Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

14 Января 2012

Сергей Устюгов и Жукова Наталья - победители Первенства России среди юниоров!

Мужчины:

1 1 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:55:21,8 47,41
2 4 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:55:22,7 47,79
3 3 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область 00:55:24,5 48,55
4 10 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:55:24,8 48,67
5 7 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:55:41,3 55,63
6 19 102755 Васильков Александр 1992 Ханты-Мансийский АО 00:55:52,3 60,26
7 11 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:56:06,5 66,25
8 9 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:56:13,3 69,12
9 2 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:56:26,7 74,76
10 51 103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми 00:56:32,6 77,25
11 38 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край 00:56:55,6 86,94
12 26 103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область 00:56:57,0 87,53
13 8 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область 00:56:58,8 88,29
14 6 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:57:00,3 88,92
15 18 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:57:00,3 88,92
16 43 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 00:57:05,3 91,03
17 15 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:57:13,9 94,66
18 41 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:57:17,8 96,30
19 20 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:57:17,8 96,30
20 40 103035 Хрипунов Сергей 1994 Санкт-Петербург 00:57:17,8 96,30
21 69 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:57:18,4 96,55
22 5 102870 Титов Артем 1992 Москва 00:57:29,3 101,15
23 13 102961 Соколов Дмитрий 1992 Омская область 00:57:34,0 103,13
24 17 103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан 00:57:37,4 104,56
25 22 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:57:44,0 107,34
26 25 102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область 00:57:46,5 108,40
27 24 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:57:50,9 110,25
28 78 103775 Пантюхин Андрей 1993 Московская область 00:57:50,9 110,25
29 16 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 00:57:51,9 110,67
30 12 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:57:51,9 110,67
31 27 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:58:00,3 114,21
32 23 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:58:27,0 125,46
33 32 103022 Зубцов Артем 1993 Москва 00:58:27,1 125,51
34 30 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 00:58:28,5 126,10
35 21 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:58:33,2 128,08
36 77 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область 00:58:38,2 130,18
37 59 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:58:45,1 133,09
38 74 102955 Якимов Павел 1992 Красноярский край 00:58:45,1 133,09
39 55 104047 Яковлев Вадим 1993 Московская область - Томская область 00:58:47,2 133,98
40 63 102970 Копаев Георгий 1993 Псковская область 00:58:51,9 135,96
41 45 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край 00:58:52,4 136,17
42 37 103257 Тимохин Роман 1993 Москва - Брянская область 00:58:54,1 136,89
43 76 103171 Зиняк Максим 1992 Республика Коми 00:59:21,6 148,48
44 61 103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан 00:59:21,6 148,48
45 33 103471 Фролов Владимир 1994 Москва 00:59:24,4 149,66
46 14 102962 Воронов Алексей 1992 Омская область 00:59:24,8 149,82
47 36 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:59:41,4 156,82
48 71 102675 Кузнецов Андрей 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:59:46,0 158,76
49 56 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 00:59:55,2 162,64
50 64 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 00:59:57,3 163,52
51 60 103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край 00:59:59,3 164,36
52 53 103269 Машковцев Василий 1992 Пермский край 01:00:11,5 169,51
53 75 102950 Злобин Константин 1992 Кировская область 01:00:12,3 169,84
54 46 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 01:00:20,0 173,09
55 28 103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан 01:00:21,4 173,68
56 42 103525 Ильин Григорий 1992 Тульская область 01:00:21,5 173,72
57 66 103283 Капула Иван 1993 Ханты-Мансийский АО 01:00:48,7 185,18
58 68 103268 Калабин Олег 1992 Пермский край 01:01:38,6 206,22
59 79 102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область 01:01:39,3 206,51
60 29 102828 Карпов Алексей 1992 Республика Коми 01:01:44,0 208,49
61 72 104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан 01:01:46,7 209,63
62 35 102682 Владимиров Иван 1992 Кировская область 01:01:52,9 212,24
63 54 102650 Владыкин Виталий 1992 Тюменская область 01:02:16,1 222,02
64 57 102728 Морозов Андрей 1992 Красноярский край 01:02:19,6 223,50
65 80 102897 Кирсанов Алексей 1992 Санкт-Петербург 01:02:20,2 223,75
66 70 102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край 01:02:21,9 224,46
67 49 103232 Веселков Максим 1992 Московская область 01:02:33,9 229,52
68 50 103216 Прис Кирилл 1993 Московская область 01:02:37,5 231,04
69 48 102853 Нечаев Никита 1992 Свердловская область 01:02:53,0 237,57
70 39 103186 Беленко Андрей 1993 Новосибирская область -
71 65 103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область -
72 58 103264 Ярославцев Александр 1993 Тюменская область -
73 52 103520 Ельцов Сергей 1993 Красноярский край -
DNF 34 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО -
DNF 44 103033 Гущин Андрей 1992 Республика Коми -
DNF 67 103192 Сильченко Александр 1992 Омская область -
DNF 73 103245 Куприн Александр 1993 Московская область -
DNS 31 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область -
DNS 47 102464 Сариков Павел 1992 Москва -
DNS 62 103447 Ленькин Илья 1994 Ивановская область -

