Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

27 Декабря 2016

Наталья Матвеева и Александр Большунов – победители спринта свободным стилем на «Красногорской лыжне».

Сегодня, 27 декабря 2016 года, в Красногорске завершился третий соревновательный день в рамках «Красногорской лыжни». Спортсмены состязались в спринте свободным стилем.

Итоги спринта классическим стилем здесь, гонки на 10 и 15 км свободным стилем здесь.

Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Все фотографии с гонки в группе ФЛГР в "Вконтакте".

Победу среди женщин, как и в спринте классическим стилем, одержала Наталья Матвеева (Москва/Рязанская область), второе место у Татьяны Алешиной (Тюменская область), третья Дарья Веденина (Тюменская область). 4. Мария Давыденкова (Московская область), 5. Евгения Ощепкова (Тюменская область), 6. Анастасия Москаленко (Новосибирская область/Кемеровская область). 

Слева-направо: Ощепкова, Алешина, Матвеева, Веденина, Давыденкова, Москаленко.

1 1 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область -
2 3 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область -
3 2 201259 Веденина Дарья 1991 Тюменская область -
4 5 201318 Давыденкова Мария 1992 Московская область -
5 14 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
6 11 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - Кемеровская область -
7 7 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика -
8 12 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область -
9 8 200117 Коростелева Наталья 1981 Республика Татарстан -
10  10  3665115 KIRILLOVA Anastasia  1996  BLR
11  13  3665121 SERONOSOVA Polina  1993  BLR
12 17 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область -
13 6 202642 Петрова Юлия 1998 Москва -
14 15 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
15 18 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область -
16 19 201092 Малеванная Ксения 1991 Хабаровский край - Республика Коми -
17 20 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО -
18 21 201297 Романова Юлия 1993 Москва -
19 22 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область -
20 24 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва -
21 4 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
22 9 200821 Главатских Оксана 1989 Санкт-Петербург -
23 13 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край -
24 16 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО -
25 28 202282 Смирнова Екатерина 1996 Тюменская область - Республика Марий Эл -
26 23 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан -
27 25 201760 Коваленко Ирина 1994 Санкт-Петербург -
28 26 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область -
29 27 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва -
30 10 200171 Рочева Ольга 1978 Республика Коми

Среди мужчин победил Александр Большунов (Тюменская область/Брянская область), второе место у Алексея Червоткина (Москва), третий Петров Артур (ХМАО-Югра). 4. Никита Ступак (Московская область/Свердловская область), 5. Петров Павел (Москва), 6. Алексей Виценко (Республика Коми).

Слева-направо: Петров, Червоткин, Большунов, Петров, Ступак, Виценко.


1 1 104358 Большунов Александр 1996 Тюменская область - Брянская область -
2 13 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва -
3 12 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
4 28 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
5 26 104149 Петров Павел 1995 Москва -
6 14 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми -
7 6 101361 Панжинский Александр 1989 Москва -
8 17 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область -
9 20 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область -
10 27 105275 Терентьев Александр 1999 Архангельская область - Ненецкий АО -
11 7 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область -
12 11 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика -
13 2 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область -
14 4 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО -
15 15 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Красноярский край -
16 3 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край -
17 8 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
18 9 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург -
19  26  3660055 VORANAU Aliaksandr  1990  BLR
20 25 103058 Симонов Алексей 1993 Тюменская область -
21 4 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
22 18 104534 Кириллов Иван 1996 Москва -
23  8  3660155 KUKLIN Mikhail  1987  BLR
24 19 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми -
25 23 100452 Анисимов Иван 1987 Санкт-Петербург - Республика Коми -
26 10 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
27 16 100850 Власов Андрей 1986 Сахалинская область -
28 21 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия -
29 22 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область -
30 24 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия)

Наталья Матвеева выиграла и квалификацию, и все забеги.

Первый полуфинал у мужчин. Большунов (1), Червоткин (14), Панжинский (6), Морилов (7).

Один из мужских четвертьфиналов. Ретивых и Мальцев шли в лидерах, но зацепились лыжами на подъеме.

Финальный забег у женщин. Наталья Матвеева уверенно выигрывает.

Мужской финал - борьба с первых метров и до финишной черты.

Победа Большунова (1), Червоткин справа, Петров слева.

Награждение провели вице-президент Федерации лыжных гонок России Владимир Логинов, чемпион мира и представитель компании FISCHER Александр Завьялов, бронзовый призер Олимпийских зимних игр Иван Утробин. Также был награжден тренер Александра Большунова Юрий Бородавко.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Большунов Александр Александрович
Большунов Александр Александрович
Мастер спорта, Тюменская область/Брянская область Севский р-он, с. Подывотье

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30