Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

28 Декабря 2016

Ольга Рочева и Александр Большунов – победители «Красногорской лыжни» в гонке на 15 и 30 км классическим стилем.

Сегодня, 28 декабря 2016 года, в Красногорске (Московская область) завершились традиционные соревнования «Красногорская лыжня». В заключительный день спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 15 и 30 км классическим стилем.

Итоги спринта свободным стилем здесь, спринта классическим стилем здесь, гонки на 10 и 15 км свободным стилем здесь.

Все фотографии с гонки в группе ФЛГР в "Вконтакте" мужчины и женщины.

Среди мужчин победил Александр Большунов (Тюменская область/Брянская область) с результатом в 1 час 14 минут и 11 секунд. Второе место у Никиты Ступака (Московская область/Свердловская область) +50.9 секунды, третье место у Дмитрия Япарова (Удмуртская Республика) +51.4. Таким образом лишь 0.5 секунды разделили второе и третье место!

Слева-направо: Дементьев, Ступак, Большунов, Япаров, Виценко, Турышев.

Среди женщин победила Ольга Рочева (Республика Коми) с результатом в 43 минуты и 2 секунды, второе место у Натальи Непряевой (Московская/Тверская область) +18.6 секунды, третье место у Ларисы Рясиной (Санкт-Петербург) +22.8 секунды.

Слева-направо: Медведева, Непряева, Рочева, Рясина, Васильева, Сероносова.

Женщины:

1 64 200171 Рочева Ольга 1978 Республика Коми 00:43:02.2 41.23
2 60 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 00:43:20.8 46.99
3 70 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:43:25.0 48.29
4 46 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:43:32.0 50.46
5  58  3665121 SERONOSOVA Polina  1993  BLR   43:39.9  +37.7  52.91
6 72 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:43:45.8 54.74
7 65 201318 Давыденкова Мария 1992 Московская область 00:43:48.7 55.64
8 68 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:44:12.1 62.89
9 67 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область 00:44:27.5 67.66
10 49 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 00:44:31.0 68.74
11 63 200979 Феллер Ксения 1990 Красноярский край 00:44:34.9 69.95
12 44 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:44:53.5 75.71
13 62 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 00:45:13.1 81.78
14 41 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 00:45:16.4 82.81
15 34 200821 Главатских Оксана 1989 Санкт-Петербург 00:45:25.5 85.63

Мужчины:

1 98 104358 Большунов Александр 1996 Тюменская область - Брянская область 01:14:11.4 20.00
2 90 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 01:15:02.3 29.15
3 92 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 01:15:02.8 29.24
4 91 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 01:15:23.3 32.92
5 102 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 01:16:07.8 40.92
6 93 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 01:16:34.5 45.72
7 94 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 01:16:34.8 45.77
8 101 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 01:16:36.7 46.11
9 100 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 01:17:09.7 52.04
10 87 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 01:17:21.1 54.09
11 88 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 01:17:37.5 57.04
12 82 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 01:17:44.4 58.28
13 89 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 01:18:01.3 61.32
14 79 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область 01:18:06.5 62.25
15 78 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 01:18:09.1 62.72

Ольга Рочева.

Наталья Непряева.

Лариса Рясина.

Александр Большунов.

Никита Ступак.

Дмитрий Япаров.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Дуркина Лидия Евгеньевна
Дуркина Лидия Евгеньевна
Мастер спорта, Санкт-Петербург

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30