 

Юниорки:

1 4 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:31:07,6 61,42
2 2 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:31:22,2 72,36
3 8 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область 00:31:23,8 73,56
4 3 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:31:33,5 80,84
5 24 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:31:37,9 84,13
6 5 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:31:41,7 86,98
7 6 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:31:47,1 91,03
8 1 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:32:02,6 102,65
9 14 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:32:03,3 103,17
10 13 201390 Коковина Светлана 1992 Москва 00:32:05,0 104,45
11 11 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:32:22,9 117,87
12 12 201731 Непряева Наталья 1995 Тверская область 00:32:35,6 127,39
13 9 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:32:41,1 131,51
14 15 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:32:47,3 136,16
15 45 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область 00:32:50,1 138,26
16 48 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:32:53,2 140,58
17 26 201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область 00:32:54,0 141,18
18 30 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область 00:33:00,1 145,75
19 29 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:33:03,5 148,30
20 37 202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург 00:33:07,1 151,00
21 21 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан 00:33:15,3 157,15
22 31 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 00:33:17,5 158,80
23 22 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:33:17,9 159,10
24 7 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:33:22,5 162,54
25 18 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург 00:33:23,1 162,99
26 10 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:33:30,1 168,24
27 50 201473 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва 00:33:38,9 174,84
28 17 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:33:42,5 177,54
29 20 201613 Банникова Наталья 1993 Москва 00:33:43,8 178,51
30 66 201631 Малафеевская Евгения 1994 Ярославская область 00:33:44,9 179,34
31 40 201570 Третьякова Ирина 1993 Республика Коми 00:33:56,2 187,81
32 27 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан 00:34:02,7 192,68
33 16 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:34:03,2 193,05
34 63 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО 00:34:11,4 199,20
35 28 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:34:17,3 203,62
36 25 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область 00:34:22,0 207,15
37 32 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область 00:34:33,0 215,39
38 23 201285 Шиллер Анна 1993 Москва 00:34:33,1 215,47
39 51 201536 Тарбеева Алена 1992 Свердловская область 00:34:36,9 218,32
40 39 201534 Москвина Марина 1992 Челябинская область 00:34:42,7 222,66
41 41 201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика 00:34:56,1 232,71
42 43 201445 Минаева Екатерина 1993 Красноярский край 00:35:01,2 236,53
43 53 202149 Беляева Светлана 1993 Республика Карелия 00:35:02,8 237,73
44 35 201461 Ковалева Полина 1993 Москва 00:35:08,1 241,70
45 58 201607 Никишина Дарья 1992 Московская область 00:35:14,1 246,20
46 46 201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми 00:35:14,7 246,65
47 61 201525 Кравцова Анастасия 1992 Хабаровский край 00:35:20,9 251,30
48 57 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:35:27,1 255,95
49 34 201463 Тарханова Анна 1992 Красноярский край 00:35:42,7 267,64
50 67 201586 Юдина Василина 1993 Псковская область 00:35:46,5 270,49
51 55 201904 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан 00:35:50,3 273,34
52 42 201355 Халявина Александра 1992 Красноярский край 00:35:59,2 280,01
53 47 201540 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург 00:36:35,5 307,22
54 59 201427 Ершова Марина 1993 Тюменская область 00:37:13,3 335,56
55 36 201485 Писаренко Анастасия 1992 Московская область 00:37:52,5 364,94
56 64 201125 Табризова Дарья 1993 Тюменская область 00:39:57,0 458,27
DNF 38 201418 Макарова Алена 1993 Москва -
DNF 49 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия -
DNF 54 201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
DNS 19 201244 Никитина Галина 1992 Омская область -
DNS 33 201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО -
DNS 44 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан -
DNS 52 201738 Растегаева Евгения 1994 Тюменская область -
DNS 56 201585 Привезенцева Мария 1993 Московская область -
DNS 60 201555 Толочко Маргарита 1992 Москва -
DNS 62 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область -
DNS 65 201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область - 

Смотрите также:

Сборная

Егошин Ярослав Валериевич
Егошин Ярослав Валериевич
Мастер спорта, Тюменская область, г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30