Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

12 Января 2017

Юстина Ковальчик и Никита Ступак – победители первого соревновательного дня в Раубичах.

В период с 12 по 15 января в Раубичах (Республика Беларусь) проходит очередной этап Континентального Кубка Восточной Европы ФИС. Спортсмены состязаются по следующей программе:

  • 12 января (четверг) индивидуальная гонка на 10 и 15 км классическим стилем
  • 13 января (пятница) спринт свободным стилем
  • 15 января (воскресенье) индивидуальная гонка на 10 и 15 км свободным стилем

В первый соревновательный день в индивидуальной гонке среди женщин победила Юстина Ковальчик (Польша) с результатом в 28 минут и 22 секунды, второе место у Юлии Тихоновой (Белоруссия) + 1 минута и 41.7 секунда, третье место у Марии Давыденковой (Россия, Московская область) +1 минута и 41.8 секунд.

Среди мужчин победил Никита Ступак (Россия, Московская /Свердловская область) с результатом в 39 минут и 01 секунда, второе место у Дмитрия Япарова (Россия, Удмуртская Республика) +5.8 секунды, третье место у Алексея Виценко (Республика Коми) + 32.7 секунды.

Текущие лидеры Континентального Кубка – мужчины и женщины.

Полные протоколы смотрите на сайте www.fis-ski.com

Мужчины:

1  45  3481177 STUPAK Nikita  1987  RUS   39:01.3     20.00
2  44  3480828 JAPAROV Dmitriy  1986  RUS   39:07.1  +5.8  21.98
3  47  3481210 VITSENKO Alexey  1990  RUS   39:34.0  +32.7  31.17
4  40  1322498 NOVIKOV Sergey  1980  RUS   39:44.1  +42.8  34.62
5  42  3481507 NIKOLAEV Artem  1991  RUS   39:53.9  +52.6  37.97
6  43  3480438 FELLER Andrey  1988  RUS   39:54.3  +53.0  38.11
7  36  3480982 SKOBELEV Vladislav  1987  RUS   40:04.3  +1:03.0  41.53
8  46  1125588 DOLIDOVICH Sergei  1973  BLR   40:46.1  +1:44.8  55.81
9  28  3481540 PETROV Artur  1992  RUS   40:46.4  +1:45.1  55.91
10  32  3670080 LYUFT Ivan  1998  KAZ   40:52.6  +1:51.3  58.03
11  30  3670078 KLIMIN Olzhas  1996  KAZ   40:57.1  +1:55.8  59.57
12  48  3660045 ASTAPENKA Yury  1990  BLR   40:58.4  +1:57.1  60.01
13  39  3480985 KARKIN Vladimir  1988  RUS   41:05.3  +2:04.0  62.37
14  18  3480526 SMOLIANIN Andrey  1986  RUS   41:08.7  +2:07.4  63.53
15  29  3670058 MUKHIN Rinat  1994  KAZ   41:27.4  +2:26.1  69.92

Женщины:

1  25  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   28:22.0     38.26
2  24  3665105 TIKHONOVA Yulia  1986  BLR   30:03.7  +1:41.7  86.06
3  29  3485841 DAVYDENKOVA Maria  1992  RUS   30:03.8  +1:41.8  86.11
4  23  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ   30:11.7  +1:49.7  89.82
5  18  3485770 MURAVEVA Zhanna  1992  RUS   30:24.5  +2:02.5  95.84
6  13  3485870 VLASOVA Anastasia  1991  RUS   30:39.7  +2:17.7  102.98
7  32  3485170 ILJINA Natalja  1985  RUS   30:42.1  +2:20.1  104.11
8  27  3665121 SERONOSOVA Polina  1993  BLR   30:51.2  +2:29.2  108.39
9  30  1371774 KAZAKUL Anastasia  1982  RUS   30:52.4  +2:30.4  108.95
10  31  3485753 VLASOVA Anastasia  1992  RUS   31:24.7  +3:02.7  124.14
11  9  3665115 KIRILLOVA Anastasia  1996  BLR   31:28.9  +3:06.9  126.11
12  12  3485008 SABIRZIANOVA Diliara  1981  RUS   31:49.5  +3:27.5  135.79
13  16  3665059 LUKONINA Ina  1994  BLR   31:50.0  +3:28.0  136.03
14  22  3665106 MAYNGARDT Anastasia  1993  BLR   31:54.2  +3:32.2  138.00
15  21  3675036 MANDRIKA Olga  1993  KAZ   31:55.7  +3:33.7  138.71

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Егошин Ярослав Валериевич
Егошин Ярослав Валериевич
Мастер спорта, Тюменская область, г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30