Юстина Ковальчик и Никита Ступак – победители первого соревновательного дня в Раубичах.
В период с 12 по 15 января в Раубичах (Республика Беларусь) проходит очередной этап Континентального Кубка Восточной Европы ФИС. Спортсмены состязаются по следующей программе:
- 12 января (четверг) индивидуальная гонка на 10 и 15 км классическим стилем
- 13 января (пятница) спринт свободным стилем
- 15 января (воскресенье) индивидуальная гонка на 10 и 15 км свободным стилем
В первый соревновательный день в индивидуальной гонке среди женщин победила Юстина Ковальчик (Польша) с результатом в 28 минут и 22 секунды, второе место у Юлии Тихоновой (Белоруссия) + 1 минута и 41.7 секунда, третье место у Марии Давыденковой (Россия, Московская область) +1 минута и 41.8 секунд.
Среди мужчин победил Никита Ступак (Россия, Московская /Свердловская область) с результатом в 39 минут и 01 секунда, второе место у Дмитрия Япарова (Россия, Удмуртская Республика) +5.8 секунды, третье место у Алексея Виценко (Республика Коми) + 32.7 секунды.
Текущие лидеры Континентального Кубка – мужчины и женщины.
Полные протоколы смотрите на сайте www.fis-ski.com
Мужчины:
1 45 3481177 STUPAK Nikita 1987 RUS 39:01.3 20.00
2 44 3480828 JAPAROV Dmitriy 1986 RUS 39:07.1 +5.8 21.98
3 47 3481210 VITSENKO Alexey 1990 RUS 39:34.0 +32.7 31.17
4 40 1322498 NOVIKOV Sergey 1980 RUS 39:44.1 +42.8 34.62
5 42 3481507 NIKOLAEV Artem 1991 RUS 39:53.9 +52.6 37.97
6 43 3480438 FELLER Andrey 1988 RUS 39:54.3 +53.0 38.11
7 36 3480982 SKOBELEV Vladislav 1987 RUS 40:04.3 +1:03.0 41.53
8 46 1125588 DOLIDOVICH Sergei 1973 BLR 40:46.1 +1:44.8 55.81
9 28 3481540 PETROV Artur 1992 RUS 40:46.4 +1:45.1 55.91
10 32 3670080 LYUFT Ivan 1998 KAZ 40:52.6 +1:51.3 58.03
11 30 3670078 KLIMIN Olzhas 1996 KAZ 40:57.1 +1:55.8 59.57
12 48 3660045 ASTAPENKA Yury 1990 BLR 40:58.4 +1:57.1 60.01
13 39 3480985 KARKIN Vladimir 1988 RUS 41:05.3 +2:04.0 62.37
14 18 3480526 SMOLIANIN Andrey 1986 RUS 41:08.7 +2:07.4 63.53
15 29 3670058 MUKHIN Rinat 1994 KAZ 41:27.4 +2:26.1 69.92
Женщины:
1 25 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 28:22.0 38.26
2 24 3665105 TIKHONOVA Yulia 1986 BLR 30:03.7 +1:41.7 86.06
3 29 3485841 DAVYDENKOVA Maria 1992 RUS 30:03.8 +1:41.8 86.11
4 23 3675035 SHEVCHENKO Anna 1993 KAZ 30:11.7 +1:49.7 89.82
5 18 3485770 MURAVEVA Zhanna 1992 RUS 30:24.5 +2:02.5 95.84
6 13 3485870 VLASOVA Anastasia 1991 RUS 30:39.7 +2:17.7 102.98
7 32 3485170 ILJINA Natalja 1985 RUS 30:42.1 +2:20.1 104.11
8 27 3665121 SERONOSOVA Polina 1993 BLR 30:51.2 +2:29.2 108.39
9 30 1371774 KAZAKUL Anastasia 1982 RUS 30:52.4 +2:30.4 108.95
10 31 3485753 VLASOVA Anastasia 1992 RUS 31:24.7 +3:02.7 124.14
11 9 3665115 KIRILLOVA Anastasia 1996 BLR 31:28.9 +3:06.9 126.11
12 12 3485008 SABIRZIANOVA Diliara 1981 RUS 31:49.5 +3:27.5 135.79
13 16 3665059 LUKONINA Ina 1994 BLR 31:50.0 +3:28.0 136.03
14 22 3665106 MAYNGARDT Anastasia 1993 BLR 31:54.2 +3:32.2 138.00
15 21 3675036 MANDRIKA Olga 1993 KAZ 31:55.7 +3:33.7 138.71
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Допуск спортсменов на длинные дистанции. (29 Марта 2024)
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.