY II    GER 18:25.80  +24.84
    SCHICHO Elisabeth  1991     
    BOEHLER Stefanie  1981     

14 FRANCE    FRA 18:30.12  +29.16
    CLAUDEL Delphine  1996     
    BUILLET Marion  1990     

15 ITALY II    ITA 18:45.11  +44.15
    RONCARI Debora  1992     
    LAURENT Greta  1992     

16 RUSSIA II    RUS Semifinale   
    NEPRYAEVA Natalia  1995     
    VEDENINA Daria  1991
    

17 SWITZERLAND II    SUI Semifinale   
    WIDMER Heidi  1991     
    STIFFLER Tatjana  1988     
 
Мужчины:

1 CANADA    CAN 16:02.11   
    VALJAS Len  1988     
    HARVEY Alex  1988     

2 SWEDEN I    SWE 16:02.64  +0.53
    WESTBERG Karl-Johan  1992     
    SVENSSON Oskar  1995     

3 ITALY I    ITA 16:02.76  +0.65
    NOECKLER Dietmar  1988     
    PELLEGRINO Federico  1990     

4 NORWAY II    NOR 16:03.23  +1.12
    TAUGBOEL Haavard Solaas  1993     
    GOLBERG Paal  1990     

5 NORWAY I    NOR 16:04.01  +1.90
    SKAR Sindre Bjoernestad  1992     
    KLAEBO Johannes Hoesflot  1996     

6 UNITED STATES OF AMERICA    USA 16:04.73  +2.62
    NEWELL Andrew  1983     
    HAMILTON Simeon  1987     

7 RUSSIA II    RUS 16:05.14  +3.03
    RETIVYKH Gleb  1991     
    MORILOV Nikolay  1986
     

8 FRANCE I    FRA 16:05.85  +3.74
    CHANAVAT Lucas  1994     
    GROS Baptiste  1990     

9 SWITZERLAND I    SUI 16:05.86  +3.75
    FURGER Roman  1990     
    HEDIGER Jovian  1990     

10 FINLAND I    FIN 16:06.26  +4.15
    HAKOLA Ristomatti  1991     
    STRANDVALL Matias  1985     

11 FINLAND II    FIN 16:06.50  +4.39
    VUORINEN Lauri  1995     
    JYLHAE Martti  1987     

12 RUSSIA I    RUS 16:08.50  +6.39
    GAFAROV Anton  1987     
    KRIUKOV Nikita  1985
     

13 GERMANY    GER 16:26.93  +24.82
    EISENLAUER Sebastian  1990     
    BING Thomas  1990     

14 SWITZERLAND II    SUI 16:49.14  +47.03
    SCHAAD Roman  1993     
    COLOGNA Gianluca  1990    

15 SWEDEN II    SWE 17:05.90  +1:03.79
    JOENSSON Emil  1985     
    PETERSON Teodor  1988
 

Смотрите также:

Сборная

Белорукова Юлия Сергеевна
Белорукова Юлия Сергеевна
Мастер спорта, Республика Коми г. Сосногорск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30