Юлия Тихонова и Андрей Парфенов – победители спринта в Минске!
Сегодня, 13 декабря 2017 года, в Раубичах (Белоруссия) прошел второй соревновательный день в рамках Континентального Кубка ФИС по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в индивидуальном спринте свободным стилем.
Итоги первого дня можно посмотреть здесь.
Победу среди женщин одержала Юлия Тихонова (Белоруссия), второе место у Натальи Ильиной (Московская область), третье место у Марии Давыденковой (Московская область).
Среди мужчин победил Андрей Парфенов (Тюменская область), второе место у Андрея Феллера (Красноярский край), третье место у Никиты Ступака (Московская/Свердловская области).
Полные протоколы на www.fis-ski.com
Женщины:
1 1 3665105 TIKHONOVA Yulia 1986 BLR
2 4 3485170 ILJINA Natalja 1985 RUS
3 3 3485841 DAVYDENKOVA Maria 1992 RUS
4 14 3485849 NECHAEVSKAYA Anna 1991 RUS
5 5 3485870 VLASOVA Anastasia 1991 RUS
6 10 3665121 SERONOSOVA Polina 1993 BLR
7 12 3675035 SHEVCHENKO Anna 1993 KAZ
8 7 3665023 KAMINSKAYA Valiantsina 1987 BLR
9 2 3665115 KIRILLOVA Anastasia 1996 BLR
10 6 3485770 MURAVEVA Zhanna 1992 RUS
11 8 3485753 VLASOVA Anastasia 1992 RUS
12 19 3485008 SABIRZIANOVA Diliara 1981 RUS
13 11 3486563 MATSOKINA Hristina 1998 RUS
14 13 1371774 KAZAKUL Anastasia 1982 RUS
15 15 3486519 YAKUNINA Maya 1998 RUS
16 21 3485046 MIKHAILOVA Olga 1981 RUS
17 22 3675090 TARASSOVA Anzhelika 1999 KAZ
18 23 3665083 AHEYEVA Nastassia 1997 BLR
19 25 3665088 KARALIOVA Hanna 1998 BLR
20 27 3675043 EBEL Valentina 1994 KAZ
21 16 3665065 BUKINICH Maryna 1994 BLR
22 18 3675036 MANDRIKA Olga 1993 KAZ
23 20 3675049 BYKOVA Irina 1993 KAZ
24 24 3675066 TYULENEVA Valeriya 1997 KAZ
25 29 3665084 ZAYANCHKOUSKAYA Alina 1997 BLR
26 17 3665059 LUKONINA Ina 1994 BLR
27 26 3675059 SOKOLOVSKAYA Natalya 1998 KAZ
28 28 3665097 ROSHCHYNSKAYA Maryia 1997 BLR
29 30 3486402 SHUTKINA Anastasia 1996 RUS
30 9 3665106 MAYNGARDT Anastasia 1993 BLR
Мужчины:
1 10 3480322 PARFENOV Andrey 1987 RUS
2 2 3480438 FELLER Andrey 1988 RUS
3 9 3481177 STUPAK Nikita 1987 RUS
4 1 3660155 KUKLIN Mikhail 1987 BLR
5 5 3480578 ANISIMOV Ivan 1987 RUS
6 11 3481540 PETROV Artur 1992 RUS
7 3 3481507 NIKOLAEV Artem 1991 RUS
8 19 3480507 GULIAEV Ivan 1987 RUS
9 7 3480985 KARKIN Vladimir 1988 RUS
10 18 3480828 JAPAROV Dmitriy 1986 RUS
11 14 3660102 BAZYLEU Yauhen 1996 BLR
12 25 3480526 SMOLIANIN Andrey 1986 RUS
13 6 3481210 VITSENKO Alexey 1990 RUS
14 8 3670038 RAKHIMBAYEV Daulet 1992 KAZ
15 17 3670077 DYUSSENOV Asset 1997 KAZ
16 13 3660166 LIADAU Yuryi 1987 BLR
17 15 3670075 BORTSOV Konstantin 1995 KAZ
18 21 3480847 BYKOV Konstantin 1987 RUS
19 22 1322498 NOVIKOV Sergey 1980 RUS
20 27 3483131 KOMAROV Pavel 1999 RUS
21 12 3670078 KLIMIN Olzhas 1996 KAZ
22 16 3660107 CHYCHYKAU Aleh 1996 BLR
23 20 3390055 SELLIS Siim 1987 EST
24 23 3480982 SKOBELEV Vladislav 1987 RUS
25 24 3660076 SALADKOU Aliaksandr 1992 BLR
26 26 3670115 PUKHKALO Vitaliy 1992 KAZ
27 28 3670080 LYUFT Ivan 1998 KAZ
28 29 3660114 BUDAHOUSKI Siarhei 1996 BLR
29 30 3660097 TRYHUBOVICH Dzmitry 1996 BLR
30 4 3660045 ASTAPENKA Yury 1990 BLR
Пресс-служба ФЛГР
-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.