Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

27 Декабря 2016

Состав участников на Первенство мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет.

В период с 30 января по 5 февраля 2017 года в г. Парк Сити (США) пройдет первенство мира среди юниоров и молодёжи до 23-х лет.

В программе соревнований:

30 января (понедельник) индивидуальный спринт кл.ст. юниоры 19-20;
31 января (вторник) индивидуальный спринт кл.ст. юниоры 21-23;
01 февраля (среда) индивидуальная гонка 5/10 км св.ст юниоры 19-20;
02 февраля (четверг) индивидуальная гонка 10/15 км св.ст юниоры 21-23;
03 февраля (пятница) скиатлон 5 км +5 км/10 км + 10 км юниоры 19-20;
04 февраля (суббота) скиатлон 7,5 км + 7,5 км/15 км + 15 км юниоры 21-23;
05 февраля (воскресенье) эстафета 4х3,3 км/4х5км юниоры 19-20.

Состав команды от России:

Юниоры 19-20 лет:

1. Дуркина Лидия (Санкт-Петербург)
2. Жеребятьева Анна (Тюменская область)
3. Истомина Мария (Пермский край)
4. Кучерук Ольга (Тюменская область)
5. Некрасова Полина (Санкт-Петербург)
6. Смирнова Наталья (Ивановская область)

1. Вечканов Владислав (Челябинская область)
2. Казаринов Егор (Республика Татарстан)
3. Киливнюк Кирилл (Красноярский край)
4. Клуген Александр (Республика Саха (Якутия))
5. Кузнецов Андрей (Пермский край)
6. Рыбочкин Ярослав (Москва)

Юниоры 21-23 года:

1. Алешина Татьяна (Тюменская область)
2. Заборская Светлана (Архангельская область)
3. Кирпиченко Яна (Алтайский край/Красноярский край)
4. Лихачева Мария (Москва)
5. Морковкина Анна (Республика Татарстан)

1. Большунов Александр (Тюменская область/Брянская область)
2. Кириллов Иван (Москва)
3. Собакарев Андрей (Новосибирская область)
4. Спицов Денис (Тюменская область)
5. Червоткин Алексей (Москва)
6. Якимушкин Иван (Тюменская область)

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Доценко Анастасия Александровна
Доценко Анастасия Александровна
Мастер спорта международного класса, Республика Татарстан, г. Зеленодольск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30