Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

25 Декабря 2016

Анна Нечаевская и Андрей Мельниченко – победители ВС «Красногорская лыжня» на 10 и 15 км свободным стилем.

Сегодня, 25 декабря 2016 года, в г. Красногорск (Московская область) завершился второй день в рамках всероссийских соревнований «Красногорская лыжня». Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.

Среди женщин победила Анна Нечаевская (Вологодская область/Республика Татарстан) с результатом в 25 минут и 6 секунд, второе место у Анны Медведевой (Свердловская область), +29,3 секунд, третья Наталья Ильина (Московская область) +30.3 секунды.

Среди мужчин победил Андрей Мельниченко (Красноярский край) с результатом в 33 минуты и 22 секунды, второе место у Александра Большунова (Тюменская область/Брянская область) +11.1 секунда, третье место у Петра Седова (Московская/Нижегородская область) +26.6 секунды.

Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Все фотографии с гонки: мужчины и женщины.

Видео с мужской гонки:

Женщины:

1 74 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - Республика Татарстан 00:25:06.4 38.33
2 64 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:25:35.7 53.89
3 51 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:25:36.7 54.42
4 59 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:25:36.9 54.53
5 58 200171 Рочева Ольга 1978 Республика Коми 00:25:39.0 55.64
6 60 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:25:48.4 60.63
7 104 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область 00:25:51.8 62.44
8 69 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край 00:25:56.5 64.94
9 67 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:25:59.1 66.32
10 73 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:26:06.3 70.14
11 71 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:26:07.9 70.99
12 52 201318 Давыденкова Мария 1992 Московская область 00:26:09.7 71.95
13 45 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 00:26:11.4 72.85
14 35 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:26:12.5 73.43
15 34 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:26:15.7 75.13
16 39 201092 Малеванная Ксения 1991 Хабаровский край - Республика Коми 00:26:18.9 76.83
17 53 201259 Веденина Дарья 1991 Тюменская область 00:26:19.3 77.04
18 72 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:26:20.2 77.52
19 77 200117 Коростелева Наталья 1981 Республика Татарстан 00:26:26.3 80.76
20 20 200033 Кузнецова Светлана 1984 Республика Татарстан 00:26:27.3 81.29

Мужчины:

1 56 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:33:22.0 20.00
2 42 104358 Большунов Александр 1996 Тюменская область - Брянская область 00:33:33.1 24.44
3 52 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 00:33:48.6 30.63
4 55 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:33:49.8 31.11
5 60 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 00:33:50.3 31.31
6 48 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:33:50.7 31.47
7 71 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 00:33:57.7 34.27
8 73 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:34:00.4 35.34
9 59 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:34:09.2 38.86
10 57 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:34:13.1 40.42
11 51 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:34:21.4 43.74
12 76 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:34:21.8 43.90
13 72 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:34:24.4 44.94
14 40 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:34:24.9 45.13
15  45  3660155 KUKLIN Mikhail  1987  BLR   34:28.4  +1:06.4  46.53
16 54 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:34:32.4 48.13
17 74 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:34:33.9 48.73
18 68 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:34:37.0 49.97
19 66 105088 Казаринов Егор 1997 Республика Татарстан 00:34:37.1 50.01
20 37 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область 00:34:37.3 50.09

Анна Нечаевская.

Анна Медведева.

Ильина Наталья.

Слева-направо: Соболева, Медведева, Нечаевская, Ильина, Рочева, Седова.

Андрей Мельниченко.

Александр Большунов.

Петр Седов.

Награждение провели президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, директор ГБУ Московской области «Центр зимних видов спорта» Владимир Букоткин, чемпион мира и представитель компании FISCHER Александр Завьялов, бронзовый призер Олимпийских зимних игр Иван Утробин, серебряный призер чемпионата СССР по лыжным гонкам 1977 года Раиса Хворова и председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Красногорского района Денис Лопатин. Также был награжден тренер Андрея Мельниченко Александр Фалеев. 

Слева-направо: Шакирзянов, Большунов, Мельниченко, Седов, Бессмертных, Мальцев.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Белорукова Юлия Сергеевна
Белорукова Юлия Сергеевна
Мастер спорта, Республика Коми г. Сосногорск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30